Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Авторизация  
reDWhite

Lotos Poker. Борьба с регулярами.

В теме 415 сообщений
3 часа назад, reDWhite сказал:

Пока мы тут возимся на микросиках, кто-то выставляет страдл величиной в мой БР:(

))))) я залип на этой катке на 2а часа, просто топчик.... это наверно конец так как немец с сербом уже отбились))))) у чана593 за столом бр до 1300000 подымался)))))) а китаец, который под русским флагом сидел только при моем наблюдении слил более 100к и судя по этой картинке так и не отмазался..... там раздачка была за 600к, илсу168 блеф рейз на ривере дал в 200к уе))))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 1 час назад, rumblefish сказал:

а китаец, который под русским флагом сидел только при моем наблюдении слил более 100к и судя по этой картинке так и не отмазался

Китаец под русским флагом это тот, который внизу сидит?:lol:

У него был до этого флаг Макао, и это limitless если че)

Там еще потом llinusllove подтянулся, который был раеньше под русским флагом и держал все хайстейкс лобби пло, но его потом рассекретили)

Поделиться сообщением

3 часа назад, reDWhite сказал:

Китаец под русским флагом это тот, который внизу сидит?:lol:

У него был до этого флаг Макао, и это limitless если че)

там ник у него был "chun lei zhou" -- погугли, но ничего не утверждаю остальные тоже были галич тоже в нете пробивается немец хз кто но явно не пенсионерка певица....а так побую кто там играл суть в том что если на нл20к етсь такие шикарные ДОНОРЫ которые могут за 6 часов сделать всему столу +й год , значит покер не так уж и безперспективен)))))))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • В 21.05.2019 в 08:47, rumblefish сказал:

у тебя тоже на старзах в зуме не работает холдем?

Здаров, разобрался с этим вопросом?

И давно ли в зум заходил? Сегодня ночью катнул z5 пару столиков без хада и за 1200 рук ни одной агромартышки не встретил:(

Что происходит вообще, где все донатеры?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, reDWhite сказал:

И давно ли в зум заходил? Сегодня ночью катнул z5 пару столиков без хада и за 1200 рук ни одной агромартышки не встретил:(

Есть есть,сам недавно баловался на z 10,подарки получал регулярно

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 3 минуты назад, Andrezzz007 сказал:

Есть есть,сам недавно баловался на z 10,подарки получал регулярно

Ну подарки то я тоже получил в EV валюте:lol: И кулеров на 4 стека. Думал, ПС помягче встретит после 6-ти месячного перерыва)

А хад работал у тебя?

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

1 час назад, reDWhite сказал:

давно это было, вроди я тогда полечил откатом холдема.....

да вроди все на месте, наверно просто так выдало ГСЧ, бывает что выдает в зуме, когда ты попадаешь только в регов..... просто считай был разброс диспытакой....

вон я тольк что за 6 мин в турике с топ сэтом в стрит попал по 1й карте у фиша наривере и добил меня 2й гений покера в 5 бэт поте сетом 66 в АА вот это приятно\бысто и надежно выброшенные 11 уе)))))))))) а то зум зум)))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Это вообще нормальный колл флопа? Чисто без бекдоров полез. Если он такую руку колит на флопе, то у него вообще диапазон фолда тут есть?

Реги энельдесять мать их. По риверу вообще снеп колл получил:lol::D

Против таких никакая флопзилла не поможет

2019-07-07_10_28_AM_$0.05_$0.10_#289318832.png

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

4 часа назад, reDWhite сказал:

Против таких никакая флопзилла не поможет

)))) так а причем тут флопзила ))))))))  ты тут ошибку сделал причем начиная с префлопа и потом на всех 3х улицах(флоп можно еще погранично как незначительную ошибку посчитать, а дальше все - ев причем на дистанции серьезное)))))))))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 34 минуты назад, rumblefish сказал:

)))) так а причем тут флопзила ))))))))  ты тут ошибку сделал причем начиная с префлопа и потом на всех 3х улицах(флоп можно еще погранично как незначительную ошибку посчитать, а дальше все - ев причем на дистанции серьезное)))))))))))

Хмм.. Интересно. Особенно вот этот момент ->

35 минут назад, rumblefish сказал:

ошибку сделал причем начиная с префлопа

Я бы по всем трем улицам выслушал бы мнение, если тебя не затруднит

Поделиться сообщением

13 часа назад, reDWhite сказал:

Я бы по всем трем улицам выслушал бы мнение, если тебя не затруднит

я ж не тренер)))))) у тя випка есть, в ней курс 1% посмотри как тип там разбирает руки - сайзы он там не дает, но принцып разбора рук и логику диапазонов продолжения он очень хорошую дает, хоть она и отличается от ГТО шной но ее проще и быстрее понять можно и она явно будет +ее той логики по которой ты сейчас барелиш тут непонятно что\зачем и куда.......

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 3 часа назад, rumblefish сказал:

я ж не тренер)))))) у тя випка есть, в ней курс 1% посмотри как тип там разбирает руки - сайзы он там не дает, но принцып разбора рук и логику диапазонов продолжения он очень хорошую дает, хоть она и отличается от ГТО шной но ее проще и быстрее понять можно и она явно будет +ее той логики по которой ты сейчас барелиш тут непонятно что\зачем и куда.......

Ну так я и не прошу тебя тренировать, просто свои мысли по раздаче, подискутируем. По мне тут все идеально сыграно кроме, возможно, ривера, но в такую карты грех было недоблефовать.

Поделиться сообщением

Привет. В тех ренджах, что 3бечу и коллю 3бет я у меня получилось вот что. Дефать рендж ему не сложно, и ни на одной улице у тебя особо нет автопрофита при блефе (единственное, я не уверен насколько часто он тут будет рейзить на терне твой сбет). С твоей стороны сбетить широкими диапазонами тоже не сложно и терн, и ривер. Набирается 65-75% сбетов, причем на терне вообще красиво даже с точки зрения баланса: поровну велью и блефов, + немного блокбеты на ВВ и Тх. Но, конкретно этот АК я оставил в чеке. Вообще по идее лучше баррелить с бубновым тузом или королем (исправьте меня, если не прав). Ривер одновременно и твой, и его. У меня сбет ривера вышел на 80% велью)))) Блефы: АК с блокерами, валеты с бубной. Можно еще треша накидать конечно

Вот. Что скажешь?

Поделиться сообщением

подискутируем.

для дискуссии нужно чтобы оба собеседника видели смысл в обсуждении, а тут у меня нет вопросов. я точно знаю что ты неправильно разыграл руку)))))) просто тебе подсказку сделал, так как понял что ты не видишь что делаешь ошибку, а дальше сам делай работу над ошибками за тебя ее никто не сделает((((((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация