Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
rumblefish

El-Mabka

В теме 728 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 490ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений

вот такой месяц вышел у меня в сатиках((((( к сожалению норм сатики пока закончились, буду ждать следующей серии халявных сатов...в этой ничего не затянул,а жаль(((( денег на них потратил около 60уе, но времени етить е колотить сколько ушло((((( саты просто разрывал, а вот в катке выносили в одну сторону, даже баунти не давали подбирать при том что играл в 11 туриках а собрал ТОЛЬКО 1Н БАНТИК--- это вообще сука анриал какой-то ((((( короче печаль..... не хочет мне диспа в туриках подарок выдать(((((

Untitled.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений

на ПАТИПОКРЕ --- ебанулись на голову.... 10 дней не было меня там, открываю клиент(может новые сетки сатов появились) он опять обновляется и сука уже опять что-то поменяли по мелочям ----- ОНИ ТАМ ЕБАНУТЫЕ НА ГОЛОВУ ВКРАЙ????????????? СУКА КАК МОжНО ОБНОВЛЯТЬ КЛИЕНТ ПРАКТИЧЕСКИ РАЗ В НЕДЕЛЮ???????????????????????????

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений

странные акции на ПС : кому то еще приходят?

Untitled.png

у меня уже отдельный БР под вот такую чушь собирается...... каждый мес мне приходит подабная дичь от 15 до 30% бонус на деп БЕЗ ОТЫГРАША))))) я пополняю счет\получаю максимальный бонус\вывожу\оставляю 10уе катаю нл2)))))\опять через какое-то время получаю предложение и все по кругу)))))))

кто нить понимает в чем фишка для рума от такой заманухи?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений

что за армагедон на 888??????

впип падал даже до 9% на нл10 снап ---- это вообще жесть куда мир катится????????????????????

Untitled.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 10 месяцев
    • 22 сообщения
    В 3/13/2019 в 18:19, rumblefish сказал:

что за армагедон на 888??????

впип падал даже до 9% на нл10 снап ---- это вообще жесть куда мир катится????????????????????

Untitled.png

А в чем проблема? Расширяй спектры и печатай префлоп деньги...

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений
    1 час назад, Bumbak сказал:

А в чем проблема? Расширяй спектры и печатай префлоп деньги...

а ты смешной)))))))) уважаю самоуверенных людей)))))))

Поделиться сообщением

• На сайте 10 месяцев
    • 22 сообщения
    58 минут назад, rumblefish сказал:

а ты смешной)))))))) уважаю самоуверенных людей)))))))

главное в самоуверенности - не дойти до самодурства... )

А если серьезно, то почему нет? Или ты думаешь, они в игру заходят в 10 %, но при этом начнут под тебя подстраиваться?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений
    24 минуты назад, Bumbak сказал:

А если серьезно, то почему нет? Или ты думаешь, они в игру заходят в 10 %, но при этом начнут под тебя подстраиваться?

я всегда сама серьезность)))) да похеру будут они или не будут подстраиваться, тебе нужно побить -8бб\100 рейка + еще желательно и что-то зарабатывать, а теперь подумай как много можно заработать когда 67 игроков имеют впип 10%, да пару ББ ты будешь экстара получать со стила тут не спорю, но а остальные -6бб\100 ты на чем заработаешь? на постфлопе в большинстве случаев с широким дипом ты будешь далеко позади и будешь отлавливать кулера типа сэт в сэт флаш во флаш, твоя ТПГК будет в ТПТК сидеть итд итп......при таком впипе, 3бэтить в блеф БЕЗСМЫСЛЕННО, все дипы уходят в раскарячку потому как поле играет просто натсы))))))) да это рпосто идиотизм.....

подытожу: на дистанции все эти 67игроков играют с приблезительно -8бб\100 кто-то меньше прощелкивает кто-то больше но в среднем у них вот такой приблизительно винрейт)))) то что в таком составе НИКТО  не играет в + это практически факт, кроме экстра регов с хай лимиттов, которые случайно забрели и тестят софтину или стримяпросто фанятся хз что еще можно делать в таких составах в зуме .....

Поделиться сообщением

• На сайте 10 месяцев
    • 22 сообщения

Уж слишком пессимистично... Может, пари, что можно на норм. дистанции отыграть фаст-столы на 888 в +8 бб/100? ;)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений
    8 часов назад, Bumbak сказал:

Уж слишком пессимистично...

уважаемый форумчанин, будь внимательным и вчитайся в написанное разберись о чем речь шла, прежде чем писать вот это вот:

8 часов назад, Bumbak сказал:

Может, пари, что можно на норм. дистанции отыграть фаст-столы на 888 в +8 бб/100? ;)

я не любитель спорить, но если бы можно провести данный эесперимент согласно тех критериев, о которых говорилось выше, я бы забился.....

а на счет винрейта в снапе на 888 +8бб\100 --- это  фиаско братан((((( вот если бы ты мне сказал, что ты на ПС сделаешь такой винрейт на зум 10 , я бы твое фото в рамку золоченую да перед компом поставил)))))) чтоб не забывать кто в доме папа.....

Поделиться сообщением

• На сайте 10 месяцев
    • 22 сообщения
    2 часа назад, rumblefish сказал:

уважаемый форумчанин, будь внимательным и вчитайся в написанное разберись о чем речь шла, прежде чем писать вот это вот:

я не любитель спорить, но если бы можно провести данный эесперимент согласно тех критериев, о которых говорилось выше, я бы забился.....

а на счет винрейта в снапе на 888 +8бб\100 --- это  фиаско братан((((( вот если бы ты мне сказал, что ты на ПС сделаешь такой винрейт на зум 10 , я бы твое фото в рамку золоченую да перед компом поставил)))))) чтоб не забывать кто в доме папа.....

ОК, можно и на ПС НЛ10 попробывать.. С тебя фотопруф с рамкой))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений
    10 часов назад, Bumbak сказал:

ОК, можно и на ПС НЛ10 попробывать..

Удачи))))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений

давненько мне в таком обьеме недосыпали на 888(((((  прям забыл как это с АА\\КК\\АК\\ДД проигрывать все выставления подряд, когда ты сверху....... главное чтоб не затягивалоСЬ такое ГОВНИЩЕ(((((((

Untitled.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 212ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 1 101 сообщение
    2 часа назад, rumblefish сказал:

такое ГОВНИЩЕ

Йоу! Давно на старзы заходил? Вчера зашел, предложили обновить софт, обновил. Потом решил открыть несколько столиков и обнаружил, что не могу уменьшить их размер так как раньше. То есть раньше можно было уменьшить размер столов до микроскопических размеров, так, что у меня влезало 8 столов без перекрытия, а теперь я могу разместить только 6 столов с перекрытием...

Что за дела такие? У тебя тоже так? А то я вроде ГТ читаю время от времени и ничего об этом не слышал:huh:

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений
    14 минуты назад, reDWhite сказал:

Что за дела такие? У тебя тоже так?

ничего не поменялось, правда у меня и софт не обновлялся вроди давно...... защел проверил все как раньше, столы уменьшаются....

а че не прикупишт 2й моник? очень удобно, на одном софтины сканы итд итп а на другом катка - не отвлекает не мешает красота)

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 1 101 сообщение
    16 минут назад, rumblefish сказал:

ничего не поменялось, правда у меня и софт не обновлялся вроди давно...... защел проверил все как раньше, столы уменьшаются....

а че не прикупишт 2й моник? очень удобно, на одном софтины сканы итд итп а на другом катка - не отвлекает не мешает красота)

странная какая-то фигня произошла... 2месяца не заходил в клиент и тут вот такое.

Думал, уже даже вывести оттуда остатки, т.к. с таким расположением невозможно играть. Придется в сапорт писать

Во 2-ом монике вроде пока не нуждаюсь. У меня из доп. софта только ХМ в свернутом состоянии. А так, 8 столов вроде всегда влезало

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений
    11 час назад, reDWhite сказал:

странная какая-то фигня произошла... 2месяца не заходил в клиент и тут вот такое.

Думал, уже даже вывести оттуда остатки, т.к. с таким расположением невозможно играть. Придется в сапорт писать

если внимательно прочитать обе строчки, то голова может задыметь))))) а имеено никак не уложу в свою логику вот это " с таким расположением невозможно играть, при этом 2а мес не заходил в клиент))))))"

тоетсь ты 2а месяца не катал, зашел от нече делать  увидел ч то там непорядок со столами  и решил написать сапу))))))))))))))))))))))))))))) бдыжжжжщщщщщщ.....

11 час назад, reDWhite сказал:

Во 2-ом монике вроде пока не нуждаюсь. У меня из доп. софта только ХМ в свернутом состоянии. А так, 8 столов вроде всегда влезало

ну я на 888 в снапе для меток статы использую и майнинг, на одном монике вообще было бы неудобно((((( хотя столов больше 6ти уже и забыл когда открывал)))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений

мдяяяяяяя(((((( говнище в одиночку не ходит(((((((( под конец месяца так насрать мне на голову 2й раз(((((

Untitled.png

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 1 101 сообщение
    В 29.03.2019 в 09:15, rumblefish сказал:

если внимательно прочитать обе строчки, то голова может задыметь))))) а имеено никак не уложу в свою логику вот это " с таким расположением невозможно играть, при этом 2а мес не заходил в клиент))))))"

2 раза перечитал свое послание и так и не понял как его можно интерпретировать иначе:D

2 месяца не заходил в клиент, теперь зашел, обновился и решил немного полудить в зумчик, но софт стал каким-то совсем другим, - мне непривычным.

В 29.03.2019 в 09:15, rumblefish сказал:

тоетсь ты 2а месяца не катал, зашел от нече делать  увидел ч то там непорядок со столами  и решил написать сапу))))))))))))))))))))))))))))) бдыжжжжщщщщщщ.....

Именно)) Я ведь по их словам ценный игрок для них (как и все те, кто хоть раз обращался в саппорт:D)

Короче, вот:

Скрытый текст

поаоа.png

меньше этого размера сделать нельзя. Реплеер кстати тоже стал каким-то странным, появилась какая-то анимация на ставки. Странно, что только у меня такое...

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 1 101 сообщение

Кстати, если хочешь могу скинуть блог одного челика, который очень уверенно бьет зум10.

Правда этому товарищу лет вроде бы уже под сорок, и в покер он играет со времен мезозоя. Но тем не менее свои 8бб/100 из зума10 вытягивает)

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

• Винрейт: 49ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 360 сообщений
    3 минуты назад, reDWhite сказал:

Кстати, если хочешь могу скинуть блог одного челика, который очень уверенно бьет зум10.

Правда этому товарищу лет вроде бы уже под сорок, и в покер он играет со времен мезозоя. Но тем не менее)

Кидай,интересно)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений
    10 часов назад, reDWhite сказал:

меньше этого размера сделать нельзя. Реплеер кстати тоже стал каким-то странным, появилась какая-то анимация на ставки. Странно, что только у меня такое..

ты что метки вообще не ставишь???? но софтина у тебя действительно странная у меня ничего не поменялось, а у тебя как будто вообще не ПС а другой рум))))

10 часов назад, reDWhite сказал:

ну кидай посмотрим на этого уверенного парня))))) можешь просто ник сказать) только точный как в руме у него написано)

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 1 101 сообщение
    43 минуты назад, rumblefish сказал:

ты что метки вообще не ставишь???? но софтина у тебя действительно странная у меня ничего не поменялось, а у тебя как будто вообще не ПС а другой рум))))

Вот и я про то же... Метки ставлю, это ведь нл50, я его не играл тут.

44 минуты назад, rumblefish сказал:

ну кидай посмотрим на этого уверенного парня))))) можешь просто ник сказать) только точный как в руме у него написано)

А что, интересно, тебе его ник даст? По обычным столам ты его не пробьешь, он их не играет. У пациента зум10 головного мозга:lol:

11 час назад, Andrezzz007 сказал:

Кидай,интересно)

Ловите

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений
    20 минут назад, reDWhite сказал:

А что, интересно, тебе его ник даст? По обычным столам ты его не пробьешь, он их не играет. У пациента зум10 головного мозга

как минимум я вижу что он селектит в зуме))))) я с ним пересекался, а я там ЦЕЛЫХ 6К РУК ОТЫГРАЛ)))))) + помечу такого психа))))))

все возможно, есил он играет тупо зум 1н лимит четко выбирает время катки знает всех регов и тд итп  тогда реально может и такое быть, но есть ли в этом смысл, я так точно не вижу...... как по мне проще отыгрывать в 3 раза меньше рук с винрейтом в 20бб+ на рег столах + подключать сладкие столы с лимитов выше, что принесет намного больше финансов и меньше потратится времени на банальное клацанье+выпучивание глаз в мелькающие ники игроков))))))

но конечно такие результаты достойны уважения, он красавчик спору нет))))) а так как бы дитя ни тешилось абы руки были поверх одеяла))))))

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 1 101 сообщение
    1 час назад, rumblefish сказал:

как минимум я вижу что он селектит в зуме))))) я с ним пересекался, а я там ЦЕЛЫХ 6К РУК ОТЫГРАЛ)))))) + помечу такого психа))))))

А я там целых 500к рук отыграл, и не понимаю каким же образом он селектит? Видел его за столами как ранним утром, так и глубокой ночью

В Зуме10 достаточно большой пул, поэтому особого смысла селектить нет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация