Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
kvazar333

Я тут только под настроением)))

В теме 236 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 113ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

все проблема в том- что я не так уж и сильно залит был:D -----ща примерно идем вот так :PResults.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

ладно вечерком --можно еще и покатать немного:D ну и чего нибудь для души ------погнали:P

Изменено пользователем kvazar333

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

!!!!!!!!!ради вас стараюсь, заливать свой аквариум как можно чаще :lol:----но есть уже одно но --- есть ошибки при игре на 4 х столах --да такие что просто пизде.....ц :Dпоэтому под настроением играть будем 3-2 стола :PСегодня влил 3 литра ----погнали отбивать фишные ошибки:lol:

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

ПИИИИИИИИИЗЗЗЗДДДДДДЕЕЕЕ...................................цц .....        начало не ахти )))в минус ахххххууеенннооо:D

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

-----------------------насрать -------5ВВ на сто --обещали:D--сделаем:lol:----погнали------------------

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

Всем приветус! --думали навалил в штаны :D-хренос два -0-просто хм затупил не кисло вот и я остановился :P--вроди обновил --все гуд я ,так думаю)))) если там пару рук не хватает -то это хм виноват ))) За время отсутствия скажу так --играть так как я --никому не советую --в унитаз просто колосальные бабки лью )))так что вам будет пример -что безбашенный лимит стоит быстро проходить и не так как я :D-----------------ладно, а с остальными бравыми ребятами такими как я------ думаю можно и продолжить ---:PСегодня влил немного для поднятия настроения и лучшего сна ииииии погнали :)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

Приветус всем!!! у меня сломалось все и сразу **** даже мадем и роутер навернулся -поэтому небыло инета.... --да и телефон тоже  вникуда---:Dсегодня че- то починили вроди и я тут сам поднастроил --поехали ---да и влил немного 2 литра :D.......По игре надо переставать играть в верю-не верю и думать о том что это лимит нл2 а не выше ----ПОЭТОМУ меняем стратегию на тайтово -с завтрашнего дня----- а сегодня поиграли немного так :D

Results.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

ЗДРАСТЕ !!!!!!!! всемус приветус -братья и сестры:D--я только что после заправки :Pпоэтому можно и поиграть -играть тайтаво мне не очень нравиться -потомучто тут регуляры только так и играют -поэтому разбавим нашу игру пъяным ушу:o---а я думал я замного пиваса пъю а оказывается я просто любитель :D

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

я правда ради вас хочу показать что игра под настроением не ахти:D--залился я поуши -поверте мне ,без обмана --влил всебя 3 + 100 водки :D---нихрена не ссоображаю---и поэтому хочу показать такую игру -даже если и отыграю и100 рук --пусть будет пример для всех--что играть без башки не приводит в +.......результат выложу даже за пару рук :D

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

не смог -наверное уснул :P---выложу  другой результат игры за сегодня ----хрен пойми -какая-то  кардиограмма сердца со сбитым ритмом :D Надо обратиться к доктору :D

Results.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

не буду уходить от намеченого плана --вливаем 2.5 и погнали -----:Dах да. пошли уже и глупые ошибки ---а все из за того что не занимаюсь зарядкой:Dтоесть --учебой )))) 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

ну и че тут делать??? как играть???

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (5 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnrivButton ($1.07)
    SB ($2.73)
    Hero (BB) ($2.67)
    UTG ($2.63)
    MP ($3.85)

Префлоп: Hero на BB с Kheart.gif, Adiamond.gif
    1 скидывает, MP повышает на $0.06, 2 скидывают, Hero повышает на $0.18, MP коллирует $0.14

Флоп: ($0.41) 4diamond.gif, Aspade.gif, Jclub.gif(2 игроков)
    Hero делает бет $0.22, MP коллирует $0.22

Турн: ($0.85) 7heart.gif(2 игроков)
    Hero делает бет $0.62, MP коллирует $0.62

Ривер: ($2.09) 9spade.gif(2 игроков)
    Hero чекает, MP делает бет $2.81 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: $2.09

Результаты ниже:
    MP не показал карты
    хиро 3бет 20 а не 18 ---чето тупит хм 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 72ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 157 сообщений
    1 час назад, kvazar333 сказал:

ну и че тут делать??? как играть???

Ривер: ($2.09) 9spade.gif(2 игроков)
    Hero all-in 1.63$ .      И не придумывая лишней фигни получаем хороший профит на дистанции

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

спасибо --лаки  )))будем исправляться :)---но дела идут в этом месяце хреновато :Pнадо разбираться вчем дело ---думаю все виной пивас:P Ладно фиг сним ,сегодня заливаем 1.5 пиваса и 200 нашей родной :D----и погнали -------------результат после игры ..... да и вот график этого месяца --рук маловато тно как есть так есть --ведь мы же не пьем каждый день:D

Results.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

хоть и жопа --но 5 бб на 100 должны сделать как и обещали---сегодня  переспал со своей машиной:D-много чего сам сделал---- -ну и взял допинг 1.5 на 150 и погнали :P

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

и даааа---я и забыл совсем :D----нужно будет и показать игру и по трезваму :D------но после 20-25 к хотябы :))))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

я вам скажу одно -жопа в том что мы играем много столов и не можем нормально сообразить игру ---вот после ссесии я пересматриваю свою игру и хирею- от своих действий ---и заметил чем меньше столов -тем мысли правельные :D

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

играем как без статов --но вроди как на блайндах фиш))) че делать на флопе --или сидим как зайцы:D

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

UTG ($2.42)
    MP ($2)
    CO ($2.18)
    Button ($2.01)
    SB ($1.01)
    Hero (BB) ($3.88)

Префлоп: Hero на BB с Jheart.gif, Jclub.gif
    UTG повышает на $0.06, 2 скидывают, Button коллирует $0.06, SB коллирует $0.05, Hero повышает на $0.32, UTG коллирует $0.28, 1 скидывает, SB коллирует $0.28

Флоп: ($1.08) 8diamond.gif, 8club.gif, Kheart.gif(3 игроков)
    SB чекает, Hero чекает, UTG делает бет $0.54, SB коллирует $0.54, Hero скидывает

Турн: ($2.16) 6club.gif(2 игроков)
    SB чекает, UTG делает бет $0.13, SB коллирует $0.13 (All-In)

Ривер: ($2.42) 4heart.gif(2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $2.42

Результаты ниже:
    SB имел 5spade.gif, 6spade.gif (two pair, eights and sixes).
    UTG имел Qspade.gif, Adiamond.gif (one pair, eights).
    Результат: SB выиграл $2.34

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

всем приветус ---сегодня получил аванс ,сходил в басик -баню - ну и на вечер взял немного:D--и если кто то считает меня аликом ---это не так :D--я супер алик)))--но я в форме 0)))пока еще могу показать лучший удар(если кого заинтересует в личку скину:D) -ведь не зря пару лет отдал спорту :P--а по поводу игры ----так буду утверждать что игра более4 столов -игра в минус идет и намного ))))мои  мысли 3 -4  а на ранем и воще 2 ок сойдет для того что бы думать а не как многие ебаша...т как додики -притом что им времени дают подумать аж пол минуты --а они инста еба....шат как обгорелые :lol:

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

Здрате всем господа и леди!!---сегодня я решил пока есть время поиграть в покерок __- 3.5 у нас --погнали -при том что внас 2 уже есть:D

график  наш не очень че то --но думаю сегодня я покажу свои яйца:lol:

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения
    13 часа назад, Jovani Silva сказал:

Я смотрю ты постоянно пьешь пиво)

:D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...