Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Авторизация  
NoName1

Нет мотивации

Приветствую.
Отсутствует мотивация совершенствоваться в покере. Игра больше не приносит былого удовольствия, она превратилась в рутину, а работать над игрой совсем скучно и лениво. И чувствую это нарастает и мне уже очень сложно себя преодолевать. Это к тому же сказывается и на настроении и на результатах игры. Но продолжать заниматься покером необходимо.
Смотрел давно разные видео по мотивации - ничего не помогает. Может есть какие способы замотивироваться ?

Поделиться сообщением

Привет! 

Все просто. Если все время есть и есть - пропадает мотивация принимать пищу. Но как только проголодаешься - мотивация поесть каким то волшебным образом появляется. Причем в тот момент, когда ты перенасыщен пищей, у тебя нет настроения на еду даже смотреть) 

С покером тоже самое! Ты сейчас играешь слишком много, ты переигрываешь. Скорее всего у тебя даже нет выходных от покера. Вот сейчас возьми и забудь о игре на 48 часов. После двух суток задай себе вопрос - "я хочу поиграть"? Ответ будет да. 

После перерыва сделай себе адекватный график игры, или планы на игру. Не переигрывай. Когда ты заканчиваешь сессию, у тебя ВСЕГДА должно оставаться желание играть еще. Желание играть дальше есть,  но ты дисциплинированно закрываешь сессию и точка. Потом ты ждешь следующую сессию и с мотивацией садишься играть и выигрываешь  с удовольствием. 

Примени то, что я тебе написал, на практике. У тебя все нормализуется и  придет в необходимую норму. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Благодарю за ответ.

Предложенные способы пробовал - не помогают. Играю немного. Недавно отдых брал на неделю от покера. Желание после неё появилось, но небольшое и быстро улетучилось. 

Поделиться сообщением

Только что, NoName1 сказал:

Благодарю за ответ.

Предложенные способы пробовал - не помогают. Играю немного. Недавно отдых брал на неделю от покера. Желание после неё появилось, но небольшое и быстро улетучилось. 

Предложенные способы работают. Просто у тебя "не успел разыграться аппетит". 

Для того, чтобы у тебя была стабильная мотивация играть, нужно время и режим игры. Ну не может быть такого - завтра уже все отлично, а вчера было все плохо. Да и я не писал что будет все и сразу. Поиграй в нормальном здравом режиме, с выходными от покера, месяц - все с мотивацией будет норм. Начни с маленьких сессий. Постепенно увеличивая время. Все получится.  

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 4 минуты назад, MoonbeamSL сказал:

Предложенные способы работают. Просто у тебя "не успел разыграться аппетит". 

Для того, чтобы у тебя была стабильная мотивация играть, нужно время и режим игры. Ну не может быть такого - завтра уже все отлично, а вчера было все плохо. Да и я не писал что будет все и сразу. Поиграй в нормальном здравом режиме, с выходными от покера, месяц - все с мотивацией будет норм. Начни с маленьких сессий. Постепенно увеличивая время. Все получится.  

Попробую так. Спасибо.

Поделиться сообщением

тыкнул просто в тему,я хотел посмотрет ща видео,типа для вип,почему недоступно,может мне именно сейчас оно надо.ну ёлы палы

Поделиться сообщением

За мою покерную карьеру у меня был период, когда я года 4 подряд играл 5 дней в неделю, 8 часов в день. Без отпусков. Мне нужно было платить за аренду квартиры и за довольно дорогое второе высшее образование. Нужны были деньги и поэтому иного выбора кроме как играть у меня не было. При этом покер для меня был настоящей каторгой. Ненавистная, но высокооплачиваемая работа. 

Вывод: ты просто сейчас не находишься в безвыходной ситуации. Счастливчик.))

Поделиться сообщением

В 16.01.2018 в 14:53, NoName1 сказал:

Приветствую.
    Отсутствует мотивация совершенствоваться в покере. Игра больше не приносит былого удовольствия, она превратилась в рутину, а работать над игрой совсем скучно и лениво. И чувствую это нарастает и мне уже очень сложно себя преодолевать. Это к тому же сказывается и на настроении и на результатах игры. Но продолжать заниматься покером необходимо.
    Смотрел давно разные видео по мотивации - ничего не помогает. Может есть какие способы замотивироваться ?

Привет,недавно наткнулся на очень хороший сайт для повышения мотивации.Эффект гораздо круче чем после прочтения Дж.Тандлера и прочих тренеров.Этот сайт помог больше даже чем сайт PekarStas.Советую всем кто хочет стать про игроком и испытывает проблемы с мотивацией.http://trudbox.com.ua/showjob-88238964?source=search_city&page=1&position=1

Изменено пользователем HiJacker

Поделиться сообщением

1 час назад, HiJacker сказал:

Привет,недавно наткнулся на очень хороший сайт для повышения мотивации.Эффект гораздо круче чем после прочтения Дж.Тандлера и прочих тренеров.Этот сайт помог больше даже чем сайт PekarStas.Советую всем кто хочет стать про игроком и испытывает проблемы с мотивацией.http://trudbox.com.ua/showjob-88238964?source=search_city&page=1&position=1

Ахах, хорош!)

Поделиться сообщением

Мотивация к действую это главное что должно толкать человека идти вперед. По-другому никто не сможет заставить себя даже встать из-за кровати. Со временем поймешь нужно или нет тебе

Поделиться сообщением

тоже не понимаю зачем играть, если нет мотивации/желания и так далее? Покер должен быть в удовольствие! 

Поделиться сообщением

Тогда придется играть на тех же лимитах где ты и есть +- в ноль. Но если тебе это не в кайф, то может стоит задуматься что пока нужно взять перерыв? 

Поделиться сообщением

Когда ты заканчиваешь 1 раунд, у тебя ВСЕГДА должно оставаться желание играть еще ph33.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация