Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
никита сергеевич

как сделать так что бы статы отображались за весь период игры или долгий последний отрезок

В теме 27 сообщений
  • Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 28 сообщений

привет.как сделать так что бы статы отображались за весь период игры или долгий последний отрезок времени?короче смысл в том что я когда начинаю играть у меня статы как будто обнуляются.у меня 0 рук и т.д.понятно надеюсь изложил)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 831ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 3 561 сообщение
1 час назад, никита сергеевич сказал:

привет.как сделать так что бы статы отображались за весь период игры или долгий последний отрезок времени?короче смысл в том что я когда начинаю играть у меня статы как будто обнуляются.у меня 0 рук и т.д.понятно надеюсь изложил)

Привет. В первую очередь - О каком покер-руме речь?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 28 сообщений
    2 часа назад, ChookyWooky сказал:

Привет. В первую очередь - О каком покер-руме речь?

не думал что это имеет значение.покер кинг

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 561 сообщение
    1 час назад, никита сергеевич сказал:

не думал что это имеет значение.покер кинг

Если бы ты играл на PartyPoker, то там статистика за обычными столами работает исключительно в режиме session stats и ответ был бы - никак.

Поскольку речь про PokerKing, то проверь в HUD Settings -> General Settings галку Use Session Stats, она должна быть убрана.

Другие настройки расположены во вкладке HUD Filters:

• Include hands newer than 12 month old
    • Use last 0 hands
    • Include hands from other limits = yes

После этого с 99.9% вероятностью у тебя должны нормально отображаться все имеющиеся руки на оппонентов.

Если же речь была про руки Hero, то они каждую сессию начинаются с нуля. Это никак не исправить, считай - фича HM2. Да и в целом смысла от этого нет.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 28 сообщений
    В 02.04.2018 в 16:51, ChookyWooky сказал:

Если бы ты играл на PartyPoker, то там статистика за обычными столами работает исключительно в режиме session stats и ответ был бы - никак.

Поскольку речь про PokerKing, то проверь в HUD Settings -> General Settings галку Use Session Stats, она должна быть убрана.

Другие настройки расположены во вкладке HUD Filters:

• Include hands newer than 12 month old
    • Use last 0 hands
    • Include hands from other limits = yes

После этого с 99.9% вероятностью у тебя должны нормально отображаться все имеющиеся руки на оппонентов.

Если же речь была про руки Hero, то они каждую сессию начинаются с нуля. Это никак не исправить, считай - фича HM2. Да и в целом смысла от этого нет.

А как посмотреть стату hero?я уверен что можно)

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 561 сообщение
    35 минут назад, никита сергеевич сказал:

А как посмотреть стату hero?я уверен что можно)

В HUD Settings -> General Settings есть галка Hide Hero HUD. Если она стоит, то HUD на Hero убирается со стола, если нет - то он будет

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 28 сообщений
    В 24.04.2018 в 10:09, ChookyWooky сказал:

В HUD Settings -> General Settings есть галка Hide Hero HUD. Если она стоит, то HUD на Hero убирается со стола, если нет - то он будет

Я имел ввиду стату за все время

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 561 сообщение
    3 часа назад, никита сергеевич сказал:

Я имел ввиду стату за все время

На Hero за игровыми столами? Никак.

Для этого есть Reports или же на крайний случай реплеер

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 28 сообщений
    В 26.04.2018 в 20:39, ChookyWooky сказал:

На Hero за игровыми столами? Никак.

Для этого есть Reports или же на крайний случай реплеер

а в репортсе показывает стату за каждый рум отдельно или общая стата?

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 561 сообщение
    13 часа назад, никита сергеевич сказал:

а в репортсе показывает стату за каждый рум отдельно или общая стата?

По умолчанию там показываются все руки, но никто не мешает настроить фильтры хоть под конкретный рум, хоть под конкретный лимит 

Все это делается в первой вкладке по кнопке Filters (находится над отчетами)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 28 сообщений

а почему у меня статы на красном фоне?я вроде нашел где менять но они меняются на один розыгрыш

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 561 сообщение
    8 часов назад, никита сергеевич сказал:

а почему у меня статы на красном фоне?я вроде нашел где менять но они меняются на один розыгрыш

Статы на красном фоне - значит включен режим отображения стат в текущей сессии (как к примеру все делают на PartyPoker)

Если вообще не нужен этот режим, то он выключается в HUD Settings -> General Settings - > Use session stats

Если нужен режим стат без красного фона, то поменяй сам цвет на любой другой в HUD Settings -> General Settings - > HUD Font -> Alt background -> выбрать иной цвет или же сдвинуть ползунок opacity - это прозрачность фона.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 28 сообщений
    В 12.05.2018 в 21:41, ChookyWooky сказал:

Статы на красном фоне - значит включен режим отображения стат в текущей сессии (как к примеру все делают на PartyPoker)

Если вообще не нужен этот режим, то он выключается в HUD Settings -> General Settings - > Use session stats

Если нужен режим стат без красного фона, то поменяй сам цвет на любой другой в HUD Settings -> General Settings - > HUD Font -> Alt background -> выбрать иной цвет или же сдвинуть ползунок opacity - это прозрачность фона.

подожди.если я отключу режим отображения стат в текущей сессии,то какие статы у меня будут отображаться?

это раз) а во вторых делал до этого второй вариант-менял цвет,работала на одну раздачу.на следующей раздаче опять красный фон

надо в любом случае выключать режим отображения стат в текущей сессии?

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 561 сообщение
    7 часов назад, никита сергеевич сказал:

подожди.если я отключу режим отображения стат в текущей сессии,то какие статы у меня будут отображаться?

это раз) а во вторых делал до этого второй вариант-менял цвет,работала на одну раздачу.на следующей раздаче опять красный фон

надо в любом случае выключать режим отображения стат в текущей сессии?

1. Все имеющиеся на оппонента

2. Если сделать правильно, то все должно сохраняться, но тут могу только гадать почему у тебя все пошло не так, варианты: не там менял, не сохранил, не для того худ менял, итд.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 28 сообщений
    В 14.05.2018 в 19:42, ChookyWooky сказал:

1. Все имеющиеся на оппонента

2. Если сделать правильно, то все должно сохраняться, но тут могу только гадать почему у тебя все пошло не так, варианты: не там менял, не сохранил, не для того худ менял, итд.

Не для того худ менял - это как понять?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 28 сообщений
    В 12.05.2018 в 21:41, ChookyWooky сказал:

сделал и так и так.одна раздача норм.на следующей обнуляется и опять крассная

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 561 сообщение
    В 21.05.2018 в 14:07, никита сергеевич сказал:

сделал и так и так.одна раздача норм.на следующей обнуляется и опять крассная

У меня иных идей, кроме озвученных выше нет. Могу только посоветовать обраться на оф. форум HM2, возможно Сарек сможет лучше тебе помочь

http://forums.holdemmanager.com/1056-1091-1089-1089-1082-1080-1081-1092-1086-1088-1091-1084/

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 28 сообщений
    В 23.05.2018 в 05:11, ChookyWooky сказал:

У меня иных идей, кроме озвученных выше нет. Могу только посоветовать обраться на оф. форум HM2, возможно Сарек сможет лучше тебе помочь

http://forums.holdemmanager.com/1056-1091-1089-1089-1082-1080-1081-1092-1086-1088-1091-1084/

а с румом может быть что то настроено не так?на пати играю

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 561 сообщение
    2 часа назад, никита сергеевич сказал:

а с румом может быть что то настроено не так?на пати играю

Помнится изначально когда я спросил про покер-рум, то ты ответил, что играешь на PokerKing...

На PartyPoker история рук анонимна, поэтому за обычными кеш столами там статистика работает только в режиме текущей сессии. Так что статы неизбежно будут обнуляться.

Если проблема в цвете фона, то как его поменять - я написал выше. Там все очень просто, поэтому если не работает то варианта два: или что-то делаешь не так или же какой-то супер-редкий глюк, по поводу которого стоит уже писать в саппорт.

Опять же если я тебя в чем-то не правильно понял и ты не об этом спрашивал, то сформулируй еще раз подробно свою проблему, что не работает, где не работает и как бы хотелось, чтобы работало:) А я уже постараюсь ответить подробнее

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 28 сообщений
    1 час назад, ChookyWooky сказал:

Помнится изначально когда я спросил про покер-рум, то ты ответил, что играешь на PokerKing...

На PartyPoker история рук анонимна, поэтому за обычными кеш столами там статистика работает только в режиме текущей сессии. Так что статы неизбежно будут обнуляться.

Если проблема в цвете фона, то как его поменять - я написал выше. Там все очень просто, поэтому если не работает то варианта два: или что-то делаешь не так или же какой-то супер-редкий глюк, по поводу которого стоит уже писать в саппорт.

Опять же если я тебя в чем-то не правильно понял и ты не об этом спрашивал, то сформулируй еще раз подробно свою проблему, что не работает, где не работает и как бы хотелось, чтобы работало:) А я уже постараюсь ответить подробнее

я просто думал что я создал новую тему,когда спросил про крассный фон,и ты уже не вспомнишь где я там играл(это я сейчас про румы)проехали)

ты вроде все правильно понял.только обнуляются статы не в конце сессии а после каждой раздачи.а глюки решаюся путем переустановки клиента?

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 561 сообщение
    9 часов назад, никита сергеевич сказал:

я просто думал что я создал новую тему,когда спросил про крассный фон,и ты уже не вспомнишь где я там играл(это я сейчас про румы)проехали)

ты вроде все правильно понял.только обнуляются статы не в конце сессии а после каждой раздачи.а глюки решаюся путем переустановки клиента?

То есть ты играешь за обычны кеш-столом (не быстрый покер Fast Forward) и после каждой раздачи на одних и тех же оппонентов у тебя по 0 рук, независимо от их действий?

Если так - то увы реально не знаю чем помочь. Если есть антивирусы, то их стоит выключить/удалить, а кроме них не представляю, что еще может привести к подобному.

Если же ты играешь в быстрый покер  Fast Forward, то там такое может произойти как раз при включенном режиме Session Stats и как раз для FF его необходимо отключать.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 28 сообщений
    В 25.05.2018 в 04:34, ChookyWooky сказал:

То есть ты играешь за обычны кеш-столом (не быстрый покер Fast Forward) и после каждой раздачи на одних и тех же оппонентов у тебя по 0 рук, независимо от их действий?

Если так - то увы реально не знаю чем помочь. Если есть антивирусы, то их стоит выключить/удалить, а кроме них не представляю, что еще может привести к подобному.

Если же ты играешь в быстрый покер  Fast Forward, то там такое может произойти как раз при включенном режиме Session Stats и как раз для FF его необходимо отключать.

играю в обычный кэш.обнуляются не после каждой раздачи а после того как я меняю цвет фона на черный.после смены цвета фона на черный играю одну раздачу с черный фоном и на следующую раздачу фон опять краснеет и раздачи обнуляются.как то так)

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 561 сообщение
    7 часов назад, никита сергеевич сказал:

играю в обычный кэш.обнуляются не после каждой раздачи а после того как я меняю цвет фона на черный.после смены цвета фона на черный играю одну раздачу с черный фоном и на следующую раздачу фон опять краснеет и раздачи обнуляются.как то так)

А как ты его меняешь?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 28 сообщений
    В 28.05.2018 в 07:55, ChookyWooky сказал:

А как ты его меняешь?

над сеттинг -генерал сетинг-хад фонт-альт бэкграунд

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 561 сообщение
    2 часа назад, никита сергеевич сказал:

над сеттинг -генерал сетинг-хад фонт-альт бэкграунд

Все верно, тогда действительно странно. Как вариант, ты можешь попробовать вместо изменения цвета, поменять прозрачность (там же ползунок Opacity) 

Если особо не поможет, то стоит писать в саппорт HM2.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация