Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Авторизация  
Andrezzz007

От окуня до хайроллера всего один шаг - микролимиты

В теме 164 сообщения

Здарова бродяги!Приглашаю вас в свой блог дружно поржать с моих попыток выбраться с адской кухни под названием микро...планирую стать регуляром нл+100500,поднакопить деньжат,купить PS,и раздавать вам СКАЗОЧНЫЙ РЕЙКБЭК 30 ПРОЦЕНТОВ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ!!Надеюсь этот блог проживет больше чем неделю и закончиться не словами"я устал....я ухожу".Начинаем на пати 10 нл.ГООООООООООООО!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Хотя нет,мне тут наследственность пришла,5 бай инов нл 25(тут мы будем выражаться исключительно в бай инах,ибо деньги это ничто в покере),так что сходу можно сделать вылазку на 25 нл,но если ушатаю 4 бай ина,то назад на десяточку

Поделиться сообщением

10 минут назад, Andrezzz007 сказал:

Начинаем на пати 10 нл.ГООООООООООООО!!!!!!!!!!

да что ж вы все лезете в АД сразу........ вот реально на патике суровое поле, там вон кокс играет это жесть..... куча предложений с рейком где поле полегче есть майнинг итд итп...... 

5 минут назад, Andrezzz007 сказал:

можно сделать вылазку на 25 нл,но если ушатаю 4 бай ина,то назад на десяточку

отдай мне 100баксов коль совсем не жалко)))))))))))))))) все просто я те ник скажу скинешь на ник и сэкономишь чуток времени, сразу к нл10 вернешься)))))))))))))))))))))))

надеюсь подзадорил))))) удачи)))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 28 минут назад, rumblefish сказал:

да что ж вы все лезете в АД сразу........ вот реально на патике суровое поле, там вон кокс играет это жесть..... куча предложений с рейком где поле полегче есть майнинг итд итп...... 

Ну на 10 нл еще вполне можно катать)а как стать хайроллером,если я десятку на пати не бью?)нууу всюду,где хм пашет поле сильнее чем без него,так что разница,как мне кажеться,небольшая между этими румами)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 31 минуту назад, rumblefish сказал:

отдай мне 100баксов коль совсем не жалко)))))))))))))))) все просто я те ник скажу скинешь на ник и сэкономишь чуток времени, сразу к нл10 вернешься)))))))))))))))))))))))

ну не скажи,бай ин я уже собрал с них,начало положено!!!)))))но пару раздач шпильнул,а то игра счас тухлая....а я думал ты свой ник скрываешь от всего и вся)

Поделиться сообщением

40 минут назад, Andrezzz007 сказал:

нууу всюду,где хм пашет поле сильнее чем без него,

не думаю что есть поле слабее чем на 888))) а хм там пашет.....

38 минут назад, Andrezzz007 сказал:

а я думал ты свой ник скрываешь от всего и вся)

я не настолько принцыпиальный))))) за 100 уе открою тайну))))))))) особенно на пати, где я отыгрываю 5к рук в мес )))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 1 час назад, rumblefish сказал:

не думаю что есть поле слабее чем на 888))) а хм там пашет.....

я не настолько принцыпиальный))))) за 100 уе открою тайну))))))))) особенно на пати, где я отыгрываю 5к рук в мес )))))

Но рб на 888 нeт)счас полe и на старзах слабоe,но такжe рб нeт)а рб очень полезная штука,когда тебя,допустим,накрывает)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 13 минуты назад, bobberchik сказал:

скажите пожалуйста ,Andrezzz007,как вы понимаете фразу “перфекционизм в покере”?

Каждый день играть в плюс)

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrezzz007 сказал:

Но рб на 888 нeт)счас полe и на старзах слабоe,но такжe рб нeт)а рб очень полезная штука,когда тебя,допустим,накрывает)

это миф((((( рб них не спасает, вот если ты играешь в +, то это небольшой бонус, но если ты играешь в -с то рб не поможет......

28 минут назад, Andrezzz007 сказал:

Каждый день играть в плюс)

вероятность очень мала, даже если гриндить по 30-40к рук то всеравно бываю просадки и будет -совые дни однозначно....

Поделиться сообщением

• Автор темы

это миф((((( рб них не спасает, вот если ты играешь в +, то это небольшой бонус, но если ты играешь в -с то рб не поможет......

вероятность очень мала, даже если гриндить по 30-40к рук то всеравно бываю просадки и будет -совые дни однозначно....

ну так ми здeсь всe и собрались,что б в плюс играть)просто надо хорошо подойти к сeлeкту столов

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andrezzz007 сказал:

ну так ми здeсь всe и собрались,что б в плюс играть)просто надо хорошо подойти к сeлeкту столов

)))))))))))))))))))))))))))))))))) без селекта столов даже на нл10 в + будет трудно играть и доказательство тому зум покер в котором сейчас дажн на нл10 показатели +2-3бб\100 это уже просто супер..... 

без селекта катку вообще можно не рассматривать, это как езда по автобану с завязаными глазами.........

в хорошем затяжном даунстрике даже суперселект может не спасать от -й игры(((((((

Поделиться сообщением

• Автор темы

)))))))))))))))))))))))))))))))))) без селекта столов даже на нл10 в + будет трудно играть и доказательство тому зум покер в котором сейчас дажн на нл10 показатели +2-3бб\100 это уже просто супер..... 

без селекта катку вообще можно не рассматривать, это как езда по автобану с завязаными глазами.........

в хорошем затяжном даунстрике даже суперселект может не спасать от -й игры(((((((

Ну посмотрeв твой блог,я могу тeбe только сочувствовать,ибо это реально должно накрыть что б там что то не выиграть)со мной сегодня обезьяна какая то на префлопе с j8 выставилась на стэк)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Блин,вот были времена,когда на ред кингсе еще хм пахал,там тебе и рейкбэк шикарнейший и поле хилое,я тогда еще фишным фишом был и до 25 нл добраться смог)

Поделиться сообщением

Только что, Andrezzz007 сказал:

префлопе с j8 выставилась на стэк)

))))))))) ты видно не долго катаешь))))) это с натсом выставились, меня карали 27о с префлопа 35о и тому подобная хрень...... на постфлопе там вообще предела ада нет...

из разряда флоп АКД у тебя ВТ  у оппа 77 вы на флопе стэкаетесь и ты проебываешь))))))))))) и токого можно вагонами нагружать.......

Поделиться сообщением

тогда еще фишным фишом был и до 25 нл добраться смог)

да скорее просто ап словил... такое бывает.....)))))) жаль не часто(((((((

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrezzz007 сказал:

вот были времена

вот везет же людям на таких слонов попадать и чтоб они не доезжали))))) 

это чудо делает 4 бэт в холодную, ему пушат в ответ и оно закрывает, конечно если диспа выдает такую отдачу твоим АА, то можно где угодно тащить любой лимит)))

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $10.68 (106.8 bb)
    Hero (BB): $19.51 (195.1 bb)
    CO: $2.99 (29.9 bb)
    BTN: $11.09 (110.9 bb)

Preflop: Hero is BB with 5spade4.gif 3diamond4.gif
    CO raises to $0.20, BTN raises to $0.75, SB raises to $2.55, Hero folds, CO raises to $2.99 and is all-in, BTN raises to $11.09 and is all-in, SB calls $8.13 and is all-in

Flop: ($24.45) 9club4.gif 6diamond4.gif 8diamond4.gif (3 players, 3 are all-in)
    Turn: ($24.45) Jspade4.gif (3 players, 3 are all-in)
    River: ($24.45) 3club4.gif (3 players, 3 are all-in)

Results: $24.45 pot ($1 rake)
    Final Board: 9club4.gif 6diamond4.gif 8diamond4.gif Jspade4.gif 3club4.gif 
    SB showed Qspade4.gif Aheart4.gif and lost (-$10.68 net)
    CO showed 9diamond4.gif Aspade4.gif and lost (-$2.99 net)
    BTN showed Adiamond4.gif Aclub4.gif and won $23.45 ($12.77 net)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 2 часа назад, rumblefish сказал:

))))))))) ты видно не долго катаешь))))) это с натсом выставились, меня карали 27о с префлопа 35о и тому подобная хрень...... на постфлопе там вообще предела ада нет...

из разряда флоп АКД у тебя ВТ  у оппа 77 вы на флопе стэкаетесь и ты проебываешь))))))))))) и токого можно вагонами нагружать.......

Да не,достаточно давно играю)то есть ты считаешь,что лучше слабое поле без рб чем сильнее,но с рб?но фишей всюду можно найти)

Поделиться сообщением

• Автор темы

вот везет же людям на таких слонов попадать и чтоб они не доезжали))))) 

это чудо делает 4 бэт в холодную, ему пушат в ответ и оно закрывает, конечно если диспа выдает такую отдачу твоим АА, то можно где угодно тащить любой лимит)))

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $10.68 (106.8 bb)
    Hero (BB): $19.51 (195.1 bb)
    CO: $2.99 (29.9 bb)
    BTN: $11.09 (110.9 bb)

Preflop: Hero is BB with 5spade4.gif 3diamond4.gif
    CO raises to $0.20, BTN raises to $0.75, SB raises to $2.55, Hero folds, CO raises to $2.99 and is all-in, BTN raises to $11.09 and is all-in, SB calls $8.13 and is all-in

Flop: ($24.45) 9club4.gif 6diamond4.gif 8diamond4.gif (3 players, 3 are all-in)
    Turn: ($24.45) Jspade4.gif (3 players, 3 are all-in)
    River: ($24.45) 3club4.gif (3 players, 3 are all-in)

Results: $24.45 pot ($1 rake)
    Final Board: 9club4.gif 6diamond4.gif 8diamond4.gif Jspade4.gif 3club4.gif 
    SB showed Qspade4.gif Aheart4.gif and lost (-$10.68 net)
    CO showed 9diamond4.gif Aspade4.gif and lost (-$2.99 net)
    BTN showed Adiamond4.gif Aclub4.gif and won $23.45 ($12.77 net)

Ну считай после.мощного дауна,должен пойти такой же апп,так что нужно просто терпеть)посмотри луче нарезки иннера в ютубе как он бомбит,меня это всегда веселит)

Поделиться сообщением

меня это всегда веселит)

раньше тоже веселило(((( сейчас не особо......

5 минут назад, Andrezzz007 сказал:

то есть ты считаешь,что лучше слабое поле без рб чем сильнее,но с рб?но фишей всюду можно найти)

ну на пати этот бред с недельной нормой не особо удобен.... без него было бы норм РБ даже в 20%,но (((((

лучше слабое поле с РБ))))) а вообще каждому свое, но рб интересен когда ты набиваешь его много, а если играть через селект то особо рейка не навалишь, тоесть и рб не будет играть особой роли..... 

вот на пати на этой неделе набил 17 уе рейка, и меня бесит что мне прийдется набивать ебаных 8 уе ради получения 5 уе, и я скорее всего забью.....вот и получится что у меня не то что 20% а и 0,0001% РБ не будет.... а катать ради рейка сколько не пробовал а кроме -са ниче не получал.... так как страдает селект и профит уходит....

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Думаю в недельку на 25 нл можно на изи делать минимум 50 у.е рб...плюс еще сделка от иманта и еще что то капнет...получаеться одним рейкбэком можно иметь среднестатистическую зарплату в странах снг)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Andrezzz007 сказал:

Думаю в недельку на 25 нл можно на изи делать минимум 50 у.е рб...плюс еще сделка от иманта и еще что то капнет...получаеться одним рейкбэком можно иметь среднестатистическую зарплату в странах снг)

спотря что за средняя зарплата)))) но одним рейком не вытянешь......

300 уе можно достаточно спокойно делать играя до нл10, но проблема в том что всегда хочется идти дальше и продвигаясь по лимитах рано или поздно заливаешься на лимитах выше((((( опять спускаешься опять подымаешься и так уеву тучу раз, поэтому нужен очень суровый БР мэнеджмент типа 1би слил и сразу на лимит ниже никаких отмазок.... а то я 3 раза уже на нл50 заливался, потому что лень было спускаться(((((( борель тоже походу заливался ..... 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 5 часов назад, rumblefish сказал:

спотря что за средняя зарплата)))) но одним рейком не вытянешь......

300 уе можно достаточно спокойно делать играя до нл10, но проблема в том что всегда хочется идти дальше и продвигаясь по лимитах рано или поздно заливаешься на лимитах выше((((( опять спускаешься опять подымаешься и так уеву тучу раз, поэтому нужен очень суровый БР мэнеджмент типа 1би слил и сразу на лимит ниже никаких отмазок.... а то я 3 раза уже на нл50 заливался, потому что лень было спускаться(((((( борель тоже походу заливался ..... 

Я как то на старзах на нл 25 за 100 к рук шeл 8.5 бб на сто,всe рровно по eв,так что и выше можно зароботать)а с ведением БМ никогда проблем не было,в этом плане у меня железная дисциплина)я и депов никогда не делал,раскрутился с 888,тогда дали мне 2 бакса налом и несколько билетов на турики,я там и,затащил один  на 5 баксов,выиграл 16 и потом понеслась)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация