Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

Неоспоримый 4

В теме 3 287 сообщений
5 часов назад, rumblefish сказал:

я вообще хз как там борель эту хуйню их до сих пор терпит и пытается поправить)))))

Круто читать все это, когда в курсе, какую хуйню постил ты в самых разных скайп конфах. Однако для тебя это было норм, и терпели же как то, помогали.

И с тебя кокс в ахуе тоже. Сам пишешь что челики фундаментальные ошибки выкидывают, но тем не менее этого достаточно, что бы расстелить портянку хуйпойми как читаемого текста. Пока дочитаешь, забудешь о чем читал то вообще. Странно что тебя удивляет, чего Борель их не ставит верным ответом, да там банально нихуя не понятно.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • colyaska, не пойму с чего ты сгорел вообще.

16 минут назад, colyaska сказал:

Круто читать все это, когда в курсе, какую хуйню постил ты в самых разных скайп конфах. Однако для тебя это было норм, и терпели же как то, помогали.

Я ни в одной покерной скайп конфе никогда не сидел. 

16 минут назад, colyaska сказал:

Странно что тебя удивляет, чего Борель их не ставит верным ответом, да там банально нихуя не понятно.

Снова-таки посмотри, что мои ответы отмечены как раз таки борелем, как лучшие. Может, только ты не можешь их прочитать? Так может ты просто не мог найти причин, чтобы доебаться и решил на ровном месте? Тебя обидело, что ты был среди тех, кто там отвечал и я сказал, что не оптимально? Я же написал, что все новички допускают одни и те же ошибки, но сама структура объяснений не похожа на ту, которая нужна для быстрейшего понимания раздачи, т.е. не достаточно просто написить "Здесь колл, а здесь фолд". Именно по этой причине я пишу полотна объяснений, почему считаю так, а не иначе. Да и захожу я в раздел раздач не часто. Ты так высказываешься, как будто я тебе в лицо плюнул. Если ты увидел уже эту темку, которую я среди прочих написал в блоге, чтобы прочитал тот, кому интересно и кто не посчитает это оскорблением. Я давно уже заметил, что назвать чью-либо игру не оптимальной это камень в огород и личная обида. Потому и не хочу разводить срач в разделе оценки раздач. Но раз ты уж и увидел то, что я написал, то ты мог доебаться тем, чтобы я ответил за свои слова. Согласись, такой подход был бы гораздо эффективнее, чем простой наезд и оперирование несуществующими фактами. Заметь, что я лично тебя ни разу не оскорбил, не перешёл на личность. Так же я не оскорбил начинающих игроков, так как написал, что очевидно люди допускают такие ошибки, как допускал и я. Я не сидел в покерной конфе, но я знаю, что допускал эти ошибки. Но объяснения, которые устраняют следствие, а не причину, увы, не работают. И я не сказал, что твои советы неверны. Я считаю, что они не оптимальны. Кстати, посмотри мой пост ещё раз, пожалуйста. Я там написал, что это сугубо моё мнение и ты (читающий этот пост) можешь быть с ним не согласен. То есть, я высказал своё мнение, при этом никого не оскорбил(если только высказывание своего мнения о не оптимальности розыгрыша не является оскорблением). Так что, повторюсь, не пойму с чего ты сгорел вообще. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, kox44x сказал:

colyaska, не пойму с чего ты сгорел вообще.

Я ни в одной покерной скайп конфе никогда не сидел. 

Снова-таки посмотри, что мои ответы отмечены как раз таки борелем, как лучшие. Может, только ты не можешь их прочитать? Так может ты просто не мог найти причин, чтобы доебаться и решил на ровном месте? Тебя обидело, что ты был среди тех, кто там отвечал и я сказал, что не оптимально? Я же написал, что все новички допускают одни и те же ошибки, но сама структура объяснений не похожа на ту, которая нужна для быстрейшего понимания раздачи, т.е. не достаточно просто написить "Здесь колл, а здесь фолд". Именно по этой причине я пишу полотна объяснений, почему считаю так, а не иначе. Да и захожу я в раздел раздач не часто. Ты так высказываешься, как будто я тебе в лицо плюнул. Если ты увидел уже эту темку, которую я среди прочих написал в блоге, чтобы прочитал тот, кому интересно и кто не посчитает это оскорблением. Я давно уже заметил, что назвать чью-либо игру не оптимальной это камень в огород и личная обида. Потому и не хочу разводить срач в разделе оценки раздач. Но раз ты уж и увидел то, что я написал, то ты мог доебаться тем, чтобы я ответил за свои слова. Согласись, такой подход был бы гораздо эффективнее, чем простой наезд и оперирование несуществующими фактами. Заметь, что я лично тебя ни разу не оскорбил, не перешёл на личность. Так же я не оскорбил начинающих игроков, так как написал, что очевидно люди допускают такие ошибки, как допускал и я. Я не сидел в покерной конфе, но я знаю, что допускал эти ошибки. Но объяснения, которые устраняют следствие, а не причину, увы, не работают. И я не сказал, что твои советы неверны. Я считаю, что они не оптимальны. Кстати, посмотри мой пост ещё раз, пожалуйста. Я там написал, что это сугубо моё мнение и ты (читающий этот пост) можешь быть с ним не согласен. То есть, я высказал своё мнение, при этом никого не оскорбил(если только высказывание своего мнения о не оптимальности розыгрыша не является оскорблением). Так что, повторюсь, не пойму с чего ты сгорел вообще. 

На счёт конфы я не твой пост цитировал, это адресованно не тебе. А на счёт в целом ситуации, мое мнение, что все это выглядит как весьма агрессивное высмеивание тех, кто постит раздачи в раздел раздач. Мол  "ну там и фулл долбаебы, такую хуйню очевидную простят. Как там вообще бедный Борель держится среди этих немощей".  Я хз, может я не прав, может у меня действительно с восприятием твоих постов проблемы и я в целом не правильно уловил посыл поста. Но судя по тому что и рамбл ещё ответил, я ничего кроме глумление своеобразной элитки над челядью не вижу.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • colyaska, было бы странно насмехаться над кем-то, когда я сам ошибаюсь миллион раз за сессию) Я самый бездарный игрок во вселенной и максимум над кем я мог бы в теории насмехаться - это планктон) Хотя нет. Планктон не ошибается((( Да и я не такой хуесос, как ты можешь подумать. Я таких людей презираю, каким ты меня посчитал, так что меня это задело и пришлось оправдываться, чего не люблю я делать. Ну ладно, проехали.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kox44x сказал:

Да и я не такой хуесос, как ты можешь подумать. Я таких людей презираю, каким ты меня посчитал

И правильно делаешь. Я по тому и написал :

1 час назад, colyaska сказал:

И с тебя кокс в ахуе тоже.

Я реально охуел, так как за тобой такого замечено не было. Но опять же, я мб не правильно что понимаю,  и напиздел просто так. Хотелось бы ещё мнения со стороны. Но в любом случае сорян за резкость, у меня обострённое чувство справедливости просто. Не могу пройти мимо такого даже в интернете)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • colyaska, да все эти беды из-за недопонимания постоянно. Вполне нормальное явление. Такое время от времени случается между людьми. В таких ситуациях главное вовремя это дело обговорить, а не таить злобу) Так что в моём восприятии мира ничего чрезвычайного не произошло) Бытовуха)

Поделиться сообщением

3 часа назад, colyaska сказал:

да хуй там..... я был в единственной конфе, где меня нахуй послали толи солнышко каоке-то, уже не помню ник и больше такой хуйней я не страдал(если ты меня видел в какой-то другой конфе давай судовольствием почитаю, где это там мне кто-то напогал, может я во сне на нычку в конфы регаюсь)))))))).....кстати послан был я в формате, что мне никогда ниче не поможет))))) и типок наверно отчасти и прав был, но в конфу я тогда приходил не за диагнозом а за подсказками)))))))

и тут дело не в том что люди постят хуйню это как раз то хорошо, а больше в том как борель это все терпит уже 3й год к ряду. я больше его терпению восторгаюсь))))))

Изменено пользователем rumblefish

Поделиться сообщением

2 часа назад, colyaska сказал:

Но судя по тому что и рамбл ещё ответил, я ничего кроме глумление своеобразной элитки над челядью не вижу.

а я тут что диагноз????? и причем тут глумление? если не понимаешь о чем была речь то спроси прямо и получи разяснения, не сразу пошел на голову срать людям...... пиздец.....

2 часа назад, colyaska сказал:

у меня обострённое чувство справедливости просто.

а я то демал, кто украине нужен чтобы победить все зло, а вот он наш герой - КОЛЯСКА, иди к нам в президенты я за тя проголосую, справедливый ты мой))))))))))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 16 минут назад, rumblefish сказал:

если не понимаешь о чем была речь то спроси прямо и получи разяснения, не сразу пошел на голову срать людям...... пиздец.....

Ну обычно если ты не правильно понял, то ты не думаешь о том, что ты что-то мог неправильно понять) Ну ты же тоже любитель резких высказываний))) Да со всеми это случается) Ему ещё предстоит разочароваться в этом мире) Будет в нашей кагорте недовольных стариков (да это я недовольный старик)))

Изменено пользователем kox44x

Поделиться сообщением

Нене не, я просто подожду мнения ещё кого либо по поводу ваших постов, уверен не один я "неправильно понял посыл". Чтото  слишком изи напиздеть на определенный слой юзеров данного форума, а потом такой типо " я не это имел ввиду, ты не так понял и пиздишь".

Поделиться сообщением

49 минут назад, rumblefish сказал:

кстати послан был я в формате, что мне никогда ниче не поможет)))))

К слову, это был я. И был не прав, что так сделал, молодой, глупый, высокомерный. Но тебе ещё предстоит это понять судя по всему. Тем не менее остальные челики в той конфе няньчились с тобой будь здоров. И вот чисто из-за этого сейчас и так забавно от тебя читать такие посты. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 31 минуту назад, colyaska сказал:

Нене не, я просто подожду мнения ещё кого либо по поводу ваших постов, уверен не один я "неправильно понял посыл". Чтото  слишком изи напиздеть на определенный слой юзеров данного форума, а потом такой типо " я не это имел ввиду, ты не так понял и пиздишь".

Эммм... Если я написал так, что ты нашёл в моём сообщении второй смысл, то найдётся и ещё кто-то, кто найдёт этот смысл, так что это мало о чём скажет. Это как интерпретация пророчеств нострадамуса. В одном предложении каждый находит себе своё значение из-за того, что там так расплывчато написано. Я написал пост так, что он оказался с двойным смыслом в твоих глазах, я об этом не задумался даже, а ты не понял мой посыл, я тебе объяснил. Или ты считаешь, что если бы я написал то, о чём ты подумал, то после твоего вмешательства и обсирания я бы изменил мнение? Не вижу ни единой причины менять своё мнение, если я считаю, что я прав и мою точку зрения не оспорили, а просто вылили на меня тонну агрессии. Я не понимаю почему ты продолжаешь эту тему. Разве недостаточно того, что я тебе уже объяснил свою точку зрения? Я не понимаю почему ты упираешься и не можешь этого принять. Тем более ты сам говоришь, что за мной не было такого замечено, так к чему вообще эти сомнения, если я тебе прямо говорю, что это не так? 

А да ты знаешь, на самом деле мы с рамблом здесь такие 2 уёбка, сидим и смеёмся над всеми и унижаем и обсираем, ведь заняться нам здесь больше нечем. И никто этого никогда не узнает и не увидит, ведь этот блог скрыт за семью печатями. Никто сюда не может попасть и прочитать, а мы всё обсираем здесь всех и говном поливаем. Ведь секретнее этого блога нет ничего, потому мы собрались обсирать всех именно здесь. Ведь если бы этот блог был у всех на виду, то мы нашли бы другое место для своих грязных делишек. Хорошо, что есть этот секретный блог.

Поделиться сообщением

29 минут назад, kox44x сказал:

Эммм... Если я написал так, что ты нашёл в моём сообщении второй смысл, то найдётся и ещё кто-то, кто найдёт этот смысл, так что это мало о чём скажет. Это как интерпретация пророчеств нострадамуса. В одном предложении каждый находит себе своё значение из-за того, что там так расплывчато написано. Я написал пост так, что он оказался с двойным смыслом в твоих глазах, я об этом не задумался даже, а ты не понял мой посыл, я тебе объяснил. Или ты считаешь, что если бы я написал то, о чём ты подумал, то после твоего вмешательства и обсирания я бы изменил мнение? Не вижу ни единой причины менять своё мнение, если я считаю, что я прав и мою точку зрения не оспорили, а просто вылили на меня тонну агрессии. Я не понимаю почему ты продолжаешь эту тему. Разве недостаточно того, что я тебе уже объяснил свою точку зрения? Я не понимаю почему ты упираешься и не можешь этого принять. Тем более ты сам говоришь, что за мной не было такого замечено, так к чему вообще эти сомнения, если я тебе прямо говорю, что это не так? 

А да ты знаешь, на самом деле мы с рамблом здесь такие 2 уёбка, сидим и смеёмся над всеми и унижаем и обсираем, ведь заняться нам здесь больше нечем. И никто этого никогда не узнает и не увидит, ведь этот блог скрыт за семью печатями. Никто сюда не может попасть и прочитать, а мы всё обсираем здесь всех и говном поливаем. Ведь секретнее этого блога нет ничего, потому мы собрались обсирать всех именно здесь. Ведь если бы этот блог был у всех на виду, то мы нашли бы другое место для своих грязных делишек. Хорошо, что есть этот секретный блог.

Кокс смотри. Ты написал пост с одним посылом, который как оказалось можно понять и по другому. Я понял по другому и у меня есть выбор: поддержать твою точку зрения или не согласиться с ней. Я не согласился , весьма резко, да, но мы вроде это уладили уже. Рамбл, судя по его ответу, понял посыл точно так же как и я, но только поддержал его, ведь в разборе раздачь там такое чудаки простят, умора просто. А сейчас на дурачка соскакивает , типо я васек такой все напутал и бла бла. Так что тут претензия основная к рамблу, точнее как претензия) какие к черту претензии могут быть в интернете к незнакомому мне человеку. Просто я, зная что он был таким же чудаком, решил как бы не проходить мимо, и слегка напомнить, что все мы были когда то новичками и постили хуйню. И это не должно вызывать смеха и издёвки. Надеюсь сейчас я достаточно ясно высказал свою позицию. На том и закончу, пожалуй. Остальное на суд форуму.

Поделиться сообщением

Хотя вот сейчас домой приехал, с компа перечитал все, и получается что я рили пиздабол, напиздел ни за что, ведь по факту ты оценщиков критиковал, а не тех кто постит. Ну хуле делать, ошибки признавать нелегко, но нужно) Сорян, был не прав) С телефона тяжело читать большие посты, не улавливаешь смысл получается. Рамбл, тоже сорян.

Поделиться сообщением

12 часов назад, kox44x сказал:

Ну ты же тоже любитель резких высказываний)))

я не резкий, а категоричный))))) 

12 часов назад, kox44x сказал:

Будет в нашей кагорте недовольных стариков

где где а в покере мне до старика еще срать и срать.....

12 часов назад, colyaska сказал:

К слову, это был я. И был не прав, что так сделал, молодой, глупый, высокомерный.

ух ты, а где же было твое повышенное чувство справедливости??? или оно только появилось))))))))

Тем не менее остальные челики в той конфе няньчились с тобой будь здоров.

это кто? там был только один тип, который норм мне пытался разьяснить хоть что-то(вот у нгео наверно был ник связанный с солнышком, опять же не уверен), но потом понял что у меня небыло даже начального понимания покера и он забил, и он правильно сделал, потому что то что он мне рассказывал было безсмысленно расказавывать так как я был на начальной стадии покерной эволюции ---- когда важно не обьяснять человекуу теорию, а просто направить в сторону обучения азов, так как по элементарным вещам инфы более чем, даже если пекаря сайт перелопатить весь, будет очень крепкий начальный уровень...........

И вот чисто из-за этого сейчас и так забавно от тебя читать такие посты. 

забавно, но логика у тебя странная... опять же КАкИе ПОСТЫ?????  что ты нарыл в моих постах такого провокационного????? ткни мне прямо носом вставь сюда и поясни что тебе не нра в моих постах????? кроме шуток я тебя не понял.

11 часов назад, kox44x сказал:

вот на все 100% такое же думал написать)))))) реально с языка сорвал))))))

Поделиться сообщением

11 часов назад, colyaska сказал:

Рамбл, судя по его ответу, понял посыл точно так же как и я, но только поддержал его, ведь в разборе раздачь там такое чудаки простят, умора просто. А сейчас на дурачка соскакивает , типо я васек такой все напутал и бла бла. Так что тут претензия основная к рамблу, точнее как претензия)

не ты адыкватный??????  открой мне секрет, КАК Я ПОНЯЛ ПОСТ КОКСА????????????????? ну да я тут главный дурачек......

9 часов назад, colyaska сказал:

Хотя вот сейчас домой приехал, с компа перечитал все, и получается что я рили пиздабол, напиздел ни за что, ведь по факту ты оценщиков критиковал, а не тех кто постит. Ну хуле делать, ошибки признавать нелегко, но нужно) Сорян, был не прав) С телефона тяжело читать большие посты, не улавливаешь смысл получается. Рамбл, тоже сорян.

а ебать так тебе вот доехало и давай сорян?????? сука на голову насрал от нехуй делать(как оказалось уже 2й раз) и теперь а хули блядь сорян нахуй, да засунь себе этот сорян в пизду...... 

если ты тугой, то думай по 5 раз перед тем как написать.... а то знаешь от твоего соряна нихуя не меняется.....

Поделиться сообщением

kox44x, Привет, можешь дать свой скайп или телеграм? Хотел задать пару вопросов про сноуи, а ты вроде продвинутый пользователь))

Изменено пользователем KoT_BegemoT

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • KoT_BegemoT, скайп kox44x. Но я в сноуи месяц не работал уже.

Изменено пользователем kox44x

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 18 часов назад, KoT_BegemoT сказал:

ты вроде продвинутый пользователь))

Я днище марианской впадины)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Ой блять. Сидит маньяк на сотке лютый, игру которого я изучил раздач за 50. Сижу я с впип процентов сука 8))) При дефолтных 25) И сдают мне карты богов 73о, 42s, Т2о и т.д. В общем, самые сливки))) Я уже рот ебу этой игры) А за мной сидит рег, у которого впип 40 и, мне кажется, этому псу сдали половину моих блять положенных натсов) А мне сдали весь ренж его префлоп фолдов) И он забрал с фиша 5 стеков, а я так и остался сидеть на бутылке) Вся блядь суть моей игры в эту игру в нескольких предложениях)))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, kox44x сказал:

а я так и остался сидеть на бутылке) Вся блядь суть моей игры в эту игру в нескольких предложениях)))

не кокс ты чет путаешь, на бутылке  это когда еще и тебе сдают в фиша а у него всегда на натс лучше, тоетсь ты отдаешь фишу лв а второй рег его забирает у фиша по 3й паре выигрывая , а когда ты просто в 0 сыграл это не самый плохой сценарий......

Поделиться сообщением

16 часов назад, kox44x сказал:

Я уже поблагодарил судьбу) 

сегодня как раз наблюдал такой сценарий, когда правда слабый рег(но суть таже сильный бы отдал только 3 стэка) отадал фишу почти 5 стеков с премиумами и пару тильто колов сделал, а фиш раздавал деньги по 8 хай всем в округе)))))))

кстати  к тебе вопрос такой :

когда есть статы на оппа вообще ликовые 2% 3бэт общий --- ты играешь по солверу или же таки смещаешь диапазон? просто солверу побую какие у кого статы и он играет против АБСОЛЮТНО ВСЕХ одними ренжами и при этом имеет хороший ВР, стоит ли ломать его страту? в зуме допустим мне пофигу я играю солвером и не парюсь, но при бамханте как то тупняк в 2% 3 бэт пытаться 4 бэтить 8% дипом --- это как суицуд вроди получается с нашей стороны....

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • В 11.08.2019 в 07:40, rumblefish сказал:

просто солверу побую какие у кого статы и он играет против АБСОЛЮТНО ВСЕХ одними ренжами и при этом имеет хороший ВР

А что за солвер? Может ты что-то неправильно забиваешь? Конечно я меняю свою игру. 4бечу его только КК и АА. Да и расширяю ренж оупен рейза. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • 2 стола нл100 и по 5 человек очереди в каждый... Что не так с этим румом блять?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...