Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Хомяк_убийца

Блог

В теме 33 сообщения
  • Автор темы
    • Винрейт: 5ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 53 сообщения
    2 часа назад, We7areEmpire сказал:

Уточняющий* вопрос с моей стороны:  ты решил поиграть без закачки майнинга или просто забить на статистику? Если второе, то это не самая лучшая идея (если хочешь вообще начать двигаться вверх), имхо. Но, в любом случае, ответ очевиден:

От готовых ГТО спектров на префлопе и прямолинейной игры на постфлопе вкупе с активным юзом нотсов.

Просто щас параллельно пробую играть на сайте, где вообще не роаботают трекеры )  регов очень мало, рыбы на первый взгляд хватает  ( сужу по нелепым стекам), вот и стало интересно как развивать свою игру . Мне вообще кажется, что это скоро будет большой плюс , т.к все больше борятся с трекерами румы

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 53 сообщения

Всем привет ! 

Отгулял мини отпуск, так что теперь снова в бой)

poleboya3j_4870073_23720420.jpg

Цели до конца месяца - 1) 15к мин. 2) 5водов 3)  30 раздач в флопзиле.  Погнали

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 53 сообщения

Захожу сегодня как обычно под утреннее кофе на любимый сайт , а там такое

88789PNG_4212379_23803415.png

Через хром, даже впн не помогает, тока через эксплоер получилось.  Жопа какая то (

А отключив ВПН и експлоеер блочит

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 53 сообщения
    В 19.10.2016 в 13:21, Хомяк_убийца сказал:

Всем привет ! 

Отгулял мини отпуск, так что теперь снова в бой)

poleboya3j_4870073_23720420.jpg

Цели до конца месяца - 1) 15к мин. 2) 5водов 3)  30 раздач в флопзиле.  Погнали

Итак пришло время отчитаться :

1) Выполнено  2) Выполнено 3) не выполнено.  (решил поменять подход работы в флоп зиле, т.е раньше просто открывал ХМ и раздачи которые вызвали сложности разбирались в зиле. Теперь же после сессии просто помечаю в какой раздел относится раздача - например СС ООР , и как набирется  прилично раздач в разделе - буду разбирать,посмотрю .что из этого выйдет)

009988PNG_6679143_23875079.png

собственно график (ну и апчик всегда приятно;))  Всем удачи за столами !

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 53 сообщения

Доброго времени суток уважаемым форумчанам !

Решил возобновить ведение блога , т.к в связи с изменениями в работе появилось достаточное количество времени для возобновления регулярной игры.

Блог для мотивации и отслеживания результатов.  Ну и конечно же для общения.

Из последних резалтов откатал около 50к нерегулярной игры 6мах NL25 обычные столы в ноль. 

Итак -    Хомяк_Убийца 2.0   запущен. :)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 95ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 605 сообщений

А какого хера у меня с гаджэта твои картинки не открывает?по поводу зума -так ты парень готовься вступить в дерьмо с полными ушами:Dтут тебе не дадут прикрытия газеткой )они тебя все равно закидают какашками:Dэто зум брат и если ты готов его побить лучше спустить ну ступеньку нижэ для того что бы открыть свой патэнт -циал:Dи то будешь весь в крови и в  дерме при том что тут все педики активные -они сука творят такое)))поэтому пасивность  твоя их удовлетворяет )))ты ахуеешь от увиденных рук на шоудауне (или как там пишут правильно?)да потому что они как и я понимаю что если сука ты колишь на такой доске ты капнут))и им похуй что ты можешь отколит их по трем улицам )они активные пидорасы:D

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 53 сообщения
    6 часов назад, kvazar333 сказал:

А какого хера у меня с гаджэта твои картинки не открывает?

Картинки видимо не открываются потому что 3х летней давности (они и у меня уже не открываются)  Зум ушел в топку давно. 

Я долго около 3х лет не играл вообще, лиш от редкого случая к случаю. А щас комбек , появилось время. Щас играю 6 макс 25ки

Интересно а блог можно переименовать как то ?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 53 сообщения

Оставлю здесь для прикола.

Подстава подстав))

Спойлер

Подстава.PNG

Изменено пользователем Хомяк_убийца

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация