Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
rumblefish

El-Mabka

В теме 784 сообщения
  • Автор темы
    • Винрейт: 496ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    1 час назад, GoodJob сказал:

Какое было самое большое количество игроков в турнире, который ты выиграл?

не помню, в мтт играю для развлечения - они меня привели в покер, а так я кешевик... но помню заносил на патипокере что-то там около 2к игроков было и на ПС 2е место занимал в биг 11 вроди - там было много народу .... но у меня турниров сыграных очень мало до 10к наверно и то основная масса была сыграна, когда я даже не понимал что и как в покере))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений

прикольная сессия сегодня получилась, раздавали премиума просто нонстопом и не дали ничего заработать(((( правда и не слили, что тоже приятно)))))

1334033406_.png.7e9ff7e61ac25d17b67d0a6d6c3ebc14.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений

Andrezzz007 так я никуда не уходил)))) все слежу за вами)

просто писать неочем(((( играю себе потихоньку..... вот подарочная сессия под конец месяца прикольная выпала, давно такого небыло чтоб настолько плотно сыпало натсы сидеть за столами 2 фиша+ и при этом сыграть нулевую сессию)))) 

посмотрел в стату и реально не показалось что насыпали натсы)...

ты на старзах играешь?

ПС: только сча заметил, что год назад писал в блоге))))))))) сурово, но стабильно раз в год писать)))) и ты стабилен )))))

Изменено пользователем rumblefish

Поделиться сообщением

• Винрейт: 52ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 396 сообщений
    19 часов назад, rumblefish сказал:

Andrezzz007 так я никуда не уходил)))) все слежу за вами)

просто писать неочем(((( играю себе потихоньку..... вот подарочная сессия под конец месяца прикольная выпала, давно такого небыло чтоб настолько плотно сыпало натсы сидеть за столами 2 фиша+ и при этом сыграть нулевую сессию)))) 

посмотрел в стату и реально не показалось что насыпали натсы)...

ты на старзах играешь?

ПС: только сча заметил, что год назад писал в блоге))))))))) сурово, но стабильно раз в год писать)))) и ты стабилен )))))

И как поднялся за это время?)неа,если в ближайшем времени ничего не измениться,не вижу смысла там играть.Уж больно геморно и не выгодно.Счас вообще с новыми тенденциями и ограничениями за кэш страшно становиться)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    17 часов назад, Andrezzz007 сказал:

И как поднялся за это время?)

еще в конце прошлого года вышел на необходимый минимум месячный, в этом году закрепился и не спеша без эксцессов собираюсь дальше топать))))

18 часов назад, Andrezzz007 сказал:

Уж больно геморно и не выгодно.Счас вообще с новыми тенденциями и ограничениями за кэш страшно становиться)

ну я вот как раз выпал оттуда на неделю и они все свинтили, а что там поменяли такого? кроме нерабочего старзхелпера?

где кроме чико играешь?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений

каждый сходит сума по своему))))

P_20201229_093148.thumb.jpg.7e636df33753f430a5836e64295be71d.jpg

остается стол себе заказать или самому запилить что-нибудь толковое, жаль руки из жопы)))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 220ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 135 сообщений

rumblefish а что это за моник у тебя слева? Не ЛЖ ли 29-ый широкоформат?:)

Похож на мой

Спойлер

XlMLPoaoAJg.thumb.jpg.2d21898748ca9c4ebb3a3c890314639d.jpg

ps/ Как успехи? На мид стейкс забрался?B)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    7 часов назад, reDWhite сказал:

Не ЛЖ ли 29-ый широкоформат?

)))он самый))) ты разобрался как на нем смотреть фильмы, чтоб на весь экран и не урезало нифига? и ютуб тоже было бы неплохо во весь экран смотртеь))))

7 часов назад, reDWhite сказал:

Как успехи? На мид стейкс забрался?

та не ты шо, какой мидстек)))) по мнению лаки даки я выше нл10 не могу залазить((((((( это только ему подвласно с впипом 16)))))

как вы на покерке не теряете концентрацию отклацывать всю хрень всплывающую на 8ми столах)))) у меня там и на 4х плохо получалось(((( хотя скорее всего через пол годика прийдется тоже его подключать, а не хочеться((((

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 1 135 сообщений
    3 часа назад, rumblefish сказал:

)))он самый))) ты разобрался как на нем смотреть фильмы, чтоб на весь экран и не урезало нифига? и ютуб тоже было бы неплохо во весь экран смотртеь))))

Так фильмы по дефолту же в широкоформате снимают, поэтому они должны идеально идти на этом монике.

Я в кодеке соотношение сторон выставляю и у меня все ок.

Спойлер

Screenshot_16.thumb.jpg.47eba57e954cf4e374a01a28e32ace13.jpg

А по поводу браузера есть расширение для Хрома "UltraWide что-то там", в нем выставляешь расширение 21:9. Но он немного обрезает картинку с ютуба и твича, поэтому я им не пользуюсь. Мне эти полосы по бокам не сильно мешают. Я большинство контента фоном смотрю:lol:

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 1 135 сообщений
    4 часа назад, rumblefish сказал:

как вы на покерке не теряете концентрацию отклацывать всю хрень всплывающую на 8ми столах)))) у меня там и на 4х плохо получалось(((( хотя скорее всего через пол годика прийдется тоже его подключать, а не хочеться((((

Дело привычки)) Можно например некоторые хоткеи настроить на быструю отмену окна страховки.

Полгодика назад рейк-гонку там катал на 15-ти столах, вот это реально боль, ко всей всплывающей мишуре добавляются еще и крашии клиента, а тебе там аргентинцы на пятки наступают:lol:

Вовремя ты на покерок собрался)) Там от Пекаря вообще никаких плюшек теперь не осталось, даже очки сайта теперь не получаешь за игру там)

И еще, "Рейк до нл1к в сети ГГ не бьется" (с) Инвокер

Так что смотри сам, а я сваливаю)

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    1 час назад, reDWhite сказал:

Так фильмы по дефолту же в широкоформате снимают, поэтому они должны идеально идти на этом монике.

Я в кодеке соотношение сторон выставляю и у меня все ок.

а мне кажется что оно немного растягивает картинку вширь.... но у меня немного по другому хотя тоже 10ка и влс...вот посмотри:731860626_.png.045958526588d49402ad18ebd3f2ed16.png

А по поводу браузера есть расширение для Хрома "UltraWide что-то там", в нем выставляешь расширение 21:9. Но он немного обрезает картинку с ютуба и твича, поэтому я им не пользуюсь. Мне эти полосы по бокам не сильно мешают. Я большинство контента фоном смотрю

у меня даже не вышло его установить))))) но я думал может что в настройках моника можно поменят или на компе....ну фоном не фоном а приятнее на весь экран ))))

Вовремя ты на покерок собрался)) Там от Пекаря вообще никаких плюшек теперь не осталось, даже очки сайта теперь не получаешь за игру там)

а я не за рейкбэком туда припрусь)))))

И еще, "Рейк до нл1к в сети ГГ не бьется" (с) Инвокер

не страшно да и это всего лишь МНЕНИЕ еще одного регуляра)))) ко всем прислушиваться, так покер еще в 2010 умер....предпочитаю все проверять самостоятельно(((

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 396 сообщений

rumblefish могу подписаться под инвокером,тупо трата времени.Я хз как редвайт там столько времени просидел)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    1 час назад, Andrezzz007 сказал:

могу подписаться под инвокером,тупо трата времени.Я хз как редвайт там столько времени просидел)

без дупля кто такой ред вайт.... да и вообще понял, что в покере нет идеальных игроков, на любом лимите даже хорошо +е реги делают свои ошибки, просто у каждого они свои и каждый +ет за счет своих сильных сторон.....

на покерок пойду потому что не будет особо альтернатив, так что полюбому прийдется пробовать... мне сам рум совсем не нравится(пробовал и не нашел ни 1го приимущества по сравнению со старзами) и вообще не понимаю че там люди делают и почему туда так народ повалил....

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 396 сообщений

rumblefish человек с которым ты выше списывался)ну если побьешь рецк 12-15 бб,то да,можешь попробовать)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    Только что, Andrezzz007 сказал:

человек с которым ты выше списывался)н

аааа редвайт)))))))))))))) бля..... я как всегда подтупливаю)))))

1 минуту назад, Andrezzz007 сказал:

побьешь рецк 12-15 бб,то да,можешь попробовать)

а там везде такой рейк? или типа выше нлк он меньше? откуда ноги растут про такой ггромадный рейк, если нет трекеров илли есть просто я о них не знаю?

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 396 сообщений

rumblefish ну если верить инвокеру то вроде от 5к можно играть,но проверить инфу затруднительно)вроде можно руки в хм3 грузить...или как то по кассе считают,или покеркрафту,хз кароч

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    1 минуту назад, Andrezzz007 сказал:

у если верить инвокеру то вроде от 5к можно играть,но проверить инфу затруднительно)

ох жиж этот инвокер, даже если и спиздел, кто проверит на таких лимитах)))))) вот красавчик, ему бы пиарщиком быть))) он что где то оптяь ролики выкладывает или стримит?

