Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Авторизация  
rumblefish

El-Mabka

В теме 721 сообщение
  • Автор темы
  • 21 минуту назад, reDWhite сказал:

Видел его за столами как ранним утром, так и глубокой ночью

вот именно))))) лучшее время для катки глубокая ночь-ранне утро))))) это и есть селект))))))))

22 минуты назад, reDWhite сказал:

и не понимаю каким же образом он селектит

ты можешь и не замечат, что он выходит из-за столов когда впип\авп\рукчас падает ниже его критериев, я допустим на 888 играю только при определенных условиях снап и если их нет то и меня за столами нет, бывает такое что сел отыграл 200 раздач и приходится выходить из игры на 5\10\30мин потому что нет смысла играть в это время так как на дистанции околонулевая или даже -ая катка, на 888 это реально подмечать но на ПС никогда ты не поймешь чел в сит ауте или просто его не садит с тобой за столы))))

при селекте на снап888 у мнея ВР просто заоблачный даже для рег столов на ПС)))))) правда дистанцию наиграть сложно((((( а селектить в зуме просто необходимо, но чем дальше тем больше склоняюсь к тому, что зум даже на 888 так себе затея, так как за рег столами еще слаще)))))) собираюсь вообще отказываться от снапа((((( вернее категорически запретить себе играть в ебаный быстрый покер.....

25 минут назад, reDWhite сказал:

В Зуме10 достаточно большой пул, поэтому особого смысла селектить нет.

это ошибочное мнение, селектить есть смысл всегда и везде, даже в мтт лучше игать ночью именно из-за слабости поля, хотя казалось бы куда уже слаще чем в мттт)))))

Поделиться сообщением

8 часов назад, rumblefish сказал:

ты можешь и не замечат, что он выходит из-за столов когда впип\авп\рукчас падает ниже его критериев

Вряд ли он всем этим заморачивается... Честно, не верится. 

Полистал его блог? Видел, что он по 10к рук в день отыгрывает, то есть это приблизительно 10 часов катки в день. Короче парень нон-стоп катает.

Да и зачем ему этот селект, если он и так бьет это поле.

А можешь свой график со снапа кидануть за все время? Чисто вопрос интереса.

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 11 час назад, reDWhite сказал:

Вряд ли он всем этим заморачивается... Честно, не верится. 

ты даже не представляешь на сколько может меняться винрейт при такой заморочке)))))))))))))))

11 час назад, reDWhite сказал:

Полистал его блог? Видел, что он по 10к рук в день отыгрывает, то есть это приблизительно 10 часов катки в день. Короче парень нон-стоп катает.

не хочу на этот бред времени тратить)))))  человек выбрал такой путь, я в нем вижу ТОЛЬКО МИНУСЫ, то что он зарабатывает на нл10 2к в мес, да это хорошо но особых перспектив я в этом не вижу...... лично для меня  - этот парень живет в АДУ...... мне это не интересно...

Да и зачем ему этот селект, если он и так бьет это поле.

ты прямо как кокс, долдонь долдонь а вам все ни\по\чем.......  вы оба правы --- к чертям этот селект))))) играйте как хотите))))) ктсати а еще девочки не какают)))))))

А можешь свой график со снапа кидануть за все время? Чисто вопрос интереса.

да я рыба заливная, херней всякой занимаюсь - селектом, майнинг на людей смотрю..... поле вообще не бью даже на нл2((((((( 

не нету у меня графиков(((( все совсем плохо(((( да и ник у меня поменялся на 888, статы за мес только, но всеравно не покажу((((

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • жаль в кеше без таких сессий никак не обойтись(((((( а как хочется всегда выигрывать((((((

Untitled.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 6 часов назад, Varus сказал:

Привет, видел тебя за столами на двадцатке, пересекались)

да бываю там иногда)))) у меня чат вырублен))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 7 часов назад, Varus сказал:

Какой винрейт на 20 показываешь?

за рег столами практически не играю(((( это дикая редкость, так что нечего показывать (((( 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  •  

39 минут назад, Andrezzz007 сказал:

.стоящая вещь?

да мне все, что мертвому припарка))))) но на всякий случай иногда работаю с ним, не все ж время тупо катать))))

попробуй сам, за пробу денег не берут)))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • самый минусовый день в этом году на 888, прям неприятно((((( все трипсы и сеты были нагнуты и выебаны по полной программе((((

а как все хорошо начиналось(((((

Untitled.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 14 часов мне ебал мозг ДЖОН СНОУИ -- мой личный рекорд работы над игрой)))))) с 8 утра до 10 вечера с мелкими перерывами на перекусы, сам в ахуе...... у меня никогда в покере таких длинных сессий небыло а тут просто колупание в проге)))))))))))))))))

отмечу этот день красным цветом в моем блогокалендаре)))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • НИКОГДА\НИКОГДА И ЕЩЕ РАЗ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ "ХАЛЯВЫ" ОТ ПОКЕРРУМОВ ------ НИКОГДА..... по типу вот таких:

Untitled.png

сука набить себе тату на лбу\наклеить бамажку над моником\сделать ебаное шрамирование на жопе шоб болело и помнило.....

Поделиться сообщением

39 минут назад, rumblefish сказал:

НИКОГДА\НИКОГДА И ЕЩЕ РАЗ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ "ХАЛЯВЫ" ОТ ПОКЕРРУМОВ ------ НИКОГДА..... по типу вот таких

сука набить себе тату на лбу\наклеить бамажку над моником\сделать ебаное шрамирование на жопе шоб болело и помнило.....

А что собственно случилось то, расскажи. Киданули на акцию?

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 4 часа назад, reDWhite сказал:

А что собственно случилось то, расскажи. Киданули на акцию?

да не все норм все получил, билеты отыграл  в + 30 так что по бонусу нте проблем, просто сразу после него 6 сессий подряд минусовые)))))) и деньги забирают просто и бецеремонно вин ат ШД 30% и не ебет((((((( причем это не первый мой такой акционный деп и из 6 или 7ми у меня только 1н раз не было после него дикого даунсвинга абсолютно безпонтового чтоб тупо не забирали как в игровых вытоматах ........

при том что самое интересное сдают просто ахеренно куча стартеров хороших все вроди должно быть ок, но просто все мимо кассы АБСОЛЮТНО ВСЕ(((((((((((

так что если делать такой деп то лучше его делать перед выводом, чтоб потом не катать немного в руме......а то реанль бредни сумасшедшего за столами смотртеь не особо то и хтится(((((

Поделиться сообщением

18 часов назад, rumblefish сказал:

да не все норм все получил, билеты отыграл  в + 30 так что по бонусу нте проблем, просто сразу после него 6 сессий подряд минусовые)))))) и деньги забирают просто и бецеремонно вин ат ШД 30% и не ебет((((((( причем это не первый мой такой акционный деп и из 6 или 7ми у меня только 1н раз не было после него дикого даунсвинга абсолютно безпонтового чтоб тупо не забирали как в игровых вытоматах ........

при том что самое интересное сдают просто ахеренно куча стартеров хороших все вроди должно быть ок, но просто все мимо кассы АБСОЛЮТНО ВСЕ(((((((((((

так что если делать такой деп то лучше его делать перед выводом, чтоб потом не катать немного в руме......а то реанль бредни сумасшедшего за столами смотртеь не особо то и хтится(((((

Ну это все суеверия из разряда проклятие кешаута))) Я и сам начинаю верить в какую-то херню, когда не складывается и искать этому причину. Кстати, а чем ты так старзам интересен, что тебе постоянно какие-то акции присылают?:lol: Я просто ежедневно читаю на джипси разные блоги как хороших регов, так и нулевых и нигде не видел, чтобы им какую-то акцию на депозит присылали. Интересно:huh:

Я все таки решил рег столы опробовать на ПС. И у меня к тебе пара вопросов. Помню, ты тут где-то на сайте какие-то мысли писал по поводу сайта статнейм. Не могу это найти. Что думаешь по поводу этого сайта? Так как у меня нет никаких данных на игроков, а майнингом я не пользуюсь, то играю считай вслепую. И тут я вспомнил про этот сайт и начал черпать инфу оттуда, и на основании ее писать нотс на игрока. Типа vpip/pfr/3b/agg/wwsf, - чтобы хотя бы иметь представление с кем сижу за столами. Но насколько достоверная там инфа? Сам наверное знаешь, там на старзах в силу большого количества столов, все постоянно прыгают по столам, меняя столы на более хорошие. Вот приходится тоже этим всем заниматься.

А ты сейчас на пс какие лимиты играешь?

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 3 часа назад, reDWhite сказал:

Ну это все суеверия из разряда проклятие кешаута)))

да нет я достаточно трезво на вещи смотрю и у меня кстати не проклятие а радость кешаута, так как после кеш аута у меня чаще все хорошо нежели наоборот)))))

просто есть идиотизм, который со мной происходит, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТАКИХ АКЦИЙОННЫХ ДЕПОВ -- причем разницу между даунстриком и полным идиотизмом я уже замечаю.....

3 часа назад, reDWhite сказал:

Кстати, а чем ты так старзам интересен, что тебе постоянно какие-то акции присылают?:lol: Я просто ежедневно читаю на джипси разные блоги как хороших регов, так и нулевых и нигде не видел, чтобы им какую-то акцию на депозит присылали. Интересно:huh:

вот не поверишь для самого загадка -- кому то тут на форуме разок тоже падало такое счастье, не помню кому правда........... присылают эту хрень раз в квартал так точно бонусом без отыграша дают от 50 - 150 уе рубо говоря от 15-30% от депа вроди что-то коло этого.....причем можно задепать и сразу выводить по стандартным условиям с выводом депа))))))

но я катаю на старзах оч мало и сейчас на них перешел так как работаю над игрой 70% и только 30 катаю, а вот на 888 у меня после дикого апчика начался даунстрик и в даунстрике неохота учиться))))))

Помню, ты тут где-то на сайте какие-то мысли писал по поводу сайта статнейм.

да там можно только в общем смотреть на агру и ширину души оппа, но точно не присматривайся, так как сайт\майнинг пропускает от 5 до 50% рук --- не стоит делать сильно конкретные выводы по игроку....

Типа vpip/pfr/3b/agg/wwsf, - чтобы хотя бы иметь представление с кем сижу за столами.

ну вот по типу того фиш\не фиш и агрессия я больше и не смотрю......

А ты сейчас на пс какие лимиты играешь?

с начала этого года играю по простой схеме 100уе в рум и погнали лесенку, в начале года на 888 до зум100 каждый мес долазил, а потом началась ебаная весна и рыба ушла на природу(((((( малина закончилась и 2а мес катал нл10\30....... сейчас вот играю по 2а стола пс зуму, но очень мало чисто для разбора чтоб были руки )))))) учусь заново играть)))))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, rumblefish сказал:

да там можно только в общем смотреть на агру и ширину души оппа, но точно не присматривайся, так как сайт\майнинг пропускает от 5 до 50% рук --- не стоит делать сильно конкретные выводы по игроку....

ну вот по типу того фиш\не фиш и агрессия я больше и не смотрю......

с начала этого года играю по простой схеме 100уе в рум и погнали лесенку, в начале года на 888 до зум100 каждый мес долазил, а потом началась ебаная весна и рыба ушла на природу(((((( малина закончилась и 2а мес катал нл10\30....... сейчас вот играю по 2а стола пс зуму, но очень мало чисто для разбора чтоб были руки )))))) учусь заново играть)))))))

Попробую на своем примере отслеживать правильно он показывает или нет. Пока вижу, что статы мои, но по профиту немного неправильно, может просто постепенно подгружает руки. 

Так что скорей всего сайт +/- правильно показывает.

Я тут целый день убил, чтобы поле разметить, и ты себе представить не можешь насколько дохера нулевых игроков играют в эту игру. То есть там 500к+ рук у кого-то даже и за лям перевалило и тупо 0,1бб/100, причем статы нормальные - реговские. Не знаю даже как понимать это)

Так же нитов достаточно, но они как не странно плюсуют, причем некоторые бьют 8бб/100, играя 16/12/5, тоже повод задуматься)

Как пример 

Скрытый текст

итмстстст.jpg

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 10 часов назад, reDWhite сказал:

Так что скорей всего сайт +/- правильно показывает.

:lol: ну ты и фома неверующий :D да +- правильно)))))))))))))))))) он даже рядом не танцует, хотя общие тенденции понятны по игрокам.....

10 часов назад, reDWhite сказал:

То есть там 500к+ рук у кого-то даже и за лям перевалило и тупо 0,1бб/100, причем статы нормальные - реговские. Не знаю даже как понимать это)

блин уже 300 раз писал, смотреть по статнаме и майнингу на профит игрока  --- эо все равно что опираться на прогноз погоды на 5 лет вперед, точность приблизительно одинаковая......

онли фор ю повторю, возьми выбери в своей базе 100к рук и удали 100 минусовых крупных раздач ---- это будет 1% и посмотри как поменяется твой винрейт на данной дистанции. а терь пойми что майнинг теряет МИНИМУМ 2% рук и это при супер идеальных условиях(это слова технаря с одного из подобных сайтов статистики), а сейчас на старзах они совсем не идеальны, так как человек пользующийся скриптами типа магик сита и прыгающий по столам как кузнечек для майнинга  это просто невидимка и у такого игрока потеря рук ПРОСТО огромная..... но я понял что ты любитель собственным лбом шишки набивать, так что вперед и с песней))))))

10 часов назад, reDWhite сказал:

Так же нитов достаточно, но они как не странно плюсуют, причем некоторые бьют 8бб/100, играя 16/12/5, тоже повод задуматься)

блин писал же, что там очень много нелогичных людей, что еще раз подтверждает мои выводы по майнингу.....

есть типы катающие нл50\100\200 в дикий + по типу + 15бб\100, но почему-то их магнитом тянет  на нл10-25 --- наверно сильно пугает большой профит, типа нах мне делать за 100к рук 15к, если я могу сделать только 1,5к)))))))))))))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 20 часов назад, reDWhite сказал:

Ну это все суеверия из разряда проклятие кешаута))) Я и сам начинаю верить в какую-то херню, когда не складывается и искать этому причину

вот сегодня первый день когда закончилась полная хуйня связанная с депом и халявой и пошла стандартная минусовая сессия с конской недодачей в 6БИ -- а это нормально в этом нет ничего ненормального все в рабочем режиме, но перед этим был полный неадэкватный трэшшшшшшшшшш

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВЫПАЛО ЧТО-ТО, КРОМЕ ТИКЕТА НА ФРИРОЛ КРЕСТА  И СПИНА ЗА 10ЦЕНТОВ)))))))) А Я КРУЧУ УЖЕ 3 ГОДА ЭТОТ ЕБАНЫЙ БАРАБАН......

Untitled.png.45db446c9850587990f78c0b1f740c84.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация