Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Авторизация  
HornyRaccoon

Стратегия игры на NL-2

Господа, это жесть. Последнее время мне реально становится страшно за каждую руку, которую разыгрываю играя на NL-2. Есть ли советы/стратегии которых стоит придерживаться, играя с этим стадом? За последний час, меня переехали низким стритом 4 раза (с 1 картой на руках), в ситуации типа: Я сижу с TT или выше, а тело с УТГ или СБ открывается (или ререйзит) с 36o и попадает в стрит 3-7. И также еще 3 раза. ЕЩЕ 3 доезда стритов по 1 карте. И КАЖДЫЙ раз в абсолютно бредовую доску в меня летят ставки 70%+ и в итоге тупо доезжают. 

Даунстрик? Или я просто фартовый? Или играя на NL-2 с АА в 3б банке нужно сразу скидывать руку при низкой доске и мощных ставках?

P.S. Есть у кого подобные истории?

Поделиться сообщением

2 часа назад, HornyRaccoon сказал:

6 раз

Здесь обычно никто не отвечает ,если вопрос более менее срочный, а не на год и на годы, то лучше это задать в скорой помощи, там помогут.

Поделиться сообщением

4 часа назад, HornyRaccoon сказал:

Даунстрик? Или я просто фартовый? 

Я когда ничинал катать, играл зум нл 2. Так вот у меня там к моменту, когда я перешёл на нл10 (я пропустил нл4, т.к. мне не нравились обычные столы, а нл4 зума не было) была недодача в 80Бай инов. Это 160 недовыигранных евро. Это не шутка. Мораль сей басни в том, что тебе нужно привыкнуть к тому, что дерьмо будет накатывать волной, а иногда накатывать как цунами)

4 часа назад, HornyRaccoon сказал:

За последний час, меня переехали низким стритом 4 раза (с 1 картой на руках)

Ну дак он же легко читается. Когда оппоненту достаточной одной карты для стрита, твои оверпары практически переходят в разряд блеф кеччеров, с которыми ты даже не всегда должен вскрывать. 

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 20:03, HornyRaccoon сказал:

Господа, это жесть. Последнее время мне реально становится страшно за каждую руку, которую разыгрываю играя на NL-2. Есть ли советы/стратегии которых стоит придерживаться, играя с этим стадом? За последний час, меня переехали низким стритом 4 раза (с 1 картой на руках), в ситуации типа: Я сижу с TT или выше, а тело с УТГ или СБ открывается (или ререйзит) с 36o и попадает в стрит 3-7. И также еще 3 раза. ЕЩЕ 3 доезда стритов по 1 карте. И КАЖДЫЙ раз в абсолютно бредовую доску в меня летят ставки 70%+ и в итоге тупо доезжают. 

Даунстрик? Или я просто фартовый? Или играя на NL-2 с АА в 3б банке нужно сразу скидывать руку при низкой доске и мощных ставках?

P.S. Есть у кого подобные истории?

Привет! Я бы советовал сосредоточиться на изучении материалов из данных разделов:

https://pekarstas.com/strategii-pokera/

https://pekarstas.com/shkola-pokera/

Информации, которая там есть с головой хватает, чтобы спокойно бить не только NL2, но и лимиты повыше.

Поделиться сообщением

Это дисперсия, всегда могут 55 выиграть у АА, или АК, поэтому всегда соблюдай правила своей стратегии и на дистанции будешь в плюсе 

Поделиться сообщением

Я считаю нужно играть тайтово, так как если ты новичек, то тебя и там реги нагнуть могут. Нужно смотреть по позиции, по картам, а также по стилю игры опонентов. 

Поделиться сообщением

Стандартная АБС, если нормальные карты, то их играешь, попал во флоп - выставляешься с вельюбетом. Не попал во флоп, скидываешь. Как-то так. Для новичка сойдет. 

Поделиться сообщением

Привет! 

Для маня тема очень интересная. О себе,играю : PS es NL2 \zoom\ бью+4bb/100- рег.столы  -2bb/100; 888 nl2 zoom+htu.столы -2bb/100; PS nl2 zomm +2bb/100 рег=-2bb/100

Количестго рук от70000 до 99000. Сейчас покеркинг nl2, 5сесий 2стола все в минус. Мой вывод где больше регов тем предсказуемее действие\ операясь на обучающий материал\ Игра против рег-туристов, требует индивидуальную подстройку, под играка+столл.

Интересно, как успехи, у автора. vasily333bish@gmail.com

Поделиться сообщением

2 часа назад, vasily сказал:

Привет! 

Для маня тема очень интересная. О себе,играю : PS es NL2 \zoom\ бью+4bb/100- рег.столы  -2bb/100; 888 nl2 zoom+htu.столы -2bb/100; PS nl2 zomm +2bb/100 рег=-2bb/100

Количестго рук от70000 до 99000. Сейчас покеркинг nl2, 5сесий 2стола все в минус. Мой вывод где больше регов тем предсказуемее действие\ операясь на обучающий материал\ Игра против рег-туристов, требует индивидуальную подстройку, под играка+столл.

Интересно, как успехи, у автора. vasily333bish@gmail.com

Привет. Рекомендую поглубже разобраться в вопросе откуда берутся деньги за столом и в целом из чего складывается наш винрейт. Довольно наглядно это описывается в курсе "Самый быстрый путь от NL25 до NL400 в онлайн покере".

Поделиться сообщением

Привет! 

Благодарен за внимание. Все 5 видео просмотрены не однократно, в сети. Применение на практике ( на нл2) даже селект столов мне дает отрицательный результат -чем больше 

любителей за столом тем быстрее переезд. Я не очень понимаю процесс визуализации  в покере. Хотелось-бы пример; что представлять, и саму методику. Своего воображения не хватает. Возможно есть ссылка по теме.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Втавлю я свои 5копеек, я когда начинал играть нл2 и не мог его бить в течении 6месяцев играя в 0, понял что надо что то менять это при том что я разбирал вводы иианта и читал всякую хрень. А произошло это так. Перед игрой разминка была просмотр видоса, потом листик с чартами рук и всякой твм хрени по аутам. И начинал вникать в каждую раздачу, пример какая у меня рука и поза против открытия от ранней что я буду делать если не прпаду что это за игрок, как он ведет себя постфлоп по позам, смогу ли я его переиграть на сухой доске и что я буду делать на мокрой в зацеп и тд 2е флоп как зацепился оп в него и что он думает про мой рендж когда мы колльнуили или затрибэтили, будет ли он сдавться на терне итд    .  В итоге я принемаю решение что ну его нахер пас.  Вот после таких мыслей примерно в голове я начал + и добавил 2й столик, смотрю успеваю добавил 3й потом 4 и пошел в - все нашел золотую середину и начал крушить лимит. По итогу более 4х столов не играю

Поделиться сообщением

7 часов назад, vasily сказал:

Привет! 

Благодарен за внимание. Все 5 видео просмотрены не однократно, в сети. Применение на практике ( на нл2) даже селект столов мне дает отрицательный результат -чем больше 

любителей за столом тем быстрее переезд. Я не очень понимаю процесс визуализации  в покере. Хотелось-бы пример; что представлять, и саму методику. Своего воображения не хватает. Возможно есть ссылка по теме.

Спасибо.

Визуализации чего? Диапазонов? На эту тему был пост:

https://pekarstas.com/blog/kak-sostavlyat-primenyat-diapazonyi-v-pokere/

Также может будет интересна эта статья:

https://pekarstas.com/blog/kak-myislit-diapazonami-v-pokere-metod-diagramm/

А в остальном, игра против регов вместо фишей будет плюсовой только в одном случае - если ты что-то глобально делаешь не так:) На нл2 в теории ты действительно играя с "регами" можешь иметь пару бб на сто, на нл5 они уже будут допускать поменьше ошибок и это будет игра около нуля или в слабый минус, а на нл10 уже чистый залив.

"чем больше любителей за столом тем быстрее переезд." Тут стоит понимать, что переезды могут быть 2 форматов:

1. Ты все сделал правильно, но проиграл. Это нормально и даже отлично, поскольку на дистанции это приносит то самое +ev.

2. Ты сам дал себя переехать. Типичный пример: игрок получил неплохую руку, скажем сет и делает небольшую ставку или вообще чек, так как "боится выбить фиша из пота", фиш же нахаляву доезжает в свои ауты и с радостью отжимает стек. В подобной ситуации, игрок сделал минусовое решение и получил свой законный проигрыш:)

Тут можно долго распинаться, но не особо хочется. Я себя чувствую как человек доказывающий очевидные вещи в стиле, что на автостраде быстрее двигаться на машине, чем пешком.

В целом рекомендация простая - учись играть против фишей. На эту тему есть и сотни статей и десятки водов, как в открытом доступе, так и в VIP-клубе, куда легко может получить доступ даже игрок нл2.

Поделиться сообщением

Привет.

Ссылка на визуализацию актуальна, то-что искал. В остальном согласен, учится.

Спасибо. Всех благ!

Поделиться сообщением

Привет!

На ПокерКинг майнинг НЛ2 ,Все (регуляры (90%)) 
показатели профита минусовые?
 Поделитесь мыслями, по этому поводу

Поделиться сообщением

2 часа назад, vasily сказал:

Привет!

На ПокерКинг майнинг НЛ2 ,Все (регуляры (90%)) 
показатели профита минусовые?
 Поделитесь мыслями, по этому поводу

Ну а это как-то отличается от картины в других румах? В целом в покере примерно так и есть. Порядка 5% от всех игроков выигрывают, остальные оплачивают им этот праздник жизни.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация