Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

В теме 2 585 сообщений
  • Автор темы
  • сегодняшний день

zq8g.png

на самом деле я не любитель жаловаться на гсч (надеюсь тут никто не читал мой старый блог на пс :) )

дело в том, что многим могут раздать 10 раз подряд АА против КК, их 3 раза переедут, но они будут возмущаться тем, что у них недодача.

да у меня недодача на плэйбое 17 байинов на данный момент, но мне чертовски неплохо сдают. и в сет попадаю, и дрова бывают закрываются. лучше уж я пойду с плюсовым винрейтом и недодачей, чем с нулевым ев B)

кстати после 16го ноября у меня такой вот график

zqx4.png

Изменено пользователем MorisDAy12

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • пора подвести итоги месяца

aojg.png

играл я можно сказать, только пол месяца, так как первую половину я занимался сменой рума.

и так:

204,88+210 бонусами = 414,88$ ну плюс еще какой то рейкбек будет. примерно около 500$ одним словом получилось.

за пол месяца, на нл30, при существенной недодаче - я удовлетворен

Поделиться сообщением

Хороший результат, главным ориентиром должен быть график Алл-ин ЕВ, а он в порядке, значит и игра на должном уровне.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • в этом месяце все идет довольно хорошо. кроме того, что очень мало рук сыграно

8my6.png

кстати с fcztillidie хотим провести скайп разбор его раздач. можно сделать конференцию. пока ориентировочно на вторник обеденное

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • не знаю обсуждает ли кто в блогах происходящее на Украине, но мы с другом обсудили
    http://news.mail.ru/politics/16027017/?frommail=1

hyt7.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • абсолютно, мы с fcztillidie уже неоднократно проводили совместные разборы. причем я очень доволен его пониманием игры и тем, что мы мыслим примерно на одном уровне. скорее всего скоро мы выложим на форум 30 минутный разбор рук или онлайн сессии

Изменено пользователем MorisDAy12

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • завтра скорее всего будет сделано видео, посвященное разбору рук

и да, можете поздравлять, я теперь оценщик рук!

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Всем спасибо!

Накатали кстати мы вчера неплохое видео, посвященное разбору рук, но к сожалению fcztillidie ни фига не записался)) ну т.е. его не слышно полностью. Так что будем пробовать еще раз!

Поделиться сообщением

Заслуженный "Шеф по раздачам" :)

Советую всем прислушиваться к мнению MorisDay12 на форуме "Анализ раздач"

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Даже хочется прислушаться визуально,может возьмут)

давай с тобой отдельно поработаем. например ты выберешь у себя в ХМе рук 10-15 и мы их за часок разберем.

Поделиться сообщением

мальчики, возьмите в следующий раз послушать ваш разбор хотя бы разок :rolleyes: интересен ход мыслей. С меня при случае пирожки ну и вот такой салатик например http://a-rating.ru/resept/salaty/item/417-salat-iz-pecheni-treski-tank

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Ок,какие проги надо поставить для конференции?

скайпа и тимвьюера вполне хватит)

Поделиться сообщением

Создавайте конференции, я бы с радостью тоже послушал и посмотрел:)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • kqmc.png

не выкладывал графиков, так как нелегко на это смотреть. нужен уверенный плюс. а тут недодача в 20 с лишним байнов. и раз 6 попал за последнюю неделю младшим сетом в старший. но что делать. сдаваться никто не собирается!!!

Поделиться сообщением

Ок,какие проги надо поставить для конференции?

скайпа и тимвьюера вполне хватит)

Тимвьювер скачан )

Не нашел у тебя в профиле скайпа,что бы обсудить ,как что и когда  :)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Что с красной ? Тильт ? Ухудшение игры в связи со стриком ?

во-первых я не обращаю особого внимания на красную линию. все мои проблемы и падение с нл200 были как раз после того, как я захотел поднять красную после просмотров видео какого то опасного западного регуляра. только вот если он имел вроде бы представление что он делает, то я не особо.

с Имантом мы этот вопрос тоже обсуждали, он со мной согласен, что нет смысла на нее смотреть, если с ЕВ все впорядке

а во-вторых, да, стрик влиял на закрытие дров моих и закрытие дров оппонентов, если бы не мои хирофолды, то ситуация была бы печальней

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...