Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

Неоспоримый 4

В теме 3 319 сообщений

Я тоже по рэнджам люблю заморочиться 

КартинкО

Если есть желание и ты еще со Сноуи общаешься, можем вместе покумекать над чем-нибудь

Поделиться сообщением

2 минуты назад, feelsbadman сказал:

Да странно смотрится, я просто читал вашу переписку по поводу рэнджей Сноуи. 

это тоже не сильно помогло в проливании света ))))) выдели что ты читал, когда у тебя комент такой возник в голове, инече нереально понять там много мы писали про ренжи и кучу всякого разного.....

2 минуты назад, feelsbadman сказал:

Ты кстати случаем не играешь/играл на Покерке? 

играл, не смотрел, но я и без листочков понял там очень весело)))))) рум с таким же составом как и на пати, я смысла не нашел там париться.....единственное это держать его как доп рум под жирнгоо фиша, которые там бывают на разных лимитах, но софт меня там вообще вынес с этими бликаниями окон сплывающих....

Поделиться сообщением

rumblefish, Хех, а мне софт заходит. По поводу составов, кстати не соглашусь,  на мой взгляд в целом составы легче, топ топычей(фишей меньше) это да. Но из-за слабости остальных играть просто + рб. А ты где играешь? Старзы + 888 небусь под фиша + статнейм?:)

Но гсч конечно напрягает, уж очень много всяких магических раздач, хотя возможно это потому что я "безуспешный" :D:D

Изменено пользователем feelsbadman

Поделиться сообщением

7 минут назад, feelsbadman сказал:

Если есть желание и ты еще со Сноуи общаешься, можем вместе покумекать над чем-нибудь

Untitled.thumb.png.be28aa261b3f2b6fab0c0d412f1398fa.png

да я пока полностью не разберусь со сноуи, не хочу менять принципов работы над игрой, меня пока все устраивает в этом плане..... но спасибо за предложение....

6 минут назад, feelsbadman сказал:

rumblefish, Хех, а мне софт заходит.

тут вообще не понял где ты нашел такое, чтоб я писал что мне сноуи не заходит))))) скорее всего ты не правильно меня понял(((((

8 минут назад, feelsbadman сказал:

888 небусь под фиша + статнейм?:)

больше зум, а так да под фиша и все, как устаканю знания и выйду на лимиты повыше буду искать для бамханта побольше румов.....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

тут вообще не понял где ты нашел такое, чтоб я писал что мне сноуи не заходит))))) скорее всего ты не правильно меня понял(((((

Я имел ввиду софт покерка. Ты писал, что он тебе не нравится.. 

Кстати был эксперимент с пати покером и Покерсноуи. Знакомый играл через виртуальную машину 2 стола. Отыграл 30к рук -15 бб на 100 на нл 25.

Т.е. через сноуи была сыграна каждая раздача, каждая сессия была уровня экстратеррестиал. Это я к тому, что Сноуи это конечно хорошо, но он каркас всего лишь дает, если его под поле не адаптировать, то будет посос. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, feelsbadman сказал:

Я имел ввиду софт покерка. Ты писал, что он тебе не нравится.. 

аааа.... да он полное говно)))))

Знакомый играл через виртуальную машину 2 стола. Отыграл 30к рук -15 бб на 100 на нл 25.

тоесть он отыграл в МИНУС 15бб\100? или в 15бб\100....

Т.е. через сноуи была сыграна каждая раздача, каждая сессия была уровня экстратеррестиал. Это я к тому, что Сноуи это конечно хорошо, но он каркас всего лишь дает, если его под поле не адаптировать, то будет посос. 

ну там тоже есть варианты)))))) на любой улице тебе могут предложить сыграть в плоский ЧР\мелкий бэт и чекфолд или еще как в каких случаях и все эти варианты сноуи не посчитает как ошибку и в зависимости какой ты выберешь и как сыграешь результат может быть абсолютно разным, но для сноуи, как бы ты не сыграл все будет ок)))))) а сам игрок может выбирать не лучший вариант в данный момент так как он не доконца может понимать как именно в данную ситуацию свою руку действительно ОПТИМАЛЬНО РАЗЫГРАТЬ ---- самый простой пример это то чт солвер предлагает с блокером на флаш играть пуш ривер часто, но люди настолько ВЛОБ это понимают, что даже тут они делают колосальную ошибку и разыгрывают простейшего блокера НЕПРАВИЛЬНО зачастую итд итп.......

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • С чем фолдит на 3бет чел на ЕП против БУ, который коллит 44 и попадает в сет? И у него фолд на 3бет 83. И он коллит 3бет на ЕП против БУ с 44. И у него фолд на 3бет 83. Я совсем уже ничего не понимаю в этой игре. 

Изменено пользователем kox44x

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАЮ Я!!!!!!

PokerMaster, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $1,388 (694 bb)
    BB: $265 (132.5 bb)
    CO: $269 (134.5 bb)
    UTG: $200 (100 bb)
    MP: $413 (206.5 bb)
    Hero (BTN): $197 (98.5 bb)

Preflop: Hero is BTN with 9spade4.gif Tclub4.gif
    2 folds, Hero raises to $12, SB calls $11, BB folds, CO calls $8

Flop: ($34) 8spade4.gif Jspade4.gif Tspade4.gif (3 players)
    SB checks, CO bets $19, Hero calls $19, SB folds

Turn: ($72) Aspade4.gif (2 players)
    CO bets $38, Hero calls $38

River: ($148) Kheart4.gif (2 players)
    CO bets $30, Hero raises to $128 and is all-in, CO calls $98

Results: $404 pot ($2 rake)
    Final Board: 8spade4.gif Jspade4.gif Tspade4.gif Aspade4.gif Kheart4.gif 
    CO showed 4diamond4.gif 7spade4.gif and lost (-$193 net)
    Hero showed 9spade4.gif Tclub4.gif and won $402 ($205 net)

Там страдл был, если че и я его изолейтил без толики смущения. За спиной нитовки сидели, так что я мог позволить себе вкрай охуеть. И это самая нижняя рука, с которой я бы так бы так отморозился. 89о уже фолд. Но анус у меня сжался так, что я мог им расколоть орех) Если б он меня вколлил с флешем старше, я б в окно вышел) Самый тонкий оллин за мою карьеру, да ещё и на нл200, который я шотаю, грубо говоря)))

Поделиться сообщением

49 минут назад, kox44x сказал:

да ещё и на нл200, который я шотаю, грубо говоря)))

красиво жить не запретишь))))))

смотрю китай тебе прям совсем понравился)))) ты мне когда нить ответишь по выводу или до сих пор еще не выводил в реал кеш из китая?

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • rumblefish, так я ж уже несколько раз ответил. Ровно 5% за вывод с рума на скрилл. Со скрилла 7.5%. Не пойму что ещё? Выводил уже не раз и каждый раз ровно 5% на скрилл каждую неделю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, kox44x сказал:

Ровно 5% за вывод с рума на скрилл. Со скрилла 7.5%.

тоесть 12,5% выходит? ты ставишь 1к на вывод и получешь на карте 875 уе????? я правильно считаю?

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • rumblefish, с 1000$ приходит на скрилл 95% - это 950$. И с 950$ ещё 7.5% - это 878,75$. 

Поделиться сообщением

1 час назад, kox44x сказал:

rumblefish, с 1000$ приходит на скрилл 95% - это 950$. И с 950$ ещё 7.5% - это 878,75$. 

уговорил) смотрю тебе в китае НРАвиться)))) ты уже н етолько на ППП но и на покремастер пошел?

