Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Sam Gold

Гатшот в печень, никто не вечен

В теме 263 сообщения
  • Винрейт: 6ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 41 сообщение

Sam Gold  а ты посмотри на ситуацию с другой стороны, он не отдает последнее, а наоборот у него полно бабок и он зашел куллернуться и попихать эни ту фо фан, ему плевать на эти5-10 баксов, если бы это были его последние бабки, вряд ли он играл настолько отбито)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 13ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

Dispersionem кто он, кто хочет отдать последнее? я вообще не понял к чему это)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

бля, пошел шотать 10-ку в сонном состоянии раньше времени... играл вроде не так уж и плохо, но гсч наказало. Бр - 70 баксов, завтра возвращаюсь на родную 5

Безымянный.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 6ББ/100
    • На сайте 2 месяцев
    • 41 сообщение

Sam Gold миссанул по цитате и в ответ ушло, соре. Фиша имел ввиду

В 08.07.2020 в 12:16, Sam Gold сказал:

Можно сказать, что пока дела идут более чем отлично. Буду надеяться что белая полоса продлиться как можно дольше. Работаю в большинстве своем над своей ебанутой психологией, потому что с технической стороны я неплохо играю и как минимум для нл 10 старзов гожусь. Вчера заметил забавный факт - я боюсь побеждать, особенно боюсь стремительных выигрышей. Мне легче в какой-то момент проиграть, сдаться, скинуть напряжение, не отбирать у людей бабки... Вроде пришел за деньгами, а жалко отобрать у фиша стек, который в тильте запихивает абы что. Жалко, потому что знаю каково это - последняя никчемная надежда, что ты сможешь победить в этой игре не имея и не зная абсолютно ничего. Что по факту является невозможным. Но хватит тут рассуждать как эмпат, это их выбор - проиграть деньги, так пусть проигрывают, а я пошел катать что ли.

Изменено пользователем Dispersionem

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

Dispersionem разные есть, я например в прошлом мог зайти на нл200 и проебать бр в 1000 долларов, а потом думать почему я такой долбоеб) и это как раз все деньги что у меня были)

Изменено пользователем Sam Gold

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

Пока график с нл5 на 888 выглядит вот так. Но все же еще не отбил свое поражение на нл10, так что скоро пойду гриндить.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

График нл5. Бр - 97 долларов, отыграл чуть поражение на нл 10

Безымянный.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

душка поля обычных столов нл 5 без регистрации и смс. 28 бб на 100 на 888. БР - 120 долларов, еще 4 бай ина и пойду опять шотать нл 10

Безымянный.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

доброго всем дня, решил вспомнить прошлое и запустил 1-ый стрим в этом году! Присаживайтесь поудобнее ===> https://www.twitch.tv/ sam_gold228 Только уберите пробел перед ником, потому что полную ссылку оно сюда не хочет кидать!

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

Просадочка на 6 БИ за 2 дня. БР - 90. Запускаю очередной поток, ссылка есть в посте чуть повыше

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

Опять стримлю, залетайте - sam_gold228 ник на твиче. Прикупил новые наушники с микро, скоро и вебка будет!

Безымянный.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

общий график нл5 на 888. скоро опять запущу трансляцию и буду говорить сам собой - шизненно 

2020-07-31.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

Затарился в пятерочке. На одном столе было 700бб. Банкролл 143 доллара, похоже сегодня вечером буду шотать 10-ку на стриме. Инфу о том когда начну обязательно выложу

2020-08-01 (1).png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

Запустил трансляцию - буду шотать нл 10 на 4 бай ина! twitch - sam_gold228

Поделиться сообщением

• Винрейт: 75ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 328 сообщений

Sam Gold пушить префлоп на стек 100BB+ с А4s и А2o- это слишком сильно
    А так молодец, по красной жаришь

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

PokerSlark согласен - это уже долбоебизм был. в тильте еще не научился себя контролировать. Моя игра в тильте и в нормальном состоянии - это просто 2 разных человека. Ну и там была еще некоторая динамика, что я подумал что он мог подумать что я его эксплойчу и дать 4-бет, но мне этой хуйней следовало воообще бы не пользоваться. Уж больно творческий игрок и нестабильный. 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 75ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 328 сообщений

Sam Gold так прикол в том, что ты бьешь нл10, но из-за хуйни этой сидишь и страдаешь на нл5

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

PokerSlark я тебе больше скажу - я бью и нл 50, но реальность такова, что у меня такой букет психологических проблем, что этот покерный мазохизм лишь малая часть всего говна что я испытываю. А соответствено нужно как-то подстраиваться к тому что есть. Пока получается очень криво.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

Банкролл после вчерашнего перехода обратно нл 5 стал 63 доллара. Я был разбит очень сильно морально. У меня долгов почти на 700 баксов, я уже настроил планов как я буду катать себе в нл 10 после шота и не ебать себе мозг.  Но когда я возвращаюсь дальше на нл 5 и там дальше тот же стрик, я чуть не сошел с ума. Все мои нереалистичные планы пошли коту под хвост. Я ели ели сумел в таком состоянии сообразить, что нужно выключить клиент иначе мне пизда и я пожалею о том, что залил очередной бр. Весь день я просто лежал на кровати скрутившись в калачик. Вчера уже под вечер и сегодня с утра я твердо решил, что нужно забить хуй на стратегию шотов и камшотов и гатшотов. Я буду катать нл 5 до 30 би для нл 10 или до полной уверенности в своем переходе туда. Это намного более долгий путь и что надо будет с выплатами уже через 2 недели я пока не знаю, но я проиграл эти деньги выбирая именно короткий путь, а в покере его не было и быть не может. GL HF mne. И да - посмотрите на эту боль. 2020-08-02.thumb.png.5be274403e20cccdc7e24478bacfc7bb.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 36ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 171 сообщение

Я когда поднимался по лимитам первый раз переходил на следующий лимит когда было 100би текущего лимита плюс несколько баинов для следующего. Так что 30би это мега быстро)))) Потом бросал покер, второй подъем был до нл25 за 4-5 месяцев с агро БР менеджментом. Так что если хочешь спокойствия играй по 100БИ

Поделиться сообщением

• Винрейт: 36ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 171 сообщение
    12 часов назад, Sam Gold сказал:

PokerSlark я тебе больше скажу - я бью и нл 50, но реальность такова, что у меня такой букет психологических проблем, что этот покерный мазохизм лишь малая часть всего говна что я испытываю. А соответствено нужно как-то подстраиваться к тому что есть. Пока получается очень криво.

Да чего уж там, нл 1к бьешь))))) Ты пока не бьешь даже нл5 стабильно не говоря об нл10, бить это играть стабильно в плюс на большой дистанции. Кто бьет лимит текущий или переходит выше или зарабатывает на текущем лимите, все остальное сказки и истории. Удачи в подъеме

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...