Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

qua1l

Возвращение блудного регуляра

В теме 375 сообщений
6 часов назад, qua1l сказал:

Я колочу новый БР. Сейчас уже где-то долларов 400, когда будет 1К, перейдут на нл25, 2к- 50, 5к - 100, 10к- 200.

понимаю, что тебя сверху немного подливает, но зачем идти по настолько жосткому БРМ? тебе конечно виднее, но с твоим скилом на нл10-25 долбить по 100БИ это реально пустая трата времени..... просто это уже совсем для тебя простые лимиты...

в любом случае будет интересно наблюдать за твоим продвижением...... попутного ветра)

Поделиться сообщением

16 часов назад, qua1l сказал:

День 3.

51.png

Я правильно понимаю, что ты за день выиграл 15 стеков?)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, sergeyfe89 сказал:

он за 2 сессии по 3500рук тоесть за 7к рук выиграл 30БИ))))))

он просто маг и факир........ волшебник и кудесник)))))))))))) 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 3 часа назад, Andrezzz007 сказал:

Тeбe нe кажeться,что это пустая трата времени?если у тебя хорошо идет игра на лимитах выше,то накой тебе здался этот нл 10?

Мне кажется, что после двухмесячного перерыва не стояло сразу садится на нл 100. 

И не стояло тратить время в мтт. Сейчас я вынужден впадать в крайности. Ибо с ростом доходов, незаметно выросли вытраты. Если в студенческие годы я промахал свой потенциал: зарабатывал сколько нужно было на квартиру и на собственные вытраты и не думал о будущем. Ибо думал что всегда будет такая покерная халява. А сейчас у меня есть невеста,  есть обязанности и я из-за своей глупости не заработал даже на жилье, хоть была такая возможность. 

Теперь я регулярно отдаю деньги маме на сохранение и попросил ее не давать мне под любым предлогом. Хоть два с половиной месяца назад было 6к. И вот в итоге осталось 2.5к. Если я сяду на тот же нл 50, проиграть 500$ за день мне ничего не стоить. 

Поэтому я лучше поиграю недельку на нл10, 16, 25 и не буду рисковать.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 1 час назад, sergeyfe89 сказал:

Да)

Поделиться сообщением

Ну вот садись тогда сразу на 25,что б лишний  раз врeмя нe тeрять,а то на 10-кe большых денег не зароботаешь)удачи тебе!)

Поделиться сообщением

Если чесно то с хорошей игрой,и такой усидчивостю,как у него,и на пс эти бай ини можно набивать регулярно)там на 25 нл чудят похлеще чем на 2 нл)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 17 часов назад, rumblefish сказал:

понимаю, что тебя сверху немного подливает, но зачем идти по настолько жосткому БРМ? тебе конечно виднее, но с твоим скилом на нл10-25 долбить по 100БИ это реально пустая трата времени..... просто это уже совсем для тебя простые лимиты...

в любом случае будет интересно наблюдать за твоим продвижением...... попутного ветра)

Ну,,, в покере есть еще лимиты, где можно еще найти реальную халяву. И нл 50 на пс, последний из таких лимитов. А на том же нл 10 можно лупить винтрейт, сопоставимый с лучшими выигрышами на нл 50. Я бы не назвал это пустой тратой времени.

Спасибо за добрые слова))

Поделиться сообщением

3 часа назад, qua1l сказал:

А на том же нл 10 можно лупить винтрейт,

интересно будет увидеть с каким ВР ты сделаешь 80 БИ на нл10......))))) а потом 40БИ на нл25..... 

все в ожидании))))

Поделиться сообщением

17 часов назад, rumblefish сказал:

он за 2 сессии по 3500рук тоесть за 7к рук выиграл 30БИ))))))

он просто маг и факир........ волшебник и кудесник)))))))))))) 

Что я делаю не так блин?)) Почему сессия в плюс три БИ для меня считается сильно плюсовой?)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, sergeyfe89 сказал:

Что я делаю не так блин?)) Почему сессия в плюс три БИ для меня считается сильно плюсовой?)))

епта.....мне кажется мы все тут что-то делаем не так)

Поделиться сообщением

2 часа назад, sergeyfe89 сказал:

Что я делаю

53 минуты назад, Lipton4ai сказал:

не кажется мы все тут что-то делаем не так)

ну тут нужно смотртеть в разрезе а не тупо на 7к рук, да результат просто бомбический, но он спускается на нл10 после даунстрика на нл100-200 незнаю какой у него рабочий.....

и ГСЧ ему выдает на микриках апстрик в котором и получается мега +е сессии, хотя конечно же понимание игры у него больше чем нужно для таких лимитов, но на дистанции более +15бб\100 он тоже не выдаст, хотя время покажет)))))...... 

думаю мы все учидим с каким ВР он будет подыматься по лимитам..... так что все запасаемся попкроном и сидим глазеем, как нужно бить микролимиты)))))))))))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 4 часа назад, rumblefish сказал:

интересно будет увидеть с каким ВР ты сделаешь 80 БИ на нл10......))))) а потом 40БИ на нл25..... 

все в ожидании))))

К сожалению, придется вас разочаровать(( но не сильно))) Мы не узнаем к каким винрейтом я могу побить нл 10, потому что сегодня я поднимаюсь на нл16.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Может для большого интереса устроим символический тотализатор))) Кто угадает резалт за первые 16к рук или будет ближе всех к нему получает 16 баксов на аккаунт старзов))))

Поделиться сообщением

1 час назад, qua1l сказал:

Кто угадает резалт за первые 16к рук или будет

+540уе

1 час назад, qua1l сказал:

я поднимаюсь на нл16.

"анальному пирату" привет передавай.....

Изменено пользователем rumblefish

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • День 5.

53.png

Отыграл 8К рук. Текущий результат 151$)

Изменено пользователем qua1l

Поделиться сообщением

В 7/20/2018 в 22:30, qua1l сказал:

Кто угадает резалт за первые 16к рук

так какой резал то вышел?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...