Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
feelsbadman

Дорога к звездам

В теме 189 сообщений
  • Винрейт: 52ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 387 сообщений

Мне кажеться,что просто нереально запомнить частоты бета и чека для всех ситуаций и всех ранаутов...да и не думаю,что против оппов на 200 нл нужно все так идеально балансить,лучше наверно сосредоточиться на ситуациях на поздних улицах

Поделиться сообщением

• Винрейт: 52ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 387 сообщений

Но разбор крутой,если сможешь применить)ты только сноуи используеш?можем кстати сконектиться как то,я тоже в сноуи подсиживаю,не так детально канешно,но мне интересно было б мыслями делиться...тоже 200 катаю если что

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 40ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 195 сообщений

Andrezzz007 Сила в упрощении массивных пластов информации, как я сделал это в первой части анализа. Все частоты не надо запоминать, нужно понимать логику, что откуда вытекает и почему. Тогда запоминать становится значительно проще и меньше. Просто я до конца его не допилил вчера, сел утром чет кайф было повозится, а потом смотрю хоп, а за окном уже темно). Поэтому решил выложить как есть. А вообще я использую это как каркас, после чего переделываю спот который разбирал в эксплойт стратегию с учетом тенденций поля. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 195 сообщений
    11 часов назад, Andrezzz007 сказал:

Но разбор крутой,если сможешь применить)ты только сноуи используеш?можем кстати сконектиться как то,я тоже в сноуи подсиживаю,не так детально канешно,но мне интересно было б мыслями делиться...тоже 200 катаю если что

Использую снеговика, рэндж ресерч и флопзилу, вполне достаточно как по мне. Копался в симпле чутка, ну такое, не особо разделяю хайп по нему. Иногда гто тренер запускаю там паков парочка куплена их кручу, но больше от нечего делать, чисто в гто уходить мне не нравится идея, долго, тяжело, муторно, да и выхлопа не будет все равно это же гто.. Оно и не должно выхлопа давать, так чисто понты одни. xD По снеговику не против пообщаться, ник в скайпе bitmadbutgenius добавляйся.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 195 сообщений

Что там вообще с Чико происходит, соскамились что ли :/

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 195 сообщений
    В 16.10.2020 в 21:19, Andrezzz007 сказал:

Влом?:P

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 195 сообщений
    В 08.10.2020 в 14:51, ProkterTerri сказал:

ЛОЛ. Закомплексованый дурачек... у тебя с головой проблемы. Или лечись. Взять все мои посты заминусовать просто потому что у человека дургое мнение - это диагноз. Мне на самом деле все равно - я с тебя просто денег драть буду по игре. Пишу просто чтобы другие понимали степень твоей неадекватности. 

Вы посмотрите, эта бесполезность 2 месяц каждому моему посту минусы лепит. XD Даже тем что были 2 года назад. Такой самоотдаче быть биомусором может любой позавидовать:P

Поделиться сообщением

• Винрейт: 21ББ/100
    • На сайте 3 месяцев
    • 175 сообщений

Обидел ребеночка,не покатали девочку на пони,не купили чупик и тд.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 195 сообщений
    В 26.10.2020 в 17:33, Andrezzz007 сказал:

не находит тебя в скайпе

https://join.skype.com/invite/ksuVNX1zTkww

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 195 сообщений
    6 минут назад, MyLogin сказал:

Обидел ребеночка,не покатали девочку на пони,не купили чупик и тд.

Да смешно, зашел на форум, спустя 2 месяца, а тут почти 70 минусов паренек настругал, с его рейтингом, это надо так постараться то было. :P Ну да пофиг, будем с тобой вместе теперь красными. Мы теперь так сказать меньшинство, к нам должны прислушиваться, осталось твиттер завести. :D:D

Изменено пользователем feelsbadman

Поделиться сообщением

• Винрейт: 21ББ/100
    • На сайте 3 месяцев
    • 175 сообщений

да сразу видно трудолюбие у паренька,небось скоро начнет пятисотки нагибать с таким рвением,вобщем я бы не спешил с него смеяться(шутка минутка).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...