Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Авторизация  
Andrezzz007

От окуня до хайроллера всего один шаг - микролимиты

В теме 164 сообщения
1 минуту назад, Andrezzz007 сказал:

пришлось вывесты денюжку и что б не терять лишнего времены,придумал вот такое вот)

у пекаря бэкинг етсь чем он тебе не нра? 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Только что, rumblefish сказал:

у пекаря бэкинг етсь чем он тебе не нра? 

Да мне,не нл 10 нужен,а на 25 далее играть...я то мог бы вернуться на 25 сам,но на это время нужно,а так будет в два раза больше дистанция и в два раза больше рб,так что банкрол набить даже для 50 будет не так и сложно...

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Продублирую для тех,кто смотрит только последнюю страницу)

Народ,есть предложение для адекватных и плюсовых регов нл 10)Кароче,предлагаю обьеденить банкролы и прокачивать как будто это один акк...весь профит и рб будет идти в банкрол,таким образом можем поиграть лимиты повыше без дополнительной дрочки на нл10.Сам я играл лимиты 25 и шотал 50,но пришлось вывесты денюжку и что б не терять лишнего времены,придумал вот такое вот)Помимо общего бр,можем проводить совмесные трени,разбырать раздачи,обсуждать страты и бла бла бла.Более подробные условия обсудим в скайпе.Кому интересно пишите)

Поделиться сообщением

В 1/18/2019 в 15:48, Andrezzz007 сказал:

Продублирую для тех,кто смотрит только последнюю страницу)

Народ,есть предложение для адекватных и плюсовых регов нл 10)Кароче,предлагаю обьеденить банкролы и прокачивать как будто это один акк...весь профит и рб будет идти в банкрол,таким образом можем поиграть лимиты повыше без дополнительной дрочки на нл10.Сам я играл лимиты 25 и шотал 50,но пришлось вывесты денюжку и что б не терять лишнего времены,придумал вот такое вот)Помимо общего бр,можем проводить совмесные трени,разбырать раздачи,обсуждать страты и бла бла бла.Более подробные условия обсудим в скайпе.Кому интересно пишите)

график за 100 К рук скинь, плиз...

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 5 часов назад, Bumbak сказал:

график за 100 К рук скинь, плиз...

Актуального графика у меня нет,так как я играл на ред старе,там нету стат,но у меня там файлик есть,где я резалты записывал,потом могу скинуть,но там где то полтора месяца я записывал...если заинтересовался,то можем списаться,я б те сессию свою записал на видео,к примеру...ну и ты мне)

Изменено пользователем Andrezzz007

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Почему,когда ты в очередной раз делаешь вылазку на 50 нл и трахаешь там все что движеться и с ев на 5 стеков ты,по факту, получаешь хуйцом по ебалу?кто нибудь сталкивался с этой проблемой???это лечиться?это ж заговоренный лимит какой то...что не шотну так кулера и анальная кара

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Не,ну вот как можно калечить,когда тильтующий рег коллирует твой 5 бет пуш с 910о и а мы с фишом глубокие и я сверху всех их...это ж преступление какое то...пот на 300бб(((

Поделиться сообщением

21 час назад, Andrezzz007 сказал:

Почему,когда ты в очередной раз делаешь вылазку на 50 нл и трахаешь там все что движеться и с ев на 5 стеков ты,по факту, получаешь хуйцом по ебалу?кто нибудь сталкивался с этой проблемой???это лечиться?это ж заговоренный лимит какой то...что не шотну так кулера и анальная кара

В прошлом году тоже мучался с этим лимитом. Как не зайду, так получал по голове, причем больно.

4-5 моя попытка обернулось мне тогда -600$ в пару сессий, а я к такому не был готов. Так и оставил пока этот лимит до лучших времен и супер крепкого БРа

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Я кстати немного по другому решил подойти к брму...шотаю в районе двух БИ,так по крайней мере быстро можно вернуться к еще одной попытке...вчера вот отыграл в +6 БИ нижнего лимита и сегодня будет еще одна попытка

Поделиться сообщением

5 часов назад, Andrezzz007 сказал:

Всем любителям трешака посвящаеться...))))))))))сука два раза посвящаеться

Ну и как тебе составы на полтосе? Я пару дней назад такое вот наблюдал:)паа.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 1 час назад, reDWhite сказал:

Ну и как тебе составы на полтосе? Я пару дней назад такое вот наблюдал:)паа.png

Да как и везде,если ищешь,то найдешь

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Хммммм народ,а может мы что то не так делаем?может надо пушить 72,38 и 49 ?а то пуши этих тузов и королей меня скоро назад на нл 25 отправят

йцуккеген.png

Поделиться сообщением

15 часов назад, Andrezzz007 сказал:

Хммммм народ,а может мы что то не так делаем?может надо пушить 72,38 и 49 ?а то пуши этих тузов и королей меня скоро назад на нл 25 отправят

Конечно отправят, даже не сомневайся:D Меня так уже раз 5 отправляли на нл25. Смотрю твои раздачи с полтоса и будто на полгода назад вернулся, все по сценарию))

Кстати, а твой ник случайно не?

Скрытый текст

DesertEagle

Вроде как это единственный новый игрок из Украины на полтосе, хотя раньше этого парня(тебя) я видел на нл10 еще полтора года назад:huh:

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Мне чет кажеться что с меня кто то сверху решил угарнуть)Здесь всегда был такой угарный гсч)ну я ж не зря закрываю ник на скринах,так что остаеться лишь догадываться)кстати какой то прикол с лобби случился,игра пропала,сесть за стол нельзя и это по всех лимитах так...но вредя уже пофиксили

фіафвввкпуктует.png

фіавіайуцайаф.png

иоьпо прр.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Я так понимаю,на Покерке тузи и короли нужно скидывать сразу на префлопе,дешевле будет

ghjghjyumjg.png

ilolololo.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Посмотрел в покеркрафте статистику)12 БИ недобора за 5к рук)это что то новенькое)сегодняшние кулера и переезды кидать уже не буду ибо задолбало,но.ситуация продолжает накаляться)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • не бля,это финита,ебал я этот покерок вдоль и впоперек...или скорее он меня так выебал.....я бля такого гавна в жизни нигде не видел.хоть я и не верю в заговор с гсч,но это блять переходит уже все граници....лучше перекреститься и уебать отттуда куда подальше,а то сатания какая то там происходит с ихней ебаной заговоренной страховкой....у меня уже отдельная папка с кулерами отттуда накопилась...это ж сука надо бля всрать там треть своего банкролла за 3 дня)вот ебаная умоооорррраааа....от последней раздачи ваще чуть не уссался со смеху....бегите оттуда глупци!!!!!

13124124.png

митаитмит.png

Поделиться сообщением

Кулеров дохуя может из-за того что фишей дохера и часто доходит до шоудана. У меня так-же с кулерами, правда не в покерке, а в пппокере. Например за 50к рук сам собрал штук пять стритфлешей и еще больше каре. Когда раньше на старзах за 100к рук хорошо если раз попадет стритфлеш. Вот и сдается мне, что все это из-за того, что очень много потов до шоудана доезжает. Надо забить просто на это.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Слушай,я ж выставляюсь постоянно с тонной еквити,я не видал еще,что б на отрезке  в 10 к рук так много закривало кулеров...я уже вывел к чертям бр

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andrezzz007 сказал:

не бля,это финита,ебал я этот покерок вдоль и впоперек...или скорее он меня так выебал.....я бля такого гавна в жизни нигде не видел.хоть я и не верю в заговор с гсч,но это блять переходит уже все граници....лучше перекреститься и уебать отттуда куда подальше,а то сатания какая то там происходит с ихней ебаной заговоренной страховкой....у меня уже отдельная папка с кулерами отттуда накопилась...это ж сука надо бля всрать там треть своего банкролла за 3 дня)вот ебаная умоооорррраааа....от последней раздачи ваще чуть не уссался со смеху....бегите оттуда глупци!!!!!

Сколько в сумме там оставил, если не секрет?

В июле месяце оставил на этом гребанном нл50 600$ тоже за несколько тысяч раздач, в пределах 3-4 сессий, и это было для меня пиздец как больно, т.к. это была треть моего тогдашнего БРа, а еще эта сумма была эквивалентна двум моим зарплатам в реале:D. В состоянии глубокого тильта съебался с этого рума нахер, вывел БР и оставил пару соток на лудку. Сейчас опять вернулся и немного раскрутил БР. Все что до нл50 идет неплохо, а вот дальше беда. Лучше уж делать кешауты каждый месяц, чем донатить на полтосе, - проклятый для меня лимит в этом руме.

Поделиться сообщением

И кстати, а как ты БР вывел? Вроде для игроков из Украины не работают щас кешауты или я ошибаюсь? 

А то рамблфиш тоже хотел полудить в этом руме. Ждет пока наладят систему ввода и вывода средств для игроков из UA

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrezzz007 сказал:

.я уже вывел к чертям бр

поддержу редвайта) реально интерсный момент)

19 минут назад, reDWhite сказал:

А то рамблфиш тоже хотел полудить в этом руме.

как же я могу регов покерка без моих кровных оставить))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация