Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Виктор43

Проблемы с выплатами на долларовый кошелек OIWI

• Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 8 сообщений

Открыл  аккаунт  в  руме  от  Pekarstas -получил  бездеп 5$  -прошел  верификацию-отыграл-  получил  одну   выплату.Сейчас  при  попытке вывести  на   киви -рум  покердом   ссылается  на  невозможность  перевода   на  долларвоый кошелек. На  просьбу   перевести  на   рублевый   кошелек-ссылаются  на  то  что аккаунт  был  создан  в  долларах. Почему   я  должен  решать  их  проблемы  ?!

Поделиться сообщением

• Винрейт: 907ББ/100
  • На сайте 7 лет
  • 3 959 сообщений

Привет!

Последнее время ПокерДом и правда малость разочаровывают с работой саппорта. У меня у самого пока еще висит не решенный вопрос у них.

Что касается твоего вопроса, то есть несколько не ясных моментов:

1. А ты делал депозит, чтобы привязать какой-то из вариантов карты / кошелька. Это обычная практика у большинства покер-румов, в том числе и для вывода выигрышей с фрироллов и бездепозитов.

2. Спрашивал у них, каким методом тебе в таком случае можно вывести свои средства?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 8 сообщений

Привет! да  я  делал  деп  в  долларах с  Киви. И  даже  получал  на  этот  же  Киви  выплаты  с  рума-а  вот  с пятницы -  такой  облом( Похоже   что  то  уних  не в порядке...  Да  сумма  небольшая  -но  это  принципиально! не  люблю  когда  так  меняют  правила   во  время  игры. Саппорт  сказал-ПОПРОБУЙТЕ  СДЕлать  депозит  с  другой   электронной  системы.)))  Те   я  должен  открывать  счет  еще  в  какой  то электронной денежной  системе-и  при  этом  еще  отыгрывать  этот  депозит! иначе  не  снять!бред! и  не  факт  что  снова   у  них  доллары невозможно  будет  вывести...При  этом  несут  какую  то  чушь  что  у  Киви  проблемы  технические.

Qiwi wallet

11:37 (2 ч. назад)

кому: мне

Добрый день!

Уважаемый клиент, на данный момент нет технических проблем.

Спасибо за Ваше обращение!

Не  поленился   запросил  КИВИ !  Как  и  ожидалось- никаких  тех  проблемм   со  стороны  КИВИ

Поделиться сообщением

• На сайте 7 лет
    • 3 959 сообщений

Ну тут может заблуждаться как один саппорт, так и второй. (К примеру конкретный саппорт КИВИ может не знать о проблемах)

Но поскольку на сайте PD нет информации о проблемах с QIWI я бы продолжил настаивать на своем. Можно сослаться на пункт 2.4.5. их же правил 

"2.4.5. Pokerdom.com возвращает вам средства тем же способом, который ранее был выбран для их размещения."

Ну а также на то, что такой метод присутствует у них в кассе:

99999999999999.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 8 сообщений

Виктор, к сожалению, на данный момент вывод средств с долларового аккаунта на Киви-кошелек не проводится по техническим причинам. Кошелек не может обработать транзакцию в долларах и мы ожидаем решения данного вопроса. Вы можете внести минимальный депозит с другой системы (для ее привязки), затем верифицировать эту систему, после чего мы проведем на нее выплату всей суммы.

Ужасный   рум... (((

Обменяю  10$   на Покердом  на  600р   Киви  !

Поделиться сообщением

• На сайте 7 лет
    • 3 959 сообщений

Ну в данном случае явно понятно из сообщения, что есть временная проблема. Они предлагают или подождать или вывести любым иным способом. Конечно не приятно, что есть в данный момент такое ограничение, но такое может быть в любом руме. 

Я бы советовал как вариант, обратить внимание на Skrill.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 8 сообщений

ChookyWooky  Спасибо  за  ответы!  Выведу  и  заблокирую  этот   рум) Никому   не  советую  там  играть

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 8 сообщений

По  ходу   Покер  Дом   слился  )  Несколько  дней   онлайн   чат  не  доступен-все   выплаты  отклоняются с   пометкой  обратитесь  в  онлайн   чат  )))

Поделиться сообщением

• На сайте 7 лет
    • 3 959 сообщений

Не преувеличивайте, чат работает (см скрин, я только что проверил, специально для вас) и также работал в прошлые дни.

PD_Chat.png

Если же у Вас чат не работает, то пробуйте чистить кукисы, зайти с другого браузера или использовать другой VPN. Явно в одном из этих пунктов сбой.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 8 сообщений

Хочешь  сказать  что  это  только  меня   блочат  - за  требование  вывести  деньги?) Вот  такие  окна-  либо  ничего  либо  все  операторы   заняты покердом.jpg

покердом1.jpg

Поделиться сообщением

• На сайте 7 лет
    • 3 959 сообщений

Ничего нельзя исключать, ведь вполне возможно, что они также связаны с большим братом и рептилоидами! А эти за каждый бакс удавятся! Но если отбросить паранойю, то я бы поставил на то, что у тебя какие-то проблемы в работе твоего софта.

Как я уже писал: "Если же у Вас чат не работает, то пробуйте чистить кукисы, зайти с другого браузера или использовать другой VPN. Явно в одном из этих пунктов сбой. "

Что касается скрина, то да бывало и такое, психодилось ждать лишние 5 минут.

Поделиться сообщением

• На сайте 7 лет
    • 3 959 сообщений

К слову есть еще несколько способов связи, к примеру e-mail или звонок на бесплатную линию.

https://pokerdom.com/ru/category/about/contacts

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 8 сообщений

Да  достучался-  обьяснили  тех  неполадками)  кстати  на  мейл  за  три  письма   не  ответили  а  по  телефону  не  звонил.

такое   впечатление   что  все  косяки  этого  рума   на   меня   валятся  ) видимо  перебираю  по  EV )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация