Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
kox44x

Неоспоримый 4

• Винрейт: 566ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 1 633 сообщения
57 минут назад, kox44x сказал:

Или это я один такой дурак, что у меня после сноуи красная в помойной яме оказалась?)

Всё прощается, если зелёная под 45 xD

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 482ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    29 минут назад, We7areEmpire сказал:

Всё прощается, если зелёная под 45 xD

Зелёная в 0 на 70к рук) Я в худшие времена больший винрейт имел)

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 633 сообщения
    1 час назад, kox44x сказал:

Зелёная в 0 на 70к рук) Я в худшие времена больший винрейт имел)

Тогда может быть дело в отсутствии необходимости гто на микро?)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 491ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 4 388 сообщений
    3 часа назад, kox44x сказал:

Рамбл, как дела у красной линии? Давно в гости не заходила?) Или это я один такой дурак, что у меня после сноуи красная в помойной яме оказалась?)

у меня был переап затяжной с начала года а сейчас 2й месяц даун идет и сижу в топе дипа + начал подтильтовывать(((((  так что она у меня бы в любом случае просела, тут главное чтоб синяя меня в ад не загнала(((((

но в общем там у него по постфлопу внимательно нужно смотреть, у тебя большие сессии и ты их скорее всгео пересматриваешь только по ошибкам, а там такая фигня что если эту руку он 1% играет так как ты сыграл то  он не выдает ошибку + сайз не всегда оптимальный зеленым подсвечен и там таких мелочей может быть моного..... я сейчас целиком сессии пересматриваю и колупаюсь у себя в жопе

+ вообще не пойму как у тебя выходит так мало ошибок?????? там изолейт фиша и вообще заход в мультипот даже под фиша ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬ УЗКИЙ, тоесть из утг лимп КО изолейт БТН кол и солвер на ББ предлагает АДо рыть и не рассматривает ни кола ни сквиза просто тупо фолд ---- у меня вот такого говна просто валом и я пока вот такой фигней озадачен...

еще конечно полностью переконопатить свой префлоп оказывается пизда как тяжело, помимо того что на постфлопе у меня баланс был выстроен для одной игры а солвер  играет по другому в некоторых местах...... вобщем пока разбираюсь, одно радует что хоть какой-то советчик есть))))))

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 388 сообщений
    49 минут назад, We7areEmpire сказал:

Тогда может быть дело в отсутствии необходимости гто на микро?)

да на пати с 25ки можно спокойно уже подстраивать немного и ГТО.....

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 633 сообщения
    6 часов назад, rumblefish сказал:

да на пати с 25ки можно спокойно уже подстраивать немного и ГТО.....

Редбарон был одним из первых, кто начал играть в стиле солверов. И, тем не менее, его игра строится на эксплойте. На скай-лимитах. Где, как кажется, тока гто и нужно юзать и никогда не отклоняться. Да. Нужно играть как доборная свинья).

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 388 сообщений
    1 час назад, We7areEmpire сказал:

Редбарон был одним из первых, кто начал играть в стиле солверов. И, тем не менее, его игра строится на эксплойте. На скай-лимитах. Где, как кажется, тока гто и нужно юзать и никогда не отклоняться. Да. Нужно играть как доборная свинья).

да солвер такую хуйню откровенную иногда предлагает что я даже хз как приминять такое((((((

вот как понять нах на борде А55 радуга на ББ вс СБ у нас 87о()ББ() он предлагаеть колить пол пота на флопе спрашивается нахуя? все равно он тут 2е банки не выстоит а в чек турна донкать каждый раз тоже репа треснет такую руку, тоесть вот за счет чего можно вывести тут колл флопа в+ по сравнению с фолдом на флопе? можешь пояснить? я понимаю что у оппа тут 100% цбэт, но бля у нас призрачный бэкдор .... как по мне лучше кольнуть тут К2о Д3 что нить у чего есть какое никакое шдв, но 78о как??? 

короче на данный момент уйма вопросов к солверу(((((( да префлоп у него очень логичен и нормуль но на постфлопе там конечно война начинается...... интересно было бы сравнить такие решения у разных солверов......

Изменено пользователем rumblefish

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 633 сообщения
    14 минуты назад, rumblefish сказал:

вот как понять нах на борде А55 радуга на ББ вс СБ у нас 87о()ББ() он предлагаеть колить пол пота на флопе спрашивается нахуя? все равно он тут 2е банки не выстоит а в чек турна донкать каждый раз тоже репа треснет такую руку, тоесть вот за счет чего можно вывести тут колл флопа в+ по сравнению с фолдом на флопе? можешь пояснить?

Изи. Защищается рука, которая имеет определенное эквити против диапазона конбета. В данном случае, эта рука имеет 6 аутов на шд-велью и дальний стрит. Для солвера выводить такого рода руки в плюс вообще не составляет проблемы: где-то он флоатит её, где-то рейзит, а где-то специально откалывает один раз и сдаётся на некоторых ранаутах, даже, если оппонент после ставки флопа типа сдался.

Секрет в весах, которые прога даёт своим рукам из низа диапазона. Это ответ, почему сноуи имеет такие широкие спектры дефа ББ. Человек их в плюс не разыграет, но машина нижние руки распределяет по весам в полярные линии либо подмешивает в обычные. Как итог, любая бредовая рука будет в небольшом % случаев в каждом экшене, чтобы выводиться в необходимый плюс.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения

Да это однозначно лузстрик, а не проблема сноуи. Просто фееричный бред за столами творится. Ни одной раздачи выиграть нельзя. 

