Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Sam Gold

Гатшот в печень, никто не вечен

В теме 189 сообщений
  • Винрейт: 110ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 721 сообщение

Здарово колега!!!!че ты там про могилку ебанул долбаеб???? 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 11ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 184 сообщения
    1 час назад, kvazar333 сказал:

Здарово колега!!!!че ты там про могилку ебанул долбаеб???? 

Оп, оп, погоди... Кажется кто-то обосрался?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 184 сообщения

Ребят, а где поискать беккеров на турнирный покер? Я сейчас говорю не про покерные фонды типа фан фарма. Помогите советиком кто шарит, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 184 сообщения

Дарова всем, пачаны. Давненько я сюда не заходил. Куда меня только жизнь не поносила, был в психушке полтора месяца прошлым летом с реактивной шизой, потом вышел и на пол года потерял себя, вообще ничего не хотелось, только бухать и жить одним днем и не думать о прошлом и о том пиздеце какой пережил... Потом где-то около НГ решил вернуться на пати в фастфорвард, дошел до нл 10 без всяких обучалок и начал там катать в 0 ради рейк гонки. По итогу перемолол пару недель весь бр в рейк и возвращало еще с лесенки. В один момент меня это доебало и я пошел катать лесенку, ну и естесн проебал. Больше денег не было вообще где-то с весны и в покер не хотел лезть обратно, потому что разочаровался в своей дисциплине и тильтоустойчивости. Хотел забить где-то на пол года на игру, но как говорится Бог дал и я случайно на тенисе дворовом познакомился с 2 регами нл 5 12 бб/100. Они мне посоветовали пойти на пс и подрубить статистику, что собствено я и сделал. Нарешал 20 баксов и начал свой путь с чистого листа на старзах, потому как почти никогда не доводилось здесь играть. И знаете что? Мне очень нравится и софт и пользоваться статой. Фармлю 14 бай инов и шотаю нл 5 на 4 бай ина. И у меня уже почти получилось пройти 1 этап. Надеюсь буду заходить сюда почаще, изложение своих мыслей "на бумаге" помогает.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 184 сообщения

И кстати, кому было бы интересно посмотреть мои стримы - отпишитесь! Возможно твич подрублю на более интересных лимитах. Я хочу до конца лета вырасти до нл 50 стратегей шота на 4 бай ина при 17 бай инах лимита. Но это средние показатели, на нл 5 пойду с 14 бай инами. Уже дальше может чутка больше тех же 17 БИ буду фармить, чтобы ссыкотно не было. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 184 сообщения

В общем решил на 65 долларах сделать на 3 бай ина на нл 5. Сел в 2 ночи катать и вижу что сессия совсем не идет, где-то через 2 часа у меня уже было -14.5. Ну и сижу такой дуамю уже выключать, а потом решил допроиграть 50 центов чтобы ровненько было. По итогу сидел еще до 8 утра и отмазал в +3. А потом уже начались пиздатые сессии где в основном только + показывал. Вот график

Безымянный.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 184 сообщения

доброго всем утречка, думаю буду выкладывать здесь результаты за каждые 10 к рук. График нл2 и 5 включительно. Пока что линия ЕВ идет прилично выше, но и текущий винрейт не особо страдает. Тадддам, а вот и он!

Безымянный.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 184 сообщения

А вот и график на 10 к рук. Пока получается неплохо, ведь я уже пойду шотать нл10. Бр достиг значения в 140 долларов. Вчера решил покатать зум 5 и за 1000 рук наколотил 4 бай ина. Очень надеюсь что меня не перестанет апать при вылазке на 10-ку)

Безымянный.png

Изменено пользователем Sam Gold

Поделиться сообщением

• Винрейт: 30ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 122 сообщения

Если тебе "реги нл5" что-то советуют, это чаще неверно чем верно))))) Старзы пожалуй худший рум для микро лимитов, а вот для хайстейкс лучший.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 184 сообщения

rider_rx оу, я там ошибся, реги нл50. Если бы 5, то я бы и не вернулся в покер) и тем более могу сказать точно, что на старзах лучше, чем мясорубка регов на пати. 

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 122 сообщения

Sam Gold Я катаю на пати, фишей тьма, до этого играл старзы 25-50, старзы это днище. Пати крутой РБ море фишей, даже в плохой месяц 500-600 баксов бонусами всегда приятно. РБ это не просто бонус а часть твоего винрейта который рум тебе просто вернул. Смотреть в статы конечно хорошо, но используем мы их не для построения раздачи, а для решения в сложных ситуациях, играть надо от текстур бордов и диапазонов.

Изменено пользователем rider_rx

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 184 сообщения

rider_rx это твое мнение и не надо его никому навязывать. Я лично говорю про свой опыт и старзы мне нравятся больше. Да, рейкбека нету, но етсь приятный нелагающий софт, возможность селекта и использования статистики. Да это все покрывает ту ситуацию когда катаешь на пати в 0 или слабый +, а потом ждешь своего рейкебека. Каждому свое.

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 122 сообщения

Sam Gold Не пойму что мешает тебе селектить на пати? Зашел на все столы, потом закрыл где нет фишей. Я по профиту катаю в больший плюс чем РБ, а РБ еще добавляет удовольствия. Ну а так да каждому свое.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...