Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Turra7

КОМАНДА-РАЗУМНЫЙ ВКЛАД

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 4 месяцев
  • 11 сообщений

Привет покерцы и покерихи, сразу расскажу о своем покерном пути: принял решение заниматься покером, примерно в августе прошлого года (08.2021), накопил денег для небольшого отпуска и сел обучатся, по началу в ход шли ролики и статьи разного плана, в общих чертах, мое обучение было похоже, на мешанину из информации, потребляемой каждый день, позже за размышлениями с другом понял, что это не самый лучший выход, т.к. совершенно не факт, что контент с рандомной статьи или видео, окажется верным, пожалуй это один из немногих случаев, когда апелляция к авторитету, выглядела рациональнее, поэтому, было принято решение: "читать книги, от успешных игроков"(позже это так же окажется неверным выводом, т.к. инфа с книг, быстро устаревает, актуален только софт). Далее прочитал порядка 5 книг, посливал на то время около 230-250$ на депозиты, а результатов не было, постоянное отчаяние, заставило искать выход, я начал больше размышлять, анализировать, даже завел аккаунт на этом замечательном форуме, в какой-то момент я на столько был в упадке, что начал задаваться вопросом: "А стоит ли продолжать ?', в чувство меня опять привел друг который задал вопрос: "А достаточно ли ты знаешь, что бы хоть что-то выигрывать ?", вспоминаю слова одного философа:"Что бы победить, нужно выполнить все условия, для победы", казалось бы банально, но на самом деле, проще рецепта и быть не может, начал размышлять, увидел ошибки, исправил и через несколько дней, выиграл свой первый турик за 0,55$ занял в нем 1 место и забрал 8,84$. Счастью не было предела, потом еще, еще и еще. В итоге за пол месяца, выиграл туриков на 50$, для меня, это был супер результат, далее в начале следующего месяца, даунстрик+расслабленность, спустили меня с окрыленного состояния и заставили еще сильнее задуматься над игрой. Сейчас некоторое время, я выигрываю не очень много и уперся в потолок, не вижу свои ошибки, хотя знаю, что они есть, думаю как и есть у многих, поэтому решил сделать группу единомышленников, для обсуждения раздач, актуальной информацией, стратегиями, взаимопомощи в разборе раздач, и.т.д. Я оставлю свой тг, буду ждать ваших заявок: Turra777

Поделиться сообщением

• Винрейт: 166ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 1 665 сообщений

Привет,тут человек пять ведут блоги,еще пятеро подглядывают,ну и собственно все.:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация