Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Mitro16

Верификация и вывод средств

• Винрейт: 5ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 78 сообщений

Привет. Подскажите, как пройти верификацию и вывести часть банкрола? 
Делал запрос на вывод(Скрил). Мне пришло письмо с запросом о необходимости пройти верификацию и предоставить документы(первую страницу паспорта и страницу с регистрацией). Я выслал. Прошло уже более месяца. Ответа не было. Сделал еще запрос о выводе средств. Опять отказ. Причину уже не пишут. Запросил причину в саппорте, а так же информацию о верификации. Ответа нет. Весь саппорт на английском. Может, они меня не понимают, когда я пишу на русском им?) 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 831ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 3 561 сообщение
8 часов назад, Mitro16 сказал:

Привет. Подскажите, как пройти верификацию и вывести часть банкрола? 
Делал запрос на вывод(Скрил). Мне пришло письмо с запросом о необходимости пройти верификацию и предоставить документы(первую страницу паспорта и страницу с регистрацией). Я выслал. Прошло уже более месяца. Ответа не было. Сделал еще запрос о выводе средств. Опять отказ. Причину уже не пишут. Запросил причину в саппорте, а так же информацию о верификации. Ответа нет. Весь саппорт на английском. Может, они меня не понимают, когда я пишу на русском им?) 

Привет. Безусловно не понимают - пиши на английском. Если не владеешь, то как минимум попробуй сделать перевод через любой онлайн-переводчик.

Для верификации требуется подтверждение личности и подтверждение адреса. Для первого обычно хватает 1 страницы паспорта, а вот с адресом бывает по разному. Иногда требуются и другие документы.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 1 434ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 3 798 сообщений
В 14.04.2018 в 21:59, ChookyWooky сказал:

Привет. Безусловно не понимают - пиши на английском. Если не владеешь, то как минимум попробуй сделать перевод через любой онлайн-переводчик.

Для верификации требуется подтверждение личности и подтверждение адреса. Для первого обычно хватает 1 страницы паспорта, а вот с адресом бывает по разному. Иногда требуются и другие документы.

я выписку из банка отправлял, на которой мой адрес указан был

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...