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 388 сообщений
    8 часов назад, kox44x сказал:

Да это однозначно лузстрик, а не проблема сноуи. Просто фееричный бред за столами творится. Ни одной раздачи выиграть нельзя. 

))))) я на нижнем своем лимите игаю в -5бб\100 около 40к рук ))))) уже начинает подзаебывать тема с 2й сет в 1й сет в дипах, смотрю я не один такой.......

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    38 минут назад, rumblefish сказал:

))))) я на нижнем своем лимите игаю в -5бб\100 около 40к рук ))))) уже начинает подзаебывать тема с 2й сет в 1й сет в дипах, смотрю я не один такой.......

А это дефолт. Я вчера сделал наверное 10 коллов, положив оппов на 1-3 велью комбы и с десяток блефов, но показали каждый раз велью. Хотя и солвер мне скажет, что я кретин и нужно было фолдить. Но они поляризовали себя сайзами и я на конкретные руки их клал, либо блефы. Они мне те руки и показывали, на которые я их клал. Там даже речи о диапазоне не было. Они строго руки палили. И даже так я не мог их обыграть, ведь если там на 3 велью хотя бы полтора блефа, то мой колл в 0, а блефов там больше десятка. Ну на грани безумия не везло. Хотя по ощущениям, после сноуи я понимаю игру гораздо лучше. Но это не помогает.

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 388 сообщений
    9 минут назад, kox44x сказал:

А это дефолт. Я вчера сделал наверное 10 коллов, положив оппов на 1-3 велью комбы и с десяток блефов, но показали каждый раз велью.

)))))така сама хуета((((( 

10 минут назад, kox44x сказал:

Хотя по ощущениям, после сноуи я понимаю игру гораздо лучше. Но это не помогает.

я пока с префлопом до конца не разобрался, постфлоп не самый удобный для разбора в снове, ранж эдвайс какого фига они не выкатили как в префлоп эдвайсе чтоб было видно на всей матрице рук комбы а так  пока просмотришь что куда так и день прошел)))) 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    26 минут назад, rumblefish сказал:

я пока с префлопом до конца не разобрался, постфлоп не самый удобный для разбора в снове, ранж эдвайс какого фига они не выкатили как в префлоп эдвайсе чтоб было видно на всей матрице рук комбы а так  пока просмотришь что куда так и день прошел)))) 

Да я ж об этом и писал как раз) Но там неудобно просто. Чуть больше времени тратится. А так всё что нужно есть. Хотя там сначала нужно разобраться с ренжами теми. что в сноуи, потом под свои подстроить, понять почему сноуи так играет. Понять какие руки сноуи куда отправляет и т.д. И да в конце может день пройти))) Но никто и не говорил, что будет легко)

Изменено пользователем kox44x

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    26 минут назад, rumblefish сказал:

)))))така сама хуета((((( 

Кстати, ты ж знаешь, что можешь смотреть на главной сколько у тебя осталось лимита на месяц? А то я узнал только через 2 недели))) Подумал, что надо бы посмотреть сколько всего осталось. Кстати, я всю прошлую неделю не играл, так что это мой лимит за 2 недели) Сценариев почти не осталось) Куда я их потратил так быстро - ума не приложу)

статы.jpg

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 388 сообщений

А то я узнал только через 2 недели)))

ты сразу давал скан этой странички )))) я сразу нашел)

Куда я их потратил так быстро - ума не приложу)

не я не такой быстрый как ты)))) столько не выдерживаю уделять внимания онли покерц((((

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения

Я сейчас заметил там написано отсутствие рейка в раздачах. Хмммм... А на чём тогда зарабатывает рум?

ват.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 50ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 373 сообщения
    15 минут назад, kox44x сказал:

Я сейчас заметил там написано отсутствие рейка в раздачах. Хмммм... А на чём тогда зарабатывает рум?

ват.jpg

Комисии при кешаутах...вроде 7% или вроде того

Поделиться сообщением

• Винрейт: 20ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 197 сообщений
    29 минут назад, kox44x сказал:

А на чём тогда зарабатывает рум?

рейк 5% , только с плюсового резалта, агенту 10% и некоторые клубы  бэкинг от 0 до 15%

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    27 минут назад, SLIPKNOT сказал:

агенту 10%

О котя привет) А что это за агент такой?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения

Кстати, рб от пекаря был уже? Я б не спрашивал, но мне на акк денег насыпало непонятно откуда. В транзакциях смотрю и не понима. Вроде за столами выигрывал, но я уже давно ничего не выигрывал)

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 197 сообщений
    8 минут назад, kox44x сказал:

А что это за агент такой?

через которого ты грубо говоря выигрышь  выводишь и закупаешься фишками

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    2 минуты назад, SLIPKNOT сказал:

через которого ты грубо говоря выигрышь  выводишь и закупаешься фишками

А там даже так) А ты куда пропал? Не видел тебя давно

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 197 сообщений

) А ты куда пропал? Не видел тебя давно

как раз на покер мастер ушел

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛЮСОВАЯ СЕССИЯ ВПЕРВЫЕ ЗА 50к рук!!!)) Пошёл я бухать)))

плюс.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...