Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
borjjomi

Война с дисциплиной

В теме 170 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 95ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 131 сообщение

Тот момент, когда ты играешь как гавно :) красная сыпаться начала жутко... 

QIP Shot - Screen 117.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 131 сообщение

И так, сегодня у меня реально подорвало пукан :)

На днях регнул Guts poker (Ipoker), с надеждой нажить ЕВ-шки - разширить селект на 3 рума, поднять средний лимит, и потихоньку уменьшать колличество игры НЛ200. Дождался подтверждения от Иманта, с ipoker tools разобрался, остался косяк с Х2Н. Что то стата не работает ни каким образом. Ребятки подсказывают, что через конвертер будет ок. Посмотрим... Саппорт Х2Н, говорит что работают над проблемой, но когда решат - хз. Но да ладно, пережить можно...

НО, сделал деп, разметил поляну... И блять, что я вижу?! Сука вот такая хрень на каждом гребаном столе. Сидит 3-5 регов тупо в ситауте, и в *** не дуют. 

Вопрос, я думаю даже Шерлок с Ватсоном не разгадают, - как играть в этом пиздеце..? :wacko: Пока что я, мягко говоря, категорично отрицательно настроен. И почему сеть, рум такое разрешает? (Шерлок ауу?) Ладно было б такое на 1 столе, бля на всех практически - "Так ты дружище слона не продашь"

ф.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 1 месяц
    • 3 сообщения

Всем привет! меня зовут Жека, я играю на PokerStars c 2014 года, для меня это любимый рум. Играю микролимиты были хорошие результаты, но спускал все деньги не по банкроллу. Поставил себе цель стать мастером спинов долгое время тренируясь на условные фишки и с бай-ином 0.25$

Поделиться сообщением

• Винрейт: 168ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 732 сообщения
    В 18.06.2020 в 14:21, ExesPlayer сказал:

Всем привет! меня зовут Жека, я играю на PokerStars c 2014 года, для меня это любимый рум. Играю микролимиты были хорошие результаты, но спускал все деньги не по банкроллу. Поставил себе цель стать мастером спинов долгое время тренируясь на условные фишки и с бай-ином 0.25$

" И теперь это мой дневник" ты забыл добавить)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 131 сообщение
    В 18.06.2020 в 14:21, ExesPlayer сказал:

спам подьехал ))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 131 сообщение

И так, подведем итоги первого летнего месяца - Июнь 2020.

Игра стала на порядок хуже, чем во время карантина, и это было весьма заметно. Тем не менее, игры хватало с головой. Днем по Украине единственное время уныния. Установил новый рекорд, правда с отрицательным знаком :wacko:

И самый прикол в том, что по Х2Н я в неплохом плюсе :D Я не особо доверяю текущим резалтам в Х2Н (т.к. руки бывает теряются, румы крашатся и тд), кассу не особо отслеживаю. Резалты всегда сравниваю в конце месяца кассу и Х2Н (чаще конечно сходится). Но это тот момент, когда "Сделайте депозит, вы все просрали" был как понос с утра :blink:

Посему график смысла выкладывать нету, поверьте на слово. Лечу в отрицательном потоке дисперсии.  Плакаться не буду, ведь после падения будет новая вершина.

Резалт Июнь 2020 -  минус 6103$

З.Ы.   Июль будет упор на теорию, и пока что обойдусь без верхних лимитов. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 131 сообщение

И так, план на Июль 2020:

1. Играем НЛ100-200. Во-первых надо восстановить БР чуток , но и моральное состояние. Последние 2 недели жопа у меня горела не кисло, мог бы ракету Илона Маска запустить в космос. В моральном плане намного важнее, т.к. у меня сложилась ситуация что как будто я разучился играть, и я что то не правильно делаю и все вытекающее из этого. Восстанавливаем уверенность в своей игре!

2. Максимальный упор на теорию. Есть еще что учить и развиваться. После каждой сыгранной сессии - беглый просмотр раздач, отмечаем "особо интересные". Отмеченные раздачи разбираю по субботам. Возможно, что то буду выкладывать и сюда.

3. Также, 1 выходной день в неделю обязательный. На днях выкатил наконец то своего зверя, чуток прострелил :D https://drive.google.com/file/d/1HbUWKmHuRsFRMMZwPoMyiYtZM9RX0kYc/view?usp=sharing

+ кент каждые выходные на своей яхте отдыхает, буду подключатся к нему B)

Лето, солнце, пляж.... 

12121.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 131 сообщение

И так, 7 число / неделя №1 подошла к концу. Буду стараться делать еженедельные отчеты.

1. Немного перебрал, но моя ЕВшка все равно в порядке, +/-12 бб есть.

2. Красная тоже идет неплохо. Почему? Вот потому: *нл100-200 я позволяю себе больше наглости в некоторых потах, где мне отдают поты т.к. не коллируют как надо. Много фолдят. *Не буду говорить, что я супермозг, но чувствуется "некое" преимущество над регами этих лимитов. *Морально, меня не напрягают суммы денег, которые летают туда-сюда. Отсюда спокойствие и максимально правильные решения во время игры.

Вот еще одна интересная раздачка для рассмотрения. Однозначно гляну ее, т.к. в моем понимании вроде не супер критично, но все же. Чисто из опыта, могу сказать что был практически уверен в проигрыше. НО имея блокеры все таки заколил :unsure:

QIP Shot - Screen 129.png

QIP Shot - Screen 130.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 50ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 374 сообщения

А как тебе 500 заходит?Есть сильные отличия от 200?а то я только начинаю потихоньку туда посматривать,сходу подметил,что более агресивный префлоп

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 131 сообщение

Andrezzz007 заходит как дети в школу :D да, оппы более компетентные, чек на ривере с 6-хай не делают ))) 

Главное отличие от 200, то что на 500 лимите играют ребята, которые катают 1к-2к. 500 для них нижний лимит, когда игры нету. И они тебе денег не подарят, но и при случае сразу заберут. Конкуренция реально сильнее. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 131 сообщение

Пишу отчет по 3 неделям, много ездил по командировкам + лето )), посему катал не много и с переменным успехом. 

2 недели были напряженными, а в конце "не кисло" я выступил на нл1к. 2 куллера и откровенно херово сыгранная раздача, где на ривере я должен был миллион раз из миллиона поставить олл-ин на чек оппонента, но я его не поставил... проигранная раздача и дизмораль внутри себя и тд и тп.

Наверное, буду лето играть чисто свои лимиты без вылазок на нл1к. Игра сейчас откровенно говоря "не фонтан", и "жирных и уважаемых" випачей сложно найти... 

QIP Shot - Screen 131.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 131 сообщение

Хороший камбек сегодня был. Включил силу воли и характер B) и вытащил! 

QIP Shot - Screen 132.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 131 сообщение

Ebony_Maw потому что проигрывал НЛ400-500, а выигрывал НЛ200. Тоесть в ББ я выиграл больше, но по $ нет. 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 23ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 250 сообщений
    В 07.07.2020 в 23:03, borjjomi сказал:

И так, 7 число / неделя №1 подошла к концу. Буду стараться делать еженедельные отчеты.

1. Немного перебрал, но моя ЕВшка все равно в порядке, +/-12 бб есть.

2. Красная тоже идет неплохо. Почему? Вот потому: *нл100-200 я позволяю себе больше наглости в некоторых потах, где мне отдают поты т.к. не коллируют как надо. Много фолдят. *Не буду говорить, что я супермозг, но чувствуется "некое" преимущество над регами этих лимитов. *Морально, меня не напрягают суммы денег, которые летают туда-сюда. Отсюда спокойствие и максимально правильные решения во время игры.

Вот еще одна интересная раздачка для рассмотрения. Однозначно гляну ее, т.к. в моем понимании вроде не супер критично, но все же. Чисто из опыта, могу сказать что был практически уверен в проигрыше. НО имея блокеры все таки заколил :unsure:

QIP Shot - Screen 129.png

QIP Shot - Screen 130.png

20/16 там какой 3бет с сб в батон? %7? и ты такой радостно колишь аж до вскрытия? допер блин? давай так прикинем префлоп наверно надо колить, флоп-тёрн пожалуй тоже. а вот ривер. станет ли он так допихивать AK? да даже если и станет потодсы то +/- 1 к 3, а там доперы А3 А5 AJ AT стриты KQ, да и блефы то ты блочишь, это надо чтобы AQ все  допихивал ещё, а их половина в ч-коле тёрна дефолтно, конеш можно посмотреть ввсф агрессию всю эту фигню, но чет мне кажется что надо ронять прям железно ривер. ну раз вскрыл напиши нотс что в таком сайзе флопа у него и сеты тоже есть. 

Изменено пользователем superuser

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 131 сообщение

Итоги Июль 2020

Не вооруженным взглядом заметен момент, когда все пошло по одному месту. Не могу сказать, что я играл суперски, но и не скажу что это было отвратительно. Много проиграл 4бет потов постфлоп с премиумом, много проиграл AK, QQ префлоп. Были психологические моменты, но не могу сказать, что это был какой то треш. Да поругался на оппов, какие они "молодцы" и катаем дальше. 

Анализ по позициям - свои стандартные минус 15-20бб на СБ, и стандартные минус 30-35бб на ББ. А вот минус на ЕП, меня удивил. Разбор показал, что JJ+, AK сыграны в -1007 бб :huh: за 58 рук. Каждая отдельно рука сыграна  в минус. ЕВ выглядит более позитивно.

Также с БТН, просадил я мелкие карманки в минус. Остальная часть диапазона отыграна удовлетворительно. Более детально разберу эти поты, погляжу что где и как.

В общем, работы много. С учетом рейкбека, пару К нажил, но копейки.... :unsure: 

QIP Shot - Screen 135.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 131 сообщение

Чудо-творящий отдых :D 29 числа немного на взводе закончил месяц, но пара дней чистой теории без катки, моральное отпускание ситуации и вот сегодняшний резалт.

Все таки месяц закрываю на позитивной ноте, и немного с приподнятым настроем! 

QIP Shot - Screen 140.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация