Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

В теме 2 585 сообщений

Немного начинаю понимать как он сплитит сайзы, но чертовски неудобно и всё равно не понятно какие руки куда он отправляет. Над каждой раздачей нужно заебаться, чтобы понять только это, хотя в обычных солверах это самая стандартная матрица рук. Очень неудобно, но на фоне всей пользы этого софта это конечно капля в море.

Поделиться сообщением

А всё я понял как это делать удобнее. До меня как обычно туго доходит)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 2 часа назад, kox44x сказал:

Кстати, а ты не знаешь, можно ли посмотреть в сноуи какие руки из ренжа он куда отправляет? Ну типа как в пио сразу посмотреть таблицу. А то получается только подменой карт в сценариях. А в спектрах рук в анализе игры не видно какие куда отправляет. Только методом подбора определяются ренжи? Потому что мне бывает непонятно как, когда и почему он выбирает свои сайзинги.

я не эксперт по сноуи. как купил, попользовался пару дней, и так чет больше и не включал

он для префлопа, как мне кажется, больше хорош

Поделиться сообщением

1 час назад, MorisDAy12 сказал:

я не эксперт по сноуи. как купил, попользовался пару дней, и так чет больше и не включал

он для префлопа, как мне кажется, больше хорош

Да в префлопе я столько нового узнал, что даже в придачу к моим ренжам запомнить вот так невозможно. Я пока что ещё в шоке нахожусь от увиденного) Ну думаю ты понимаешь о чём я) Этот колл на бб против утг 2.5бб))))

Изменено пользователем kox44x

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 7 часов назад, kox44x сказал:

Да в префлопе я столько нового узнал, что даже в придачу к моим ренжам запомнить вот так невозможно. Я пока что ещё в шоке нахожусь от увиденного) Ну думаю ты понимаешь о чём я) Этот колл на бб против утг 2.5бб))))

Вот именно кстати поэтому я и коллил так широко на видео)
    Потому что еще пол года назад я эту тему спалил)

Поделиться сообщением

12 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Вот именно кстати поэтому я и коллил так широко на видео)
    Потому что еще пол года назад я эту тему спалил)

а тема с тем что ты колд колил ВДо в 3 бэт мульти поты без позы тоже какой-то солвер так советует или были на то другие причины?

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • В 21.05.2019 в 07:57, rumblefish сказал:

а тема с тем что ты колд колил ВДо в 3 бэт мульти поты без позы тоже какой-то солвер так советует или были на то другие причины?

ну я же не помню что там за ситуация была)

наверное фиш был, и сайзинги маленькие

Поделиться сообщением

25 минут назад, MorisDAy12 сказал:

наверное фиш был, и сайзинги маленькие

блин не могу найти в каком видео это было(((( но там вот как раз не было такого вроди .... если найду то скину, а нет так нет)))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Чёт я давным давно ничего не писал. 

Июнь я не играл, так как был в отъезде. А вот в июле уже катанул нормально, с недодачей но в плюс. Хотя винрейт был не оч.

В августе уже постараюсь играть в обычном режиме.

Изменено пользователем MorisDAy12

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...