Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Alex-M

Акции PD или покер по русски.

• Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 6 сообщений

Добрый день всем форумчанам!

Интересную акцию запустил PD. Разыгрывают 7 iPhpne7 за собранный фул с 777.

Вот только не понятно для кого эта акция.

Пришло письмо в котором в условиях акции написано

" Победить может абсолютно каждый и совсем неважно, насколько дорого или дёшево вы играете " точная цитата .

а кроме того

" За каждый собранный фулл-хаус из семёрок вы будете получать сразу 77 рублей на счёт в PokerDom " опять цитата

И когда я таки получил заветный фул ( проиграл, кстати переехал меня товарищь колировавший с J5o), а деньги 77 обещанных на счет не пришли, обратил я внимание, что есть в письме кнопка "ПОДРОБНЕЕ". А там...

" 8. В акции участвуют только столы по Техасскому Холдему (NL, FL, PL) с блайндами от 4/8 рублей и выше.
9. Анонимные, приватные, twice и boost-столы не участвуют в акции.
10. Игрок, собравший фулл-хаус, не обязан доходить до вскрытия.
11. В раздаче должно участвовать минимум 3 игрока.
12. Должен быть взят минимальный рейк в 1 рубль

Такие вот дела. 

P/S  не знаю как Вы, а я открытых столов выше 2/4 оч давно в PD не видел. 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 903ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 3 955 сообщений

Привет

Да, как говорится "дьявол кроется в мелочах", и я советую всегда подробно читать доп. условия акций. Там бывает много нюансов, в твоем примере кстати я не вижу особо критичных моментов по условиям. Конечно рекламный лозунг звучит не совсем объективно, но на то это и реклама. :)

Но я не соглашусь с количеством игры, вот к примеру я только что открыл клиент покер-рума (13-00 по мск) и вижу ТОЛЬКО СТОЛОВ 4/8р= 24 штуки! А кроме них есть еще 7 столов с более высоких лимитов. И это заметь в не пиковое время. (Скрин лобби под спойлером)

Поэтому советую в первую очередь проверить свои фильтры, возможно ты когда-то их заполнял, и они скрывают от тебя часть столов.

PokerDom online.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 2 сообщения

да не,столы подходящие есть,хоть их и не особо много (хотя тут с чем сравнивать опять же...).А рум привлекает игроков на более высокие лимиты,это им выгодно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация