Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

Неоспоримый 4

В теме 3 287 сообщений

Вполне неплохо сыграно. Либо коллировать до упаду, либо как ты.

Каких кучу 2 пар ты нашел, я что-то не увидел.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Ну в 22% входят такие руки, как AT, A9, A5, 9T, AK. 99. ТТ. АА 1 комба. И все это меня бьет. Все руки слабее не заколлят. AJ разве что но не факт. И получается, мы на фолд эквити пушим? Или как? Может, я чего-то не понимаю? Я ж тот еще фиш)) Я запушил потому что там тонна дров и вряд-ли он станет ривер ставить с рукой хуже. Опять же, возможно поставит AJ.

Изменено пользователем kox44x

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Хотя есть руки такие, как JQh, KQh, JKh, 89h, 78h, 76h и против них мы походу и пушим. Тогда это очевидно +ЕВ. Даже если он фолдит я вполне доволен забрать 50 бб, выбив его хорошее эквити.

Поделиться сообщением

22% на 900 рук? Ты серьезно? Как можно говорить такие глупые вещи с твоим-то опытом игры.

Ты против АК тут итак итак отдашь стек, АJ его ты пушем можешь выбить, и выставиться против дров, для чего ты и пушишь, чтобы не давать ему ауты за его цену.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Или нет... Вбил вот такой диапазон... И стоим так себе...

spektrAQ2p_1630877_19645872.pngspektrAQpn_7082912_19645856.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 22% на 900 рук? Ты серьезно? Как можно говорить такие глупые вещи с твоим-то опытом игры.

Опыт уже давно пропит))) 22% до того как он меня 3бетнул)) Там уже 25. И, учитывая, что с сб как правило очень агрессивно 3бетят, можно взять даже 15%. Это тоже много. Я же не говорю, что там всегда будет больше 22%. Но вряд-ли там 3бет упадет ниже 15%. А в рейнже 15% все эти руки есть.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Имхо, я тебе нвоборот хотел сказать, что его 3бет будет падать ниже, чем 22 и ниже чем 15%

Ну конечно у него может остаться и 5%)) Но это слишком жесткий разброс. Мне кажется, у такого, как он чаще будет 3бет выше 15%, чем ниже.  Ну хорошо, если даже взять минимальный 3бет, который я у него вижу на дистанции, а именно 12%, там все-равно будет много из этих рук.  Хотя в 12% уже не все те руки, но большинство. :)  Все еще не согласен? Думаешь, у него будет 3бет 8?) Редко вижу лагов, у которых низкие 3беты. Как правило они выше 12%. Все еще не согласен?  :)  Если нет, то мне интересно узнать. В таком случае моё понимание игры недостаточно хорошее  :)

Поделиться сообщением

играл я на лотосе, редко встречал парней с 3бетом 12% на Блинах против меня. 
    ты вроде тоже не сдаёшься на 3беты и кбеты, значит широких рестилов не ожидал бы.

ну в районе 10% я бы клал ему, всё верно. Просто ты про 22% написал и меня переклиняло )

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • СУПЕРМЕГА навык чтения рук!!! Уровень: Дно.  :D  :D  :D

Лупит он много и WWSF 47. И как бы я здесь не вижу адекватных рук, которые меня бьют. Кармашек, превращенных в блеф здесь быть не должно и единственное, что меня бьет - это вот такая 9х+гатшот какой нить. А, если быть точнее, это 9T и 9Q. Если б WWSF не был таким высоким я б упал, но я бью слишком много блефа.
    Pacific $20.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2824179

BB: $20.00 - VPIP: 22, PFR: 17, 3B: 6, AF: 2,5, Hands: 153
    Hero (UTG): $20.00 - VPIP: 22, PFR: 19, 3B: 9, AF: 3,1, Hands: 76854
    MP: $65.07 - VPIP: 40, PFR: 27, 3B: 6, AF: 2,0, Hands: 1268
    CO: $24.29 - VPIP: 24, PFR: 18, 3B: 8, AF: 1,8, Hands: 12842
    BTN: $33.35 - VPIP: 29, PFR: 21, 3B: 5, AF: 1,7, Hands: 10674
    SB: $61.09 - VPIP: 28, PFR: 22, 3B: 7, AF: 2,8, Hands: 3573

Pre Flop: ($0.30) Hero is UTG with Aclub.gif Qspade.gif
    Hero raises to $0.60, 1 fold, CO calls $0.60, BTN calls $0.60, 2 folds

Flop: ($2.10) Kheart.gif 9heart.gif Jclub.gif(3 players)
    Hero checks, CO checks, BTN checks

Turn: ($2.10) 7spade.gif(3 players)
    Hero bets $1.40, CO calls $1.40, BTN folds

River: ($4.90) 9spade.gif(2 players)
    Hero checks, CO bets $3.87, Hero calls $3.87

Final Pot: $12.64
    Hero shows Aclub.gif Qspade.gif
    CO shows Tclub.gif 9club.gif
    CO wins $12.01
    (Rake: $0.63)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • БЛЯЯЯЯ сегодня такого пацана нашел за столом вы не поверите!!! Я охерел!!! Впип 42 и сфолдил против меня СЕТ!!! тем самым сэкономив мне денег ааххахахах. 

Pacific $20.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2824181

Hero (BTN): $23.07 - VPIP: 22, PFR: 19, 3B: 9, AF: 3,1, Hands: 76854
    SB: $43.08 - VPIP: 29, PFR: 21, 3B: 5, AF: 1,7, Hands: 10674
    BB: $12.51 - VPIP: 61, PFR: 3, 3B: 2, AF: 1,2, Hands: 8488
    UTG: $30.30 - VPIP: 26, PFR: 19, 3B: 7, AF: 5,8, Hands: 386
    MP: $34.58 - VPIP: 28, PFR: 22, 3B: 7, AF: 2,8, Hands: 3573
    CO: $28.12 - VPIP: 40, PFR: 27, 3B: 6, AF: 2,0, Hands: 1268

Pre Flop: ($0.30) Hero is BTN with 9spade.gif 7spade.gif
    2 folds, CO raises to $0.40, Hero calls $0.40, 1 fold, BB calls $0.20

Flop: ($1.30) 3club.gif 7heart.gif 9heart.gif(3 players)
    BB checks, CO bets $0.80, Hero raises to $2.40, BB folds, CO calls $1.60

Turn: ($6.10) Kdiamond.gif(2 players)
    CO bets $3.25, Hero raises to $9.20, CO folds

Final Pot: $12.60
    Hero wins $5.95
    (Rake: $0.63)

Он в чате потом написал типа "Норм фолд 333?" АХАХАХХАХАХ я написал, Что у меня было 79 он не поверил. Он сказал что я нит и у меня нет таких рук  :D  :D  :D  Это перевернуло мое восприятия фишей)) Что думаете? Часто такие фиши встречаются продуманные?)) Как же он страдал, когда я сказал, что у меня 79 было :D  :D  :D  Как же я угарал ахахахахха  Госпожа удача решила в очередной надо мной постебаться, но в этот раз природа постебалась над самим фишом при рождении  :D  :D  :D  Бля АХАХАХАХАХАХАХАХАХ 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Поэтому естб опция пуша, если ты кладешь оппу такие руки

Всмысле? Ты на счет раздачи с трипсом у рега? Ого я даже не думал еще на таком уровне, чтоб запушить... В банке мало денег же. Овербет максимум. Но даже овербетом я изображаю как бы желание играть чек/рейз флопа)) И мало-ли он меня на бастед дро положит таким овербетом или пушем)) кто его знает)) И я не уверен, что он не захотел ставить флоп с натсом, чтоб чек/рейзить, когда баттон поставит. Он иногда может так ошибиться и я не очень хочу в таких случаях дарить 100 бб. Реги на этом лимите часто плохо разыгрывают руки. Как по мне, 9Т здесь не играет. У него нет потенциальных шансов банка, если он попадет в стрит. Ему здесь разве что попасть в 9х нужно и это минусовая идея коллить терн. И когда я говорил о руках 9Т, 9Q, я имел ввиду, что даже они там будут очень редко, потому что их по идее нужно фолдить терн. И это еще учитывая, что за спиной пацан сидит. Да и зачем мне выбивать его на ривере, когда я сильнее?)) Я отталкивался от сайзинга на ривере. У него там или очень сильная рука или совсем мусор. А из сильных рук у него только те, которые я назвал и то они будут редко по причине минусовости колла на тёрне. А если я сам буду ставить, то я могу еще вляпаться в вальта какого-нибудь. Я в последнее время чет ссу ставить, когда могу вляпаться во 2ю пару. Реги слишком тупые, чтоб прочитать то, что я хотел чек/рейзить флоп и легко заколлят по 2й паре. А в такой ситуации я положил именно ту руку сильнее, которую я ему положил и я доволен чек/коллом. А ты пользуешься пушем на нл10?? Мне кажется идея не очень. Или работает?

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • В общем, научился играть на блайндах, разучился играть на всех остальных позициях  :D  :D  :D

blindspng_9284145_19657547.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Вот такой прикол на баттоне, но откуда там такой минус по синей? Интересный вопрос... :huh:

buttonpng_5253592_19657607.png

Поделиться сообщением

• Переигрываешь руки

Стараешься при любой возможности выдавливать из банков

Играешь больше с регами а не с рыбой

Поделиться сообщением

• Автор темы
  •  

• Переигрываешь руки
    • Стараешься при любой возможности выдавливать из банков
    • Играешь больше с регами а не с рыбой

Прям как диагноз звучит))) У меня такого не было на баттоне никогда. Мне очень интересно на счет такой руки, как KQ. Какой должен быть 3бет, чтоб коллить его на БУ с KQ? Только что вбил в эквилаб диапазон в 11% и ужаснулся...  Когда мы на БУ, мы не уверенны, что опп будет 3бетить такие руки, как KJ, KT, ведь с ними вполне плюсово заколлить. Когда коллишь с ними, доминируешь много королей и валетов БУ. Поэтому далеко не факт, что опп будет 3бетить такие руки и в таком случае с KQ мы ничего не доминируем и по эквити стоим как-то вот так при ДОВОЛЬНО-ТАКИ НЕ МАЛОМ 3БЕТЕ СОПЕРНИКА! Я даже подумать не мог...kqpng_1809789_19658145.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Выходит, что гораздо лучше играть коллом с АТ(из-за того, что мы доминируем тузов), чем с KQ? И с KQ лучше вообще не коллить 3бет, пока тот не станет больше 15% допустим. Или пока я не сделаю на соперника нотс, что тот 3бетит слабые одномастные Кх руки. Верно? Или все-таки одномастные нужно коллить?

Поделиться сообщением

Ну я лишь предположил. Причем нельзя сказать, что это вообще плохой вариант.

Но он определенно более сложный. Т.е. больше надо знать, учитывать и легче допустить ошибку, что и выливается в винрейт.

Поделиться сообщением

Ты колишь 3беты не только из-за доминации диапазона, а потому что у тебя Позиция и рука может получить кучу дров, которые за ччет агрессии лиьо обычного флоата должна играться в +.

А вот колоть стилы на блинах с KJ, KT, KQ это уже умнее, если ты видишь, что диапазон оппа после 3беты будет сильный, и ты сам себя заизолируешь от рук слабее.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • АААААААААААААААААААА СУКА Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЕБАНЫЙ ЛИМИТ!!!!!!!! СУКА ЧТО ЗА ЗАГОВОР БЛЯТЬ???!!!!!!!!!! ОН БЛЯТЬ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НЛ10!!!! НИЧЕЕЕЕМ!!!! ТАК КАКОГО ХУЯ??????????????????!!!!!!!!!!! Я БЛЯТЬ ПРОКЛЯТ ЧТО-ЛИ???????? Впизду снова нл10 и убитые впизду 2 месяца игры. Ебал я этот покер. Нехочу играть в эту хуйню. Вот очередная сессия. 

sukapng_1196277_19665947.png

Поделиться сообщением

Вот это истерика, мб и правда ну его этот покер?

>>Как удалить руки с ХМа, не удаляя руки хиро?

Ты хочешь удалить майнинг, чтобы уменьшить размер базы? Тогда необходимо использовать Purge

Изменено пользователем ChookyWooky

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Вот это истерика, мб и правда ну его этот покер?

>>Как удалить руки с ХМа, не удаляя руки хиро?

Ты хочешь удалить майнинг, чтобы уменьшить размер базы? Тогда необходимо использовать Purge

Истерика из-за того, что уже 4й или 5й раз лечу обратно на нл10 и это безысходность... Ну не может быть такого, чтоб я играл на 10нл 6бб/100, после чего играл 20нл -5бб/100. Реги слабые, прямолинейные, допускают уйму ошибок. Даже те, которые плюсовые. Фишей тонна на лотосе. Сижу за столом с 5 фишами и благополучно сливаю им деньги. Просто сил нет. Конечно я не сдамся. Я не такой слабак. Но это серьезно подкашивает. Как горохом о стену. А истерика из-за 2х убитых месяцев жизни. Очередных. 1 месяц сливаюсь на нл20, 2й месяц снова карабкаюсь. И у меня сейчас серьезные проблемы с деньгами и этот нл20 мне нужен был. Теперь все похуй стало. Буду колотить нл10. Подавлен, но не сломлен. Хохлы не сдаются. Пойду сала наебну и в бой!

s4pikaburu_4768177_19667031.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...