Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Ohrmuhzd

С улицы на вершину. Искупление неудачника или...?

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 18 дней
  • 1 сообщение

Всем привет. Меня зовут Антон и я игрок в покер, окончательно решивший выбрать именно игру как основной род деятельности и источник средств к существованию. Мне двадцать полных лет. Год назад случились события, сильно ударившие по моему ментальному состоянию, что повлекло за собой буквально разрушение всего, что мою жизнь, собственно, составляло. Так, например, к середине прошлой зимы я стал человеком, не имеющим места жительства и вынужденным терпеть голод, холод и все прочие прелести жизни на улице. При том, уже к тому моменту я стал так же человеком, задолжавшим многим людям в общей сложности сумму в 300К, причем, что самое смешное, с игрой эта сумма не особенно связана. Можно сказать, что, будучи в ужасном состоянии, я просто раскидывался деньгами, стремясь отвлечься. Когда мои кончились - в дело пошли деньги, полученные в долг от друзей.  Характеризует меня, как человека, это далеко не с лучшей стороны, но это элемент моего прошлого и я считаю важным сказать о этом честно. И я должен очень многим людям денег до сих пор. 

(Впрочем, я намерен это исправить до конца текущего года. И я не думаю, что у меня это не получится - я крайне упорен, когда у меня есть цель и план)

Впервые с покером я познакомился как раз прошлым летом и неплохо начал свою карьеру, впрочем, уничтожив все положительные результаты на волне не лучшего состояния в моральном плане затем. Был перерыв в игре на длительный период, потом некоторое время я вновь играл - на еду, да всякие мелочи НЛ2 на GG, продолжая ночевать в подъездах и прочих не шибко предназначенных для этого местах. Признаться, нахождение в условиях уличной жизни 24/7 неплохо мобилизует во всех отношениях - в том числе в игре ты, привыкнув находиться в вечном тонусе и готовности, не позволяешь себе лишних действий. Из этого следует ряд других сложностей вроде чрезмерного напряжения, но речь, впрочем, идет не совсем о этом - уличная жизнь с покерном не особо соотносится.

(В грядущем, возможно, я подробнее расскажу о своей непростой, пусть и в чем-то увлекательной жизни на улице, если у читателей будет на то желание)

Сейчас - примерно с 20-го числа - я снова стал человеком, который может засыпать в кровати. На днях я должен получить оклад, который мне выплатят с прошлой моей работы.  Этих денег вполне достаточно, чтобы полноценно начать карьеру в кэш-покере, но объективно их не хватает для игры в турнирный покер, потому выбор для меня к сожалению или счастью очевиден. Естественно, в эту сумму заложены траты на поддержание приемлемых условий жизни.
И это настоящая отправная точка для моей истории, как покерного профессионала - спустя год после знакомства с этой прекрасной и глубокой игрой.

(События до сегодняшнего дня могу назвать скорее историей покерного непрофессионала. Никому не советую - опыт крайней неприятный)

За все время я поглотил довольно много обучающих материалов равно как по MTT, так и по кэш-игре, так что теоретически достаточно подкован - во времена уличной жизни порой так убивала скука и прочее, что я, сидя за библиотечными компьютерами, много часов подряд работал над теорией, чтобы отвлечься в равной степени как от чувства голода и иже, так и, как уже сказано, от уныния. Осталось воплотить все это на практике - естественно, впрочем, работать с теорией я не перестаю, скорее наоборот - увеличиваю количество часов ее в сутки. Благо, привычка к постоянному самообучению закрепилась успешно.

Словом, вот так вот. Много денег в прошлом проиграно, много потрачено на всякую дичь, много в жизни испорчено, много переломано - и я тоже, во многом, переломан, но тем не менее. Сейчас у меня есть возможность, я морально закален и выправил многие психологические косяки, довлевшие надо мной ранее. 
Я с улыбкой смотрю в будущее и не намерен проигрывать - естественно, я имею в виду, проигрывать глобально, на совокупной дистанции моей карьеры.

Еще раз - мой ник Ohrmuhzd. И с этим постом я начинаю долгую дорогу к вершинам покерного мира и исправлению всех совершенных мной в прошлом ошибок.

(Вполне справедливо считать, что ранее играл какой-то сумасшедший ублюдок, которому плевать на свою жизнь, а не я. Примерно так вопрос и стоял)

LET'S GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!

Хуй.jpg

Изменено пользователем Ohrmuhzd

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...