Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
borjjomi

Война с дисциплиной

В теме 118 сообщений
  • Винрейт: 490ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 4 369 сообщений
2 часа назад, borjjomi сказал:

не скажи, у меня все помечены уже флажками )

я собственно им и пометил поле)))) в этом равного магикситу нет)))))) разметка поля просто со скоростью звука происходит.... но он упускает очень жирных фишей, если ты посмотришь во время катки, то не попадаешь даже в очередь за супер фишами которые заряжают по 10 стэков за заход за стол, тоетсь ты никогда не сидишь в очереди где 5+ человек а именно в таких очередях и сидят за мега жирной рыбой..... 

+ на лимитах повыше уже лучше плотнее присматривать рыбу, потому как иногда рыба 60\10\5 может и на 50к рук выдавать ВР +20бб\100 а ты с ней будешь сидеть и пытаться вытянуть с нее деньги а на самом деле она не рентабельная и без втфру ты этого не поймешь..... так что есть нУансы.....

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 60ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 85 сообщений

пока что магика хватает с головой, зеленым мечу только "сочных", а "гавна-фишей" или просто слабых (но не заливных) - желтым. думаю его полностью хватит до НЛ100 включительно! хотя тут и фиши не надо, когда реги пушат 5бетом в тебя 44 или 99. наркоманы, вообще не верят мне... не уважают ничерта )

Поделиться сообщением

• Винрейт: 490ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 4 369 сообщений
    1 час назад, borjjomi сказал:

пока что магика хватает с головой, зеленым мечу только "сочных", а "гавна-фишей" или просто слабых (но не заливных) - желтым

кстати тоже побубни им, если не впадло, чтоб сделали возможность выбора места под разный тип фишей, на будущее оч нужно будет, потому как етсь фиши за которыми ты готов и в очереди 10500м посидеть и сесть за стол в любом месте с ним, а есть говно фиши с которыми ты готов только в позе сидеть, а то яим писал но так как походу только меня это заинтересовало то они не хотят париться, а на лимитах повыше это будет интересно, когда фишей будет поменьше......

1 час назад, borjjomi сказал:

хотя тут и фиши не надо, когда реги пушат 5бетом в тебя 44 или 99. наркоманы, вообще не верят мне... не уважают ничерта )

ну я вот сейчас тайм аут взял от покера, потому что меня начали так карать фиши с вот такими вот регами, что на голову не налазило.... твое мнение поменяется когда они будут в сэты с флопа попадать или твои АК не будут доезжать а поверь такие чудеса бывают(((((( хотя лучше такого говна как я отловил не отлавливать....

так что тьфу тьфу тьфу... ни пуха ни пера.....

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 85 сообщений

Всем привет, вот снизошло что-то на меня, решил воскресить свою ветку. Может кому и будет интересно почитать, постараюсь подготовить большой пост, в котором расскажу практически годовой мой путь, от гребаной тильтовой обезьяны до уверенного рега (сегодня нл100-200 рабочие, до нл600 шоты). Есть в принципе чем поделится.  

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 85 сообщений

Начну пожалуй с самого начала, а именно осознание реальности. То что НЛ25 это был наверное мой максимум по скиллу (не смотря, на то что когда то играл нл100).  Мой последний пост в марте 2018, и мне понадобилось почти пол года на все это дело, чтобы осознать, принять, и подумать как быть в будущем. Делать ли покер частью жизни или нет... Реально около месяца, я планировал и рассчитывал - часы потраченные на прокачку скилла, часы конкретно игры, БР и тд. В итоге принял решение сделать последний штурм, выделил себе время на достижение целей. Не смог бы - развивался бы в "обычной жизни".

Нашел себе тренеров, с которыми работаю по сей день. Спасибо им огромное. Прокачал свой софт для начала: ФЗ, калькуляторы и тд. Начал разбираться как с этим всем чудом работать.

И вот началась работа с самого начала. Бля я префлоп заново учил :mellow: Каждую неделю, две тренировки: теория + разборы. Работа над игрой каждый день, тренировки+теория+катушка выходило порядка 150 ч/месяц (+ я на обычной работе еще работаю). И о Боже, первый же месяц я закрываю +1к вечно зеленых B). (графиков и скринов нл25-нл50 нету, удалил старую базу).  Думаю "бля красавчик и тд и тп", в голове уже пошли считаться цифры как в банкомате (наивный дурак).

Второй месяц  +350$. Третий месяц +450$. Четвертый +300$. Цифры приблизительные, но что то около этого. И в какой то момент, в эти месяцы, пошел полный пиздец. Ребята даже шутили, "*** у тебя раздвоения личности нету случаем? одни раздачи супер гуд, другие полный треш и садомия". Я был в перманентном тильте, а если нет, достаточно быстро мог в него впасть. Глаза залитые кровью, в голове обезьяна бьющая в барабан и тд. Можно очень красочно описать все это, но пожалуй не стоит :lol: 

Реально начал думать, что мне с этим делать... Самообучение, к сожалению, мне не особо помогало в этом направлении. Говорили и разбирали это с братом, он МТТшник - помогало, но не на долго. "Гугл в помощь" :)  По сей день работаю с ментал коучем, Ярик MoonbeamSLпривет тебе и спасибо! (секундочка рекламы). Свою психологию надо прокачивать точно также как и игровой скилл, но почему то все на это забивают. Не зря у всех профи, будь то теннис, бильярд или еще что - есть личные коучи по технике, по физ, по психологии, личный повар и тд. Надо работать над всеми аспектами, если хочешь результат! И вот реально, после первого занятия с Ярославом, просто такой нереальный буст пошел. Просто огонь! B) Потихоньку я начал выходить из перманетного херового состояние... Конечно бывало, что снова начинал психовать и тд, но это уже не так сильно било по моей бошке и деньгам. Сегодня, я все также занимаюсь с Ярославом (раз в 2 недели), и это было самое правильное мое решение! Начать этим заниматься!

НЛ25-НЛ50 просидел я около полу года. За это время, профит НЛ25 составил около +2,5к. Пятый и шестой месяцы, уже уверенно катал НЛ25-50, делал вылазки на НЛ100, и делал порядка +1к-1,2к $. Блин помню свой страх, когда НЛ100 начал играть...

Ярослав ;)

В какой то момент, я начал стабильно делать неплохой плюс, и мол окей. Так и должно быть, я работал, я это заслужил. Восьмой месяц, отключил НЛ25. Пошла катушка НЛ50-100-200. И снова страх... НЛ200 играют уже ребятки, которых видел в стримах у Иннера, видел их на НЛ500. Бля..... Ярослав ;)

Конечно, как обычно это бывает, все это время я норм играл, и диспа как бы особо меня не трогала. Я начал понимать, что раньше я просто играл как дерьмо, а не диспа, переезды и тд и тп. Просто я херово играл. И вот девятый месяц, я улетаю - 2,2к. Тот момент, когда ты просто теряешь ощущение пространства, и сессии превращаются в какой то кошмар. Ничего выиграть не мог. Но спасибо, что это случилось. Стал сильнее психологически! 

Пара месяцев колбасни туда-сюда, понадобилось чтобы закрыть минус. И затем делаю свой бест резалт! Июль 2019 :P Счастья было полные карманы. С этого момента, я точно знал что это только начало!

Ноябрь 2019, начал шотать НЛ400-НЛ600. Немного пацанам задонатил за обучение на этих лимитах, но уже почти свое забрал ))

Вот как то так, начиная с Июля 2018, начиная с НЛ25, к концу этого 2019 года, картина такая - НЛ100-600. Около +21к$ за это время. (график без нл25-50, и кусочка нл100 нет). 

Не знаю, мог ли я поверить в то что спустя 1,5 года я буду играть эти лимиты,и стану совершенно другим человеком в психологическом плане(в плане игры), скорее всего нет. Сказали б, не поверил бы. Но так и есть. 

Никогда не сдавайтесь, верьте в себя, в свои силы!

QIP Shot - Screen 022.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 97ББ/100
    • На сайте 10 месяцев
    • 285 сообщений

borjjomi отличный мотивационный пост. Для многих будет над чем задуматься после прочтения)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 396ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Молодца, очень круто, такой скачок за год - действильно большого стоит, ты проделал хорошую работу и заслужил этот результат, что имеешь.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 119ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 660 сообщений

borjjomi брал ли ты тренировки по технической части или сам до всего доходил?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 2 месяцев
    • 2 сообщения

.

Изменено пользователем MoonbeamSL_2
    после восстановления пароля почему то получилась новая регистрация

Поделиться сообщением

• Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 2 месяцев
    • 2 сообщения

Александр! Большое спасибо за теплые слова, искренне рад, что у тебя все получается.  Удачи тебе за столами и самого наилучшего! 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 86ББ/100
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

borjjomi Было интересно почитать, но так и не нашел в посте ответ на вопрос, который наверное интересует не только меня... Что конкретно помогло стать из игрока который играл нл 25 и едва бил его, игроком который играет очень высоко, вплоть до НЛ 600. Как бы посоветовал развиваться тем кто играет микролимиты? Какой бы банкрол менеджмент посоветовал бы, как человек который хорошо знаком с дисперсией?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 85 сообщений

Elvis как я написал, 2 тренировки в неделю. Начиная от префлопа, 3беты, 4беты, линии розыгрышей и до х2 овербетов. Мой путь наверное начался с самого начала. Флопзилла, симпл, рендж ресерчи в Х2Н. Сначало с тренерами, теперь конечно я сам умею это делать )

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 85 сообщений
    1 час назад, Безымянный сказал:

borjjomi Было интересно почитать, но так и не нашел в посте ответ на вопрос, который наверное интересует не только меня... Что конкретно помогло стать из игрока который играл нл 25 и едва бил его, игроком который играет очень высоко, вплоть до НЛ 600. Как бы посоветовал развиваться тем кто играет микролимиты? Какой бы банкрол менеджмент посоветовал бы, как человек который хорошо знаком с дисперсией?

Как бы банально не звучало, пожалуй это вера в свои силы, и приложенные усилия. Если ты зациклен на том, что НЛ25 твой предел, выше пожалуй ты и не пойдешь. Изначально, когда я принимал решение этого "штурма", моя цель была не нл100-200. Цель нл1к, а дальше вижу цель не вижу препятствий. Также помогли тренировки с ментал коучем, это пожалуй стало самым правильным моим решением в процессе становления, буст от тренировок не возможно переоценить. На сегодняшний день, чисто тренировок +/- 300 часов (с тренерами). Самостоятельной работы еще +/-. Накатал +/- 1700-2000 часов игры. Не знаю, я считал что я мало времени тратил. Что мол реги НЛ1к фулл тайм покер и тд... и я тут около 5 часов в день. 

А главное, я еще на обычной работе днем )) Рабочий день начинался в 8, а заканчивался в 12-2 ночи покером. Сейчас все немного проще, обычная работа 2-3 дня в неделю по пару часов. Но в то время, жопа в мыле была нон-стоп.

Банкрол менеджмент не знаю, т.к. у меня проблем с деньгами на жизнь не было. Практически все заработанные деньги с покера, я вкладывал в покер (новый комп, мониторы, программы, тренировки). Немного брал себе. Купил себе комп, который симпл расчеты делает нормально, а не по 2 часа на расчет флопа. После этого работа в солвере стала приносить удовольствие.

БР думаю каждый выстраивать исключительно под себя, под свои нужды. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 85 сообщений

Чуток резалтов за прошлый месяц по лимитам. На высоком лимите задонатил немного ребятам, но опыт+. Немного не понятно, раздачи теряются.

Общий резалт средний  + :2d:9d:5d:5d

QIP Shot - Screen 024.png

QIP Shot - Screen 025.png

QIP Shot - Screen 026.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация