Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
Войти
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
kox44x

Неоспоримый 4

В теме 3 351 сообщение
  • Автор темы
    • Винрейт: 479ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 3 075 сообщений

На нл200 подряд 5 ран ит твайсов проебал, поехав 90+%!!!! В связи с чем я официально ебал рот этого блядского рума. Уже железных полторы тысячи долларов недобора в этом руме, но прости, кокс ебаный, хм не пишет ран ит твайсы и ев дифф всегда 0. И похуй, что я еду с КК против QQ на 723r и проёбываю крутку, я получу 0 ев в хме. Хотя у меня и без того недобор. Меня эта хуйня вымораживает хотя бы потому, что я могу быть уверен в честности рума в плане гсч. Я уже убедился в том, что рум наёбывает путём подсаживания ботов и фишей к ним. То есть, в клубах, где нет игры, подсаживают ботов и фишей к ним в определённое время и когда я подсаживаюсь они встают. И играют в одно время. Я уверен, что это рум их туда сажает, дабы поддерживать активность клуба(хз зачем, но так это выглядит). Так что порядочность в моих глазах этот рум уже проебал, так как эти самые боты с такой же стратой сидят и в клубах, в которых всё в порядке с игрой. И хотелось бы хотя бы гсч прослеживать у пидарской сети этой. И этого я сделать не могу из-за ран ит твайсов, которые я постоянно проёбываю с охуевшим эквити. Ну и для души легче было бы видеть ебаную ев линию, которая летит в небеса. А без ран ит твайсов нл200 вообще не охота катать. Всегда предпочту сгладить диспу. Но пока что я только хуй сосу и ненавижу эту ебучую функцию. 

Изменено пользователем kox44x

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 3 075 сообщений

Абсолютно поехавший фиш переехал весь мой премиум на 5 стеков, а его потом реги раздербанили, а мне хуй) Эта игра в могилу меня сведёт)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 489ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 4 358 сообщений

2-Month Subscriberkox44x: Привет, веприк. Как считаешь, почему фиш2013 под конец катки в онлайне долгое время в минус играл? Диспа задушила или поляну бить перестал?

)))))))))))))))))))))))) смотрю осень тоже не много радости и тебе принесла)))))))))))))))))) повеселил))))))))))

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 358 сообщений
    2 минуты назад, kox44x сказал:

ах ты жук) следопыт) подглядываешь там)))

да меня его пиздежь расслабляет у него приятный тембр голоса, он на фоне катки у меня идет, а тут ты подписался))))) я прям заржал. реально повеселил)))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 3 075 сообщений

rumblefish кстати 2й месяц же) А первый был чуть ли не год назад, когда он покер стримил ещё) Но эти стикеры свинячьи слишком крутые) 

2 минуты назад, rumblefish сказал:

да меня его пиздежь расслабляет

у меня ютуб под катку постоянно играет)

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 358 сообщений
    1 минуту назад, kox44x сказал:

А первый был чуть ли не год назад, когда он покер стримил ещё) Но эти стикеры свинячьи слишком крутые) 

незнаю я на него не подписывался, мне пох что он стримит он как радио играет у меня...... хотя стримы его покерные дали неплохой толчек мне в сторону обучения в покере.....

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 3 075 сообщений

Чет залез в базу и увидел, что поехал 4бет/колл или 5бет пуш на 50к раздач с КК в АА 3 раза. Зато с АА в КК я поехал 0 раз. Интересно, с чем это связано? Может быть с тем же, с чем связано 100 раз подряд проёбывание с 90+% эквити по ран ит твайсу? С тем, что я ебаный лох? А можно в обратную сторону куллера? Или это слишком просто? Кто сука включил хард мод этой жизни при моём рождении? Выключите его уже блять. Я так больше не могу. Кстати, я на столько охуел от ран ит твайса, что я больше им не пользуюсь. Потому что я из-за него только проёбываю, когда у меня 95% эквити, а когда я с КК еду в АА, то офк я проебу обе крутки. И это происходит уже на столько долго, что пошли они нахуй с их ран ит твайсом этим. Сами пусть крутят крутки свои. Меня диспа без него никогда так не пиздила, как с ним. Как можно проёбывать одну руку за другой, имея 90+% эквити? Теперь я хоть буду видеть ев руки, с которой проебал, выставившись сверху. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 3 075 сообщений

Пока писал снова зашли КК, которые проебали фишу. Что блять со мной не так?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 148ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 701 сообщение
    2 часа назад, kox44x сказал:

Что блять со мной не так?

Нуууу, на сколько мне помниться, года 2 назад ты играл нл10. Сейчас ты катаешь на нл200 и ты по сути один из немногих на форуме, кто действительно нормально поднялся по лимитам. Все норм вроде, нет?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 566ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 633 сообщения

Давненько в гости не заходил :) Что-то в этом мире остаётся неизменным :D.

11 часов назад, kox44x сказал:

Чет залез в базу и увидел, что поехал 4бет/колл или 5бет пуш на 50к раздач с КК в АА 3 раза. Зато с АА в КК я поехал 0 раз. Интересно, с чем это связано? Может быть с тем же, с чем связано 100 раз подряд проёбывание с 90+% эквити по ран ит твайсу? С тем, что я ебаный лох? А можно в обратную сторону куллера? Или это слишком просто? Кто сука включил хард мод этой жизни при моём рождении? Выключите его уже блять. Я так больше не могу. Кстати, я на столько охуел от ран ит твайса, что я больше им не пользуюсь. Потому что я из-за него только проёбываю, когда у меня 95% эквити, а когда я с КК еду в АА, то офк я проебу обе крутки. И это происходит уже на столько долго, что пошли они нахуй с их ран ит твайсом этим. Сами пусть крутят крутки свои. Меня диспа без него никогда так не пиздила, как с ним. Как можно проёбывать одну руку за другой, имея 90+% эквити? Теперь я хоть буду видеть ев руки, с которой проебал, выставившись сверху. 

Кокс, это т.н. "пробитая аура"  по Иннеру)))) Тут надо призывать батюшку и освящать рабочее место, иначе ггвп. Молитвы три ещё бери, на всякий... xD.

P.S. В Саншайне не катаешь?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 3 075 сообщений

colyaska я не играю, а хуй сосу. Это разные вещи. Если бы я играл, то я мог бы выиграть. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 3 075 сообщений

We7areEmpire в смежном с саншайном клубе играю. И не работают твои крутки. Как еду с 90+% эквити, не выигрываю, как еду 60/40 на 250$ против бомжа, как только что, так обе проигрываю. Не буду больше слушать тебя. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 3 075 сообщений

Почему я сижу за столом с 4 фишами и у меня банкролл тает? Кто-то может мне объяснить? Месяц сижу блять с ними за столом и не могу выиграть. Я совсем лох и неудачник? 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 3 075 сообщений

Ну хуй знает. Я не хочу с лимита уходить. Я его точно бью с норм винрейтом. Но какого хуя мне так не везёт((((

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 3 075 сообщений

Я ещё неделю назад курить перестал. Не бросил, а перестал. Бросают курить же зависимые, наверное, а я курил под хуёвые сессии и под алкоголь. И когда перестал курить, ещё ни разу не захотелось. Но сегодня такое ощущение было после сессии, что я уже курю лет 40 и сейчас сорвусь. Как можно не пить и не курить, играя в эту говноигру? Я не понимаю. Есть кто не пьёт или не курит? Расскажите, пожалуйста. Меня после сигареты отпускает сразу после таких говносессий, а без неё я в состоянии агонии нахожусь ещё полчаса-час. И что хуже: ещё час стресса или дать 1 сигарету на лёгкие? Слышал, что стресс иммунитет сильно понижает, а так же вагон болезней провоцирует. А от 1 сигареты не случится ровным счётом нихуя, но не нужно будет существовать в состоянии стресса ещё минут 50. И встаёт вопрос: всегда ли курение так вредно, как его воспринимает общество? Мне кажется, бывают исключения. Есть ситуации, которые влияют на психику сильнее, чем 1 сигарета влияет на организм, которая может быть спасительной и затереть эмоции.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 5ББ/100
    • На сайте 17 дней
    • 5 сообщений

kox44x Может мой опыт будет тебе полезен. Никотин (сигареты, потом снюсы) и алкоголь я воспринимал как награду, т. е. надрессировал себя выполнив какую-то задачу награждать себя. Мелкие и повседневные сигаретой или снюсом, а более крупные походами в бар и т. п. В первое время стойко сохранялся автоматизм, условный рефлекс на покупку и потребление никотина. Но когда осознал, зачем я это делаю, то это было легко контролировать. Поменял способ награждения никотином на велопрогулки, вкусную еду, сон, релаксацию под музыку. Важно осознать (это как эврика!, озарение, инсайт, прноцание, -а не логический вывод, который выстраивается только впоследствии)зачем ты куришь. 

P.S. Из твоих слов я понял, что тебя беспокоят неудачные сессии, нежели сигареты. По-рекомендую обратиться к книге "Покер. Игры разума". Там про беспокойство и страх целая глава. При внимательном подходе и работе точно поможет.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 3 075 сообщений
    9 минут назад, Granit сказал:

"Покер. Игры разума".

Читал конкретно о тильте. Но не спасает меня ничего. Я уже давно играю. Я сначала вспылю, а потом начинаю себя успокаивать тем, что это часть игры. Но это только когда я шотаю лимиты выше, типа нл200. На сотке я бы не переживал. Можно говорить что угодно о сдерживании до тех пор, пока не словишь лузстрик на всё ебало, как я сейчас, и будешь выигрывать имея только 100% эквити. Если у тебя 70%, то ты скрещиваешь пальцы, берёшь бубен и начинаешь танцевать с ним и никак иначе выиграть нельзя. Я когда 12 столов катал, то у меня 10 стеков туда-сюда катались и не ощущал их вообще. А когда меньше столов, то это проклятие. И когда играть сажусь у меня не всегда нужный настрой, чтобы принимать проигрыши, как часть игры. Я же человек, а не машина. Как я могу быть каждый момент времени в тильтоустойчивом состоянии? У меня бывает заведомо неподходящее настроение и в такие моменты я иногда срываюсь. Но это уже когда меня прям конкретно и несправедливо ебут. И я до сегодняшнего дня оооочень много всего не писал. Держался до последнего. Но ладно больше не буду писать ничё, а то на холодную голову сам эту хуйню читать заебался, которую в тильте писал.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 5ББ/100
    • На сайте 17 дней
    • 5 сообщений

Там есть отдельная глава, в которой говорится, что беспокойство возникает от неизвестности. Возможно ты не усвоил "модель обучения взрослого человека", которая приводится в этой книге,  я убежден, что это  серъезный ключ к пониманию любой человеческой деятельности. Этому методу сегодня посвящена целая наука - Андрогогика. Человеческая психика, сознание не находится в стагнации. С этим можно работать. Зачем страдать, и мучаться, когда можно этого не делать.

"Мне не нравится чувствовать себя в клетке, не нравилось и не будет нравиться. А с какой стати человек должен делать то, что ему не нравится?" (Револьвер (фильм)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 25ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 125 сообщений

rumblefish Сноуи нужен не для того, что бы его игру копировать, естественно это не реально, так как куча всяких процентажей которых ты в жизни не запомнишь. Да и целесообразность какая? Он играет против средних оппов, естественно его стратегия против разнопланового поля будет слабо выглядеть. Для меня это отличный инструмент в первую очередь для того, что бы находить споты в которых нужно оверфолдить и в которых можно максимально оказывать давление. В плане диапов, структур и тд. А потом эти знания переносить в свою игру с учетом особенностей поля и доводить их до идеального состояния. 

Изменено пользователем feelsbadman

Поделиться сообщением

• Винрейт: 71ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 417 сообщений
    В 07.10.2019 в 16:56, kox44x сказал:

Читал конкретно о тильте. Но не спасает меня ничего. Я уже давно играю. Я сначала вспылю, а потом начинаю себя успокаивать тем, что это часть игры. Но это только когда я шотаю лимиты выше, типа нл200. На сотке я бы не переживал. Можно говорить что угодно о сдерживании до тех пор, пока не словишь лузстрик на всё ебало, как я сейчас, и будешь выигрывать имея только 100% эквити. Если у тебя 70%, то ты скрещиваешь пальцы, берёшь бубен и начинаешь танцевать с ним и никак иначе выиграть нельзя. Я когда 12 столов катал, то у меня 10 стеков туда-сюда катались и не ощущал их вообще. А когда меньше столов, то это проклятие. И когда играть сажусь у меня не всегда нужный настрой, чтобы принимать проигрыши, как часть игры. Я же человек, а не машина. Как я могу быть каждый момент времени в тильтоустойчивом состоянии? У меня бывает заведомо неподходящее настроение и в такие моменты я иногда срываюсь. Но это уже когда меня прям конкретно и несправедливо ебут. И я до сегодняшнего дня оооочень много всего не писал. Держался до последнего. Но ладно больше не буду писать ничё, а то на холодную голову сам эту хуйню читать заебался, которую в тильте писал.

Вся таже хуйня с бубнами происходит и у меня ----блядь я думал только у меня такая жопа с шаманскими деяниями)))и это на микро лимитах ,что сука будет потом надо закупать свечи и бабулек со скомейки просить что бы шептали и кофе в кружке мешали ????а иначе можно забыть про + игру ....  

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 3 075 сообщений
    В 07.10.2019 в 09:43, We7areEmpire сказал:

Саншайне не катаешь?

Ты написал и вот я как раз заливаю туда деньги) Буду играть)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 3 075 сообщений

100 раз говорил себе не пытаться выбить номинально сильные комбинации и вот опять :unsure:

PokerMaster, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $205 (102.5 bb)
    BB: $290 (145 bb)
    BTN: $112 (56 bb)

Preflop: Hero is SB with Aspade4.gif 6club4.gif
    BTN folds, Hero raises to $6, BB calls $4

Flop: ($12) 2heart4.gif 6spade4.gif 3spade4.gif (2 players)
    Hero bets $7, BB calls $7

Turn: ($26) 4heart4.gif (2 players)
    Hero checks, BB bets $13, Hero calls $13

River: ($52) 4spade4.gif (2 players)
    Hero checks, BB bets $26, Hero raises to $104, BB calls $78

Results: $260 pot ($3 rake)
    Final Board: 2heart4.gif 6spade4.gif 3spade4.gif 4heart4.gif 4spade4.gif 
    Hero showed Aspade4.gif 6club4.gif and lost (-$130 net)
    BB showed Kspade4.gif 5club4.gif and won $257 ($127 net)

nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...