Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Mr.  Green

MoonbeamSL - загляните пожалуйста :)

• Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 2 сообщения

Добрый день.

Мне очень понравились Ваши статьи и мысли.

Я хотел бы пообщаться с Вами и затронуть некоторые, важные для меня, вопросы. 

Понимаю что Вы занятой человек, поэтому возможно, Вам будет удобен конкретный день и время для общения.

Жду Вашего появления...

Поделиться сообщением

• Винрейт: 870ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 3 789 сообщений

Пиши ему в Скайп, тут ты вряд ли дождешься ответа. Кажется там такой же ник, попробуй пробить через поиск

Ну или кто-то из адептов подскажет

Поделиться сообщением

• Винрейт: 491ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 4 392 сообщения
31 минуту назад, ChookyWooky сказал:

))))))))))))))))):ph34r:

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 392 сообщения
1 час назад, Stranger777 сказал:

После того, как  MoonbeamSL забанили на ГТ

сказочника забанили))))))) 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 70ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 493 сообщения
15 часов назад, Stranger777 сказал:

После того, как  MoonbeamSL забанили на ГТ, и отсюда он тоже исчез.

А за что его заблочили?)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 39ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 102 сообщения

Тут ссылку на ГТ не рискну давать, можно найти по постам пользователя MoonbeamSL. В общем, в колодце Иннера, а до этого в личке, пытался Мишу убедить, что ему нужна его помощь, как психолога.

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 392 сообщения
58 минут назад, Stranger777 сказал:

В общем, в колодце Иннера, а до этого в личке, пытался Мишу убедить, что ему нужна его помощь, как психолога.

))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 70ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 493 сообщения
4 часа назад, Stranger777 сказал:

Тут ссылку на ГТ не рискну давать, можно найти по постам пользователя MoonbeamSL. В общем, в колодце Иннера, а до этого в личке, пытался Мишу убедить, что ему нужна его помощь, как психолога.

Надо же как-то зарабатывать себе на жизнь)

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 392 сообщения
2 часа назад, Jovani Silva сказал:

Надо же как-то зарабатывать себе на жизнь)

ну хорошо, что он не в хирурги или стоматологи подался, а то попадешь к такому врачу и  потм не знаешь что делать.....

Поделиться сообщением

• Винрейт: 260ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 795 сообщений
19 часов назад, Stranger777 сказал:

Ни для кого не секрет что я работаю со звездами покера. Причем делаю это бесплатно. Потому что не я их тренирую, а на самом деле я учусь у них успеху в покере. Потом даю инфо на индивидуалках.

Сначала естественно я писал письма. Все нормальные люди и всегда отвечали... Никогда не думал что иннер такой сверх  неадекватный эго чувак) Дай Бог ему всего наилучшего!

Иннеру я написал в личку и просто предложил поработать над его тильтом... бесплатно!!! Первый раз мне не ответили...  Потом я узнал его получше и написал провокационный пост в его блоге, чтобы завязалось общение и я получил нужную мне инфо. На что иннер отреагировал неадекватно - мат и оскорбления (он модер е-мае!!!) Я ответил... иннер прекрасно знает и понимает что я могу поставить его на место, быстро и красиво при всех. Он испугался этого (он сейчас меня боится, это правда). Поэтому он удалил мой пост и отредактировал мой первый пост. Потом он же дал бан по сайту по беспределу, просто ни за что. А за что был бан? До сих пор не понимаю... За тренировки? Так сами же разрешили и рекламу разрешили дать. У меня есть скрины переписки с поддержкой. За что, спросил я у поддержки...  Поддержка мне ничего не ответила. Все выше написанное  чистая правда. 

И что интересно, после блокировки резкий рост интереса к тренировкам, как к групповым. так и к индивидуалкам. Так что блок на джипситим мне пошел во благо. Да и собственно я понял что не нужно вести блог и тратить на это время. 

Я переехал туда, где меня никто не заблокирует. Ссылку на мой новый дом пока не даю, еще не все доработал. У меня теперь будет свой сайт. 

Тут я буду тоже активничать, руководство сайта не против этого. Буду заходить периодически и общаться. 

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 795 сообщений
В 14.01.2018 в 13:27, Mr. Green сказал:

Добрый день.

Мне очень понравились Ваши статьи и мысли.

Я хотел бы пообщаться с Вами и затронуть некоторые, важные для меня, вопросы. 

Понимаю что Вы занятой человек, поэтому возможно, Вам будет удобен конкретный день и время для общения.

Жду Вашего появления...

Привет! 

Я захожу на сайт периодически, но не каждый день. Если что, мой скайп Ярослав MoonbeamSL (аватарка как здесь на сайте)

e-mail moonbeam-poker@rambler.ru

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 795 сообщений
В 15.01.2018 в 02:54, rumblefish сказал:

сказочника забанили))))))) 

Привет!

Прошло не так много времени, но я во многом изменился. Можешь писать все что хочешь, мне реально все равно кто и что обо мне думает. Сейчас другие цели и приоритеты, да и работы добавилось. 

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 795 сообщений
В 14.01.2018 в 17:13, ChookyWooky сказал:

Пиши ему в Скайп, тут ты вряд ли дождешься ответа. Кажется там такой же ник, попробуй пробить через поиск

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация