Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
Войти
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
mF^

slowplay... kills?

Вопрос

• Винрейт: 67ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 90 сообщений

Poker Stars, $10/$20 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2,383.06 (119.2 bb)
BB: $9,157 (457.9 bb)
CO: $3,015.72 (150.8 bb)
Hero (BTN): $2,656.50 (132.8 bb)

Preflop: Hero is BTN with Kclub4.gif Kspade4.gif
CO folds, Hero raises to $60, SB calls $50, BB calls $40

Flop: ($180) Tclub4.gif Kdiamond4.gif 8spade4.gif (3 players)
SB checks, BB checks, Hero checks

Turn: ($180) 4diamond4.gif (3 players)
SB checks, BB bets $210, Hero calls $210, SB folds

River: ($600) Aclub4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $320, BB raises to $8,887 and is all-in, Hero ...

Всем привет,
Ну и как принято уже пожалуй во всех моих раздачах розыгрыши будет далеки от "стандратного" :)

Немного об оппах:
SB - регофиш, не знаю как по другому его описать, вроде что то понимает, но делает время от времени очень глупые ошибки.

BB - классный, креативный рег, 1-5к лимитов этого сайта.

Это не Старзы, это Микра и поэтому супер много инфы об опонентах нет, по причине очень частой замены ников.

Объясню почему играл чек на флопе:
1. у нашего дурга SB очень большой бет, на миссед сбет без позиции и потом он неееее любит падать на райз(таков был изначальный план розыгрыша).

2. замаскировать нашу монстр руку, рук слабее которые тут будут платить это: дро 97,QJ,J9, Т8 и 88.

На турне не стал райзить BB по тем же причинам, дать совершить глупость SB.

Ну и собственно ривер, хуже сценария не придумаешь в исполнении от BB :)

Ваши мысли?

Изменено пользователем mF^

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 394ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 1 099 сообщений

Я пожалуй не стану очень долго здесь расписывать все, что я думаю, но скажу простым языком:

В его глазах мы капнуты, по скольку не ставили флоп и не рейзили терн, он явно предполагает, что у нас нету ничего сильней на ривере чем 1 или 2 пары, следовательно он также понимает, если у тебя на ривере будет Ах ты его станешь добирать, ты также станешь добирать 2 пары и ты также станешь тут блефовать, и имхо он никогда не поверит в то, что у тебя здесь может быть сэт или стрит, ибо твоя линия совсем на такую руку не похожа на флопе и терне, следовательно он чек-пушит возможно даже не в блеф, а вполне со средним сэтом или 2 парами, но он вообще не ожидает у тебя увидеть сэт или выше. 

У меня такие примерно мысли, на этом я все.

Не самый легкий, но все же колл. 

PS. Очень интересные подбираешь раздачи, аж приятно их разбирать и вникать, что же может происходить на высоких лимитах и на сколько хорошо мышление и понимание игры для такого уровня... по твоим последним двум раздачам линии оппонентов очень не простые и интересные для разбора, что еще усложняет ситуацию это наша достаточно неплохая рука.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 3 года
    • 90 сообщений
    38 минут назад, PekarStas сказал:

В его глазах мы капнуты, по скольку не ставили флоп и не рейзили терн, он явно предполагает, что у нас нету ничего сильней на ривере чем 1 или 2 пары, следовательно он также понимает, если у тебя на ривере будет Ах ты его станешь добирать, ты также станешь добирать 2 пары и ты также станешь тут блефовать, и имхо он никогда не поверит в то, что у тебя здесь может быть сэт или стрит, ибо твоя линия совсем на такую руку не похожа на флопе и терне, следовательно он чек-пушит возможно даже не в блеф, а вполне со средним сэтом или 2 парами, но он вообще не ожидает у тебя увидеть сэт или выше. 

Впрниципе вточности описал ход моих мыслей в тот момент.

39 минут назад, PekarStas сказал:

PS. Очень интересные подбираешь раздачи, аж приятно их разбирать и вникать, что же может происходить на высоких лимитах и на сколько хорошо мышление и понимание игры для такого уровня... по твоим последним двум раздачам линии оппонентов очень не простые и интересные для разбора, что еще усложняет ситуацию это наша достаточно неплохая рука.

Эта одна из причин, почему здесь раздачи публикую не так часто как хотелось бы, далеко не всегда(к счастью :) ) они происходят.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 3 года
    • 90 сообщений

Изходя из розыгрыша, силы моей руки и силу которую я показал, я решил что он тут может для велью (и какой то части блефа) сыграть и более слабые руки, но к сожалению увидел Qdiamond4.gifJdiamond4.gif, его бы руку я в любом случае не сбросил, ну за исключением того если бы сделал большой ОВЕРБЕТ по флопу, так что моя судьба была заранее предрешена.

Однако как я разыграл раздачу мне не совсем нравится, по причине что наш таргет (СБ) легко бы колил здесь по второй паре или гатшоте и естественно на стрит дро, поэтому играл бы я более прямолинейно, может был бы шанс проиграть поменьше на ривере :)

Изменено пользователем mF^

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 1ББ/100
    • На сайте 2 месяцев
    • 5 сообщений

Сложная раздача,но как по мне важным фактором того что у него не сет,по сути только он из вэлью мог так пушить ривер,говорит его овербет по терну.Я думаю таким овербетом он хочет в первую очередь выбить воздух и низкие карманки у вас(SB/BTN) и полностью реализовать свое фолд эквити+эквити гатшот(J9/Q9) и оесд(QJ). А с сетом или допером думаю он бы играл просто от бета 2/3 .А когда ты нажал колл ,он понял что у тебя потконтроль какой-то типа Тх руки или К9,иногда АQ или АJ.Я думаю если бы на ривере ему не доехало ,то он бы всё равно лепил ривер плотно в карты ниже Т,что бы выбить твои слабые руки.А когда ему доехало ,то мысли у него думаю следующие :Кх ты не скинешь и возможно и Тх не скинешь если он поставит, но ререйзить их точно не станешь на его бет и он не стекнит тебя.А если он чекнет,то ты сто проц поставишь Ах и доперы и возможно какие-то заслоуплеенные натсы и на ререйз -пуш скорее всего не скинешь,так как залевелишь сам себя и в итоге остановишься на том уровне левелинга,который ближе к коллу(например на таком:он понимает что с гатшотом он простой ставкой по риверу тебя не выбъет в такую карту, а пушить самому слишком палевно, поэтому играет от чек/пуш с недоехавшим гатшотом, что бы казалось более устрашающе и так как понимает что АJ/AQ/AT ты обязан будешь выкинуть)...Если бы не глубокие стеки,то я бы не выкинул , а так по 130бб, не знаю,если бы было 60 сек подумать, может быть и скинул бы, а так тоже бы заколлил,хотя все 16 комб у него есть.., в теории бы скинул, но на практике -вряд ли)).

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 4ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 41 сообщение

видал такое он фишей нл5 - овербет с дровами и пуш по доезду. ну думаешь с чего бы ему с гатшотом овербетить, да и фд то не закрылись и он вроде блефоватый, колишь такой топсет, но не тут то было. 

Изменено пользователем superuser

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация