Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
borjjomi

Война с дисциплиной

В теме 184 сообщения
  • Винрейт: 134ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 384 сообщения

Спасибо тебе огромное. Один из двух самых мотивирующих блогов на этом сайте. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 111ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 141 сообщение

Поделюсь немного своими планами по приезду домой.

Планирую тренироваться у ММА Шердога за профит. +/- понимаю что и как, но конкретные условия обсуждаются уже лично. В общем, буду смотреть дабы ситуация была win-win. Посмотрим...

Уже катал нл1к, и результаты вроде норм, но есть моменты, которые я глянул по солверу но что то не так... Набирается много вопросов! Я стараюсь выстроить свою игру как алгоритм, но есть "НО".

Надо заняться спиной. Есть траблы с поясницей, но это уже старая история. Также шея, и верхушка. В общем, по прилёту займусь этой историей.

В общем загадывать не буду. Есть план, буду работать. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 141 сообщение

Сегодня гуляли по античному городу, ездили на озеро Салда. Погуляли, поглядели... Прикольно, но это чисто поездка на один раз. Поставил галочку о посещении этих мест и все. Природа бомбическая: горы, песок, вода и тд и тп. Отобедали прям на берегу озера, заскочили ещё вина пригубить и домой. 

IMG-3337927f7c257db45129ac348e49a1b2-V.jpg

IMG_20200910_090322_compress41.jpg

IMG_20200910_112810_compress12.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 141 сообщение

Вчера прилетел кент женой на отдых, мы их поприветствовали как полагается ))))

Завтра домой, отхожу от отдыха, катаем нл200, входим в форму )))

IMG_20200911_223121_compress1.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 9ББ/100
    • На сайте 5 месяцев
    • 135 сообщений
    В 08.09.2020 в 21:19, borjjomi сказал:

Поделюсь немного своими планами по приезду домой.

Планирую тренироваться у ММА Шердога за профит. +/- понимаю что и как, но конкретные условия обсуждаются уже лично. В общем, буду смотреть дабы ситуация была win-win. Посмотрим...

Уже катал нл1к, и результаты вроде норм, но есть моменты, которые я глянул по солверу но что то не так... Набирается много вопросов! Я стараюсь выстроить свою игру как алгоритм, но есть "НО".

Надо заняться спиной. Есть траблы с поясницей, но это уже старая история. Также шея, и верхушка. В общем, по прилёту займусь этой историей.

В общем загадывать не буду. Есть план, буду работать. 

на массажи раз в неделю не пробовал ходить , причём есть же как обычные рельсы рельсы шпалы шпалы , так и костоправы , берующие по 25бачей за час (меньше одного твоего бай-ина)))))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 156ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 446 сообщений
    7 часов назад, tik-tak сказал:

меньше одного твоего бай-ина))))

Да какого бай-ина - 25$ - опен-рейз на 1к ))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 141 сообщение

tik-tak к сожалению, в моем городе был у многих, но это пародия а не массаж... К костоправам не пойду, это шаманы с бубнами ))  Ездить в соседний город (25км) вроде тоже не очень. Был парень, который реально шарит что он делает, с образованием и тд, так он уехал в Москву работать.

Пока что в поисках хорошего варианта

Изменено пользователем borjjomi

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...