Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
NoName1

ХМ2 сходит с ума!

• Винрейт: 12ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 358 сообщений

Играя в тайгере заметил, что ХМ порой пропускает руку. Она просто не появляется в базе. Явление редкое (так я думал), но увидев очередную ошибку ХМ - накипело. Проиграл я один 3бет банк и развернул ХМ, дабы отметить раздачу для дальнейшего разбора, но я не нашел там её. Думал может потом появится - так и не появилась. Это немного бесит, но я всё ещё не собирался сюда писать, пока во время поиска этой раздачи не наткнулся на другую, в которой проиграл стек с Q3 королям, имея лишь вторую пару. Я сразу испугался, думал как то дико намисскликал. Посмотрел потом реплеер ХМ. Вот как это было: УТГ фолдит и очередь должна бы перейти к МП (ко мне), но нет - опен рейзит ББ, потом УТГ ходит второй раз, опять нажимая фолд, далее я вколол на МП Q3, на флопе КQ5 он ставит потбет, я - рейз, он - 3бет и я пихаю!!! Что интересно, ББ был коротышом, а у меня стек глубокий и когда он вколол мой пуш, у него в стеке окалось не ноль денег, а -3 доллара.
И ХМ записал, будто бы я проиграл сумму больше, чем его эффективный стек. Короче ХМ что-то дико гонит. Раздачи, в которой я так сыграл не могло быть, на всякий случай я проверил и историю в покер руме - этой руки там не оказалось. НО! Там оказалась другая раздача, где были два человека, у одного были КК, как в моей раздаче, а у другого QQ, и все те же действия, только опен рейзил УТГ. Те же сайзинги, та же структура борда, то же выставление на флопе. ХМ как-то подменил этого человека с QQ на меня с Q3. 
И когда я начинал сессию, банкролл был = $88, после сессии он = $95, а ХМ пишет, что за сессию я выйграл лишь бакс. Даже если из ХМ удалить эту раздачу с Q3, то он покажет, что за сессию я выйграл $12, а значит банкролл должен быть =$100, но опять не сходится. Вообщем получается, что ХМ там с раздачами прилично натупил. Что делать со всем этим? Как это исправить ?

Изменено пользователем NoName1

Поделиться сообщением

• Винрейт: 76ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 545 сообщений

В тайгере не используется конвертер рук случайно? ( Я не в курсе)

Просто если есть конвертер, то лучше рыть в ту сторону.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 831ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 3 561 сообщение

Да, у конвертера есть такая проблема. Как у PlanetConverter, так и у KingsHands, причем первый на мой взгляд все же менее косячный.

В 19.03.2017 в 08:00, NoName1 сказал:

Что делать со всем этим? Как это исправить ?

Лучше всего связаться с разработчиком конвертера (к примеру у planetconverter есть поддержка в skype: live:planetconverter ) и описать им те раздачи, в которых конвертер считает раздачу не верно, чтобы они могли его поправить. В TigerGaming ты можешь смотреть свои руки в покерном клиенте (Options -> History), лучше всего находить руку там, чтобы была конкретика.

К примеру зачастую не совсем верно считается дележка в мульти-банках.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация