Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
feelsbadman

Дорога к звездам

В теме 150 сообщений
  • Винрейт: 26ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 125 сообщений

Привет всем. Зовут Юрий, я из Москвы. Относительно не давно познакомился с покером и влюбился в эту игру. Играю на pokerstars 9макс столы, начал с 10$ нл2. Очень быстро дошел до нл10, планирую выборочно подключать столы от 25. Банкрол на данный момент 372$. 

Результаты с нл2 - нл5

2016-05-10_18-50-33.png 2016-05-10_18-50-47.png

На 10 лимите буквально пару тысяч раздач сыграл, поэтому выкладывать график и говорить что-то пока рано. По ощущениям лимит ничем не отличается от нл5. Наверное стоит отметить еще один момент, что в покер первый раз в жизни поиграл у знакомой на дне рождения, мне понравилось и с того момента начал постепенно вливаться в это течение.. Следил за разными крупными соревнованиями, читал различную литературу, даже купил флопзилу и начал в ней разбирать различные ситуации. Наверное я странный, но этот период длился около 2-3х месяцев и только спустя некоторое время после этого зарегистрировался на pokerstars, внес деп в 10$ да и то это произошло, только после того, как знакомый подшутил, что "флопзилю" больше чем многие топ игроки :P. Цели стоят грандиозные, не много не мало стать лучшим кэш игроком России. Надеюсь Тебя заинтересует моя писанинка и Ты будешь хоть иногда следить за моим дневником:). Кстати график дня тоже претерпел серьезные изменения в угоду результату, вот так он выглядит сейчас

2016-05-10_18-51-33.png

Хотел написать пару строк, а вышло ого го сколько, всем добра, увидимся за столами:P

Поделиться сообщением

• Винрейт: 82ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 100 сообщений

молодец, приятные графики, где играешь?
желаю удачи и главное если не пойдет игра, не потеряйся, отписывай)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений

Да кстати забыл упомянуть.. Играю на PS. В дальнейшем буду называть как привык в моих кругах общения "Псина машина". Так что я если я пишу, что псина рычит, значит все плохо :P. Спасибо за поддержку, буду стараться все результаты выкладывать, хотя это будет не просто, так как я человек настроения.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 831ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 3 560 сообщений

Привет. Планы весьма амбициозные

Обратил ты планируешь ложиться в 23-24 часа ночи и вставать в 5 утра, т.е. 5-6 часов на сон. Ты до этого уже жил продолжительное время по такому графику? Конечно все люди разные, и я могу предположить, что есть те кому этого времени хватает для восстановления, но в среднем этого времени будет мало.

А чем занимаешься кроме покера? 

Удачи в исполнении твоих целей.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 116ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 654 сообщения

Рот-компот! Смотришь на такие графики у людей, которые не так давно играют и глядя в зеркало начинаешь задумываться: "а не имбицил ли ты часом"?

Изменено пользователем Pooshara

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений

Не совсем так, у меня в графике предусмотрено дневное время отдыха с 14-00 и до 16-17 вечера, что бы в моменты игры хорошо себя чувствовать и быть сконцентрированным.

Я живу в Москве и почти всю жизнь работал как обычный лайф юзер, правда довелось сотрудничать с такими крупными организациями как ФСК ЕЭС, ГАЗ Пром и РУСЬ НЕФТЬ, так же с многими банками различной значимости и кучей мелких фирм которые нуждались в моих способностях в тот или иной промежуток времени. Продолжительную часть своей жизни провел в командировках, так что если кому-то будет интересно могу поделиться парочкой другой идиотических историй в которых я был замешан. Если брать фри тайм, то на данный момент его практически нет, но все же я стараюсь хоть не много заниматься спортом. А вообще люблю верховую езду, благо живу не далеко от лосиного острова и там есть ипподром, поэтому иногда все же выбираюсь покататься:)

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 100 сообщений
    23 минуты назад, Pooshara сказал:

Рот-компот! Смотришь на такие графики у людей, которые не так давно играют и глядя в зеркало начинаешь задумываться: "а не имбицил ли ты часом"?

куда нам с жалкими 3 бб на сто), в ноль иногда день выведешь а радуешься как ребенок хД

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений

Ну так это графики же с нл2 и нл5, не думаю, что у мало мальски понимающего человека должны тут проблемы возникать. Сейчас уже 10нл играю, пока все обстоит не слишком радужно, но на высокий винрейт я тут не рассчитывал, так как играю на 24 столах и гонюсь за $/H. Наиграю пару 10-ков к рук, сегодня - завтра заскриню результат:)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений
    1 минуту назад, KirillLipin сказал:

FR играешь?

Я миксом сейчас играю и фр и 6-макс. Думаю в скором времени полностью на 6-максы переключится.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений
    6 минут назад, KirillLipin сказал:

24 стола 6 макс это ппц

отвечу пожалуй таким образом 

145320902517032606.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений

Сегодня сессия не задалась, но за-то было пару занятных раздач, хотелось бы знать ваше мнение. 

Это раздача показалась мне интересной еще и с той точки зрения, что у нас была определенная динамика с оппом. Опп очень широко колит в этих позах более 20% спектра при том что открывает больше 30. Сразу скажу это не фиш, а очень плохой ЛАГ. Понятно что при таком большем спектре кола, фолд на флопе у него маленький поэтому не смотря на К и то что там могут быть 7 и 8 сеты я считаю что мой спектр тут значительно сильнее и это велью бет. Далее произошло интересное, опп просто заколол, сеты в подавляющем большинстве люди на такой скоординированной доске склонны рейзить, тем более, что у оппа есть склонность к агрессии. Но он просто кол, а это говорит нам о том, что сетов там нету, может быть слабый король, куча дро таких как 9t, слабые и средние тузы с фд, руки на подобии 99, 10, jj, всякие гапперы типа j9, руки на подобии j8, j10, приходит 6 которая почти ничего не закрыла за исключением 9Т и сета 66, к тому же я не уверен, что он кольнул бы такой флоп с 66. Но он играет рейз размером в 3.10$. Его ставка выглядит невероятно глупо. В этот момент я исключил из его спектра любые Kx руки которые могли быть на флопе, опп нам четко рассказывает историю, что у него или 9t или 66. Но опять же опп имеет невероятно большую агрессию терна в районе 19%, что опять же не удивительно учитывая широкий спектр его кола, а это значит, что он будет делать так с кучей миснутых рук. В данной ситуации я думал над пушем или над коллом, дело в том, что я точно не знал вколит ли он пуш на своих дровах, поэтому не мог понять насколько это будет хорошо в данной раздаче, но я точно знал, что опп после рейза терна в подавляющем большинстве раз пушил ривер. Соответственно понимание этого момента и привело меня к колу терна. Ривером пришла 4 карта которая дала 4 стрит гатшот борд и закрыла бэкдор и он пушит. Казалось бы страшная карта, но по сути она ничего тут не меняла, за исключением того, что закрыла мифические 55 и 56, ситуация из разряда или я далеко позади или далеко впереди и я нажал кол. 

Что скажете?

2016-05-10_22-32-30.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 222ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 505 сообщений

Я бы рыл на терне. Хотя я еще тот телефон ) но мы тут ничего не бьем по сути кроме дров. А если мы колим - то по риверу он часто запушит в нас, даже с бастед дро. А у нас блефкатчер. Дорогой колл будет. Либо мы впереди и пушим, либо падаем. Я бы падал. Кстати, БР конечно железный для 24-х столов ;-) Будь аккуратен

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений

Ну естественно кулдаунил терен не для фолда на ривере. :P Я всегда могу докинуть денег, это то что нажил с 10 баксов, это же не последние деньги :ph34r:

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений

Статус аватара "бывалый фиш" появился после поста где я раздачу запостил, походу карма преследует меня:blink:

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 100 сообщений
    1 час назад, feelsbadman сказал:

Сегодня сессия не задалась, но за-то было пару занятных раздач, хотелось бы знать ваше мнение. 

Это раздача показалась мне интересной еще и с той точки зрения, что у нас была определенная динамика с оппом. Опп очень широко колит в этих позах более 20% спектра при том что открывает больше 30. Сразу скажу это не фиш, а очень плохой ЛАГ. Понятно что при таком большем спектре кола, фолд на флопе у него маленький поэтому не смотря на К и то что там могут быть 7 и 8 сеты я считаю что мой спектр тут значительно сильнее и это велью бет. Далее произошло интересное, опп просто заколол, сеты в подавляющем большинстве люди на такой скоординированной доске склонны рейзить, тем более, что у оппа есть склонность к агрессии. Но он просто кол, а это говорит нам о том, что сетов там нету, может быть слабый король, куча дро таких как 9t, слабые и средние тузы с фд, руки на подобии 99, 10, jj, всякие гапперы типа j9, руки на подобии j8, j10, приходит 6 которая почти ничего не закрыла за исключением 9Т и сета 66, к тому же я не уверен, что он кольнул бы такой флоп с 66. Но он играет рейз размером в 3.10$. Его ставка выглядит невероятно глупо. В этот момент я исключил из его спектра любые Kx руки которые могли быть на флопе, опп нам четко рассказывает историю, что у него или 9t или 66. Но опять же опп имеет невероятно большую агрессию терна в районе 19%, что опять же не удивительно учитывая широкий спектр его кола, а это значит, что он будет делать так с кучей миснутых рук. В данной ситуации я думал над пушем или над коллом, дело в том, что я точно не знал вколит ли он пуш на своих дровах, поэтому не мог понять насколько это будет хорошо в данной раздаче, но я точно знал, что опп после рейза терна в подавляющем большинстве раз пушил ривер. Соответственно понимание этого момента и привело меня к колу терна. Ривером пришла 4 карта которая дала 4 стрит гатшот борд и закрыла бэкдор и он пушит. Казалось бы страшная карта, но по сути она ничего тут не меняла, за исключением того, что закрыла мифические 55 и 56, ситуация из разряда или я далеко позади или далеко впереди и я нажал кол. 

Что скажете?

2016-05-10_22-32-30.png

тут ты столько рассуждаешь об оппоненте, но нет рассуждений какую руку ты сам презентуешь, на терне  пришла страшная карта, а ты так ставишь как будто у тебя или  абсолютнй натс , или флеш дро захотел подешевле дотянуть, естественно что он будет блефовать.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 566ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 633 сообщения

А аватарка в тему) Добро пожаловать в клуб Разрывателей микролимитов xD

Изменено пользователем We7areEmpire

Поделиться сообщением

• Винрейт: 24ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 512 сообщения
    46 минут назад, We7areEmpire сказал:

А что за ава? Откуда она?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений
    11 час назад, neo сказал:

тут ты столько рассуждаешь об оппоненте, но нет рассуждений какую руку ты сам презентуешь, на терне  пришла страшная карта, а ты так ставишь как будто у тебя или  абсолютнй натс , или флеш дро захотел подешевле дотянуть, естественно что он будет блефовать.

Терн же это чистый велью бет, темболее против этого водяного :D

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений
    3 часа назад, We7areEmpire сказал:

Шаришь ))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений
    2 часа назад, Sibast'yan99 сказал:

А что за ава? Откуда она?

https://www.youtube.com/watch?v=XMCYNH1EJTg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений

Ну вообщем нл 10 16 25 выглядит пока как-то так. В основном конечно это нл 10. Эти несколько дней очень много играл, результаты меня не радуют именно в плане винрейта, поэтому возьму паузу в пару дней на изучение базы игроков нл 10. Моя стратегия игры которая отлично работала на лимитах ниже, тут не дееспособна, так что надо менять игру. Результаты за 3 дня игры - 39к рук 2.5 ев бб = 131уе + 80 (рб)= 211уе (21 би лимита). 

2016-05-11_18-23-52.png

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 100 сообщений
    2 часа назад, feelsbadman сказал:

Ну вообщем нл 10 16 25 выглядит пока как-то так. В основном конечно это нл 10. Эти несколько дней очень много играл, результаты меня не радуют именно в плане винрейта, поэтому возьму паузу в пару дней на изучение базы игроков нл 10. Моя стратегия игры которая отлично работала на лимитах ниже, тут не дееспособна, так что надо менять игру. Результаты за 3 дня игры - 39к рук 2.5 ев бб = 131уе + 80 (рб)= 211уе (21 би лимита). 

2016-05-11_18-23-52.png

отпишешь что изменил в игре, будем признательны

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений

Хочу парочкой прикольных раздач поделиться. Кстати эти 2 произошли в 1 сессии буквально с разницей в 200 рук.

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $20.95 (130.9 bb)
    BB: $16 (100 bb)
    UTG: $16 (100 bb)
    Hero (MP): $16.24 (101.5 bb)
    CO: $19.96 (124.8 bb)
    BTN: $16 (100 bb)

Preflop: Hero is MP with :Ad: :As:
    UTG raises to $0.56, Hero calls $0.56, 3 folds, BB calls $0.40

Flop: ($1.76) :Ah: :5s: :6h: (3 players)
    BB checks, UTG bets $0.84, Hero calls $0.84, BB raises to $2.94, UTG folds, Hero calls $2.10

Turn: ($8.48) :2c: (2 players)
    BB bets $4.05, Hero calls $4.05

River: ($16.58) :6d: (2 players)
    BB bets $8.45 and is all-in, Hero calls $8.45

Results:

$33.48 pot ($1.50 rake)

Final Board: :Ah: :5s: :6h: :2c: :6d: 
    BB showed :6s: :6c: and won $31.98 ($15.98 net)
    Hero showed :Ad: :As: and lost (-$16 net)

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $7.48 (74.8 bb)
    BB: $10 (100 bb)
    MP: $11.10 (111 bb)
    Hero (CO): $10 (100 bb)
    BTN: $10.51 (105.1 bb)

Preflop: Hero is CO with :Ah: :Ad:
    MP folds, Hero raises to $0.30, BTN folds, SB calls $0.25, BB folds

Flop: ($0.70) :9c: :Jh: :Jd: (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.40, SB calls $0.40

Turn: ($1.50) :As: (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.86, SB calls $0.86

River: ($3.22) :6s: (2 players)
    SB bets $3.08, Hero raises to $8.44 and is all-in, SB calls $2.84 and is all-in

Results:

$15.06 pot ($0.68 rake)

Final Board: :9c: :Jh: :Jd: :As: :6s: 
    SB showed :Js: :Jc: and won $14.38 ($6.90 net)
    Hero showed :Ah: :Ad: and won $0.00 (-$7.48 net)

Что думаете, карма? :P

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...