Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

ppeanutt

Игра без ХМ2 и статистики/ Как узнать катаешь ли в +

Всем привет! Играю в покердоме больше полугода, очень нравится этот рум. Как сам считаю играю в плюс, поля бью, поднимался с лимитов НЛ2 до НЛ25. Единственная проблема, как вы знаете там запрещен ХМ, очень муторно разбирать раздачи (попросту сложно их найти в реплеере) поэтому особо их и не разбираю, так как нет никаких графиков и показателей результатов на дистанции... порой не знаю где и какие у меня ошибки.. Вообщем вопрос: Как вы анализируете свою игру в подобных румах и стоит ли играть в них в долгосрочной преспективе и как отсутствие ХМ будет влиять на обучение? 

Поделиться сообщением

Я слышал что в некоторых румах можно у сапа попроосить свою историю,попробуй мб получится.

Поделиться сообщением

14 часа назад, williamrusya сказал:

Всем привет! Играю в покердоме больше полугода, очень нравится этот рум. Как сам считаю играю в плюс, поля бью, поднимался с лимитов НЛ2 до НЛ25. Единственная проблема, как вы знаете там запрещен ХМ, очень муторно разбирать раздачи (попросту сложно их найти в реплеере) поэтому особо их и не разбираю, так как нет никаких графиков и показателей результатов на дистанции... порой не знаю где и какие у меня ошибки.. Вообщем вопрос: Как вы анализируете свою игру в подобных румах и стоит ли играть в них в долгосрочной преспективе и как отсутствие ХМ будет влиять на обучение? 

Ну если ты с нл2 поднялся до нл25, то определенно играешь в плюс:)

Смотри у тебя увидел 2 разных вопроса, отвечу на них по отдельности:

Как отслеживать результаты (играю ли в плюс?)

В покер-дом в целом есть три варианта: 

- вести учет в экселе. Не так сложно, как может показаться, фактически забиваешь данные последней сыгранной сессии, отчет о которой есть в руме и дальше получаешь автоматический график

- Я где-то встречал спец. сервис, который позволял делать это же автоматом. Проскакивал он в блоге Дукалиса на ДТ, но увы больше не натыкался. Он же в итоге говорил, что сам пользуется экселем.

- Воспользоваться конвертером рук. Однако тут есть риск бана и стоит делать это весьма осторожно, то есть по хорошему копировать историю рук на другой комп и там уже конвертировать её в понятный формат и потом в ХМ2. Но это в свою очередь решает и вопрос с разбором рук.

Как учиться игре?

На эту тему были разные статьи и воды на сайте, к примеру:

https://pekarstas.com/portfolio/kak-igrat-bez-poker-huda-optimizirovat-svoi-resheniya/

https://pekarstas.com/mozhno-li-vyiigryivat-v-pokere-bez-huda/

https://pekarstas.com/poker-hud-pochemu-inogda-stoit-igrat-bez-statov/

Опять же если ты только сыграл сессию и помнишь крупные банки или же те раздачи, где испытал проблемы, то их все же стоит разбирать. Если не удобен встроенный реплеер, то я встречал софт (он больше для офлайн игроков), где можно вручную полностью набивать ход раздачи и проигрывать её потом + сохранять.

Стоит ли играть в них в долгосрочной перспективе?

Думаю если говорить о долгосрочной, то определенно стоит. Увы тенденции таковы, что постепенно все меньше комнат будет поддерживать работу софта, во всяком случае настолько просто и в том объеме, как это было ранее. Так что в перспективе твои навыки игры без софта тебе определенно пригодятся в будущем.

Тем более лично ты поднялся с нл2 до нл25, что само по себе уже весьма показательно.

Поделиться сообщением

Относительно статистики, на оппа ты можешь собрать выборку только поиграв с ним, через Хад поймешь примерно что он из себя представляет. 

Поделиться сообщением

В 23.10.2018 в 17:38, cooler сказал:

Относительно статистики, на оппа ты можешь собрать выборку только поиграв с ним, через Хад поймешь примерно что он из себя представляет. 

Хорошая попытка, но нет. Если считаете свою программу годной, то лучше бы связались напрямую с PekarStas, чем пытаться нативно её прорекламить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...