Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Авторизация  
Fallen

Китайские покер румы

Хола!

откатал ли кто то нормальную дистанцию на каком то китайском руме?

в частности интересует покер мастер

хотелось бы глянуть на график,и послушать мнение по поводу чистоты ГСЧ

слышал что там что то не чисто 

у чела за 30к рук был роздан рояль,несколько стрит флешей,у куча карет

у меня за 10к рук такого конечно было,но куча куллеров в обе стороны я получил 

и там просадка на 1к рук в +\- 10 би это норма

Поделиться сообщением

1 час назад, Fallen сказал:

Хола!

откатал ли кто то нормальную дистанцию на каком то китайском руме?

в частности интересует покер мастер

хотелось бы глянуть на график,и послушать мнение по поводу чистоты ГСЧ

слышал что там что то не чисто 

у чела за 30к рук был роздан рояль,несколько стрит флешей,у куча карет

у меня за 10к рук такого конечно было,но куча куллеров в обе стороны я получил 

и там просадка на 1к рук в +\- 10 би это норма

Привет! 

Как минимум там будет полно вариантов нарваться на тимплей, то есть о кристально-честной игре в любом случае не идет речь. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 2 часа назад, ChookyWooky сказал:

Привет! 

Как минимум там будет полно вариантов нарваться на тимплей, то есть о кристально-честной игре в любом случае не идет речь. 

Ну тимплэй это само собой,на него можно нарваться везде

ходят слухи что там не чисто на высоких лимитах,на мелких там +\- нормально,все зависит от подборки клубов 

мне интересно конкретно по поводу гсч

Пример:за около 1к рук было выиграно больше 15би(это же фантастика ),на следующий день тебя имеют неистово,и ты нечего не можешь сделать 

с учётом того что за столом половина рыб,а остальная половина какие-то слабые говнари 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fallen сказал:

Ну тимплэй это само собой,на него можно нарваться везде

ходят слухи что там не чисто на высоких лимитах,на мелких там +\- нормально,все зависит от подборки клубов 

мне интересно конкретно по поводу гсч

Пример:за около 1к рук было выиграно больше 15би(это же фантастика ),на следующий день тебя имеют неистово,и ты нечего не можешь сделать 

с учётом того что за столом половина рыб,а остальная половина какие-то слабые говнари 

Везде, но вероятность разная. В китайских клубах с этим не борятся, в отличие от румов типа PS, PartyPoker, 888Poker итд

Увы, но на коротких дистанциях результаты могут быть любые, даже если оппонентам 5 раз подряд зайдет роял-флеш, это само по себе не будет доказательством подкрутки ГСЧ.

Но я бы не исключал как минимум вероятности наличия суперюзеров или же банально каких-то багов (которые кто-то может использовать себе на пользу)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 10 минут назад, ChookyWooky сказал:

Везде, но вероятность разная. В китайских клубах с этим не борятся, в отличие от румов типа PS, PartyPoker, 888Poker итд

Увы, но на коротких дистанциях результаты могут быть любые, даже если оппонентам 5 раз подряд зайдет роял-флеш, это само по себе не будет доказательством подкрутки ГСЧ.

Но я бы не исключал как минимум вероятности наличия суперюзеров или же банально каких-то багов (которые кто-то может использовать себе на пользу)

Ну по поводу тимплея,ботов и суперюзеров,они там возможно  есть,но,все зависит от подбора клубов,которые тебе предоставляют аффилейты,там отдельный клуб это как отдельный «рум в руме»

Чем выше лимит,вроде как больше вероятность встрять в не чистую игру 

а по поводу гсч,ты говоришь что 10 роялей подряд это не доказательство,да,но это единичные случаи 

а там,якобы это норма 

вообщем не знаю,тут нужно слушать лично мнение каждого который там отыграл хотя бы тысяч 50 рук 

Поделиться сообщением

С Китайцами лучше не играть без заметок на них, почему бы не поиграть в обычных покер румах с людьми СНГ комьюнити? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация