Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
borjjomi

Война с дисциплиной

В теме 130 сообщений
  • Винрейт: 260ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 795 сообщений

Привет, Александр! 

Большое спасибо за положительный отзыв. Удачи тебе за столами! 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 69ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 93 сообщения

Давно не писал, честно говоря, как то не хотелось. В том плане, что когда у меня не все складывается, у меня нету мотивации чем то делится и что то писать, пока не выровняю ситуацию. Январь/февраль были тяжелые в плане своих демонов в голове. Скажем так, я мастер сделать хуйню. И когда я ее делаю, я буквально через момент понимаю какую шляпу я сделал. И если на НЛ100 мне могут простить мою отморозку, то на 200-500 незамедлительно получаю кирпичом по морде.

Но тем не менее работа над "не деланием хуйни" продолжается, и на сегодня все ок. 

И немного о целях на 2020 год, как писал ранее:

1. Первая и самая самая - проводить каждую сессию на бест-левел гейм. Не делать хуйни, ибо это просто сжигание денег на костре :) 

2. Улучшить селект, играть столы с макс EV! Шляпу сразу выключать. (выложу пару скринов в подтверждение необходимости сего). Видна сразу разница, если у фиша ВПИП<50, и ВПИП>50. Думаю обьяснения лишние :)

3. Полностью закрепится на НЛ500, уменьшать колличество игры НЛ100. Дабы разброса по лимитам сильного не было. 

4. Хочу откатать 500к рук за этот год, но посмотрим сколько получится. Это как бы доп миссия )

Всем удачи за столами!

QIP Shot - Screen 055.png

QIP Shot - Screen 056.png

QIP Shot - Screen 057.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 131ББ/100
    • На сайте 6 месяцев
    • 1 022 сообщения
    17 часов назад, borjjomi сказал:

2. Улучшить селект, играть столы с макс EV! Шляпу сразу выключать. (выложу пару скринов в подтверждение необходимости сего). Видна сразу разница, если у фиша ВПИП<50, и ВПИП>50. Думаю обьяснения лишние :)

Понятно что чем выше впип у фиша, тем выше винрейт против него. Но где столько найти хороших фишей? Ну допустим даже на нл 25, процентов 80% столов это фиши с впипом <50, причем обычно что-то типо 40/20, вобщем не самые приятные персонажи. Я думаю что на более высоких лимитах, дела обстоят еще хуже, как в плане общего количества игры, так и в плане хороших фишей. Так что я думаю что там и таким будешь рад) Вот играть с фишами с впипом 30 или около того, я думаю и там будет сомнительной затеей, даже с учетом что там рейк ниже, слишком они мало льют, это надо эдж над поляной регов иметь, тогда только это может стоить того.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 93 сообщения

Надо мультирумить, у меня 3 рума. Знаю ребят, которые 4-5 румов катают. И лучше играть 2-3 стола супер качественных, нежели 6-7 с недофишами.

С учетом лимита 200-500 это оправданно.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 93 сообщения

Очень качественные столы нынче! Сейчас играю на 888 + чико. И реально столько хороших столов, что глаза разбегаются, руки не успевают.... в пике бывает до 8 столов, и исключительно 200-500.

сегодняшняя катушка

picturemessage_x3ynietp.dit.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация