Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
kvazar333

Я тут только под настроением)))

В теме 236 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 82ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений

Пошли все на ХУЙ дибилоиды)))))))))))))))):D-------я бля специально буду писать сдесь из за этих 2х минусов которые мне какието два ушлепка ебанули:D КОМУ показать свои ЯЙЦА ---пишите в личку :D

Короче --закрепились на нл5 (прям как на войне:lol:)-были вылазки нл 10 --ЕБАНА   Я разведка:D  и там как всегда кишит рыьа на стразах ---и ей дезжает как всегда))))

Я сегодня придурки совмещал приятное с полезным---3литра пиваса и палки в колеса регам нл5 :D

ВСЕ ВЫ ШЛЮХИ!!!!!!!И МНЕ АХУЕННО ОТ ТОГО КАК У МЕНЯ ИДУТ ДЕЛА !!!!!!!!!!!ВСЕХ ШЛЮ НАХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ))))/

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений

Привет всем алкоголикам ,придурком,покеристам и тд)))))---уважаю вас всех)))---сегодня опять мы залитые :Dи нам все похуй ))---играем мы не как профи ноооооо всеже можем и чего то показать )ну че долги вернул --бабки вывел ---начинаю игру опять с детского сада нл 2)) да и похуй что об нас думают те кто хуевеее нас играют и делают это на лимите выше (полностью похуй ))НУ ЧЕ ПОГНАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот че мы наиграли ранее Results.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений

а для лучшей катки под пивас и время провождения в летний сезон думаю ---это лучшая тема )))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений

подскажите мне идиоту --как лучше было разыграть против агро рыбы ссо статами 82//43 который в чеки ставит овер бэты или бэт поты -выставляется по дро и по второй паре и тд ??https://www.boomplayer.com/html5/poker-hands/Boom/31075995_07497129FE?autorun=0 сука считаю хуево сыграннно -нах я ушел в чеккол

Изменено пользователем kvazar333

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений

ВСЕМ ПРИДУРКАМ--- КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО ИХ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС ИГРА -ПРИНОСЯЩАА ИМ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ИХ ЖИЗНИ --А ТОЕСТЬ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В СВОБОДНЫЙ ГРАФИК БАБЛОМ ИЗ ОНЛАЙН ПРИРОДЫ ____----------А ЗАЛУПУ КОНЯ БАДУЛАЯ ВЫ НЕ НЮХАЛИ ......ВОТ КОГДА ПОНЮХАЕТЕ ТОГДА ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТО ДЕРЬМО ПОЛНОЕ ))))---ХОТЬ ОДИН РЕГ ТУТ НАПИСАЛ ЧТО ОН АХУЕННО ЗАРАБАТЫВАЕТ И ПРОСТО АХУЕВАЕТ С ТОГО ЧТО НЕ ЗНАЛ ПРО ИГРУ ДО ЭТОГО?...ХОТЬ ОДИН РЕГ СКАЗАЛ ЧТО ОН ЛОЖИЛ ХЕР НА ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОН ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧЕН НА ВСЮ ЖИЗНЬ И МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУ?? ХОТЬ ОДНА БЛЯДЬ --ТАКАКЯ КАК Я --СКАЗАЛА ЧТО ЭТА ХУЙНЯ НЕ СТАБИЛЬНА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И ОБЕСПИЧЕНИЯ СТАБИЛЬНОЙ ЖИЗНИ? ----НО ЕСТЬ ОДНО НО -ДАЖЕ КОГДА ЭТА ХЕРНЯ У МЕНЯ ЗАБРАЛА МНОГО ВРЕМЕНИ И ОНА МНЕ-НРАВИТЬСЯ ---Я НИРАЗУ НЕБЫЛ В МИНУСЕ)))--И Я НИКОГДА ЕЕ НЕ БРОШУ (МАТЬ ЕЕ)) 

ПС

ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ ТЕ КТО НЕ ЛЮБИТ ПОКЕР:D

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений
    В 25.11.2017 в 20:21, Jovani Silva сказал:

Я смотрю ты постоянно пьешь пиво)

Jovani я ищу тебя, ответь мне пожалуйста если можешь - плиз))) другого метода я не нашел как тебя найти)) 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений

очень даже приятно получить медаль от форума Пекаря )))я даже считаю что эти плюшки оценят многие )))Но у меня есть вопрос ----почему не дать медаль за дибилизм:D---ну тип херню порит много времени и чушь несет -----ну пример как я ))))при этом минусов заработал я в последнее время 40 какк по моим посчетам......это как на доску почета вешать достойный и я считаю что придурков тоже стоит:lol::Dдобавте медалей за тупость и всякую хрень))))))с уважением для форума ПЕКАРСТАС))))))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 151ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 705 сообщений
    2 часа назад, kvazar333 сказал:

очень даже приятно получить медаль от форума Пекаря )))

ой да что там у тебя за медали, дефолтные) Другое дело у меня уже  авансом ачивка за 1к сообщений, хотя по факту и 700 еще нету. Вот это я понимаю УВАЖЕНИЕ!

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений
    В 06.08.2019 в 02:05, colyaska сказал:

ой да что там у тебя за медали, дефолтные) Другое дело у меня уже  авансом ачивка за 1к сообщений, хотя по факту и 700 еще нету. Вот это я понимаю УВАЖЕНИЕ!

Слушай похоже мы стобой допизделись - - их воще сняли)) забрали медали у ветеранов :( А я уже готовился к параду с медалями на груди - - вотак блядь не пред так не пред, последнее отобрали))) разули как фишей:D

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений

Белка!!!!!!ауууууууу---меня выпустили с изолятора))не знал что ты такая па..ла))-чего труханул то ?-из за сараной раздачки? Хотя в этой белоруси все такие как белка ,друг на друга срут и только пользуются своими полномочиями что бы хоть как то продвинутся дальше ---а на самом то деле белка обычный рег можно сказать околонулевой -где его графики ,где его мастерство?-только одни пустые советы не более того))))))-ты белка такой же как и я ,и тебе пора на пенсию ....ты пустое место которым можно прикрыться в детском саду нл2-10 ,ведь детки там совсем маленькие и не все понимают самостоятельно . А ябиднечать взрослой воспитательнице не прилично как сделала ты)))......я просматриваю за тобой ---белка)))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений

Белка!!!!помнишь ее ?это из-за нее ты так наябедничал?ну ты даёшь)мне прям тебя жалко стало..

Screenshot_2019-09-22-08-53-52-781_com.opera.browser.pngты можешь прямо как это увидеть -просить помощи у Стаса или чуки что бы меня опять туда закрыли ,потому что все мое внимание будет удилятся только тебе )) да мы же братья белорусы ,ты же знаешь сначало ты меня в гости потом я должен тебя преглосить -даже через нехочу -да белка так уж у нас заведено, можно сказать мы теперь братьями собой стали .... Ну братик готовься ,я тебе иду)))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений

Ну что братик -проверил я тебя на родной мове -ты зразумел пра што я ))и прыми гэта дастойна ,ты таки як и уси як и я -ноль  )))и уважлива прачытай что табе тлумачали братцы :Dвсе --мы в расчете братик )))если дернишся ещё раз выкину все остальное ,и разберу все что можно о тебе, пока не заблочат  ....... Вот теперь я впорядке:P

Поделиться сообщением

• Винрейт: 543ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 3 448 сообщений

Дружище, а вот и я вернулся!!!! удачи тебе и мне, вспомним былую славу этого форума.
    п.с. Блог Новое Продолжение оживает. я попытаюсь вернуть минимально в покер

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений

:D

Вот это по нашему !!!!:Dпосле этого я тебя братан зауважал!?!:D

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 448 сообщений

тут наркотики раздают?) как поживаешь, дружище? 
    странно, поставил тебе "супер" в посте, где было -5 а стало -6 ))) как-то косячно работает система

Изменено пользователем FateGoesDown

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений
    19 часов назад, FateGoesDown сказал:

тут наркотики раздают?) как поживаешь, дружище? 
    странно, поставил тебе "супер" в посте, где было -5 а стало -6 ))) как-то косячно работает система

Привет!!!!!---да вчера на рыбалке был ,блядь в каьлету наебашился как всегда, и как всегда нихуя неспойиал:Dне рыбак я ---зато сам процэссс это что то....а по поводу +или- я тут наоборот стал - собирать от того что +тут любой долбаеб получит:D))))

Дэпал на стразы нищенский банкрол на тех выходных и по пьяни на выходные все слил )))  сейчас немного просматриваю видосики как ебашится без хм ..... У меня Винду надо сносить ,, все к хуям переустанавливать а мне лень и бабок пока нету ....

Ща проснулся а рядом вот что лежит 

IMG_20191013_083126.jpg

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 448 сообщений

Это ты удачно проснулся))

Как ты умудрился слить БР? Ты даже пьяным вполне успешно играл нл2, я же помню

У тебя хм плохо работает? Давай как-нибудь помогу настроить, думаю без ребята винды справимся

Изменено пользователем FateGoesDown

Поделиться сообщением

• Винрейт: 97ББ/100
    • На сайте 10 месяцев
    • 284 сообщения
    19 часов назад, kvazar333 сказал:

вчера на рыбалке был ,блядь в каьлету наебашился как всегда, и как всегда нихуя неспойиал:Dне рыбак я ---зато сам процэссс это что то....

Один в один! Я так же на рыбалку сгонял на выходных))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений
    В 13.10.2019 в 22:45, FateGoesDown сказал:

Это ты удачно проснулся))

Как ты умудрился слить БР? Ты даже пьяным вполне успешно играл нл2, я же помню

У тебя хм плохо работает? Давай как-нибудь помогу настроить, думаю без ребята винды справимся

Спасибо брат за помощь )))но я и так неплохо справляюсь ...... А бухнуть я всегда рад с тобой )):Dтак что ....

Вчера наебашился с мужиками с работы в кашу ,так вот сравнил я это с рестораном --нихуя не круче .В ресторане качаны наружу невываливают :Dмереясь у кого больше)))))

А с утра иду через мост и бабка на меня -сынок пожалуйста купи хлеба умираю с голода -------вот тут то я и ахуел ,посмотрел что денег никто ей некидает ,бросил ей мелочи и пошел в магаз  за  последние и то в  рассрочку )))короче накупил ей еды на 6стэков нл2 и отдал .Вы бы видели ее радость )) да и мне приятно ...вот и думаю я ведь некоторым слить в 10раз больше нежалко а помочь хоть грошами -жалеют суки.......

Мне дед воевавший говорил -запомни самое страшное это холод и голод )))))

А что теперь получается -у всех всего хватает ,так они начинают дуреть от такой житухи )одеваться как долбаебы ,жрать всякую хуйню невкусную убеждая себя что это ахуенная пайка ,девки им уже не так нравятся -каждый 10пидорас , играют в покер большинство из за азарта а не из за нехватки бабок )) короче одни долбаебы.......и я втоом числе ))))

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 448 сообщений

kvazar333 добрые поступки добром возвращаются! 
    вы как всегда, либо до коней либо вообще не пить! )

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 510 сообщений
    В 19.10.2019 в 19:55, FateGoesDown сказал:

вы как всегда, либо до коней либо вообще не пить! )

:DМы всегда в кашу !!!!!!!!

Бабуля тебе привет передавала ))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 480ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 3 084 сообщения
    В 13.10.2019 в 08:33, kvazar333 сказал:

Ща проснулся а рядом вот что лежит 

IMG_20191013_083126.jpg

Бля я как вспомню, как с этими торпедами просыпался, так аж больно становится)))) Только я меньше двушки не покупал) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...