Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Jloc

Школоблог

В теме 659 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 369ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

В общем покатал я 100-200, понравилось) Все фиши в основном там тусуются, а я там самый главный фиш) Играю так хреново, что иногда сам удивляюсь.

рмо.PNG

Скрытый текст

^B6EFCAF02767F1581BB0AE2359431443F7B07EDD3E2841AC4A^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

6GXCA6J4hE4.jpg

1369240300_208776326.jpg

chelovek_v_luzhe.jpg

fejs_palm.jpg

l41xs0.jpg

pechalka_ot_jakubovicha.jpg

perevorachivaet_stol.jpg

voenkom.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

Я пытался бороться, честно:( У меня такое ощущение, что софт ополчился против меня: конвертер, ХМ, мой комп, форум, который не может нормально разместить мемасы. Всё вокруг хочет сделать мне бобо и у него это получается.

А еще у меня не обновлен хуйпоймикакойдрайвер (вроде чипсетный, но это не точно), обновлений на него нет и нормально иденфицировать его проги и винда не могут. Пытался обновить вручную, ну вы поняли:lol:. Из-за этого драйвера через некоторое время после запуска ноута не работает мышка и помогает только перезагрузка. Время отключения всегда разное, по-моему от перегрева, хз. И мне приходится докатывать 6 столов на тачпаде, что крайне комфортно всем советую, и потом уходить с рыбных столов и перезапускать комп. А еще у меня сессия, которая очень поднимает мораль и боевой дух:wub:. Как не трудно догадаться, с такими обстоятельствами легко чувствовать уверенно себя за столами и доминировать над полем.

И пока я это пишу, ебучий комар летает возле уха, и нихуя не убивается, падла. Надо уходить в монастырь, ибо это нихуя никуда не годится (там хоть софта нет^_^)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 899ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 3 933 сообщения
    В 26.05.2017 в 01:44, Jloc сказал:

Я пытался бороться, честно:( У меня такое ощущение, что софт ополчился против меня: конвертер, ХМ, мой комп, форум, который не может нормально разместить мемасы. Всё вокруг хочет сделать мне бобо и у него это получается.

А еще у меня не обновлен хуйпоймикакойдрайвер (вроде чипсетный, но это не точно), обновлений на него нет и нормально иденфицировать его проги и винда не могут. Пытался обновить вручную, ну вы поняли:lol:. Из-за этого драйвера через некоторое время после запуска ноута не работает мышка и помогает только перезагрузка. Время отключения всегда разное, по-моему от перегрева, хз. И мне приходится докатывать 6 столов на тачпаде, что крайне комфортно всем советую, и потом уходить с рыбных столов и перезапускать комп. А еще у меня сессия, которая очень поднимает мораль и боевой дух:wub:. Как не трудно догадаться, с такими обстоятельствами легко чувствовать уверенно себя за столами и доминировать над полем.

И пока я это пишу, ебучий комар летает возле уха, и нихуя не убивается, падла. Надо уходить в монастырь, ибо это нихуя никуда не годится (там хоть софта нет^_^)

Комар, это явно перебор :( 

ГСЧ вообще не знает берегов

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

Досмотрел прослушку, просто ссусь кипятком от сериала. Актеры 10\10, сюжет 11\10, постановка 8\10, атмосфера 11\10. Сериал про жизнь, хорошие и плохие стороны, как мрази и лидоблюзы получают высокие посты, а работяги типа простых полицейских, борятся с ветреными мельницами, пытаясь сделать город лучше в меру своих возможностей. Как благими намерениями выстраивается дорога в ад, как скользкая дорожка непременно уводит на дно, как честность и принципы стоят работы,а иногда и жизни. Сериал показывает весь город: от наркоманов и простых жителей, до политиков и бизнесменов. Когда у меня будут дети, они обязательно посмотрят этот сериал (после 16, конечно, матерщину и постельные сцены тут никто не отменял, жиза...). Меня даже матрица и бойцовский клуб не так впечатлили как этот сериал. Брэкинг бэд отдыхает, имхо.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

Написал 75% курсовой за 2 дня и сдал на четверку.

Мне этот сопромат уже сниться начал, я конечно охуел от проделанной работы (не ожидал, что я смогу, ибо я лентяй в квадрате). Чтоб вы понимали, курсовую нам дали в марте, и делать ее нужно было тогда весь семестр. Правда я зашкварился на защите с тензором напряжений, формулой Симсона и интегралом Мора, але то таке. Осталось еще закрыть ТММ, ТКМ и ТОТ, но это попроще будет раз в 10.

Замотивировал меня мой подвиг на развитие, которому я всячески препятствую своими психологическими противоречиями. Понял такую вещь: каждому нужно во что-то верить, даже если это не правда или неправильно. Атеизм это тоже вера, но не такая сильная как ислам или православие. Ведь все мы верим близким, своим глазам и ощущениям, но не факт, что мы верно получаем или интерпретируем ту информацию, которая нам поступает. Мы работаем с тем, что есть: теми алгоритмами, которые заложили в нас родители и окружение, той информацией, поступающей нам от СМИ, окружения и других источников. И если нет веры в какую-то вещь, идею или человека, то не будет и цели, и жизнь будет бессмысленной и пустой. Отсутствие веры можно наблюдать в молодежи, которая не знает что хочет, кем быть и что делать. Просто течет по течению, делая что требует родители или окружение. При СССР такая вера была и она называлась коммунизмом. Люди имели цель и старались ее претворить в жизнь (мне так говорили родители, я там не был). В принципе неважно во что верить - хоть в макаронного монстра, главное, чтобы эта вера делала сильнее человека и его окружение. Я верю в то, что человек должен развиваться всю жизнь, иначе он будет страдать, как большинство людей вокруг, ходящие с траурными рожами. Развиваться можно во всем, главное не останавливаться, иначе деграднешь как я и будешь писать всякую ересь на форумах:lol:. Физически, интеллектуально, эмоционально и духовно, желательно делать успехи во всех сферах, чтобы поддерживать баланс и целостность личности. Еще я верю в безграничность человеческих возможностей. Сейчас такая интересная эра, когда любой человек может быть богом в виртуальном мире, который довольно скоро станет реальным. Шлемы VR, нейросети и суперкомпьютеры - это все есть уже сейчас. И сейчас основная задача состоит в том, чтобы найти правильные работающие алгоритмы, которые станут основой человека. Природа заложила в нас базовые алгоритмы: размножение клеток, их функционирование, ДНК, инстинкты, рефлексы. Но найти алгоритмы не так сложно, достаточно понаблюдать за происходящим вокруг отстранено. Самое сложное - это переустановить новые работающие алгоритмы вместо старых неработающих. Проще переустановить винду, чем пытаться ее "лечить" от вирусов, троянов и системных ошибок, не так ли? Также и человека "лечить" труднее - проще воспитать нового. Так вот как установить себе новые драйвера и стать версией 2.0? Психотерапевты? Новые привычки? Сильные потрясения, гипноз? Для меня этот вопрос остается открытым, скорее всего я просто не хочу знать на него ответа.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

Ну вот, высморкался:lol:, теперь о деле - это ж как-никак покерный форум, а не анонимных шизофреников.

Не катал уже недельки две так точно. Пора катосить, смотреть курсы и разбирать раздачки! Регаться, настраивать софт О БОЖЕ, ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?!. Марафонов создавать не буду, ибо не дорос, буду отчеты делать с микроцелями. Подойду к этому делу с умом, осталось только чуточку ума раздобыть))  Пора ебошить, детство закончилось.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 113ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 732 сообщения

Я тоже все время верил и думал что когда выросту,стану капитаном корабля 1го ранга ""хотябы"" и отправлюсь бороздить просторы океана ----но хрен тебе на блюдичке ---вилы в руки и дерьмо раскидывать по полям по просторам и нах....й никому не сдались твои знания и диплом без связей ....А теперь я мечтаю стать наркоманом кокаинщиком ---может когда нибудь я найду пакет с коксом и умру в шчасти и радости....;)----ДА удачи в игре))))

Изменено пользователем kvazar333

Поделиться сообщением

• Винрейт: 42ББ/100
    • На сайте 7 лет
    • 294 сообщения
    В 6/15/2017 в 15:56, kvazar333 сказал:

