Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kvazar333

Я тут только под настроением)))

В теме 210 сообщений
  • Автор темы
  • 10к -как и обещал )))были небольшие проблемки поэтому не выходил на связь:Dпока немного держимся на плову --думаю следующий график скину через 7 к

Results.png

Изменено пользователем kvazar333

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • забыл написать про наш стиль игры на следующие 7к рук ---примерно вот такой -мы его не раз применяли:lol:

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Я тут и не усек --кто блядь с яйцами он или я????????:D---чел со статами как рег )))

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

Button ($8.41)
    SB ($11.82)
    BB ($5.18)
    UTG ($4.84)
    Hero (MP) ($5.77)

Префлоп: Hero на MP с Kclub.gif, Jheart.gif
    1 скидывает, Hero повышает на $0.15, Button коллирует $0.15, 2 скидывают

Флоп: ($0.37) 4diamond.gif, 5diamond.gif, 5club.gif(2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет $0.18, Hero повышает на $0.40, Button коллирует $0.22

Турн: ($1.17) 10heart.gif(2 игроков)
    Hero делает бет $1.12, Button коллирует $1.12

Ривер: ($3.41) 3heart.gif(2 игроков)
    Hero делает бет $4.10 (All-In), Button коллирует $4.10

Общий банк: $11.61

Результаты ниже:
    Button имел 8club.gif, 8spade.gif (two pair, eights and fives).
    Hero имел Kclub.gif, Jheart.gif (one pair, fives).
    Результат: Button выиграл $11.13

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • братья сорян ---очень понадобилось бало --отдалжил и слил все что набил )))))короче плыл плыл и возле берега как всегда обосрался :lol:но это не конец --депну как выкручусь и погоним опять регов с нл 2 конечно:D

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • хотел депнуть 10 на стразы ---под настроение не усек что стояла галочка на 60 --короче жопа и игра нл 5 точно)))сука и так в жопе и еще этот деп от мастер кард --говорят по выводу жопа ))кто знает отпишите плизз----- и еще новый график на 5 к рук 0000)))ставлю8бб на 100 на 15к 

ща залили 0.5 коньяка --и понесласььььььь:D

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • бляяяядьь --насмотрелся херни и исполнил хрень --статы оппа как рега и фолд на контбет 67

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

SB ($7.50)
    BB ($9.48)
    UTG ($5.06)
    MP ($5.14)
    Hero (CO) ($5.11)
    Button ($3.33)

Префлоп: Hero на CO с Kheart.gif, Kdiamond.gif
    2 скидывают, Hero повышает на $0.15, 2 скидывают, BB повышает на $0.45, Hero коллирует $0.35

Флоп: ($1.02) Jclub.gif, 4diamond.gif, 2heart.gif(2 игроков)
    BB чекает, Hero чекает

Турн: ($1.02) 3spade.gif(2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет $0.55, BB коллирует $0.55

Ривер: ($2.12) 7heart.gif(2 игроков)
    BB делает бет $2.03, Hero коллирует $2.03

Общий банк: $6.18

Результаты ниже:
    BB имел 3club.gif, 7club.gif (two pair, sevens and threes).
    Hero имел Kheart.gif, Kdiamond.gif (one pair, Kings).
    Результат: BB выиграл $5.92
    просто жопаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа уберу этот  лик))))

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 22:13, kvazar333 сказал:

бляяяядьь --насмотрелся херни и исполнил хрень --статы оппа как рега и фолд на контбет 67

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

SB ($7.50)
    BB ($9.48)
    UTG ($5.06)
    MP ($5.14)
    Hero (CO) ($5.11)
    Button ($3.33)

Префлоп: Hero на CO с Kheart.gif, Kdiamond.gif
    2 скидывают, Hero повышает на $0.15, 2 скидывают, BB повышает на $0.45, Hero коллирует $0.35

Флоп: ($1.02) Jclub.gif, 4diamond.gif, 2heart.gif(2 игроков)
    BB чекает, Hero чекает

Турн: ($1.02) 3spade.gif(2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет $0.55, BB коллирует $0.55

Ривер: ($2.12) 7heart.gif(2 игроков)
    BB делает бет $2.03, Hero коллирует $2.03

Общий банк: $6.18

Результаты ниже:
    BB имел 3club.gif, 7club.gif (two pair, sevens and threes).
    Hero имел Kheart.gif, Kdiamond.gif (one pair, Kings).
    Результат: BB выиграл $5.92
    просто жопаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа уберу этот  лик))))

Нихера се у тебя тут раздачи интересные...

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Уважаемые любители покера и горячительных напитков, я вас приветствую!!! И тех кто читает мой пост - можно так назвать эту мусорку:D короче дела хреново, отыграл пару тысяч рук и споймал даунстрик, при этом залезал на 10 нл и там фиши меня просто уничтожили...  С девушкой посрался, и ноут не забрал, поэтому графиков не будет. Зато блядь мы теперь холостые)))) сегодня наебашусь в катлету и залезу в чьи нибудь сиськи))))) по игре пока - 7баинов и игра конечно на нл2, но там мы пока рвем поле и карабкаемся на нл5. Всем всего хорошего а по игре огромных вам яиц :D!!!!! 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • <iframe src="https://www.boomplayer.com/html5/poker-hands/Boom/29579873_7310923EA8?autorun=0" width="640" height="421"></iframe>

гребанный покерстраз --уже даже ссылки не сохроняет )))------там под шифром жопа в доезд к фишам как всегда на 100бб

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Ну что --я востановился!!!!!немного потрепало вначале но нам же насрать:D--играем нл 5 под пивас ))) Цель поставленна ---набить немного банкрол для нл 10 .Завтра братья и сестры НОВЫЙ ГОД )))поэтому всех снаступающим :wacko: Играем пока что жостко с малыми ошибками ))) следующий график через 6к рук)Рук мало но как есть так есть --будем стараться ,подключил 4 стол --пока все норм ))))

1.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Играл в 2019г по трезвому немного-итог меня удивил---как будто с первых дней игры))-честно)))0--сука я что уже без экщена не могу бить слабых???

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Это случилось!!!!!!))--я буду перекласифицироваться на безумные действия ---в которые мало кто верят )))---меня обозвали *БЕЗУМЦЕМ*:D)))

НУ что --тогда слова на стреме Иманта --я опровергнул)-что играют под настроением только в 0 или минус)+ он ОБЕЩАЛ на стриме как обновит свой сайт -сыграть под настроением -стрим)))Я его не пропустил????

С сегоднешнего дня буду играть как ДОЛБАЕБ-тоесть -БЕЗУМЕЦ С ЯЙЦАМИ:D=ТРЕЗВОСТЬ:lol:.....А ЕСЛИ ЧЕСТНО ЭТА ИГРА В ТРИ ДЕЙСТВИЯ )))---НАДЕЮСЬ РЕГИ С НЛ 10-100 ТАКОЕ СЛЫШАЛИ ))--КОГДА ВСЕ РЕШАЕШЬ ЗА ТРИ ХОДА )))-----------------------ПРОБУЕМ )))))----И ВОТ ТО ДЕРЬМО ЗА НЕДЕЛЮ ИГРЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТОЙ...

1.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • <iframe src="https://www.boomplayer.com/html5/poker-hands/Boom/29989620_7E9B9CBBCB?autorun=0" width="640" height="421"></iframe>

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Хочу в этот праздник -(я не служил, и свою родину не готов защищать, так как моя родина срать хотела на меня) поздравит  или посочувствовать что они отьебашили 1,5 а кто и 2года, пока я дурь курил и с ихними девками гулял :DДа ладно, может и не свашими))) короче суть такова - - - игра в три хода ни на нл2ни нл5 и даже 10не прошла. Жосткий минус, и ахуеть какие руки на ривере от опов))) =не советую...  От того игра с низов и рвем сука поляну нл 5))))Кому интересно как бить лимит нл 2, стучитесь)))  Графики походу игры, хоть и мало рук,  буду скидывать - через 5к)==Начинаем с нл2

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Осталось немного до 100-- и мы скоро с 20 баинами прыгнем на нл5 ...Пока все норм -идем без выебонов и с умеренным пылом:DСкидываю график как и обещал за 5 к рук (вконце с аа и кк влетел)Последующий через 5 к.

Что скажу по нл2 --давно тут уже небыл ---норм бьется если не творить хрень незвычайную:DResults.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • всех с 8 марта!!!:DПомогите!!!!!! я начал ногти грызть ,ковры жувать и по ночам на балконе дрочить на луну --при этом арать как ТАРЗАН:D-кто поможет с випкой от иманта --нужна какк доза наркоту )))---а мне ее не достать самому)кто смелый подкиньте :D

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Я ЩА НАЕБЕНИЛСЯ В ПОЛНУЮ КАШУ --МОЯ ИГРА НЕ ПОШЛА -ОТ ТОГО СОВЕТУЮ НЕ ЛЕЗЬТЬ С ГОЛОВОЙ В ЭТУ ИГРУ ))И ВООЩЕ ВСЕ ЭТО ПРИЗРАЧНО )))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • как тут играть???

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (5 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

BB ($2)
    UTG ($6.66)
    MP ($1.62)
    Hero (Button) ($5.37)
    SB ($2)

Префлоп: Hero на Button с 6spade.gif, Aspade.gif
    2 скидывают, Hero повышает на $0.04, 1 скидывает, BB коллирует $0.02

Флоп: ($0.09) 10club.gif, 6heart.gif, 5diamond.gif(2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет $0.04, BB повышает на $0.12, Hero коллирует $0.08

Турн: ($0.33) 10spade.gif(2 игроков)
    BB делает бет $0.21, Hero коллирует $0.21

Ривер: ($0.75) 9diamond.gif(2 игроков)
    BB делает бет $0.54, Hero коллирует $0.54

Общий банк: $1.83

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Меня перенесли в тему блогов, но я не веду блог и не стараюсь матевироваться, от того вопрос нахуя закинули туда где меня не должно было быть? 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Думал даже забить полный хер на игру ,но так случилось что оставалось после вывода 5 уе -и балуясь я как то набил вот столько :Dграфик ниже))))--вот думаю продолжить мативацию игры ,темболее из мусорки закинули сюда-где все тренеруются .доказывают что то и даже стараються )))

Ну че ---тогда погнали наши завдских:D------Играем лимит нл 2 с подключением 1го стола нл 5 и так далее пока не выебем всех регов нл5 :D

Графики следующей игры будут каждые 10 к рук ___И будем ебашить по трезвому и по пьяни --ведь мы с ах.....ми яйцами:D

Results.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • И еще кому не удаеться бить этот ллимит нл2 -5 ---обращайтесь  .я готов обсудить игру:Dне только по трезвому :D

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Если хоть один колега поставит +, это будет значить.  что кому то интересно мои муди читать,  от  того продолжу свои бредни в этой теме.  Если нет более не напишу ни слова)) 

Ведь я не в той теме где должен был быть, от того всеи удачи в игре!!!!!! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...