2 минуты назад, Andrezzz007 сказал:

или покеркрафту

пробовал по покеркрафту у меня ниче не получалось, так ка кон тогда тоже руки не все читал, если они его пофиксили и он все 100% рук показывает то да тогда можно и рейк просчитать, но там нада очень дотошно проверять все сессии на утечку рук(((( ну может что поменяется за пол годика..... в лучшую сторону...

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 396 сообщений

rumblefish https://www.primedope.com/online-poker-rake-comparison-rake-calculator/

Вот те калькулятор рейка,на гг пишет 10 бб/сто на 200 нл,там кап большой очень,по факту реально небьеться рейк...ну или ты можеш линусу за щеку напихать,тогда да,можешь катать)там еще по факту реальный рб выходит 5-10% если ты прям реально плюсовый...кароч проще будет если запсить с инвоком пересмотриш,он там все подробно разжевал

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    6 минут назад, Andrezzz007 сказал:

Вот те калькулятор рейка,на гг пишет 10 бб/сто на 200 нл,там кап большой очень,по факту реально небьеться рейк...

спасибо за калькулятор), на чико рейк на 1бб меньше и все норм работается, да конечно майнинг упрощает задачу и дает свой прирост ЕВ. но он не делает весь винрейт, как и РБ... кап конечно тоже дает -с(((

РБ это чисто бонус чем выше лимиты тем бонус приятнее))))

8 минут назад, Andrezzz007 сказал:

ну или ты можеш линусу за щеку напихать,тогда да,можешь катать

а причем тут линус? 

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 1 135 сообщений
    4 часа назад, Andrezzz007 сказал:

rumblefish могу подписаться под инвокером,тупо трата времени.Я хз как редвайт там столько времени просидел)

Так все просто)

Спойлер

0393c88619f5cd5fdb604edf52d26a45.jpg.c58b7a6e86a4fa6f9cef75b0d5cdda8c.jpg

На самом деле раньше удавалось нормально бить там 25-ку и получать хороший РБ. Но с течением времени условия в этой сети ухудшились вплоть до отвратительных.

Бить что-либо на микросах без заплыва в топ-3 лидербордов гонок тяжело.

Тот же БигГоги месил в 0 глину на нл50, а потом плюнул и нл1к подрубил:)

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    12 часов назад, reDWhite сказал:

Бить что-либо на микросах без заплыва в топ-3 лидербордов гонок тяжело.

поймы ты, что бить вообще какой-то лимит ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО, основная задача в покере - это НАУЧИТЬС РАБОТАТЬ ПРАВИЛЬНО(это единственное что приносит деньги на дистанции), а когда человек "бьет поле нл25", но минусует на нл50 это значит, что он отвратительно играет(это касается любых лимитов), так как +вая игра на ВСЕХ ЛИМИТАХ практически одинаковая меняется только соотношение адекватный рег \ рыба и немного ренжи....но винрейт не может быть на нл25 +10бб, а на нл50 0бб, разница может быть в 1 ну максимум 2бб, хотя ренжи до нл200 одинаковые можно держать и начинать корректировку на нл 500+

12 часов назад, reDWhite сказал:

Тот же БигГоги месил в 0 глину на нл50, а потом плюнул и нл1к подрубил:)

разочаровался в стримерах по покеру еще смотря на ИННЕРА, так как понял, что они НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ покером, а зарабатывают делая шоу, тратить свое время на них БЕЗСМЫСЛЕННО и слушать чушь, которую они извергают тоже не имеет никакого смысла.... тот же ИНВОКЕР, пока норм катал и +вал хорошо не стримил и не расказывал байки, а тупо катал и рубил бабло(причем думаю очнь хорошие деньги рубил), потом наверно сделал перерыв, а после понял что его игра совсем плохая стала и ему лень опять садиться за работу над игрой а проще пиздуна гонять да поискать себе спонсора начал себя раскручивать(как я это вижу) тем более лв не напрягало.....

а по поводу прыжков с нл50 на нл1к так за чужие бабки думаю любой спокойно и нл100к покатает, проблема не в уровне игры а в спонсоре))))) видел на твиче такого типа, но хз как он играет да и значения это ни для меня ни для тебя никакого не имеет как кто играет.....

Поделиться сообщением

• Винрейт: 30ББ/100
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Я не знаю насколько усердно нужно работать для того, чтобы при, например, 90% налоге чувствовать себя прекрасно))

И каким богам молиться для этого. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация