Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Авторизация  
SmuRF_gambler

Какова вероятность собрать стрит-флеш...

Какова вероятность собрать стрит-флеш при префлоп выставлении(олл-ине) с одномастным коннектором или полуконнектором (Т8s) ? 

Из неких источников: вероятность флопнуть стрит-флеш = 1/5000 = 0,02% . Но меня интересует вероятность собрать стрит-флеш на всех улицах.

Дело в том, что на LotosPoker есть пуш/фолд 4мах столы, за коими разыгрывается джекпот свыше $500.000 , из коего получаешь часть  до 1% за стрит-флеш+ . Вот я и задался вопросом:  какие коннекторы и полуконнекторы можно добавить в диапазоны оупенпуша, дабы пушить безубыточно, рассчитывая на часть от джекпота?

Например, в ХА прибыльно пушить 8ББ(в оппа принимающего весьма лузово): 96s+,85s+,75s+,65s,54s. Зная вероятность - можно будет расширить этот диапазон до определённого безубыточного. Также для оупенпуша в 2 и 3 оппов и для колла их пушей.

На днях посчастливилось флопнуть  1/5000  на Party: 

Поделиться сообщением

14 minutes ago, SmuRF_gambler said:

акова вероятн

есть статья где то тут через поисковик поищи там все вероятности даны префлоп и на флопе вроди

название  "вероятности в покере" вроди как

Поделиться сообщением

7 минут назад, SmuRF_gambler сказал:

Какова вероятность собрать стрит-флеш при префлоп выставлении(олл-ине) с одномастным коннектором или полуконнектором (Т8s) ? 

Из неких источников: вероятность флопнуть стрит-флеш = 1/5000 = 0,02% . Но меня интересует вероятность собрать стрит-флеш на всех улицах.

Дело в том, что на LotosPoker есть пуш/фолд 4мах столы, за коими разыгрывается джекпот ~$500К, из коего получаешь часть  до 1% за стрит-флеш+ . Вот я и задался вопросом:  какие коннекторы и полуконнекторы можно добавить в диапазоны оупенпуша, дабы пушить безубыточно, рассчитывая на часть от джекпота?

Например, в ХА прибыльно пушить 8ББ(в оппа принимающего весьма лузово): 96s+,85s+,75s+,65s,54s. Зная вероятность - можно будет расширить этот диапазон до определённого безубыточного. Также для оупенпуша в 2 и 3 оппов и для колла их пушей.

Привет! Ты там нолик забыл в вероятности:)

Одномастный коннектор флопнет стрит-флеш в 0,0002%. Стрит-флеш Дро на терне будет закрываться в 4% случаев, на ривере 4.5%.

Для дырявых коннекторов поидее шансы будут чуть ниже.

Посчитать ты это может на примере тех расчетов, которые я приводил для сета/каре:

http://forum.pekarstas.com/topic/3532-veroyatnosti-v-pokere-obsuzhdenie/?do=findComment&comment=29821

Статья про покерные вероятности:

https://pekarstas.com/obucenije-pokeru/veroyatnosti-v-pokere/

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 2 минуты назад, rumblefish сказал:

есть статья где то тут через поисковик поищи там все вероятности даны префлоп и на флопе вроди

название  "вероятности в покере" вроди как

Спасибо, я видел эту статью, но данной вероятности там нет.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • В 21.05.2017 в 00:27, ChookyWooky сказал:

Ты там нолик забыл в вероятности

Ну да, целых два нолика)

Я посчитал, в среднем часть выигрываемого джекпота 420ББ, а вероятность собрать стрит-флеш очень мала. И потому диапазон оупен пуша значительно не расширить одномастными конекторами. Добавил всего 3 руки на все 3 позиции.

Поделиться сообщением

8 часов назад, SmuRF_gambler сказал:

Ну да, целых два нолика)

Я посчитал, в среднем часть выигрываемого джекпота 420ББ, а вероятность собрать стрит-флеш очень мала. И потому диапазон оупен пуша значительно не расширить одномастными конекторами. Добавил всего 3 руки на все 3 позиции.

Там ведь еще и роял-флеш тебя в целом устраивает, еще + пара копеек к шансам) А так да, все эти джекпоты редко бывают выгодны по математике. Ну мб разрастется у них джек до 1кк, будет уже в 2 раза больше потенциальный выигрыш:)

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 02:07, SmuRF_gambler сказал:

Ну да, целых два нолика)

... вероятность собрать стрит-флеш очень мала...

20170524 Без лимита Холдем - $0.05_$0.10 - Hand History.png

А какова вероятность ЭТОГО? ;(

Поделиться сообщением

Как в анекдоте:

- Какова вероятность встретить динозавра на улице?

- 50 на 50, либо встречу либо нет :)

А если серьезно, то смотря на какой момент её оценивать

Если на флопе, то сам понимаешь, что его рука убивает 1 из 2 твоих аутов на стрит-дро.

Поделиться сообщением

Добрый день. Очень важная тема. математические вычисления и неотхождение от стратегии считаю основной заслугой своих выйгрышных партий. 

Поделиться сообщением

Собрать то хорошо, главное еще на этой раздаче вытрясти из оппов как можно больше, вот в этом главная задача заключается. 

Поделиться сообщением

Да самое главное EV, а то можно с любой натсовой рукой ничего не добрать) 

Поделиться сообщением

В 24.05.2017 в 09:07, Pongi сказал:

20170524 Без лимита Холдем - $0.05_$0.10 - Hand History.png

А какова вероятность ЭТОГО? ;(

Жесть, более драматичных не видел раздач. Ну я бы с 89s в данной ситуации так же бы разыграл, думать что там будетс натсовый роял я бы не стал)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация