Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

feelsbadman

Дорога к звездам

В теме 139 сообщений
  • Автор темы
  • 19 минут назад, ChookyWooky сказал:

Привет! Интересный пост. Взял на себя смелость отбить абзацы, а то очень сложно читать цельное полотно текста. 

А расскажешь подробнее? Думаю тем, кто смотрит в сторону китайских румов, это будет интересно.

Не столь давно попался интересный пост на пикабу, на тему договоров. Суть в том, что кто договор составляет - того интересы он и защищает, так что бекинг не исключение. Только тут еще все множится на то, что в покере хватает игроков, которые рады кинуть бекера или же просто полудить на чужие деньги, так что все в итоге и выливается в то, что ты описал, где фонд перестраховывается сверх меры.

Как мне видится, там целевая аудитория все же игроки NL10, которые не имея особого опыта игры и банкролла, тем не менее могут с помощью бекинга + обучения все же начать зарабатывать больше, хотя бы на уровне того же Nl25, как ты писал.

Вообщем как говорится: "пиши еще", было бы интересно почитать подробный взгляд изнутри. Какие еще есть подводные камни, недомолвки итд. Сам кстати в итоге где решил играть?

Надо обдумать, возможно вечером попробую описать по каждому из пунктов. Вообще смешная ситуация получилась, до меня дошли слухи, что некоторые люди из китайских конференций уже заценили пост и бучу подняли, из разряда, нытик, неудачник и тд:). Вообщем вполне ожидаемая реакция, как кто-то посмел сказать, что на Китае плохое поле?!)). У меня есть один знакомый, с которым начали общаться месяца 4 назад, он в начале таким же максималистом был, до тех пор пока все не стало плохо, а потом хуже, а потом -банкрол, и только после этого человек начал прислушиваться к тому, что ботов не так то легко обыграть, тимплееры не дебилы, а гсч слегка странен.:) Хотя человек до этого играл на полном бекинге долго, потом выкупил доли на 100% и некоторое время вполне прилично наживал. Как говорится лучше один раз увидеть (лучше не надо) чем сто раз услышать. 

Изменено пользователем feelsbadman

Поделиться сообщением

26 минут назад, feelsbadman сказал:

Согласен по поводу винрейта единственное, хотелось бы лимиты узнать )

лимит от 8 до 20 играю пока. Но там и выше такие же составы (если смотреть на встроеные статы). Но не получиться один какой-то лимит играть, так как на один лимит 1-3 стола, остается миксовать. Сначала катал без трекера, опираясь на их встроеные статы, щас трекер подключил.

Забыл еще очень важный момент, почему с ними не так просто тут играть. Так закупка идет от 20бб до огромных дипов. Как правило за столом половина коротышей сидит, нужна подстройка под такие составы, оптимальную стратегию не выработал еще. И еще. Если за стол зашел например со стеком в 100бб. Увеличился до 200бб, не получиться выйти из-за стола слить депо 100 и опять с соткой сесть. Т.е нельзя вообще хоть-сколько оставить у себя в кассе. И вот так бывает частенько, набиваешь, набиваешь стек до 300-500бб, а потом тебя просто какой нибудь фишь переедет..

Кстате про гсч. По ощущениям, слишком много доездов. У меня там две недели после вывода такое творилось, хоть вешайся, я уже потерял веру в покер. ЩАс вроде успокоилось. Но опять же, по ощущениям кулеров и доездов многовато как-то (может из-за того что часто до шоудана доходить приходиться) Но вроде как их GLI проверял, и вроде с ГСЧ норм должно быть. Поэтому тут утверждать не могу ничего.

А ты на покермастере катал? Там от NL30 вроде как? Как там поляна, если судить чисто по статам?(тимплей и прочий наеб не учитываем) Сам думал туда попробовать, как банкрол позволять будет. А оказывается там вон оно че...

Изменено пользователем mikola5857

Поделиться сообщением

32 минуты назад, mikola5857 сказал:

Кстате про гсч. По ощущениям, слишком много доездов. У меня там две недели после вывода такое творилось, хоть вешайся, я уже потерял веру в покер. ЩАс вроде успокоилось. Но опять же, по ощущениям кулеров и доездов многовато как-то (может из-за того что часто до шоудана доходить приходиться) Но вроде как их GLI проверял, и вроде с ГСЧ норм должно быть. Поэтому тут утверждать не могу ничего.

Куча игроков боится подкрученного ГСЧ, не понимая, что это наверное самый сложный способ на пути к достижению цели (наёбыванию игроков). Есть же миллион вариантов проще и при этом менее палевных, тот же тимплей и суперюзеры.

Плюсовость на дистанции в покере - это очень тонкая грань, когда пара лишних процентов может отделять тебя от заливающего игрока. И тимплей как раз может забрать у тебя эти единицы ожидания (в пользу тимплееров офк). При желании не так сложно посчитать, сколько эквити / фолд-эквити ты получишь, если будешь знать лишние 2 карты из колоды (которые у кого-то на руках). А если их будет не две, а 4-6-...14 ?:)

То есть лично я не верю в подкрученность ГСЧ ни в китае, ни тем более в других румах, а вот тимплей и возможно суперюзеры - это очень даже реально.

Поделиться сообщением

как раз в киетае подкручивать гсч и нет смысла))))) гсч интересно на ПС и ПП подкрутить, даже больше на ПС у них хватит любые комиссии подмазать чтоб скрыть 1-5% доп куллеров для поляны)))) ну и проверить это сложновато, все ж диспа прикроет)))))

а вот тим плей там на 1000% рулит, сам там не играл, но если мутить на компашку, то однозначно такие румы идеальны для этого, особенно если есть еще и подскажчик неплохой, чтоб ауты лишние занес и побежали раскатывать лошков)))))

Поделиться сообщением

По поводу покермастера, вот что мне сказал мой аф:

"На мастере игры с нл30 начинаютсяНо мало,

больше катки на нл60 . Мастер сейчас грязный,

не советуем туда, только если игрок сам уверен и очень хочет"

Изменено пользователем mikola5857

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 3 часа назад, mikola5857 сказал:

лимит от 8 до 20 играю пока. Но там и выше такие же составы (если смотреть на встроеные статы). Но не получиться один какой-то лимит играть, так как на один лимит 1-3 стола, остается миксовать. Сначала катал без трекера, опираясь на их встроеные статы, щас трекер подключил.

Забыл еще очень важный момент, почему с ними не так просто тут играть. Так закупка идет от 20бб до огромных дипов. Как правило за столом половина коротышей сидит, нужна подстройка под такие составы, оптимальную стратегию не выработал еще. И еще. Если за стол зашел например со стеком в 100бб. Увеличился до 200бб, не получиться выйти из-за стола слить депо 100 и опять с соткой сесть. Т.е нельзя вообще хоть-сколько оставить у себя в кассе. И вот так бывает частенько, набиваешь, набиваешь стек до 300-500бб, а потом тебя просто какой нибудь фишь переедет..

А ты на покермастере катал? Там от NL30 вроде как? Как там поляна, если судить чисто по статам?(тимплей и прочий наеб не учитываем) Сам думал туда попробовать, как банкрол позволять будет. А оказывается там вон оно че...

Встроенные статы с большой долей вероятности обман. Ну тут как и на мастере такой же разброс по баину, в некоторых клубах можно и под 400 бб закупиться, так что все то же самое по сути. 

3 часа назад, mikola5857 сказал:

2 часа назад, ChookyWooky сказал:

Куча игроков боится подкрученного ГСЧ, не понимая, что это наверное самый сложный способ на пути к достижению цели (наёбыванию игроков). Есть же миллион вариантов проще и при этом менее палевных, тот же тимплей и суперюзеры.

51 минуту назад, rumblefish сказал:

как раз в киетае подкручивать гсч и нет смысла))))) гсч интересно на ПС и ПП подкрутить, даже больше на ПС у них хватит любые комиссии подмазать чтоб скрыть 1-5% доп куллеров для поляны)))) ну и проверить это сложновато, все ж диспа прикроет)))))

По ГСЧ думаю вы меня не правильно поняли. Я не имел ввиду, что ГСЧ устроен так, что кто-то получает преимущество. И опять же это только мои ощущения, я думаю, что тут дело в подкрутке на более частый экшен сугубо с целью подогревания интереса у рыбы. Ей же не очень весело сидеть и ждать своего стрита 2 года. А тут зашел 74 о и на ривере бэкдорный гатшотик против сетульки собрал и закидал Авном за 20 фишек, красота же:). По поводу GLI опять же, на Тайгере тоже вон было написано, что есть лицензия а по факту просто обман был. А тут Китай, по сути платформа для игры на фишки, в стране где покер вообще запрещен. Поэтому к этой лицензии я весьма скептичен. Но это чисто мои домыслы, естественно фактов подтверждающих такого рода вещей нету.

2 часа назад, ChookyWooky сказал:

Плюсовость на дистанции в покере - это очень тонкая грань, когда пара лишних процентов может отделять тебя от заливающего игрока. И тимплей как раз может забрать у тебя эти единицы ожидания (в пользу тимплееров офк). При желании не так сложно посчитать, сколько эквити / фолд-эквити ты получишь, если будешь знать лишние 2 карты из колоды (которые у кого-то на руках). А если их будет не две, а 4-6-...14 ?:)

Согласен, преимущество от тимплея огромное в том числе не только технического характера, но и психологическая нагрузка значительно меньше будет. 

31 минуту назад, mikola5857 сказал:

По поводу покермастера, вот что мне сказал мой аф:

"На мастере игры с нл30 начинаютсяНо мало,

больше катки на нл60 . Мастер сейчас грязный,

не советуем туда, только если игрок сам уверен и очень хочет"

Некоторые аффы уже даже не хотят бекать дальше микро лимитов, просто по той причине, что там слишком мало выигрывают люди и огромная диспа - большие риски для аффов. 

51 минуту назад, rumblefish сказал:

а вот тим плей там на 1000% рулит, сам там не играл, но если мутить на компашку, то однозначно такие румы идеальны для этого, особенно если есть еще и подскажчик неплохой, чтоб ауты лишние занес и побежали раскатывать лошков)))))

Алгоритм успешного игрока Китая: Покупка подсказчика, покупка впна, тимплей. Джентельменский набор просто! :)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Сверка результатов тоже весьма специфическая особенность игры на китайской платформе. В разных фондах по разному. В некоторых этим занимается отдельный человек, который частично снимает с вас этот напряг. Но такое далеко не везде. Зачастую это нужно делать самому. Сравнение результатов происходит путем сравнения вручную тех результатов что записаны в вашем личном файле(выданном бэккером) с результатами на PM. Кажется ничего сложного но это не совсем так. Результаты в покер мастере обновляются не всегда вовремя. Частенько результат появляется в течении 5 дней, плюс сами китайцы проверяют не своевременно, в тех фондах где я был на проверку результатов давали до 5 дней, после этого времени если будут найдены ошибки с китайской стороны, то изменения вносится не будут. Но и сами результаты обновляются не сразу и китайцы во многих клубах так же обновлять могут до 4-5 дней. Поэтому получается постоянная головная боль и непонятки с результатами. Сумбурно написал, приведу пример. Идете -5к юаней, потом дня 3-4 вы выигрывали и вышли к примеру по результатам +1к. Обновление в файле будет происходить ежедневно, но не всех результатов. Т.е. на 4 день у вас может в файле стоять не +1к, а например -3к.. А потом в какой-то день обновить целый пласт старой инфы. Поэтому по сути проверка результатов крайне не простое дело. При этом занимает много времени и концентрации. Более того на данный момент большинство используют PokerGrandmaster для селекта столов. Эта программа производит оценку составов путем открытия столов. После этих манипуляций в результатах PM, сам черт ногу сломит, так как туда записываются не только столы которые вы играли, но и просто столы которые открывались, а таких может быть несколько сотен за сессию, что делает невозможным сверку результатов вручную в принципе.:)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 2 часа назад, reDWhite сказал:

Норм стол выбрал)

Показать содержимое

паьадл.jpg

Ну ты глазастый =)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Всем приУвет, давно не виделись. Вопрос появился к тем кто на Pokerok играет, если такие есть). В покеркрафте какие значения удачи у Вас? Все время что играл там, был 1 лепесток, вчера и его забрали, стал безуспешным. Обидно однако, вот и интересно стало есть ли кто-то, хотя бы с 3мя? 

Поделиться сообщением

feelsbadman, у меня постоянно была полоса невезения...впринципе так и было,но не думаю,что на эту эрунду нужно обращать внимание)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Видел в турнире у одного китайца 4 листа было. Собственно он 5 раз за столом выставился с типами и каждый раз забирал. А потом спустя полтора часа я дождался своих дам и выставился в его АА. :P Собственно это и с подвигло посмотреть его профиль.) 

15 минут назад, Andrezzz007 сказал:

feelsbadman, у меня постоянно была полоса невезения...впринципе так и было,но не думаю,что на эту эрунду нужно обращать внимание)

Давно играешь, как тебе вообще покерок? 

Поделиться сообщением

feelsbadman, отыграл около 150 к рук...с виду поле очень слабое,и я не верю во всякую лобуду с гсч,но там на такие кулера и с такой регулярностю можно посмотреть,что офигиваешь от жизни)толком зароботать чего то стоящего не удалось,но поле реально слабое...это я играл 50/100

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Andrezzz007, Да у меня такие же наблюдения.. ) Вроде должно изи наживаться, но все буксует и буксует. Разве что рб прилипает от аффа нормально, но это такое.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...