Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

В теме 2 603 сообщения
  • Винрейт: 332ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 260 сообщений

Всем привет, Руслан извини что пишу сюда, в "скорой помощи" не помогли, а ты вроде бы на Тайгере играл или играешь. Столкнулся с проблемой при депозите.

https://pekarstas.com/faq/depozit-4/

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 1 434ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений

Привет всем! Только вернулся.

2ЛакиДаки. Спасибо тебе что написал про это письмо, а то если бы я приехал, и не смог бы зайти, точно бы подумал, что за софт меня блокнули. К счастью на сайте уже и статеечка есть а том, что за Х2Н не банят ^^

2Кокс. Так я вобще то уже давно без сервера, с компа считаю. Пусть комп у меня и не такой мощный, но в целом всё просчитывается, просто если крупные расчеты, то в ведьмака точно не поиграешь, думаю даже в первого.

15 часов назад, APXAHrEJI73 сказал:

Всем привет, Руслан извини что пишу сюда, в "скорой помощи" не помогли, а ты вроде бы на Тайгере играл или играешь. Столкнулся с проблемой при депозите.

https://pekarstas.com/faq/depozit-4/

Когда я депал, то такой проблемы не было. Просто мне письмо потом приходило с вопросом, почему у меня каждый раз разный айпи, я объяснил ситуацию, и мне сделали

пометку, что я играю подобным образом, и больше проблем не было (почему такой шрифт я не знаю, и как это отключить тоже)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений

Ванильные покерные цитаты 

Нет ничего больнее, чем смотреть на тузы, которые ты не можешь за4бетить

Screenshot_7.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 480ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    В 29.04.2019 в 01:07, MorisDAy12 сказал:

Ванильные покерные цитаты 

Нет ничего больнее, чем смотреть на тузы, которые ты не можешь за4бетить

Screenshot_7.jpg

ахахаххахххх такая жиза) у меня когда старый комп был, то таких ситуаций была хуева гора :D

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений
    4 часа назад, kox44x сказал:

ахахаххахххх такая жиза) у меня когда старый комп был, то таких ситуаций была хуева гора :D

а тут дело не в компе и не в Инете было)

просто клиент Чико иногда ловит вот такую хуетень, и если обычно он всё же развисает до автофолда, то вот тут нет

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    1 час назад, MorisDAy12 сказал:

а тут дело не в компе и не в Инете было)

просто клиент Чико иногда ловит вот такую хуетень, и если обычно он всё же развисает до автофолда, то вот тут нет

У меня раза 3-4 было, что клиент пати закрывался и сразу же открывался во время 12 столов игры) и столы открывались заново) если б так на старом компе было, я б с ума сошел. Там 6 столов пока откроются заново, я без преувеличений вылечу оттуда) На открытие стола нужно было секунд 7) Из всех румов наверн только старзы не имеют таких зашкваров, а у остальных что не срачка, то болячка)

Изменено пользователем kox44x

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения

А все исправил. Изначально написал как кретин)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 8ББ/100
    • На сайте 11 месяцев
    • 76 сообщений

Привет, можешь пожалуйста рассказать про сеть чико, какие преимущества у данной сети , есть ли смысл переходить сюда , если да , то какой лучше рум выбрать? В какое время идёт основная игра, какое поле и рейкбек?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений
    18 часов назад, Darks1de сказал:

Привет, можешь пожалуйста рассказать про сеть чико, какие преимущества у данной сети , есть ли смысл переходить сюда , если да , то какой лучше рум выбрать? В какое время идёт основная игра, какое поле и рейкбек?

Привет!

Как я понимаю, какой рум выбирать это вобще без разницы, так как они одинаковые.

Игра идёт ночью, рейкбек у меня от Пекаря 20%, поле не слабое, но фиши бывают.

Не так уж много где сейчас работают худы, поэтому учитывая наличие хотя бы каких-то фишей, и хотя бы какого то РБ я тут и играю

Поделиться сообщением

• Винрейт: 3ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 54 сообщения
    3 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Привет!

Как я понимаю, какой рум выбирать это вобще без разницы, так как они одинаковые.

Игра идёт ночью, рейкбек у меня от Пекаря 20%, поле не слабое, но фиши бывают.

Не так уж много где сейчас работают худы, поэтому учитывая наличие хотя бы каких-то фишей, и хотя бы какого то РБ я тут и играю

Привет! Можно этот рум выбрать как альтернативу восьмёркам? как думаешь? катая нл25-50. А то рейкбэка на восьмёрках вообще нету(

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений
    10 часов назад, Varus сказал:

Привет! Можно этот рум выбрать как альтернативу восьмёркам? как думаешь? катая нл25-50. А то рейкбэка на восьмёрках вообще нету(

Привет! Я не играл восьмерки очень давно, поэтому мне трудно сказать.

Зависит от того насколько там фишное поле

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    2 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Привет! Я не играл восьмерки очень давно, поэтому мне трудно сказать.

Зависит от того насколько там фишное поле

Кажись суку вычислил. Как думаешь бот или нет? Потому что люди так не играют. Без позиции люди всегда олл-ин играют в такой ситуации с АК. А он сплитит префлоп, когда колл с АК хуйня % по солверу, а потом он даже не ставит, а играет чек/пуш ривер. Это ваще забей. При том, что с виду рег адекватный. Ни разу за ним ничего не видел. Прибавим то, что это ссаный нл25, а не нл5к. Я как будто против солвера раздачу сыграл. Я не удивлюсь, если солвер сплиты выбивал по такой линии.

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $25.94 (103.8 bb)
    BB: $28.80 (115.2 bb)
    UTG: $36.75 (147 bb)
    MP: $23.70 (94.8 bb)
    Hero (CO): $63.10 (252.4 bb)
    BTN: $26.79 (107.2 bb)

Preflop: Hero is CO with Kheart4.gif Aspade4.gif
    2 folds, Hero raises to $0.63, BTN folds, SB raises to $2.65, BB folds, Hero raises to $5.96, SB calls $3.31

Flop: ($12.17) 6diamond4.gif Jspade4.gif 8club4.gif (2 players)
    SB checks, Hero checks

Turn: ($12.17) Jdiamond4.gif (2 players)
    SB checks, Hero checks

River: ($12.17) Aheart4.gif (2 players)
    SB checks, Hero bets $4.28, SB raises to $19.98 and is all-in, Hero calls $15.70

Results: $52.13 pot ($2.60 rake)
    Final Board: 6diamond4.gif Jspade4.gif 8club4.gif Jdiamond4.gif Aheart4.gif 
    SB showed Kdiamond4.gif Aclub4.gif and won $24.77 (-$1.17 net)
    Hero showed Kheart4.gif Aspade4.gif and won $24.76 (-$1.18 net)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений

Ну, фиг знает, в колле АК я ничего странного не вижу.

По риверу интересная линия конечно. Но мне кажется, что он не сплиты выбивал, а просто добирал с Ахай. Хотя эта линия тем и хороша, что он может и АК выбить и от тузов хуже коллы получить.

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    1 минуту назад, MorisDAy12 сказал:

Ну, фиг знает, в колле АК я ничего странного не вижу.

По риверу интересная линия конечно. Но мне кажется, что он не сплиты выбивал, а просто добирал с Ахай. Хотя эта линия тем и хороша, что он может и АК выбить и от тузов хуже коллы получить.

Ну я ж о том и говорю, что линия мне нравится, но во время игры до неё додуматься это просто нужно охуеть. 

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения

Кстати, я вот видосы твои посмотрел с нл25. Понравилось, как ты в ситуациях, в которых я репу чесал бы секунд 5, чтобы ренжиправильно выстроить, действовал практически на автоматизме. Чувствуется огромная работа над игрой. А вот запомнил пару ситуаций, где ты заколлил 3бет на СБ вс ББ с 35s и защитил ББ с J6s против 2.5бб открытия с СО и колла за ним на ББ. Расскажи, почему не фолд? Ну о рейке нл25 ты не думал в тот момент, я полагаю. Я вот защищаю уже начиная с J8s в такой ситуации на ББ, т.к. говорят, что реализация эквити паскудная с такими руками. Ты вообще как смотришь на эти ситуации? На основании чего принимаешь решения?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений
    4 минуты назад, kox44x сказал:

Кстати, я вот видосы твои посмотрел с нл25. Понравилось, как ты в ситуациях, в которых я репу чесал бы секунд 5, чтобы ренжиправильно выстроить, действовал практически на автоматизме. Чувствуется огромная работа над игрой. А вот запомнил пару ситуаций, где ты заколлил 3бет на СБ вс ББ с 35s и защитил ББ с J6s против 2.5бб открытия с СО и колла за ним на ББ. Расскажи, почему не фолд? Ну о рейке нл25 ты не думал в тот момент, я полагаю. Я вот защищаю уже начиная с J8s в такой ситуации на ББ, т.к. говорят, что реализация эквити паскудная с такими руками. Ты вообще как смотришь на эти ситуации? На основании чего принимаешь решения?

я конечно на 100% те ситуации не помню, поэтому отвечу обще

53s, там наверное были либо стэки глубокие, либо 3бет маленький, потому что так-то это фолд

J6s против 2,5бб с СО это колл, можешь посмотреть в любом покерсноуи, тем более если ты пишешь, что там был еще один игрок

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    6 минут назад, MorisDAy12 сказал:

J6s против 2,5бб с СО это колл, можешь посмотреть в любом покерсноуи, тем более если ты пишешь, что там был еще один игрок

Учитывая рейк нл25 тоже?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений
    11 минуту назад, kox44x сказал:

Учитывая рейк нл25 тоже?

так ведь и уровень игроков слабже)

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    1 минуту назад, MorisDAy12 сказал:

так ведь и уровень игроков слабже)

Таки да)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений
    8 часов назад, kox44x сказал:

Таки да)

В тему про пуш на сплит АК.

Сегодня играл обычный рейзженый пот как коллер, правда рука не сохранилась. На терне выхватил сет, а до этого было чек/чек. Я ставлю много, опп колл. На ривере закрывается по 6ке стрит, доска типа 8795х. Я чек опп бет. Ну, я конечно пуш свой сет. А вот пошёл он нахуй потому что, JT у него быть не могло, но и блефов мне не виделось, короче катком снёс всё его 6ки, так как ему отколлить порядка 60-70бб было не прикольно, JT то у меня просто до хера.

Правдивая история, я не бот.

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    В 06.05.2019 в 18:08, MorisDAy12 сказал:

Хехехехе)))) А ведь проверил)))

А я как раз правильного самого низкого валета открываю))))

хехе.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений
    13 часа назад, kox44x сказал:

Хехехехе)))) А ведь проверил)))

А я как раз правильного самого низкого валета открываю))))

хехе.jpg

Ну, вот смотри, против одного, который открывается на СО коллится J7s

Странно что Сноуи предлагает даже чуть больше фолдить при наличии еще одного игрока

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем MorisDAy12

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    4 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

Странно что Сноуи предлагает даже чуть больше фолдить при наличии еще одного игрока

Screenshot_1.jpg

Да я против одного тоже вбил. Иннер помню говорил о таких спотах, что реализовать эквити сложнее против двоих с такими говноруками, хоть и оддсы лучше.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений
    11 час назад, kox44x сказал:

Да я против одного тоже вбил. Иннер помню говорил о таких спотах, что реализовать эквити сложнее против двоих с такими говноруками, хоть и оддсы лучше.

Ну, вот, впринципе разобрались. Против одного это нормальный колл, чуть-чуть за гранью, но и оппы не идеальные игроки. Против двоих значит всё таки лучше фолдить)

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    11 час назад, MorisDAy12 сказал:

Screenshot_1.jpg

Кстати, а ты не знаешь, можно ли посмотреть в сноуи какие руки из ренжа он куда отправляет? Ну типа как в пио сразу посмотреть таблицу. А то получается только подменой карт в сценариях. А в спектрах рук в анализе игры не видно какие куда отправляет. Только методом подбора определяются ренжи? Потому что мне бывает непонятно как, когда и почему он выбирает свои сайзинги.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...