Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Jloc

Школоблог

В теме 659 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 369ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений
    1 минуту назад, We7areEmpire сказал:

Так вот в чём секрет?) В этом что-то есть. Думаю, что "ловить" апстрики так можно, но гарантий нет (в апах тоже бывают кулера).

Показать содержимое

По правде, будь я на твоём месте и имея 5БИ на 300нл, я бы, как минимум, спустился лимита на 2 ниже ниже. Так и бонусы/задания всё ещё нормально отбиваются, и диспа не настолько "дышит в затылок". Но это чисто моё имхо

:).

У меня все схвачено, и не везде были апстрики, в некоторых тоже были дауны, но плюс все равно был. 

Секрет далеко не в этом. Геморрой создавать акки, менять румы и привыкать к софту. Поэтому я уже "остепенился")

Поделиться сообщением

• Винрейт: 566ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 1 633 сообщения
    1 минуту назад, Jloc сказал:

и привыкать к софту.

Вот по этому пункту плюсую! Сам по заданиям менял румы, и привыкать было самым неудобным.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

Ты все "задания" выполнил? Или как я редстар не осилил?) Кстати я 2 акка создал - на себя и на батю. Все работало как часы, только на мире один раз забанили потому, что пожадничал)

Изменено пользователем Jloc

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 633 сообщения
    13 минуты назад, Jloc сказал:

Ты все "задания" выполнил? Или как я редстар не осилил?)

4 рума всего. Потом достало привыкать к софтам и обосновался на редкингс (со старым способом рассадки (9 мест под 6-макс)). Счас вот тайгер.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

Ну норм) На что поляна тайгера похожа?

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 633 сообщения
    3 минуты назад, Jloc сказал:

Ну норм) На что поляна тайгера похожа?

Хмм, наверное, что-то среднее между Титаном, Редкингсом и Старзами))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

Жопа в общем. Первый раз вижу, чтобы в 11 вечера за столами не было регов. Вообще. Потом набежали, к часам 2. Я свое конечно забрал, но играл я отвратиительно, как говорит юдум. Было немало дурацких переездов и кулеров, но моих косяков было море. Ладно, хватит ныть, вот график, ну хоть не минус, хотя как это нужно играть, чтобы сидеть за столами с одними фишами в минусе.

пр.PNG

Вы подумаете, что я охуел, и окажетесь правы:rolleyes:. Ну а я садился за столы с целью набить минимум 1к, но как-то не удалоось)

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 633 сообщения
    5 часов назад, Jloc сказал:

Ладно, хватит ныть, вот график, ну хоть не минус,

Так-то мозги не еби (как говорят фиши во Владивостокских катранах, когда в них крупно ставишь (думают, что блефуешь):D).

Многие обычные русские мужья просто мечтали бы иметь такую ЗП за месяц...

5 часов назад, Jloc сказал:

Вы подумаете, что я охуел, и окажетесь правы:rolleyes:. Ну а я садился за столы с целью набить минимум 1к, но как-то не удалоось)

Я сам имел такого рода претензии на результат сессии где-то буквально месяц назад, но потом диспа сказала мне, что я тоже ахуел, и поумерила мой пыл. Визуализация - это хорошо, но в погоне за винрейтом нельзя забывать про дисциплину.

Изменено пользователем We7areEmpire

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений
    7 часов назад, We7areEmpire сказал:

Я сам имел такого рода претензии на результат сессии где-то буквально месяц назад, но потом диспа сказала мне, что я тоже ахуел, и поумерила мой пыл. Визуализация - это хорошо, но в погоне за винрейтом нельзя забывать про дисциплину.

Ну так я играл как последний олень. Дистанция мне это не вернет, наоборот пнет в коленку за не самые прибыльные решения. Так что я уверен на 100%, что это плохая игра с моей стороны и диспа, как ты говоришь мне этого не простит. Одна сессия ничего не значит. 

Вообще по-хорошему мне нельзя было играть, так как я был в тильте, причем в довольно сильном. Поэтому я и ною, так как на дистанции такие сессии не очень прибыльны в плане дисциплины и здоровья)))

Ах да, это всего лишь циферки, средства для достижения материальных целей.

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 633 сообщения
    16 минут назад, Jloc сказал:

Ах да, это всего лишь циферки, средства для достижения материальных целей.

Абсолютно верно! Рад слышать, ткскзть xD.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

Решил шотик сделать на 500 нл под рыбу... Ну вы поняли:unsure:. А ведь говорил себе, что сегодня катать не буду) Я не лудоман, у меня просто кость азартная:D. В целом сыграл я так себе, но не так плохо как в прошлый раз. Короче от катки на 500 я пока воздержусь.

ццц.PNG

Как пришло так и ушло)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 483ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 3 084 сообщения
    В 08.10.2016 в 13:46, Jloc сказал:

Кстати, налог не 5% а овер 9000. Вывод с нетеллера, карточки - это 2-5%, потом мы идем в магазин и покупаем доширак - еду микролимитчиков:D. В его стоимость входят НДС, пенсионный налог, на войну, и еще куча, о которых я не знаю. Также и с комуналкой и с вещами которые покупаются на олх например. Все эти вещи облагаются налогом. 

Зачем ты это написал? Как мне теперь жить с этим дальше? Я это знал, но пытался не думать об этом. А ты вот так вслух... 

ru3anyfadc_6890170_23744048.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 483ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 3 084 сообщения

Ты че 200нл не по банкроллу катаешь?)) Прям как Jkx)) У него теперь нет банкролла)))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

Гыыы) Я ведь не пью, так что моему банкроллу ничего не угрожает) И я еще планирую в конце месяца много интересных мыслей написать, предлагайте свои темы.

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 633 сообщения
    9 минут назад, Jloc сказал:

предлагайте свои темы.

• стратегия игры на префлопе полностью без опенрейза
    • 4беты (сайзом 3х) как смысл жизни
    • регулярное использование чата как стандартный план на игру

P.S. И ток без страшных слов, пжлста (ну, ты знаешь :D).

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений
    • депозит
    • пуш
    • флуд

Могу подробнее)

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 633 сообщения
    4 минуты назад, Jloc сказал:
    • депозит
    • пуш
    • флуд

Могу подробнее)

Подробнее не вздумай, нафиг плодить топрегов!))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

Короче пиздец, ребята. Убили капитально, плюс я играл в тильте. В общем пока 300 нл, привет сотка и полтосики. Сука, ничему жизнь меня не учит. Ну ладно, не первый раз, не последний. На выходных катать скорее всего не буду, буду готовиться к модулю (контрольным). Покер снова мне напоминает, что проебать все можно быстро и весело) Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если у него уже натс на ривере и спр говорит твоему стеку - пока)) 

2ц.PNG

Суука, я умер xD

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

В общем решил перенаправить свою лудоманскую деятельность в более продуктивное русло. Учебку. Совмещать приятное с полезным у меня не получается - выходит неприятно и бесполезно. Я думаю отдых от покера будет лучше для нас обоих - меня и моего банкролла:D. Делитесь своими соображениями, о чем вы хотели бы узнать: о теореме изменения главного вектора количества движения (кинетического момента), о расчете эпюр консольной балки, или может о кривой охлаждения заэвтектоидной стали в диаграмме железо-цементит?:lol:;) Кстати, у меня бомбит от учебки не меньше чем от стриков. 

no-eto-sovsem-drugaya-istoriya_23826875_

Ну да ладно. Деньги. В покер мы играем ради денег. На самом деле покер как работа не айс (я уже упоминал об этом) постоянные стрессы, сидячая, в моем случае лежачая:lol:, работа, не соответствие заработка к затраченным усилиям и многое другое. Но как развлечение, игра - покер очень даже норм:D. В покере есть масса вещей которым можно научиться для применения в реальной жизни. В первую очередь это правильные решения. Вам может казаться, что вы поступаете правильно, в ваших размышлениях есть логика (даже у фишей она есть), но она может быть ошибочна либо не настолько прибыльной.

Самый обычный пример: вы выбираете мороженко. Вы просто берете и покупайте то, которое нравится. А можете почитать состав, узнать наиболее выгодную цену в вашем городе, прочитать о пользе отдельных видов мороженого, стать экспертом в мороженом, найти поставщиков, открыть свою линию мороженого со вкусом говна -  инновация!:D и получать прибыль. Понятное дело, что большинству нахер не нужно копаться в говеном мороженом, поэтому 90% всех лудоманов проигрывают. Они не хотят вникать в суть.

Что еще хорошего в покере: дисциплина, рациональное мышление, способность смотреть на ситуации под другим углом (объективность) и, пожалуй, наблюдательность. Я еще много чего хорошего не упомянул, у каждого свои ценности. Покер позволяет взглянуть на мир по-новому, через призму психологии и матожидания. Вы можете наблюдать за чьим-то разговором не с позиции "какие-то тела", а с позиции покера. У этого человека больше эдж, он ведет разговор, проявляет агрессию. Типичный ЛАГ. Мы же можем подстроиться под него, проявлять покорность, хвалить его, соглашаться с ним, в то же время не противореча своим принципам. Это стиль ТАГа. И таких примеров море, не только в разговоре, но также и в личной жизни и особенно в принятии решений. 

Люди склонны принимать решения больше под воздействием эмоций, чем разума. Когда нас бесят мы пытаемся ( уж я так точно) найти уязвимость в собеседнике и пырнуть туда ножиком, не понимая, что в дальнейшем нам еще взаимодействовать с этим человеком, и на дистанции это будет -ЕВ. 

Я очень поверхностно все написал, потому что это будет поэма в трех томах, плюс меня отвлекают нещадно. Предлагайте свои варианты, о чем вы хотели бы поговорить, пишите свои мысли, буду рад другой точке зрения. 

P.s. Кстати, пока я свободный могу посмотреть ОДНУ чью-то базу, указать на ваши ошибки и в целом помочь по игре. Эдакая экспертная оценка лудомана микролимитов (хотя уже не совсем микро). Надеюсь, мне никто не напишет))

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 633 сообщения
    3 часа назад, Jloc сказал:

На самом деле покер как работа не айс (я уже упоминал об этом) постоянные стрессы, сидячая, в моем случае лежачая:lol:, работа, не соответствие заработка к затраченным усилиям и многое другое.

А мне кажется, что очень даже стоит. Только нужно побыстрее вырваться из болота нанолимитов, и тогда всё будет хорошо. 

Я соглашусь по поводу огромной умственной работы, которая (поначалу) может не стоить усилий, но так ведь в любом деле, которое открываешь: можешь напросасывать и остаться потом с голой жопой (предпринимательские риски). И вот тут уже, рассматривая покер как бизнес, начинаешь его ценить. Только плюс ещё в том, что это бизнес интересный (игра же) (по крайней мере, для меня), и в него можно поиграть с друзьями на расслабоне (:

Изменено пользователем We7areEmpire

Поделиться сообщением

• Винрейт: 116ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 654 сообщения

Дело говорите, батенька Jloc. В том, что покер помогает взглянуть на мир несколько иначе, я соглашуть целиком и полностью. А по поводу затрат времени и отдачи... тут ты, очевидно, рассматриваешь ситуацию однобоко. Возможно в твоем случае и правда можно найти способ для заработка получше, но так не у всех )) Лично я на нл10 со своим бомжатским винрейтом и скромной дистанцией в месяц делаю от 50 до 100% тех денег, которые получаю на основной работе. Долько затраты времени, нервов и здоровья несоизмеримы.

Суть плюсовой игры в покер в том, что ты получаешь возможность работать "на себя" без начальства и т.п., когда человек, который тупее тебя в разы стоит на ступеньку выше только потому, что у него папа/мама/бабушка устроили его или же просто он рад очко подлизнуть за повышение, а ты до этого не опускаешься, ну или подобные ситуации. А в покере есть только ты, твой соперник и диспа.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений
    22 часа назад, Pooshara сказал:

Дело говорите, батенька Jloc. В том, что покер помогает взглянуть на мир несколько иначе, я соглашуть целиком и полностью. А по поводу затрат времени и отдачи... тут ты, очевидно, рассматриваешь ситуацию однобоко. Возможно в твоем случае и правда можно найти способ для заработка получше, но так не у всех )) Лично я на нл10 со своим бомжатским винрейтом и скромной дистанцией в месяц делаю от 50 до 100% тех денег, которые получаю на основной работе. Долько затраты времени, нервов и здоровья несоизмеримы.

Суть плюсовой игры в покер в том, что ты получаешь возможность работать "на себя" без начальства и т.п., когда человек, который тупее тебя в разы стоит на ступеньку выше только потому, что у него папа/мама/бабушка устроили его или же просто он рад очко подлизнуть за повышение, а ты до этого не опускаешься, ну или подобные ситуации. А в покере есть только ты, твой соперник и диспа.

То чувство, когда в 19 лет ты уже батенька)^_^^_^  Ну а поводу того, что нет вариантов лучше - это бред. Даже если ты одноногий хромой ДЦПшник у тебя не меньше шансов заниматься тем что нравится и получать прибыль, а даже больше и вот почему:

Ты прошел больше испытаний в жизни и больше подготовлен, чем твои беззаботные сверстники. Ты в состоянии ДВ\ДП, то есть ты или сломался или стал сильнее. Если ты не совсем дурак, и это самое главное, то ты учишься на своих ошибках и наблюдаешь. Большинство богатейших людей проходили через трудности, так же как и проходили через них простые смертные, но обычные люди оставили свои мечты, сломались, а богатые - нет. Вообще богатство находится у людей в голове, богатый человек обанкротившись сумеет подняться на свой прежний уровень и даже выше, хотя бомбить у него порядком. Он поднимется не потому, что он что-то знает сверхсекретное, а потому что у него мышление богатого. Ну да ладно.

По поводу работы на себя - это одно из лучших свойств покера для меня. Работая " на себя " я становлюсь ответственным за свой профит и за качество и уровень своей жизни в целом. Это как раз то, что не хватает многим людям - ответственности за свою жизнь. Люди постоянно перекладывают ответственность с себя на семью, коллег, нащальнике:lol:, политику и даже на обстоятельства. Это самое частое явление. У меня нет таланта, денег, связей, я родился в Таганроге) и прочие отмазки для лохов. Я немного отошел от темы. 

Кстати я считаю, что в покере есть только ты и твои парадигмы, привитые тебе в детстве или созданные тобой, которые, есессна нихера не работают. В прочем как и в жизни - есть только ты и твои нерабочие схемы. Надо расписать как-нить поподробнее, я думаю многие не поняли.

А сейчас лично Владосу, который из Владика)  Покер - это работа, когда ты сидишь на попе и смотришь в экран, тыкая при этом кнопки и тратя свое свободное время). Бизнес - это когда другие люди сидят на попе и делают те же вещи, но они работают на тебя, а ты лежишь в гамаке на пляже и пьешь коктейльчик. По сути легализованное рабство. Покер - это бизнес, когда ты или держишь рум, или держишь тренера или регов, которые платят тебе процент без твоего участия. Все остальное - это работа "на себя" (ты тратишь свое время и силы)

Вроде всё, хотел изложить мыслю тезисно и лаконично, а получилось как всегда - много текста не по теме)). Может кто-то расскажет мне где тире надо ставить, а где двоеточие, а то у меня слишком много тире)) Надо балансировать пунктуацию:D.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений
    В 09.10.2016 в 16:15, Pooshara сказал:

С телефона не получается убрать цитату(( И выйти из нее не получается(

Сцук, ну ладно вот вам ссыль на норм видос и канал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...