Я тоже все время верил и думал что когда выросту,стану капитаном корабля 1го ранга ""хотябы"" и отправлюсь бороздить просторы океана ----но хрен тебе на блюдичке ---вилы в руки и дерьмо раскидывать по полям по просторам и нах....й никому не сдались твои знания и диплом без связей ....А теперь я мечтаю стать наркоманом кокаинщиком ---может когда нибудь я найду пакет с коксом и умру в шчасти и радости....;)----ДА удачи в игре))))

Какие-то странные мечты :mellow:

Поделиться сообщением

• Винрейт: 42ББ/100
    • На сайте 7 лет
    • 294 сообщения
    В 6/15/2017 в 02:33, Jloc сказал:

Также и человека "лечить" труднее - проще воспитать нового. Так вот как установить себе новые драйвера и стать версией 2.0? Психотерапевты? Новые привычки? Сильные потрясения, гипноз? Для меня этот вопрос остается открытым, скорее всего я просто не хочу знать на него ответа.

Херня все это, пока не дозреешь, чтобы что-то изменить и не оторвешь свою задницу от стула и не начнешь делать, ничего не изменится. Начинай всегда с малого и любую задачу разбивай на мелкие шаги, тогда будет не так страшно ее делать.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

Пересмотрел Области Тьмы - очень доставило. Хоть сюжет я помнил, но фильм от этого скучнее не становился. Под впечатлением решил запилить пост:

Начнем с того, что люди - самая быстро адаптирующая форма жизни на Земле. Это и делает нас царями природы, в отличии от крокодилов, которые почти не изменились за миллионы лет. У нас есть сознание - внутренний мир, в котором мы можем придумать что угодно, типа матрицы: можем представить себя мастерами в любой отрасли, делать в воображении немыслимые вещи. Я думаю с этим многие согласятся, что в мечтах можно все. Прикол в том, что наше сознание связано с внешним миром, грубо говоря оно посылает электрические импульсы нашим мышцам, взаимодействуя с реальным миром. Это и есть самая настоящая магия, по крайней мере для своей собаки - вы волшебник, достающий еду из-за входной двери или извлекая ее из тумбочки.

Наглядный пример трансцендентального познания (т.е. без опыта): вы ни разу не ездили на велосипеде, однако вы смотрели обучающие программы по езде на велосипеде, позитивно настроены и верите в себя, на крайний случай - употребляете наркотики, обостряющие восприятие и притупляющие инстинкты (тот же кокаин). В процентах 90% вы поедете с первого раза и не разу не упадете (если вы не один такой, а вас 1000, например). Животные так не умеют, они учатся только на своих ошибках (эмпирическим методом, однако у них есть некоторые априорные "знания" в виде инстинктов и безусловных рефлексов, заложенных в генах).

К чему весь этот бред: человек может мыслить на шаг, два и больше вперед - можно поиграть с шахматистами и удивиться, как они постоянно опережают вас:Картинки по запросу негр с пальцем у виска мем

Понятно, что это опыт и годы тренировки, но во время шахматной партии в сознании он "создает" будущее таким как он хочет. В рамках игры, конечно, но все же. Это можно спроецировать на успешных людей, а также неудачников, коих большинство. Успешные люди знают, что делают, у них есть правильные принципы и знания о них (это передается по наследству или при разрыве сценария Неудачника, что намного реже). Неудачники же уверены в том, что у них не получится, плохие обстоятельства, страна, родители, финансы и тысячи других причин. Неудачу подцепить намного легче, чем успех - достаточно ничего не делать, не тратить силы.

Надеюсь вы проследили ту цепь, которую я пытался вам показать: наше сознание, мысли, убеждения влияют на окружающий мир. И наоборот тоже. Это избитая истина, но ей мало кто пользуется, для несведущих это магия. Как это эксплойтить: нужно придумать свою реальность с блекджеком и шлюхами, поверить в нее, и приступать к действиям. Поверить в эту реальность поможет подробный план, который будет меняться с появлением новой информации. Это гребанное чудо! Все очень просто, если знать что делать. А если не знать, то это становится магией, в которой нас легко водить за нос (тот же МММ, а также любые сферы, где вы несведущи). 

Вспомните детство. Вокруг волшебство и оно самое настоящее! Палки становятся оружием, родители самыми могущественными существами на Земле, а день рождение - это событие года, а не на год ближе к смерти. Дети - чистый лист, и в них можно заложить что угодно. Но с годами дети обрастают рамками, замечают закономерности (если они сообразительные, а точнее окружение научило их быть такими), а чаще перенимают рамки от родителей и друзей. То нельзя, это хорошо, поступать нужно так и прочее. Эти рамки (убеждения, догмы, принципы и тд) постоянно подтверждаются, каждый день. И  к старости они становятся очень сильными (попробуйте научить свою бабушку программировать или убедить деда, что при СССР было хуже, чем сейчас, или наоборот лучше, в зависимости от убеждений деда). Не получится, инфа сотка. Итак, чтобы создать свою реальность, сперва необходимо избавиться от рамок, а точнее поменять их на более правильные. Это называется сдвиг парадигмы. Затем те самые действия, написанные абзацем выше. В итоге вы станете колдуном 80 LVLa и на вас будут молиться маги уровнем поменьше.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 261ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 795 сообщений

Ты фактически описал программирование транцедентности на легком уровне.

На др ресурсе один человек написал: "Когда я слышу слова "нейропрограммирование и программирование транцедентности", мне почему то хочется проверить на месте ли мой кошелек..." :D

Если тебе эта тема будет интересна подробнее (не про кошелек) - как всегда, добро пожаловать в раздел психологии.  По моему мнению, в нашей жизни, есть "Области Света"...

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 933 сообщения
    8 часов назад, Jloc сказал:

Наглядный пример трансцендентального познания (т.е. без опыта): вы ни разу не ездили на велосипеде, однако вы смотрели обучающие программы по езде на велосипеде, позитивно настроены и верите в себя, на крайний случай - употребляете наркотики, обостряющие восприятие и притупляющие инстинкты (тот же кокаин). В процентах 90% вы поедете с первого раза и не разу не упадете

Это было бы здорово, но это нифига так не работает, уже писал тебе, что это все сказки:)

Опять же если речь про более-менее взрослых людей (скажем 18+), то ты еще найди тех, кто ни разу не катался на велеке...

Зато если взять сноуборд,где как раз наоборот очень легко найти человека ни разу не катавшегося на тем, то я тебе на своём опыте могу сказать, что 90% как раз таки даже встать не могут не то, чтобы проехать. Хоть весь вечер им крути обучающие ролики и рассказывай теорию + механику, а они будут сидеть и визуализировать это в своей голове, а потом еще будут смотреть как это делают другие вживую.

Вот только они не поедут ни с 1 раза ни с 10 :) И это речь не про какие-то сложные трюки, а просто встать и поехать на заднем канте (самое простое).

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений
    2 часа назад, ChookyWooky сказал:

Это было бы здорово, но это нифига так не работает, уже писал тебе, что это все сказки:)

Опять же если речь про более-менее взрослых людей (скажем 18+), то ты еще найди тех, кто ни разу не катался на велеке...

Зато если взять сноуборд,где как раз наоборот очень легко найти человека ни разу не катавшегося на тем, то я тебе на своём опыте могу сказать, что 90% как раз таки даже встать не могут не то, чтобы проехать. Хоть весь вечер им крути обучающие ролики и рассказывай теорию + механику, а они будут сидеть и визуализировать это в своей голове, а потом еще будут смотреть как это делают другие вживую.

Вот только они не поедут ни с 1 раза ни с 10 :) И это речь не про какие-то сложные трюки, а просто встать и поехать на заднем канте (самое простое).

Ну так у этих людей есть свое представление о борде и у них есть мозжечок, который к такой фигне не готов) Я когда даю людям на скейте покататься, они тоже еле стоят, хотя там 4 точки опоры и нет скольжения. Я уверен, что если подойти серьезно, например год тусоваться с сноубордистами, знать все нюансы, как это чувствуется со слов, то можно поехать и не упасть (но это не прагматично, проще встать и кататься). И кстати, ты говоришь о 90% людей, среди которых большинство "неудачники" - у них неверные принципы и убеждения, хотя бы по отношению к сноуборду. Но есть же 10%, которые встали и поехали - понятно, что не как про, но все же. Вот на них и надо ориентироваться. То что я написал, я применяю когда учу новые трюки на скейте, иногда получается с первого раза, если я точно понимаю и осознаю как это делать. Но чаще всего мне страшно на инстинктивном уровне, т.е. мозг борется с рефлексами и из этого ничего хорошего не выходит. Так что визуализация вполне работает, нужно всего лишь точно знать, что делать (например, представить как наливаешь в кружку воду, не думаю, что у тебя не получится с первого раза) Вот пример получше - прыгнуть скрестив ноги: я думаю мало кто так делал, потому что это бессмысленно, но это движение у подавляющего количества людей получится, потому что они знают свои ноги и не видят в этом ничего сложного, т.е. это легко представить и понять, тогда они знают что делать. Этот простой пример может усложняться вплоть до того, как люди с первого раза открывают суперприбыльные компании. Они просто знают, что делают.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 261ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 795 сообщений
    3 часа назад, ChookyWooky сказал:

Привет! 

Ты сейчас в очередной раз доказал влияние поля восприятия реальности. Есть люди, которые не то чтобы слышали о сноуборде, не видели его никогда. Но как только на него станут - могут поехать на нем так, как заправские спортсмены.

Ты не учитываешь врожденные таланты и способности. Как правило, чаще всего, человек с минимально необходимыми способностями и талантом, добивается положительного результата после серии первых неудач. это необратимый эволюционный процесс. Этот необратимый логичный процесс, ни в коей мере не отрицает отдельно взятые случаи, когда играет роль врожденный талант. 

Роль визуализации в нашей жизни огромна. Это не сказки, а научно доказанный факт. Ты неосознанно визуализируешь все свои действия. Даже когда ты, скажем, свой любимый кофе идешь готовить на кухню - перед этим всегда проскакивает за доли секунд мысль, как ты это будешь делать. Перед любым твоим действием всегда идет обращение к закрепленной модели твоего поведения. Потом идут твои действия, которые всегда соответствуют твоей модели поведения. Так у тебя происходит во всех случаях твоих неосознанных действий. Если человеку удается изменить свою модель поведения - ему удается изменить свою жизнь, или стать лучшим сноубордистом в мире, и многое другое. Я об этом могу несколько простыней текста написать. Поверь - модели поведения и влияние их на жизнь человека, очень интересная и полезная тема, успешно применимая в покере.   

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 933 сообщения
    3 часа назад, Jloc сказал:

Но есть же 10%, которые встали и поехали - понятно, что не как про, но все же. Вот на них и надо ориентироваться. То что я написал, я применяю когда учу новые трюки на скейте, иногда получается с первого раза, если я точно понимаю и осознаю как это делать. Но чаще всего мне страшно на инстинктивном уровне, т.е. мозг борется с рефлексами и из этого ничего хорошего не выходит. Так что визуализация вполне работает, нужно всего лишь точно знать, что делать (например, представить как наливаешь в кружку воду, не думаю, что у тебя не получится с первого раза) Вот пример получше - прыгнуть скрестив ноги: я думаю мало кто так делал, потому что это бессмысленно, но это движение у подавляющего количества людей получится, потому что они знают свои ноги и не видят в этом ничего сложного, т.е. это легко представить и понять, тогда они знают что делать. Этот простой пример может усложняться вплоть до того, как люди с первого раза открывают суперприбыльные компании. Они просто знают, что делают.

Ну те оставшиеся 10% весьма условны, я их оставил т.к. всегда есть место исключениям и банальной удаче. На моей практике из тех людей которых я и моя девушка обучали, ни один не встал сходу на доску. А так, если дать обезьяне сделать 1000 снимков, то среди них будет 1-2 удачных. Так и тут, кто-то может поехать и не упасть первый раз.. упадет на второй и третий:)

А дальше ты весьма верно говоришь про страх - он реально мешает. Только страх никак не относится к визуализации:) 

А опровергается сама чистая метода визуализация очень легко. Вот взять какую-нить акробатику, что-то типа двойного сальто. Видео с ним на ютюбе миллион, обучающих еще 1 миллион, сама маханика элементарная - прыгнул, сгруппировался, пару раз крутанулся, раскрылся - встал.

Вопрос - сколько тебе надо визуализировать, чтобы исполнить его? :) Месяц, год, десять лет? Заметь - чистая визуализация, никаких попыток сделать трюк или часть элемента:)

Вообще все рассказы про успешность визуализации, это на 99% "ошибка выжившего". А еще 1% - нет, не успешность визуализации, я просто его уставляю на долю удачи, в которую я верю гораздо больше:)

3 часа назад, MoonbeamSL сказал:

Привет! 

Есть люди, которые не то чтобы слышали о сноуборде, не видели его никогда. Но как только на него станут - могут поехать на нем так, как заправские спортсмены.

Есть люди, которые говорят, что каждую ночь они летаю на Марс, но я благо с ними не общался и не встречался:)

А насчет того, что кто-то поедет как спортсмен, то это сказки венского леса. Я могу допустить, что 1 из миллиона встанет и поедет на доске... как слабенький или в лучшем случае средненький бордист. Но пропасть между ним и профиком будет огромна.

А дальше тебя унесло в степь талантов, которые вообще никак к визуализации не относятся.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

Чуки, про военных, которых накачивали наркотой слышал? О них рассказывали, что они настоящие рэмбо, правда умирали часто)) Тот же кокаин увеличивает выносливость, силу и уверенность в своих силах.

Опыт - это мышечная память (в случае сноубординга) А память, это электроимпульсы, которыми обмениваются мышцы с мозгом (упрощенно). И то, что показывали в Матрице отчасти правда, но не в таких объемах (5 минут -  и ты кунг-фу панда:)). Все теор. предметы, то же вождение (я играл в гоночные игры, но не разу не садился за руль, и на первом уроке поехал нормально, только на кругах тупил) позволяют пройти сквозь опытную часть или преобразить ее. Хирурги и саперы ошибаются только один раз, а то что, мина на учениях без заряда не делает ее настоящей, следовательно опыта у сапера в обезвреживании настоящих мин нет. Ну суть ты понял, еще могу сказать про то, что если когда ты учишь новый трюк, ты представляешь себе постоянно неудачи (как это делал я, я даже в мыслях не мог сделать этот трюк, постоянно или падал, или убирал одну ногу на пол), то чтобы выполнить этот трюк, тебе понадобится гораздо больше времени и попыток. А представляя удачный исход, ты увеличиваешь его вероятность, вот и все.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 496ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    Just now, Jloc said:

Тот же кокаин увеличивает выносливость, силу

вставлю свой нос в чужие дела, но нет у кокаина таких свойств((((( если тебе кто-то скажет что у него под белым увеличивалась сила и выносливость, то он нюхал скорее амфетамин а не кокаин((((

6 minutes ago, Jloc said:

уверенность в своих силах.

а вот это скромно сказано)))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений
    2 часа назад, rumblefish сказал:

вставлю свой нос в чужие дела, но нет у кокаина таких свойств((((( если тебе кто-то скажет что у него под белым увеличивалась сила и выносливость, то он нюхал скорее амфетамин а не кокаин((((

а вот это скромно сказано)))))

Согласен, не силен в наркоте, опиши эффекты всех наркотических веществ, которые ты знаешь, если не сложно. Простыми словами, у меня академический интерес)

Ну и побочки, если знаешь.

Изменено пользователем Jloc

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    19 minutes ago, Jloc said:

опиши эффекты всех наркотических веществ, которые ты знаешь, если не сложно

ой это долго, потому как одиночные эффекты не интересны, почитай в инете думаю найдешь что-то. Самое интересное это правильное сочетание и последовательность принятия нескольких препаратов)))) как например калипсол и лсд , калипсол амфик, кока бухло, гаш(мацанки или химка) + лсд , экстези+  ну и так далее..... это тема отдельной научной дессертации + всегда очень сильно зависит эффект от дозировки, у некоторых препаратов эфект может менятся от ввода в правильное состояние(экстези, лсд, гаш)....

+ многое однозначно не опишешь, да и зачем тебе, для общего понимания почитай офф статьи, хотя в некоторых попадается, что пишут просто ахинею, но не во всех)))

19 minutes ago, Jloc said:

Ну и побочки, если знаешь.

побочки они разные и что ты имеешь в виду под этим ? что будет после долгого приема или же какой можно плохой эффект получить сразу?

а так все что не гоняется по венам можно пробовать спокойно ни к чему не привыкнешь( самое сложное белый, но если только нюхать то проблем нет главное чтоб не было свободного доступа немеряного, а то пока не снюхаешь не оттащишь и за уши ), только если надумаешь то найди хорошего поводыря и не юмориста, чтоб не издевался над тобой))))))))))

Изменено пользователем rumblefish

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    23 minutes ago, Jloc said:

Ну и побочки,

а и самое главное, что во всем нужно знать меру, если пару раз вгод то ничего ни с кем не будет, а если 24\7 нон стопом, то и от шоколада ничего хорошего не будет а что грить о наркотических веществах))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 1 039 сообщений

Я смотрю ты прохаванный в этом вопросе, барыжишь?))

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 933 сообщения

Ну смотри, речь изначально шла о визуализации. Все это в чистом виде выглядит так: 

Ты сидишь, пыжишься и представляешь, как тебе что-то там удалось. А потом идешь и делаешь это "как заправские спортсмены", со слов Ярослава. Проще говоря - голая вера.

Так что мое мнение, что на "голой вере" ты никуда не уедешь и нифига у тебя не выйдет.

Тренировки + Вера? Да, но эффект от этого будет +/- такой же, как и от просто тренировок:) 

Вера + наркотики? Опять же, ты говоришь о выносливости, которая по сути могла не увеличиться, а просто человек не чувствовал своей усталости, убирались защитные пороги -> отсюда и смертность. Опять же наркота уже как бэ никакого отношения к визуализации не имеет:)

А пример с саперами не верный, они как раз тренируются и доводят свою мышечную память до автоматики, ведь независимо от начинки заряда, действия будут ровно такими же. Точно так же спортсмен отрабатывает сначала часть трюка/движения, потом может делать его на матах, и так далее все более и более приближенно к реальности.

Я понимаю, что тебе понравился фильм (я его тоже ни раз пересматривал) и это так классно помечтать о том, что ты скушал таблеточку и вуаля! А ты оказывается все знаешь и умеешь. Но увы, на данный момент это не так:)

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    8 hours ago, Jloc said:

Я смотрю ты прохаванный в этом вопросе, барыжишь?))

))))) нет просто у меня молодость была бурная)))))  сейчас даже не вкурсе что там да как, это вообще инфа 10 а то и почти 20ти летней давности)))) сейчас скорее всего много новых миксов более интересных появилось, так как в этом плане ничего не стоит на месте)))))))))))))

1 hour ago, ChookyWooky said:

А ты оказывается все знаешь и умеешь.

ну там на самом деле говорится о том что ты скушал таблеточку и начал структурировать все свои знания(которые уже у тебя были), а не знания появились из неоткуда, тоесть даже эта таблеточка не поможет если у тебя в голове толька нитка уХи держит)))))))

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 933 сообщения
    18 минут назад, rumblefish сказал:

))))) нет просто у меня молодость была бурная)))))  сейчас даже не вкурсе что там да как, это вообще инфа 10 а то и почти 20ти летней давности)))) сейчас скорее всего много новых миксов более интересных появилось, так как в этом плане ничего не стоит на месте)))))))))))))

ну там на самом деле говорится о том что ты скушал таблеточку и начал структурировать все свои знания(которые уже у тебя были), а не знания появились из неоткуда, тоесть даже эта таблеточка не поможет если у тебя в голове толька нитка уХи держит)))))))

Ну там в фильме были в основном кадры из разряда "я когда-то развлекался с телкой, а на заднем фоне был фильм про кунг-фу и окааазывается я все запомнил и сейчас буду драться не хуже Брюс Ли"

Кстати говоря про Области Тьмы, там еще и книжка есть с совсем иным финалом. Рекомендую:)

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    59 minutes ago, ChookyWooky said:

я все запомнил и сейчас буду драться не хуже Брюс Ли"

ну да из такого разряда, но если бы ты да кабы он ниче не видел, то и грибы бы не выросли)))))) фильм типа аля про "под лежачий камень и вода не течет", просто на новый лад сделали, чтоб для нового поколения было понятно что если никогда ниче не делать и не читать не смотреть не пытатся, то даже с таблеткой в лучшем случае будешь макакой  как тут был представлен "аля русский или кто он там не помню" .... во всяком случае мною был такой посыл для нового поколения увиден))))))) ну а каждый че хтит то и видит)))))

1 hour ago, ChookyWooky said:

Кстати говоря про Области Тьмы, там еще и книжка есть с совсем иным финалом. Рекомендую:)

да я случайно то и фильм посмотрел, а книжку читать так и подавно нееееее....... жизнь не вечна, чтоб такую муть читать((((((( но спасибо за рекомендацию)))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...