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • rumblefish, это конвертер рук, а не покермастер. Я только ппп играю.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Какая разница на сколько фишная поляна, если едешь с КК против А2о с префлопа и все выставления проигрываешь) ехал щя с топ допером против 7 аутов флеша и просто пополнил баланс за столом, т.к. я такое не выигрываю) 30% это слишком много) Я так охуел уже, что мне снится, как я с каре стрит флешу проигрываю) Прям сегодня приснился сей дурной сон) Вещий, наверное) Сон намекал на то, что в скорем времени даже каре не будет гарантией победы для меня)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Сука! Я сейчас заметил, что когда 2 или 3 крутки, то ЕВ не записывается, если я сверху еду и мы делим, хотя по идее я отдаю пол пота, имея 75% и должно записывать часть пота как-никак. Я сейчас поехал с АД против ВД, 1 крутку выиграл я, а другую он и записало 0 ев дифф. Я теперь даже поныть нормально не смогу((( А хотя я в последнее меня всё равно просто выигрывают в этих крутках, когда я сверху, так что всё в среднем нормально) В принципе, ныть уже можно) Но я ведь кремень, верно? Мужчины не плачут! 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Кстати говоря, я сейчас своими глазами увидел, как чел всю ночь играет и только при мне раз 7 в сет попал. Я сейчас с ним даже играю сижу и он за 20 раздач уже дважды в сет попал. И я прям охуеть как не понимаю как это возможно. И вот хуй бы он попал во 2ю пару хотя бы столько же сколько и в сет. Его уже раздербанили бы. Попадал бы он в сложные ситуации параллельно с сетами, у него бы шансов не было. Игра прозрачна. Бет пот - сила, бет треть - слабая пара. Но чел хуячит бетпоты и каждый раз показывает натс, когда все фолдят) И вот с ночи он так играет и снизу на префлопе ехал пару раз и все выиграл) И до сих пор катает и сеты себе ловит) Мы с ним общались даже в чате(я обычно так не делаю, но не хотел, чтобы он раньше ушел, так что беседой его развлекал и благодаря мне он всех регов за столом отпиздил и встал уже когда у него было 9 стеков за столом))). Он и мне причинил боли,  но до того, как я с ним беседовать начал. И я написал ему "lucker :D" в шуточной форме и он видать обиделся и не говорил со мной) думал, что на скилле 5й сет за 50 раздач ловит) Я уже не сдержался и написал ему, охуевая не на шутку) И вот он вот так и нл100 и нл200 катал сидел и никто ниче ему сделать не мог) И вот мне просто интересно откуда случается такая удача?) Он что котиков по ночам спасает? Как бетмен спасает людей, так он котят и набивает себе +1000000000 к карме и идёт за столы в покер регов раздевать?))) Он меня пару раз зацепил, так у меня 3 стека недобора за эту сессию) Драсьте) А если б я за его игрой не следил, а сериал смотрел, как я люблю делать, то он бы меня разъебал) А я столько топ пар против него фолдил как мастер кунг фу блять, что это слёзы, но он каждый раз показывал карты и я ни разу не сфолдил руку хуже. А реги так проёбывались, особенно те, которые за стол только садились и не знали его ещё. Ну были просто тупые или не внимательные реги, которые по 100 раздач с ним сыграли и не подстроились. ГТО плэйинг свой показывали. Я если бы в гто против него играл, я бы просто умер нахуй на этом кресле, на котором я сейчас сижу. Но забавно так было за этим наблюдать, как он их ссаными тряпками пиздил, самозванцев этих, а не регов)))

Поделиться сообщением

kox44x, Да бывает такая хрень, у меня как то на НЛ 100 фиш сидел который вообще всякую хрень делал, мог пихнуть топ пару со слаб кикер, вторую пару, Фд и он все выигрывал, поднял за час 10 стеков и съебался, я даже сфоткал его стек) 

А ты какой лимит играешь?

Изменено пользователем ppeanutt

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • ppeanutt,

12 минут назад, ppeanutt сказал:

А ты какой лимит играешь?

сотку в основном. А так и 200 шотаю. Позавчера вип фиша на нл400 догонял))) Но меня там чуть реги не догнали, т.к. я сосвем не по банкроллу катал) Нельзя так делать) Но в позиции на того фиша за любым столом 10+бб/100 винрейт, но мне уже пару недель плохо заходит и сложно было. Не нужно игнорировать такую весомую силу, как лузстрик) 

10 минут назад, ppeanutt сказал:

за час 10 стеков

Ну таких в процентном соотношении на мнооого больше, чем таких, которые сутки сидят и натсы ловят. Вот сама суть как раз в том, что это был не чудовищный переап за час, а это переап в сутки) он вроде не спал даже, как и я) но я просто хочу режим наладить, а он не хотел переап отпускать) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...