Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
PekarStas

Регистрация на LotosPoker

• Винрейт: 404ББ/100
  • На сайте 7 лет
  • 1 109 сообщений

Всю актуальную информацию по покер-руму LotoPoker, а также ссылку на регистрацию вы найдете на странице:

LotosPoker

Поделиться сообщением

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 5 сообщений

На новом сайте Лотоса сказано, что бонус 200% предоставляется на депозиты от 500 у.е., так ли это?

Как узнать сколько рейка мы наколотили если ХМ там юзать нельзя?

На сайте куча пустых разделов, на главной висят старые и не актуальные зимние акции... Они вообще полноценно запустились? Можно уже региться и вносить депо, или лучше подождать?

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

• Винрейт: 497ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 4 477 сообщений

я так и не понял так открылся новыйлотос или нет?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 902ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 3 953 сообщения
16 часов назад, Xander2303 сказал:

На новом сайте Лотоса сказано, что бонус 200% предоставляется на депозиты от 500 у.е., так ли это?

Как узнать сколько рейка мы наколотили если ХМ там юзать нельзя?

На сайте куча пустых разделов, на главной висят старые и не актуальные зимние акции... Они вообще полноценно запустились? Можно уже региться и вносить депо, или лучше подождать?

Спасибо за ответы!

14 часа назад, rumblefish сказал:

я так и не понял так открылся новыйлотос или нет?

1. Официального открытия - не было. 

2. Регаться или нет - решать Вам. Надо просто понимать, что в покере зарабатывает тот, кто находится впереди своих оппонентов и умеет "держать нос по ветру". Будет ли через несколько месяцев, когда Лотос откроется (и когда это открытие будет?) такое же поле и предложение по РБ? Далеко не факт.

3. Рейк можно отслеживать через очки в покер-руме или же спросить у PekarStas в Skype: ohmywka

4. Все подробности по LotosPoker вы можете узнать в Skype: ohmywka

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
  • 8 сообщений

Хотелось узнать: 

1 какова числа выплачивается рейк бек(35%) 

2 В магазине  ОЧКИ ЛОЯЛЬНОСТИ это сколка рейка наиграл или сколка возврата будет

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 953 сообщения
1 час назад, DonSamagon сказал:

Хотелось узнать: 

1 какова числа выплачивается рейк бек(35%) 

2 В магазине  ОЧКИ ЛОЯЛЬНОСТИ это сколка рейка наиграл или сколка возврата будет

1. В начале месяца. Будет это прямо 1 число или нет, я точно не знаю. Думаю проще всего дождаться, благо не так много осталось

2. Насколько я понимаю - это рейк

Поделиться сообщением

• Винрейт: 2ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 64 сообщения
В 26.04.2017 в 15:08, ChookyWooky сказал:

1. В начале месяца. Будет это прямо 1 число или нет, я точно не знаю. Думаю проще всего дождаться, благо не так много осталось

2. Насколько я понимаю - это рейк

А где этот магазин находится? а то всё обыскал не нашёл 

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 953 сообщения
В 10.06.2017 в 08:46, bellybuster7 сказал:

А где этот магазин находится? а то всё обыскал не нашёл 

Зайди на офф. сайт LotopPoker, залогинься под своим аккаунтом и зайди в личный кабинет

Поделиться сообщением

• Винрейт: 2ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 16 сообщений

НЕ БЕРИТЕ БОНУС НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ В ЛОТОСЕ.

История с бонусом такова. Взял бонус согревающие 100 на первый депозит. Начисляли его по 5$ за каждые 25$ рейка как написано. Но его вычитали из моего рейка 35% за месяц. После первого месяца начислили рейк, смотрю на банкрол вырос. На следующий день обнаруживаю -40$. Пишу в саппорт, говорят все начисления были сделаны. В лобби в истории бонусов написано что все начислили. Прошел второй месяц, решил дождаться когда начислят рейк 35%, по итогу на начало месяца банкрол не изменился, а в отчетах по бонусам написано что рейк начислен +25$. Стал с ними разбираться в чем причина. Имант помог получить от них хоть какую-то адекватную статистику по своему счету. В итого что было: Они начисляли по 5$ за каждые 25$ рейка, потом начисляли рейк 35%, а потом отнимали со счета начисленный бонус по акции. Про это написано у Иманта на сайте. Беда в другом для того что бы получить этот бонус(согревающие 100), надо еще отыграть 1.25$ на каждый бонусный. В итоге когда акция закончилась с меня списали - 25$, за то что я не отыграл наигранный мной бонус (согревающие 100).  В итоге если бонус не брать, то будешь получать свои 35% рейка без головной боли. Если бонус взять, то надо успеть его отыграть полностью + 1.25$ рейка за каждый бонусный $, иначе в конце акции получишь минус, за то что не отыграл свой бонус. Бред получается, но сейчас пытаюсь с сапортом этот вопрос решить, пока все глухо.

Ответ один " По условиям акции, зачисленные части необходимо отбить, чтобы получить возможность их вывести. Рейк зачислялся паралельно для получения новой части и отыгрывания предыдущей для вывода. Последние части были зачислены на Ваш счет, но не отыграны, поэтому когда акция закончилась, они сгорели "

Хотя про это нигде в условиях акции не написано.

Т.е. мне бонус начислили, но когда акция законцилась отняли больше чем начислили. За июнь начислили +15 и отняли - 25$.

Вот такая у них математика.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 223ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 167 сообщений
В 14.06.2017 в 16:07, ChookyWooky сказал:

Зайди на офф. сайт LotopPoker, залогинься под своим аккаунтом и зайди в личный кабинет

И снова здравствуй.) К сожалению, я так и не понял, как тут написать в личку, поэтому спрошу тут. Что заполнять в столбце "Информация аккаунта" в заполнении заявки на доступ в вип? Что за информацию нужно указать?

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 953 сообщения
7 минут назад, reDWhite сказал:

И снова здравствуй.) К сожалению, я так и не понял, как тут написать в личку, поэтому спрошу тут. Что заполнять в столбце "Информация аккаунта" в заполнении заявки на доступ в вип? Что за информацию нужно указать?

Привет!

• Логин на сайте PekarStas.com (не форум, а именно сайт)
  • Название покер-рума
  • LotosPoker: в поле "Информация аккаунта" указать ваш логин (е-маил) аккаунта.

Заполнять тут: https://pekarstas.com/vip-club/

PS Лички на форуме просто нет:)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 223ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 167 сообщений
26 минут назад, ChookyWooky сказал:

Привет!

• Логин на сайте PekarStas.com (не форум, а именно сайт)
  • Название покер-рума
  • LotosPoker: в поле "Информация аккаунта" указать ваш логин (е-маил) аккаунта.

Заполнять тут: https://pekarstas.com/vip-club/

PS Лички на форуме просто нет:)

Спасибо, я так понял мне в 3-х полях одно и то же писать - свой мэйл. А за активацию случайно не ты отвечаешь? Можешь сразу глянуть пока тут?

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 953 сообщения
11 час назад, reDWhite сказал:

Спасибо, я так понял мне в 3-х полях одно и то же писать - свой мэйл. А за активацию случайно не ты отвечаешь? Можешь сразу глянуть пока тут?

Все данные у PekarStas:)

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 3 сообщения

ЗЗЗдравствуйте. Посмотрел Ваше видео на ютубе. И решил зарегистрироваться в покер руме LotosPoker. До этого играл там , когда они были как 888.

Вот почти месяц прошёл. Решил узнать что как насчёт рейк бека. И мне какие говорят Фиг, а не рейкбек (

1.png

2.png

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 3 сообщения

Как вообще с вами связаться ничего не понимаю

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 953 сообщения
3 минуты назад, Ponchnar сказал:

Как вообще с вами связаться ничего не понимаю

Привет. В первую очередь можно связаться через любой контакт указанный тут:
https://pekarstas.com/contact/

То есть скайп, телеграмм или оставив сообщение в форме с e-mail для обратной связи

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 953 сообщения

Плюс не совсем понятно - регистрировался в LotosPoker ты через нас? То есть по ссылке на странице:
https://pekarstas.com/rooms/lotospoker/

Проверку аккаунта проходил потом?

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 3 сообщения

Регистрировался к сожалению не через вас (

Говорят переписать нельзя (((

Так вот у меня вопрос, у всех так ? Типа нет рейкбека если активен бонус за депозит?

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 953 сообщения
1 час назад, Ponchnar сказал:

Регистрировался к сожалению не через вас (

Говорят переписать нельзя (((

Так вот у меня вопрос, у всех так ? Типа нет рейкбека если активен бонус за депозит?

Да все так. Однако по сути бонус там аналогичен тому же рейкбеку(за исключением того где даётся +10$), так что не очень понятно, чем он тебя не устраивает

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
  • 1 сообщение

Шалом! Зарегался на Лотосе от вас еще в прошлый четверг. Сразу написал суппорту на мыло просьбу верифицировать акк и выдать бездепозитные 15 баксов от Пекарстаса. Скан паспорта и фото своей физиономии с ним приложил. Следующим утром получил от них письмо с требованием документов, где помимо отосланных мной еще запросили скан страницы с пропиской либо какую-нить выписку для подтверждения адреса. Также попросили сообщить им почтовый индекс. Не вопрос, все сделал. В выходные ни ответа, ни привета, ну, думаю, ладно, отдыхают люди. Вчера, в понедельник, получаю от них имэйл, мол, у вас открыт запрос на верификацию, наш сотрудник ждет, а вы еще ничего не прислали. Если не ответите, закроем тикет через 2 дня. Ладно, отправляю всю байду снова, почтовый сервис доставку письма подтверждает. Жду. Ничего. Сегодня снова пишу им на почту, мол, как там дела. Ответа нет. Может быть, мне тут как-то помогут прояснить ситуацию?

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 953 сообщения
В 25.09.2018 в 23:02, Sawbones сказал:

Шалом! Зарегался на Лотосе от вас еще в прошлый четверг. Сразу написал суппорту на мыло просьбу верифицировать акк и выдать бездепозитные 15 баксов от Пекарстаса. Скан паспорта и фото своей физиономии с ним приложил. Следующим утром получил от них письмо с требованием документов, где помимо отосланных мной еще запросили скан страницы с пропиской либо какую-нить выписку для подтверждения адреса. Также попросили сообщить им почтовый индекс. Не вопрос, все сделал. В выходные ни ответа, ни привета, ну, думаю, ладно, отдыхают люди. Вчера, в понедельник, получаю от них имэйл, мол, у вас открыт запрос на верификацию, наш сотрудник ждет, а вы еще ничего не прислали. Если не ответите, закроем тикет через 2 дня. Ладно, отправляю всю байду снова, почтовый сервис доставку письма подтверждает. Жду. Ничего. Сегодня снова пишу им на почту, мол, как там дела. Ответа нет. Может быть, мне тут как-то помогут прояснить ситуацию?

Привет. С такими вопросами стоит писать напрямую к PekarStas в skype: ohmywka или Telegram: @pekarstas

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
  • 1 сообщение

Добрый день форумчане!

Вопрос следующего характера, завершил регистрацию в данном покер-руме, но при регистрации указал второй email, не тот, который привязан к сайту пекарьстас, возможна ли привязка аккаунта к сайту с другой почтой, т.е. на сайте пекаря зареган с одной почтой, при регистрации в руме указана другая?

Заранее благодарен за ответы!

Изменено пользователем BaD5an7a

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...