Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Jenich87

По теории 3бетов в блеф...

• Винрейт: 542ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 4 007 сообщений

Всем привет! У меня возникло 2 вопроса, даже скорее рассуждения.  Буду рад услышать Ваши мысли.

Обе ситуации будут, когда мы на SB/BB и получаем стил от BTN.

1. У оппа на БТНе фолд на 3бет IP от 65%, низкий 4бет и низкий фолд на кбет флоп в 3бет поте IP (не более 40%). В такой ситуации нам лучше делать лайтовые 3беты с руками типа Ах, Кх (одномастными и разномастными), т.е. имеющие блокеры на возможный 4бет, чем с руками типа 78s, 98s? Ведь наше непосредственное велью будет на префлопе и нам в такой ситуации не важна играбельность нашей руки на постфлопе? Тем более опп с такими статами будет всегда выходить на постфлоп с сильным диапазоном и в сочетании с его низкими фолдами на кбеты мы не сможем прибыльно баррелить.

2. У оппа на БТНе фолд на 3бет IP 40-45%, низкий 4бет и высокий фолд на кбет флоп в 3бет поте IP (от 55%). В такой ситуации нам лучше делать лайтовые 3беты с руками, имеющие хорошую постфлоп играбельность: A2s-A5s, 78s, 89s, т.к. наше велью будет "переходить" уже на постфлоп и с такими руками мы можем более прибыльно баррелить?

Имеют мои мысли право на жизнь?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 96ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 604 сообщения

по 2. На сколько я понимаю то тебе впринцыпе рука не важна. ты моешь играть на любые две. поэтому любаы рука которая дает тебе дополнительное вэлью уже хороша. однако есть МАЛЕНЬКОЕ уточнение. Какой у него стил с батона?)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 542ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 4 007 сообщений

Цитата

по 2. На сколько я понимаю то тебе впринцыпе рука не важна. ты моешь играть на любые две. поэтому любаы рука которая дает тебе дополнительное вэлью уже хороша. однако есть МАЛЕНЬКОЕ уточнение. Какой у него стил с батона?)

Не совсем тебя понял. В смысле, рука не важна. Можем 3бетить даже 72о и потом ставить кбет в подходящий борд? Стил оппа с БТНа, допустим, 45%.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 96ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 604 сообщения

Если у него фолд на сб от 55 то ты получаешь автоматическую прибыль. Твоя задача сделать так чтобы его фолд таким и остался. Поэтому 72 плохая идея так как ты будешь три бетить со 100 д. И если оп может это заметить то он подстроиться. Против же того кто замечает мало и подстраивается плохо можно играть на любые две. Одномастные карты хороши. Наверное я предпочту коннектроы чем Ахs так как если он продолжит на флопе я могу хорошо попасть под доминацию.  Д стила играет важную роль. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...