Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

В теме 2 603 сообщения
  • Винрейт: 97ББ/100
  • На сайте 10 месяцев
  • 288 сообщений
9 часов назад, borel сказал:

по причине отсутствие фишей и присутствие самого большого количества ботов по сравнению со всеми другими румами этот рум совсем не рассматриваю 

Научите, как ботов выкупать, плиз

Поделиться сообщением

• Винрейт: 1 764ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 7 546 сообщений
3 часа назад, AndreyOlegovich сказал:

Научите, как ботов выкупать, плиз

все говорят, что у них статистика одинаковая, но, как по мне, это уже далеко не так, причем играть они могут в разных стилях (ТАГ, ЛАГ). С теми ботами, с которыми сталкивался я, работали приближенно к ГТО без каких-либо подстроек к оппу, а это ведет к тому, что у них сбалансированные диапазоны и когда видишь, т.е. надо ему вскрывать с 20ью %% своего диапазона, он и будет это делать, причем, ему без разницы будет ли это топ 20% его диапазона, что приводит ко вскрытию со слабыми руками, с которыми реги-люди коллировать не станут, то можно делать предположения, что это бот. Правда я такого рода их действия видел в турнирах, а на кеш может это и не распространяется. 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 60ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 134 сообщения

Привет Морис, у тебя не было проблем со входом в последние дни? Дело в том, что сегодня мне прилетела какая-то обнова, после которой не могу зайти в аккаунт, и мне принудительно сбросили пароль. В клиенте написали типа, посетите наш сайт для принудительного сбрасывания пароля. При попытке залогиниться на сайте вылетело : " Password reset instructions have been sent to your email address. Please check your email. " Но что-то никакого письма пока так и не пришло. Чет хрень какая-то не понятная. Может слышал о подобном, или сталкивался? 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 60ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 134 сообщения
8 минут назад, LuckyDucky сказал:

Привет Морис, у тебя не было проблем со входом в последние дни? Дело в том, что сегодня мне прилетела какая-то обнова, после которой не могу зайти в аккаунт, и мне принудительно сбросили пароль. В клиенте написали типа, посетите наш сайт для принудительного сбрасывания пароля. При попытке залогиниться на сайте вылетело : " Password reset instructions have been sent to your email address. Please check your email. " Но что-то никакого письма пока так и не пришло. Чет хрень какая-то не понятная. Может слышал о подобном, или сталкивался? 

Что-то похоже ложная тревога. Письмо пришло, пароль сменил, в аккаунт зашел. Хотя странная тема, впервые за 2 года, что я тут играю подобная штука произошла. И видимо, не у меня одного, т.к.  онлайн сейчас раза в 3 ниже, чем обычно в это время и столов вообще нет. Может у них какая-то утечка базы произошла, хз...

Поделиться сообщением

• Винрейт: 480ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 3 084 сообщения

Кстати, морэс, собрал комп новый и решил потестить пио. Ты говорил, что там много производительности проца нужно. Ну кагбэ такое. Если что, бери на заметку. 

pio.jpeg

pio2aida.jpg

Я же не думаю, что чем больше задач, тем больше нужно производительности. Скорее всего, что чем больше задач, аля сайзов и т.п., то просто время обработки будет выше. Потому что 35% на этот проц это реал дохера. Это 3 трипл А игры, т.е. самые новые. Я как бы от нехуй делать тестил и запускал 2 игры и спотрел на 15% загруженности цп))) Так что, если бы с увеличением кол-ва задач увеличивалась и производительность, а не время, то хер бы на каком железе вообще можно было работать с пио. Тем более это как бы уже из новых поколений железо, а не из тех, когда пио выходил. Так что, мб, вместо ежемесячного сервера захочешь просто железо другое поставить. А может, я чего-то не понимаю. Но по логике, вроде, должно быть так, как я описал и с оставшимся запасом загруженности проца можно на голове ходить. 

Я пока писал решил по фану ведьмака 3 запустить и увидел загруженность цп 45%. Ни единого лага на ультрах(ну графика на ультрах от видедокарты зависит), так что есть резон просто взять проц новый. Это ryzen 1700 проц, если че. Взял за около 190$. Думаю, вполне себе годное решение, при чем за такие копейки. Вообще я под пио и хотел сборку сделать. Но не ожидал, что всё будет на столько хорошо. Так что смотри, мб и себе такое решение выберешь, вместо ежемесячной платы за серв.

Изменено пользователем kox44x

Поделиться сообщением

• Винрейт: 490ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 4 369 сообщений
30 минут назад, kox44x сказал:

собрал комп новый

в студиу сборку финальную покажи, а то я тоже крепко задумался над новым компом, правда выбирать буду нотик какой-то(чито покеро солверный хочу взять)

интересно запускал ли пио на старом компе чтоб понимать насколько все плохо было итд итп....

если ты купил лицензию на 2а компа, то если что я бы со временем выкупил на 2й комп лицензию))))

интересно что на скорость решения солвером задач вличяет проц или оператива?

Изменено пользователем rumblefish

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 084 сообщения
20 минут назад, rumblefish сказал:

в студиу сборку финальную покажи, а то я тоже крепко задумался над новым компом, правда выбирать буду нотик какой-то(чито покеро солверный хочу взять)

интересно запускал ли пио на старом компе чтоб понимать насколько все плохо было итд итп....

если ты купил лицензию на 2а компа, то если что я бы со временем выкупил на 2й комп лицензию))))

процессор amd ryzen 1700

материнская плата asrock AB350M Pro4 

видеокарта rodeon sapphire rx 580

ОЗУ corsair vengeance 16гб 2мя плашками 3000 мГц

HDD 1Тб 

блок питания Chieftec Eco 600wt

корпус взял формата ATX чтоб не проебаться и точно всё влезло, а то я ж 1й раз в жизни собирал комп. лучше переплачу 10$) tesseract какой-то

ну на всякий случай куллер докупил на переднюю стенку 

ссд sata взял всем на зло) 

вроде всё

В итоге вышло в районе 750$ и даже чуть меньше за счет того, что я видяшку по скидке взял за 150$, вместо 250$ и я осознал, как здорово я сэкономил, разобравшись сам во всём и не платя за всю хуйню вроде сборок у говномастеров и купив ровно то, что хотел. И теперь точно знаю что у меня стоит и на чем я работаю. Прекрасное ощущение. Раньше не понимал вообще что, где и куда в этом компе)

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 084 сообщения

Решил написать морису о том, что серверы не нужны уже, т.к. сейчас уже появилипь процы, которые на изи тянут пио. А вспомнил об этом, потому что решил посмотреть как там вообще в этом пио кнопки жать и первый же видос в ютубе - видос мориса) Морис такой маська)

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 369 сообщений
23 минуты назад, kox44x сказал:

процессор amd ryzen 1700

тоесть ай7 8750Н от интела хватит за глаза --- это очень хорошо)

24 минуты назад, kox44x сказал:

ссд sata взял всем на зло) 

тю там разница между хорошим сата и м2 на писиэле незначительная а показатели небо и земля.... но если хватает то как грится нах переплачивать, а то я с ебаной перестраховкой и на ай 9 нотики заглядываться стал, но терб точно даже парится н ебуд, правда если в процессе пользования что заметишь типа тупит итд итп то ты сразу свисти)))))

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 084 сообщения
6 минут назад, rumblefish сказал:

тоесть ай7 8750Н от интела хватит за глаза --- это очень хорошо)

Но райзен дешевле и производительнее в профессиональных задачах((( меня б жаба задавила)

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 084 сообщения

Но какой кайф, когда играешь в покер и параллельно пио проводит расчёты)

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 369 сообщений
4 минуты назад, kox44x сказал:

Но райзен дешевле и производительнее в профессиональных задачах((( меня б жаба задавила)

мне нотик нужен(((((( а на райзенах их почти нет да и интел привычнее и потом нотик заапать проще....

4 минуты назад, kox44x сказал:

Но какой кайф, когда играешь в покер, с пио, который проводит расчёты) 

смотри чтоб не забанили))))) или ты подлец на старом играешь а рядом солвер работает))))) ах ты читер нехороший...... так глядишьи майнинг начнешь пользовать с разными там софтинами))))))

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 084 сообщения
Только что, rumblefish сказал:

мне нотик нужен(((((( а на райзенах их почти нет да и интел привычнее и потом нотик заапать проще....

смотри чтоб не забанили))))) или ты подлец на старом играешь а рядом солвер работает))))) ах ты читер нехороший...... так глядишьи майнинг начнешь пользовать с разными там софтинами))))))

А могут за солвер забанить, если параллельно работать будет?

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 369 сообщений
1 минуту назад, kox44x сказал:

А могут за солвер забанить, если параллельно работать будет?

не ну ты реально страус)))))) вытащи из песка голову)))))))))))))

даже эквилаб нельзя врубать вместе с покерклиентом))))))))))))) ПС сразу кидает предупреждение, а ты солвер ))))))))))))))))))))) ну ты конь с яйцами)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 084 сообщения
2 минуты назад, rumblefish сказал:

не ну ты реально страус)))))) вытащи из песка голову)))))))))))))

даже эквилаб нельзя врубать вместе с покерклиентом))))))))))))) ПС сразу кидает предупреждение, а ты солвер ))))))))))))))))))))) ну ты конь с яйцами)))))))))))))))))))

Да я забыл как мне на флопзиллу клиент возникал) Ну знач буду во флопзилле рыться, пока будет работать солвер. Буду работать над игрой, пока работаю над игрой) да и страусы не прячут голову в песок) это миф) бебебе)

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 084 сообщения
7 минут назад, rumblefish сказал:

Кстати, райзен тем и отличается, что пока у интела загрузка проца 80+%, то у райзена 30+%. И это я говорю об i7 8700k. Так что не знаю. Очень не советую брать для этого. 8750h и слабее, чем 8700к. Так что я бы на твоём месте не был уверен, что это окей решение для тех же солверов тяжёлых.

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 369 сообщений
14 минуты назад, kox44x сказал:

да и страусы не прячут голову в песок) это миф) бебебе)

ух ты какой у нас умненький))))) так ты триал пока юзаешь? про лицензию не забцдь на 2й комп если что я как только проапаю свое железо сразу заберу......

12 минуты назад, kox44x сказал:

Кстати, райзен тем и отличается, что пока у интела загрузка проца 80+%, то у райзена 30+%. И это я говорю об i7 8700k. Так что не знаю. Очень не советую брать для этого. 8750h и слабее, чем 8700к. Так что я бы на твоём месте не был уверен, что это окей решение для тех же солверов тяжёлых.

да м небы кого нить со штатов\канады заставить на родину вернутся на недельку, чтоб мне делл алиенваре притащить, я б тогда за те же деньги что унас ай7 купил бы последний ай9й 99000к, так твари не хотят на родину даже на недельку вернутся, все родину любят только  издалека ((((((

вот жду пока мучаю своего старичка(а он уже наладаном дыши при 6 столах на покерке задыхаться начинает(((() но почву уже крепко мониторю......

Изменено пользователем rumblefish

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 084 сообщения
4 минуты назад, rumblefish сказал:

ух ты какой у нас умненький))))) так ты триал пока юзаешь? про лицензию не забцдь на 2й комп если что я как только проапаю свое железо сразу заберу......

Если ты про флопзиллу, то лицензия) А про пио там же нет триала, а только basic

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 084 сообщения

Пока солвер высчитывает и не могу в покер катать) Нахуй флопзиллу)

dAjxeEFTKnU.jpg

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 369 сообщений
3 минуты назад, kox44x сказал:

Если ты про флопзиллу, то лицензия) А про пио там же нет триала, а только basic

да зачем мне флопзила, у меня халявный эквилаб))))))

Пока солвер высчитывает и не могу в покер катать) Нахуй флопзиллу)

dAjxeEFTKnU.jpg

ниче не открывется(((( а долго вообще просчитывает одну раздачу? 

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 084 сообщения
4 минуты назад, rumblefish сказал:

ниче не открывется(((( а долго вообще просчитывает одну раздачу? 

Там ведьмак) 

пересчитывает с тех пор, как скинул скрины её сюда) уже 2 часа) с такими раскладами расчитывать на сервере мб и выгоднее. я ж только флоп и вбил, считает уже 2 часа

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 369 сообщений

Там ведьмак) 

что за ведьмак?

пересчитывает с тех пор, как скинул скрины её сюда) 

????????????????????????? тоетсь все это время пока мы пиздим оно считает 1н раздачу???????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 084 сообщения
8 минут назад, rumblefish сказал:

что за ведьмак?

????????????????????????? тоетсь все это время пока мы пиздим оно считает 1н раздачу???????????????????????????????????????????????????????????????

да))) и только флоп) и 2 сайзинга)

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 369 сообщений
Только что, kox44x сказал:

да))) и только флоп) и 2 сайзинга)

ну флоп самый емкий судя по тому что все пишут..... бля вот читаю и понимаю, что нужно под калькуляторы в любом случае брать алиенварес 4мя слотоми оперативки и неурезаными процами((((((( дорогое удовольствие эти калькуляторы((((((((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...