Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
borjjomi

Война с дисциплиной

В теме 200 сообщений
  • Винрейт: 160ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 698 сообщений

Спасибо тебе огромное. Один из двух самых мотивирующих блогов на этом сайте. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 122ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 150 сообщений

Поделюсь немного своими планами по приезду домой.

Планирую тренироваться у ММА Шердога за профит. +/- понимаю что и как, но конкретные условия обсуждаются уже лично. В общем, буду смотреть дабы ситуация была win-win. Посмотрим...

Уже катал нл1к, и результаты вроде норм, но есть моменты, которые я глянул по солверу но что то не так... Набирается много вопросов! Я стараюсь выстроить свою игру как алгоритм, но есть "НО".

Надо заняться спиной. Есть траблы с поясницей, но это уже старая история. Также шея, и верхушка. В общем, по прилёту займусь этой историей.

В общем загадывать не буду. Есть план, буду работать. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 150 сообщений

Сегодня гуляли по античному городу, ездили на озеро Салда. Погуляли, поглядели... Прикольно, но это чисто поездка на один раз. Поставил галочку о посещении этих мест и все. Природа бомбическая: горы, песок, вода и тд и тп. Отобедали прям на берегу озера, заскочили ещё вина пригубить и домой. 

IMG-3337927f7c257db45129ac348e49a1b2-V.jpg

IMG_20200910_090322_compress41.jpg

IMG_20200910_112810_compress12.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 150 сообщений

Вчера прилетел кент женой на отдых, мы их поприветствовали как полагается ))))

Завтра домой, отхожу от отдыха, катаем нл200, входим в форму )))

IMG_20200911_223121_compress1.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 12ББ/100
    • На сайте 10 месяцев
    • 265 сообщений
    В 08.09.2020 в 21:19, borjjomi сказал:

Поделюсь немного своими планами по приезду домой.

Планирую тренироваться у ММА Шердога за профит. +/- понимаю что и как, но конкретные условия обсуждаются уже лично. В общем, буду смотреть дабы ситуация была win-win. Посмотрим...

Уже катал нл1к, и результаты вроде норм, но есть моменты, которые я глянул по солверу но что то не так... Набирается много вопросов! Я стараюсь выстроить свою игру как алгоритм, но есть "НО".

Надо заняться спиной. Есть траблы с поясницей, но это уже старая история. Также шея, и верхушка. В общем, по прилёту займусь этой историей.

В общем загадывать не буду. Есть план, буду работать. 

на массажи раз в неделю не пробовал ходить , причём есть же как обычные рельсы рельсы шпалы шпалы , так и костоправы , берующие по 25бачей за час (меньше одного твоего бай-ина)))))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 157ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 470 сообщений
    7 часов назад, tik-tak сказал:

меньше одного твоего бай-ина))))

Да какого бай-ина - 25$ - опен-рейз на 1к ))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 150 сообщений

tik-tak к сожалению, в моем городе был у многих, но это пародия а не массаж... К костоправам не пойду, это шаманы с бубнами ))  Ездить в соседний город (25км) вроде тоже не очень. Был парень, который реально шарит что он делает, с образованием и тд, так он уехал в Москву работать.

Пока что в поисках хорошего варианта

Изменено пользователем borjjomi

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 150 сообщений

Итоги Сентября 2020:

После прилета было очень тяжело втягиваться в работу, особенно учебу теории. Сессии были весьма непродолжительны, но спустя недельку уже стало более-менее лечге.

И все таки сделал неплохую дистанцию, и неплохие отыгранные часы. 

В который раз видно, что весь профит делаю на нл200, верхние лимиты мало дистанции :unsure: 

Добиваю комфортный ролл для нл1к, отключаю окончательно нл200, и катаем исключительно нл400+.

QIP Shot - Screen 147.png

QIP Shot - Screen 148.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 150 сообщений

Вчера ходил с кентом на яхте в гонку как легионер-замена, назначили меня юнгой :lol:  Один член экипажа выпал по здоровью, так что кент позвал меня.

По итогу, директор яхт клуба не приехал, гонку отменил изза тумана, но т.к. люди сьехались, было 7 яхт, решили все таки походить фо фан. Потихоньку выстроились, стартанули, ветер был не сильный, посему достаточно спокойно прошли дистанцию. Посмотрел как ребята работают с парусами и тд и тп.

видео

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 150 сообщений

Вчерашняя битва :wacko: 

З.Ы. спасибо добрым и уважаемым людям, что оказали помощь в подъеме из ямы :D

QIP Shot - Screen 149.png

QIP Shot - Screen 150.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 66ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 352 сообщения
    1 час назад, borjjomi сказал:

QIP Shot - Screen 150.png

Чем такой бет ривера обусловлен? Опп совсем невменяемый?)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 150 сообщений

Уважаемый человек 55/35, вот чем обусловлено. Jx он никак не фолдит. Если есть Jx это колл, нету - фолд. Велью я много тут в любом случае не соберу много с других рук, тем более по линии х/х - х/х. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 150 сообщений

Всем привет. Что сказать, ситуация такая что даже как то и писать ничего не хочется... На полях сражения дают мне прикурить так, что уши заворачиваются... 

Вчера был просто кошмарный кошмар сессия :wacko:  по кассе -5,2к, что то не трекнул х2н.

QIP Shot - Screen 153.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 52ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 396 сообщений

слушай,а у тебя случайно не на тайгере х2н не трекнул руки?а то у меня по касе выигриш за месяц в два раза менше чем по хм...не понимаю что за хрень...сегодня 2 бай ина в плюс сыграл по хм а по кассе -2

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 150 сообщений

Andrezzz007 на чико да есть тема такая - не трекаються руки. плюс после вылета клиента, тоже не всегда все цепляет.

также на wpn, сраные бомб поты не трекаются, а в них очень много бабок уходит...

Поделиться сообщением

• Винрейт: 33ББ/100
    • На сайте 6 месяцев
    • 318 сообщений

Привет,скажи из своего опыта,какие стрики у тебя бывали,на сколько рук?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 150 сообщений

MyLogin стрики в голове. Даунстрики каждый создает себе сам. Они могут возникать изза разных причин, но твой выбор как и сколько они будут длится. Вот ситуация... но я не считаю, что у меня стрик) немного не прет

QIP Shot - Screen 156.png

Изменено пользователем borjjomi

Поделиться сообщением

• Винрейт: 33ББ/100
    • На сайте 6 месяцев
    • 318 сообщений

Хорошая философия,помогает отвлечься от неудач особенно если они сделаны не по твоей вине.Помогло спокойно к этому относится,то что я перестал смотреть сколько денег я заработал.Есть банкролл и я показываю плюсовый покер, то есть нет смысла каждый раз думать о выйграше,это все равно в текущий момент ничего не решает,лучше сконцентрироваться на +ЕВ действиях.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 150 сообщений

MyLogin если ты выставляешься с тузами, ты же знаешь что это мега плюсово )) тогда почему расстраиваться если ты проиграл 5 из 5 выставлений с ними. да херово, да неприятно, но это игровая реальность с которой ты просто должен быть согласен, когда садишься за стол играть.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 51ББ/100
    • На сайте 11 месяцев
    • 348 сообщений

borjjomi привет, хочу с тобой связаться в любом мессенджере лично. Viber/Telegram/VK/Skype. Если ты не против, скинь любой контакт ответом на это сообщение, пожалуйста. Хочу получить консультацию по развитию при переходе на лоу и мид стейкс. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...