Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
kox44x

Неоспоримый 4

• Винрейт: 492ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 4 388 сообщений
28 минут назад, We7areEmpire сказал:

а сам спектр? 2.5

да сноуи вообще ссаный нитяра))))))))хотя на сб работает в 60% диапазоне с ебаным сбалансированным лимпом(((((( 

ты даже рядом с диапами снои не ходишь, судя по твоим раздачам))))))))) 

но главное то профит))))

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 388 сообщений
1 час назад, kox44x сказал:

37% - 3бб

маленькая поправочка 1пот это не 3бб а 3,5бб с батона)))))

а на СБ 1пот это 3бб

осталось выяснить скольким будет равен 3бэт размером в 1\2пота в позициях ББ вс СБ)))))

стал обладателем тоже сего чуда и уже 8 часов колупаю сайзы(((

ты разобрался с софтовыми где когда и что эти 1\2 пота 1\4пота пот на блинах\свободных  в рейзах\3бэт\4бет потах на разных позишнах? если да то свисти сои варианты буду мега признателен)

Изменено пользователем rumblefish

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 388 сообщений
В 5/31/2019 в 02:30, kox44x сказал:

Ну в общем работал я со снови полторы недели. Искуственный интеллект говорит мне как правильно сыграть в той или иной ситуации. И работал я как больной. Я месячный лимит сценариев почти исчерпал. Часов по 5 работы над игрой и часов по 5-6 игры. Выстроил нормальный префлоп наконец.

вот сейчас я начинаю понимать. каким образом ты на полторы недели завис с ДЖОНОМ СНОУИ)))))))) 

это просто мрак((((((

Поделиться сообщением

• Винрейт: 566ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 633 сообщения

Эх, проходит эпоха хардкорной фэзэхи, забывается простор для мозгосшибательной фантазии и крышесносных ахуетительных балансировочек((((((((((((((((((((((

Счас нам машины говорят, что делать....................... :(

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 388 сообщений
1 час назад, We7areEmpire сказал:

дык человечище это такая скотина, которая может паламать любую машину, испохабить любую логику, а потом еще и насрать на голову))))))))

а вот конечно боты на основе солверов таких могут поднасрать обывателям в покере очень и очень крепко(((((((

к примеру ренж 5бэт пуша в ситуации когда было открытие мы затрибетили все в свободных с ББ нас 4бэтят в холодную, опенрейзер фолдит и получаем вот такой ренж(при том что в зависимости от ранних позиций каждый раз разные ренжи и они все просто космогорические):

Скрытый текст

111.png

я просто НЕ ВЕРЮ, что человек сможет додуматься, что 50% АКо он 5бэт пушит 50% фолдит -- ДАЖЕ НЕ КОЛИТ В ПОЗЕ))))), но при этом всегда пушит практически все Ахс + все 88 он просто колдколит)))))))))))))) а то что 2й человек вот такой ренж 5 бэт пуша придумает оппу на 4 бэт в холодную тоже никогда не поверю))))))

и такого там просто вагон и еще один большой вагон и пиздец сколько таких вагонов)))))))

ПС: забыл сразу уточнить что это пример в ОДНОМ сайзе открытия а солвер при изменении сайза выдает разные дипы всегда)))) тоесть 2бб 2.2бб 3бб 3.5бб)))))))) и на каждый сайз открытия есть разные сайзы 3бэта и на каждый сайз 3бэта разные ренжи 4 бэтов итд итп..... тоетсь человеку нереально выиграть у бота((((((((

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 481ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    В 01.06.2019 в 13:53, We7areEmpire сказал:

а сам спектр? 2.5

Так глянь на сайте сноуи. Там же есть бесплатный префлоп

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения

О ебать там на пати пачка турниров началась акционных) Может даже такой овощ как я сможет в призы попасть )))) А я ваще не секу с какими руками как играть в этой игре)))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    20 часов назад, We7areEmpire сказал:

Эх, проходит эпоха хардкорной фэзэхи, забывается простор для мозгосшибательной фантазии и крышесносных ахуетительных балансировочек((((((((((((((((((((((

Я вчера глянул графики хайроллеров в общем доступе которые. Уже и барон в 0 катает полтора года) Хардкор только впереди))) Все топы по графикам льют как блаженные) Кроме линуслава, у которого дохуя бб/100. Вот тебе раздолье для фантазии) Пойми почему линуслав разрывает топов с охуевшим винрейтом, а мы не можем говнолимиты побить) Вчера думал над тем, что знает он, чего не знаем мы. Пришёл к выводу, что мы даже не знаем о чём не знаем)))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    В 01.06.2019 в 14:28, rumblefish сказал:

ты разобрался с софтовыми где когда и что эти 1\2 пота 1\4пота пот на блинах\свободных  в рейзах\3бэт\4бет потах на разных позишнах? если да то свисти сои варианты буду мега признателен)

Я понятия не имею. С этим и ебал мозг себе. Он один раз одно показывает, в следующий раз в такой же ситуации другое. Хотя  даже стеки вроде были одинаковые. Но явно минимальная разница, т.к. я перербирал разные сайзы для разных ситуаций. Меня вообще смущает баланс сноуи. У него есть ситуации, в которых он донкает четверть, привязывается к поту, после чего платит весь стек глубиной 2 БИ с ТПГК. Но солвер играет против себя же и знает сколько рук он сфолдит на донк. А когда меня коллят по Кхай это конечно сказка. И на 1/5 блефа должно быть 4/5 велью в таком сайзе. Как найти такие ситуации без точнейшего понимания диапазонов на конкретной улице я понятия не имею. Солвер против себя конечно может, т.к. он знает свои диапазоны. Хотя сноуи и против игроков играл с винрейтом там 18бб/100 за полтора миллиона рук вроде еще несколько лет назад. Алгоритмы работы улучшились у него, но я не вижу как его игру использовать в точности так же, как это делает он. Он не ошибается, а ты будешь на каждом шагу косячить) Машина слишком хороша против человека. Хотя убрать шаблонные ошибки из игры это конечно дорогого стоит. Здесь сноуи очень радует) В каком-нибудь пио заебёшься ждать когда он просчитает одну мелкую ситуацию, а в сноуи эти ошибки невероятно быстро фиксятся. Я давно уже не уверен был на счёт своей игры на ранних улицах. Здесь сноуи даёт увероенность. Ну своих денег он точно стоит, а то и больше. Но аккуратно с ним нужно обращаться и не принимать близко к сердцу все его идеи. Я сейчас думаю подрезать 3беты, которые сноуи советует против ранних. Никто напрочь не фолдит в ситуациях, в которых должны фолдить близко к 70% на 3бет, при чём это по сноуи) Можешь сам вдить 3бет против ранних и ранние без позы фолдят ближе к 70%. Если я 3бечу сьютовые тузы против ранних, то челы мало того, что фолдят 40-50%, так ещё и постфлоп не сдаются. Так спрашивается, зачем платить больше? Зачем мне разбавлять премиум диапазон руками Ахs, если они всё равно не высекают че происходит и телефонят как ебанутые по всем улицам? Я до сноуи так и играл и бед не знал. И понимал почему так играю. А сейчас сноуи голову вскружил и я бездумно начал его ренжи использовать не понимая, зачем он делает так, а не иначе. Да и сложно понять ИИ, который триллионы рук отыграл. Так что по сайзнгам я тебе подсказать не смогу, т.к. сам плохо понимаю всю эту кухню. 

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 1 633 сообщения
    39 минут назад, kox44x сказал:

Кроме линуслава, у которого дохуя бб/100. Вот тебе раздолье для фантазии) Пойми почему линуслав разрывает топов с охуевшим винрейтом, а мы не можем говнолимиты побить) Вчера думал над тем, что знает он, чего не знаем мы. Пришёл к выводу, что мы даже не знаем о чём не знаем)))

Линус просто работает больше других + амбиции и искренний подрастковый азартный интерес к этой игре. Тут ведь всё просто: сначала учишься играть стандартно любые споты, чтобы аж "от зубов отскакивало", потом уже внедряешь свои идеи в игру, чтобы начинать всех удивлять. (Это как раз причина, почему топреги используют как можно более разнообразные линии сайзингов - им нужно сбить оппонента со стандартной игры и вынудить совершать ошибки).

А далее винрейт уже будет складываться из мелочей.

22 минуты назад, kox44x сказал:

Я сейчас думаю подрезать 3беты, которые сноуи советует против ранних. Никто напрочь не фолдит в ситуациях, в которых должны фолдить близко к 70% на 3бет, при чём это по сноуи) Можешь сам вдить 3бет против ранних и ранние без позы фолдят ближе к 70%.

Это ж сказка, если чел будет дефать шире)). Играть постфлоп !против капнутого спектра! !в позе! и !с инициативой!.... чувствуешь?.... чувствуешь?.... да, это запах плюсового спота ;). Хз, как тут можно не радоваться. Ведь это как раз причина, почему нам не нужно 3бетить завышенными сайзингами.

27 минут назад, kox44x сказал:

Зачем мне разбавлять премиум диапазон руками Ахs, 

Ещё можно разбавлять спектр "коннекторским мясом", да)). 

30 минут назад, kox44x сказал:

если они всё равно не высекают че происходит и телефонят как ебанутые по всем улицам?

А ты что... блефуешь такими линиями чтоли?...вахахха))))) Шучу, продолжай.

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 1 633 сообщения
    1 минуту назад, We7areEmpire сказал:

сначала учишься играть стандартно любые споты, чтобы аж "от зубов отскакивало", потом уже внедряешь свои идеи в игру, чтобы начинать всех удивлять.

И да - топреги стали топрегами не за пару лет :D.

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 388 сообщений
    51 минуту назад, kox44x сказал:

Я вчера глянул графики хайроллеров в общем доступе которые. Уже и барон в 0 катает полтора года) Хардкор только впереди))) Все топы по графикам льют как блаженные) Кроме линуслава, у которого дохуя бб/100. Вот тебе раздолье для фантазии)

если ты смотрел графики по майнингу - то они пиздят как дышут и на них полагаться нельзя....

26 минут назад, kox44x сказал:

Он один раз одно показывает, в следующий раз в такой же ситуации другое. Хотя  даже стеки вроде были одинаковые. Но явно минимальная разница, т.к. я перербирал разные сайзы для разных ситуаций.

он в зависимости от сайза открытия меняет полностью дипы 3 бэта\кола и в зависимости от размера 3 бэта он тоже меняет дипы, которые трибетятся и колятся))))) к примеру вот в одинаковых позах  посмотри как разняться диапы при разонм сайзе открытия  :

Скрытый текст

2345.png

32 минуты назад, kox44x сказал:

Но солвер играет против себя же и знает сколько рук он сфолдит на донк.

вот тут и не понятно, он вроди как играет против поля а не против себя))))) и диапазоны у него меняются со временем, тоетсь он подстраивается. вот если ты посмотришь у них бесплатный вариант префлопа(тот который веб) - так он показывает сайзы и диапы на 2016год, а если глянуть на диапы которые он показывает в этих же сайзах но у нас в платной версии, то они будут отличаться везде по немногу а по итогу может выйти большая разница..... если бы он играл против себя то дипы у него не изменились бы со временем и как были в2016 так бы и остались в 2019...

36 минут назад, kox44x сказал:

Он не ошибается, а ты будешь на каждом шагу косячить) Машина слишком хороша против человека.

вот и я тожк об этом, хочу попробовать максимально слизать диапы префлопа и потом постфлоп заделать по нему, чтобы посмотртеь как будет получаться)))))) дело в том что он не смотрит на то против кого играет ему пох рыба рег луз таг шмаг нит он видит сайз и шарашит\ видит борд и шарашит --  так если подумать то достаточно просто берешь и не заморачиваешься какие у кого там статы и кто перед тобой заучил структуры свои мувы и шараш а там дистанция покажет))))))

41 минуту назад, kox44x сказал:

Ну своих денег он точно стоит, а то и больше.

пока что согласен))) а там видно будет)

42 минуты назад, kox44x сказал:

Если я 3бечу сьютовые тузы против ранних, то челы мало того, что фолдят 40-50%, так ещё и постфлоп не сдаются. Так спрашивается, зачем платить больше?

так смотри ВНИМАТЕЛЬНО на сайзы и на размер 3 бэта который дает сноуи)))) там иногда дипы разнятся и как раз большинство Ахс пропадают))))))

44 минуты назад, kox44x сказал:

Так что по сайзнгам я тебе подсказать не смогу, т.к. сам плохо понимаю всю эту кухню. 

так это же основное в нем, он именно дает понимание как сайзы влияют на наши диапазоны как открытия так и игры против орейза....

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 388 сообщений
    5 минут назад, We7areEmpire сказал:

Ведь это как раз причина, почему нам не нужно 3бетить завышенными сайзингами.

))))))))))))))))))) у сноуи есть сайз 3 бэта окло 2х-2,2х, то как фиши любят дать плоскача))))) там с ним вообще отдельная история)))

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 1 633 сообщения
    4 минуты назад, rumblefish сказал:

))))))))))))))))))) у сноуи есть сайз 3 бэта окло 2х-2,2х, то как фиши любят дать плоскача))))) там с ним вообще отдельная история)))

Много, что советуют солверы, нужно обязательно адаптировать под тенденции живых оппонентов), а то, в противном случае, ожидает дисперсионное дрочево и сказ о потерянном ЕВ xD. 

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 1 633 сообщения

И, кстати, ваша паника по поводу ботов (мол они разносят в пух и прах) - самообман. Человек в 6-максе играет сильнее как раз за счёт тенденций и одного любопытного фактора: это та дисциплина, где любая совершённая игроком ошибка каскадом заставляет ошибаться всех других игроков за столом. А боты это не замечают, и продолжают играть по гто, отдавая тонны денег в спотах, где ни один человек не блефует (либо, как минимум, не доблефовывает).

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 388 сообщений
    12 минуты назад, We7areEmpire сказал:

Много, что советуют солверы, нужно обязательно адаптировать под тенденции живых оппонентов), а то, в противном случае, ожидает дисперсионное дрочево и сказ о потерянном ЕВ xD. 

да но солверы то разные) чет мне кажется что пио и симпл дадут совершенно другие диапазоны префлопа))))) пока вообще не понимаю на чем основывает свои дипы сноуи, так как он очень приталеный особенно в префлоп открытии даже если он расчитан на более высокие лимиты......

9 минут назад, We7areEmpire сказал:

И, кстати, ваша паника по поводу ботов (мол они разносят в пух и прах) - самообман.

где ты панику видишь? просто лучше быть вкурсе событий, я вот развлекаюсь до осени, а осенью верну свои дипы 29впип и погнали душить фиша)))))) а пока фиша мало можно и с солверами поиграться да и в общем поднять уровень понимания покера))))

12 минуты назад, We7areEmpire сказал:

Человек в 6-максе играет сильнее как раз за счёт тенденций и одного любопытного фактора: это та дисциплина, где любая совершённая игроком ошибка каскадом заставляет ошибаться всех других игроков за столом. А боты это не замечают, и продолжают играть по гто, отдавая тонны денег в спотах, где ни один человек не блефует (либо, как минимум, не доблефовывает).

человек может играть профитнее только за счет того, что он лучше бамхантит и оптимальнее вельюбэтит фиша вот и все.... солвер\бот никогда не додумается на ривере в банк 10бб впихнуть в фишару 100бб с натсом итд итп, а будет вельюбэтить стандартными сайзами пот\2а пота - вот это самый главный эдж над солверами))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения

Мда... то что мне сейчас в кэше понасдавали - я должен выиграть оба турнира на 1м месте. Ситуации, которые встречаются раз в несколько сотер тысяч раздач в теории. На практике же добро пожаловать в мою сессию...

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 388 сообщений
    8 минут назад, kox44x сказал:

я должен выиграть оба турнира на 1м месте.

поле в туриках по силе такое же как и в кеше - на пати ВООБЩЕ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО, кроме РБ конечно)

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 388 сообщений
    29 минут назад, kox44x сказал:

Мда...

кстати еще, как оказалось диапы даже меняются в зависимости от лимита выбранного в сценарии))))))) только что заметил и вообще прибалдел))))

если что такое подметишь свисти а то я так понимаю тут много мелочей которые влияют на все подряд.....

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    8 минут назад, rumblefish сказал:

поле в туриках по силе такое же как и в кеше - на пати ВООБЩЕ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО, кроме РБ конечно)

Как это нечего? А как же разочарование в игре?) Я вот уже на каре посмотрел с натс фуллом)))))  В кэш куллеров магических на стек уже штук 15 поймал)) аахахахаах что за волшебный рум)))))

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 388 сообщений
    1 час назад, kox44x сказал:

Как это нечего? А как же разочарование в игре?) Я вот уже на каре посмотрел с натс фуллом)))))  В кэш куллеров магических на стек уже штук 15 поймал)) аахахахаах что за волшебный рум)))))

вон в ролике там где тип катает нл1к омаху но хорошо говорит про то что на покерКЕ много тупорылых кулеров и я с ним полностью согласен и говорю что на пати их такое же количество)))))) в румах где есть сладкий РБ будь готов к немного завышеному кол-ву кулеров и подобного говна ..... но с твоим накатом по дистанции можно спокойно катать за РБ и не париться, только я бы на твоем месте быстрее переходил на лимиты повыше, не думаю что сильно просядет ВР у тебя на нл50 на дистанции, а вот РБ будет явно повыше))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения

Я правильно понимаю, что чел на волне апстрика заскринил график? Это ж тренер на сайте, который в китайских румах катает. Я как бы тоже умею ловить стрики на 50к рук. Ну такое мнение, когда смотрю график этот. Почему больше рук не показывает? За эти 50к явно виден апстрик.

тренер.jpg

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 388 сообщений
    2 часа назад, kox44x сказал:

Я правильно понимаю, что чел на волне апстрика заскринил график?

кокс ты как малое дитя))))) для того чтобы сделать из саомго паршивого графика красивый нужно потратить немного времени и поудалять 0,1% рук --- вот успех хорошего графика))))

не верь ни майнингам на графикам что люди дают, особенно если они предлагают тренировать за деньги)))))))

пока сам не научишься никто ничему тебя особо не научит((((

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения

Я конечно представлял, что на пати есть боты, но чтобы столько!!! А вообще онлайна на пати точно больше трёхсот человек? :D

Помимо прочего, Йонг в очередной раз отчитался об успешной борьбе с ботами: в мае было забанено 42 аккаунта, у которых изъяли $50 тыс. До этого в апреле в бан попали 92 бота, у которых было конфисковано $150 тыс., а в период с 1 декабря по 31 марта рум закрыл 277 аккаунтов.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 084 сообщения
    В 03.06.2019 в 21:30, rumblefish сказал:

кокс ты как малое дитя))))) для того чтобы сделать из саомго паршивого графика красивый нужно потратить немного времени и поудалять 0,1% рук --- вот успех хорошего графика))))

не верь ни майнингам на графикам что люди дают, особенно если они предлагают тренировать за деньги)))))))

пока сам не научишься никто ничему тебя особо не научит((((

Рамбл, как дела у красной линии? Давно в гости не заходила?) Или это я один такой дурак, что у меня после сноуи красная в помойной яме оказалась?)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...