Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

Неоспоримый 4

В теме 3 319 сообщений

ЭХ!!!! ИГРАТЬ ТАК ИГРАТЬ!!!! И я заведу свой блог  :) Мой ник читается, как "koks for fox".))

Зовут меня Андрей, мне 22 года. Живу в Одессе. С покером знаком уже давно. Около 3х лет назад начал играть сначала в оффлайне (ракуя :D не знаю как я там еще умудрялся выигрывать))), после чего решил пойти в онлайн. Катал на покерстарс около полу года, активно обучаясь. На обучение тратил примерно 50% времени. Дошел с НЛ2 до НЛ16 и играл в неплохой плюс на нл16 на старзах (сам в шоке, даже сейчас так не могу)). И вот меня настиг затяжной даунстрик и я слил с 600$ БР до 100$, постеменно спускаясь по лимитам. И я не был к такому готов (Это ж покер!! Игрушки!! Изи мани!! Я могу проиграть? АХАХАХХА Да не смешите!!!). И постепенно меня каждую последующую сессию настигала паника, когда я садился играть за столы. Я садился и видел, как снова проиграл 2-3 БИ. И всем нутром я не хотел играть в покер больше. Потом я снял ту 100ку и мне полегчало)) Спустя 2 года примерно (где-то год назад) начал все с 0. Начал на 888. И я был готов к затяжному даунсвингу морально. И О ЧУДО Я ПОБИЛ НЛ10 И ДОБРАЛСЯ ДО НЛ20, с которого я успешно спустился обратно на нл10 :). И именно тогда у меня сп.здили банкролл 400$ в 888 покер и нл10 я тогда больше не играл) Но я даже не огорчился особо. Ведь все преодолевают какие-то препятствия и трудности на пути к успеху и это была моя трудность. Было слегка неприятно, но я с улыбкой смотрел на эту ситуацию :). Может, потому что я ебан.тый :D. Да, определённо поэтому :). Ведь в этом я нашел еще 1 плюс - это то, что от сайта PekarStas я смог зарегаться в онгейме и благополучно, залив около 30 баксов, побил нл 2,4, 10 играл в слабый плюс (3бб/100). Сейчас играю на лотосе со статами 64/46 и винрейтом -35 бб/100. Шутка  :D. 4-5 дней назад перешел на 20нл, параллельно усилив игру на блайндах и агрессию в игре (WWSF был 44 стал 48). Уменьшил кол-во столов для этого. Играл 6, сейчас играю 4. Сейчас на нл20 дела идут не очень. Скорее всего так сдают, ведь на БУ и на СО винрейт 0. А на блайндах все хорошо. За 10 к рук винрейт -5бб/100 :(.  Это я уже 4й или 5й раз пытаюсь вскарабкаться на 20нл.

В общем в планах через пол годика рвать нл50 и, мне кажется, у меня всё получится  :). Возможно, даже раньше получится :)

Да и все связи порвал ради этого  :(. Кроме 1 друга. Теперь днями смотрю воды, читаю статьи и катаю и не бухаю.

Долгосрочные цели БИТЬ НЛ 1-2К!!!! ДА, ДЕТКА!!!

Если ты всё это прочитал, ты - ГЕРОЙ!!!)))

Кстати, каждый новый лимит буду менять котов на аве и каждый кот будет отражением моей души на том или ином лимите  :D

В общем, давайте дружить  :) Надеюсь, вы меня поддержите  :)

Изменено пользователем kox44x

Поделиться сообщением

Привет! Успехов тебе, Андрей! А где в оффлайне играл?  Сколько желтеньких!, добавлю еще одного  :)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Привет! Успехов тебе, Андрей! А где в оффлайне играл?  Сколько желтеньких!, добавлю еще одного  :)

Спасибо! В Киеве играл в Империале как правило  :)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Рагьше, когда я был маленький и шел какой-то фильм по телеку классный и вырубали свет, я мечтал пойти на эликтростанцию и подорвать там все нахер) Теперь я вырос и поумнел. Теперь я хочу взорвать оффис лотоспокер :)

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Пока что вот так на НЛ20

69d1fclip1_5537833_19608871.png

Красная линия, которую вы видите - это нещадный даунстрик. Обычно моя красная такая, как здесь начинается с 8 к рук. Но миллион подстав сделали свое дело. 4й или 5й раз перехожу на 20нл и вот такие вот приколы ловлю. Хотя в этот раз я хоть апстрикнул вначале. Не так больно было. А вообще, когда вот так заливаешь на новом лимите и понимаешь, что если вернешься на прежний лимит, то как минимум месяц придется убить (подарить диспе), хочется просто не существовать... Или играть нл2)))

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • А еще ссаная сеть 888, будь она проклята, снова подсунула мне свинью. Жииирную.  И не саппорт не отвечает уже 4 дня. Ненавижу 888. Но здесь много фишей потому играю. Я до этого уже рассказывал, что у меня спиздили ьанкролл на 888 и прошлось начинать с 0. В этот раз другая фишка. Я вывел на скрилл 400$, А НА СКРИЛЛ ПРИШЛО СУКА 140$!!!!!!!!!!!!!! Ну как спокойно можно на подобное реагировать????? Но есть пруф, что вывод был именно на 400$!!! На почту-то пришло письмецо, в котором это указано. Я не понимаю что блять за криворукие дегенераты там сидят? Поувольнять нахер всех дебилов. Я не понимаю туда че по благотворительности набирают???? Дебилов, даунов, аутистов и т.д. Чтоб не пропали. Им же тоже где-то работать нужно. Никуда не берут. Ну-ка возьмем-ка мы их в саппорт (с) LotosPoker. И, видимо, они все это вводят вручную, иначе как можно на вывод поставить 400$, а получить в 3 раза меньше? В общем не знаю че делать. буду ждать ответа. У них указано, что при максимальной занятости максимум 48 часов ждать. АХАХАХАХАХАХАХ Но я там был. И я знаю что такое поддержка в сети 888  :D. Конечно 5 дней - это минимум. Ниразу менее, чем за 5 дней не отвечали. Чудовища...

Поделиться сообщением

А ты случаем до этого делал депозит не 140?

Обычно вначале выводят (быстрее обычного) твой депозит, и потом уже остальную часть выигрыша. Т.к. она еще дополнительно проверяется.

Вообще вопрос кешаутов это тот момент, где не стоит нервничать и тильтовать как и в покере.

Вообще Лотос и 888 это разные румы, и саппорт у них разный, тут не стоит смешивать.

Да у них идут одинаковые правила, как у всей сети, но отвечают они побыстрей.

Можно им позвонить:

Бесплатный телефон (Россия): 81 0 8002272 5011
    Бесплатный телефон (Украина): 0 800 500 258 
    Платный телефон (для всех): +35020049642

Плюс я бы привлек аффилейта в поддержку.

Изменено пользователем ChookyWooky

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • А ты случаем до этого делал депозит не 140?

Обычно вначале выводят (быстрее обычного) твой депозит, и потом уже остальную часть выигрыша. Т.к. она еще дополнительно проверяется.

Вообще вопрос кешаутов это тот момент, где не стоит нервничать и тильтовать как и в покере.

Вообще Лотос и 888 это разные румы, и саппорт у них разный, тут не стоит смешивать.

Да у них идут одинаковые правила, как у всей сети, но отвечают они побыстрей.

Можно им позвонить:

Бесплатный телефон (Россия): 81 0 8002272 5011

Бесплатный телефон (Украина): 0 800 500 258 

Платный телефон (для всех): +35020049642

Плюс я бы привлек аффилейта в поддержку.

Спасибо, ты меня успокоил)) Просто тяжело переживаю подобные моменты в связи с пижженным банкроллом)) Паранойя уже)) Кажется, что сеть 888 вечно пытается меня наебать))) Кстати ничего, что я матерюсь маленько?) Имант тоже матерится на стримах, так что, думаю, можно  :P

Поделиться сообщением

Ну тут конечно не помешает перепроверять такие вещи

Недавно где-то описывался случай, когда были поставлены на вывод средства. Кто-то взломал учетку, отменил вывод и перевел их на счет другого пользователя.

Хозяин же учетки, кинулся далеко не сразу, т.к. был уверен, что средства просто долго выводятся и ждал их.

Но это не твой случай, раз ты проверял историю операций:)

А почему просто не позвонишь им в саппорт? Там же вроде был бесплатный телефон для Украины.

Получишь быстрый ответ, заодно удовлетворишь любопытство.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Ну тут конечно не помешает перепроверять такие вещи

Недавно где-то описывался случай, когда были поставлены на вывод средства. Кто-то взломал учетку, отменил вывод и перевел их на счет другого пользователя.

Хозяин же учетки, кинулся далеко не сразу, т.к. был уверен, что средства просто долго выводятся и ждал их.

Но это не твой случай, раз ты проверял историю операций :)

А почему просто не позвонишь им в саппорт? Там же вроде был бесплатный телефон для Украины.

Получишь быстрый ответ, заодно удовлетворишь любопытство.

Кстати прикол в том, что в истории как раз написано, что я выводил 140$.

Вот скрин http://clip2net.com/s/3qHTSwG

Но вот на почту пришло письмо, где четко сказано, что вывел я 400$

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Действительно выглядит странно, стоит спрашивать у саппорта

Номер украины недействителен. Платный телефон тоже. Чего и стоило ожидать от саппорта сети 888

Поделиться сообщением

• Автор темы
  •  

номер россии также недействителен

На Украинский звонил 2 недели назад всё работало!

0 800 500 258 - перед номером нужны какие-то цифры? Типа кода украины (+38) или в таком духе или так и вводить?

Поделиться сообщением

Попробуй этот номер: 0 800 503 513 

Вообще там есть такая подпись: Доступность бесплатной линии поддержки по телефону зависит от вашего провайдера связи.

И мб попробуешь с разных номеров позвонить?

Изменено пользователем ChookyWooky

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Попробуй этот номер: 0 800 503 513 

Вообще там есть такая подпись: Доступность бесплатной линии поддержки по телефону зависит от вашего провайдера связи.

Номер рабочий. Позвонил, сказали, что нужно подтвердить личность, чтоб вывести остальные 260$. Говорят, мол мне пришло письмо 18го числа, но я даже сейчас смотрю и такого письма не вижу. В общем щя вышлют еще раз письмо и скину им ксерокс чего-то там. Да и вернуть деньги обратно в банкролл тоже не могу )) Так что спасибо за помощь) Блог реально +ЕВ))) Прошел 1 день, а уже отбился  :D

Поделиться сообщением

Номер рабочий. Позвонил, сказали, что нужно подтвердить личность, чтоб вывести остальные 260$. Говорят, мол мне пришло письмо 18го числа, но я даже сейчас смотрю и такого письма не вижу. В общем щя вышлют еще раз письмо и скину им ксерокс чего-то там. Да и вернуть деньги обратно в банкролл тоже не могу )) Так что спасибо за помощь) Блог реально +ЕВ))) Прошел 1 день, а уже отбился  :D

Вполне кстати адекватная поддержка на горячей линии, про все акции рассказала и помогла по моему вопросу очень компетентно!

Поделиться сообщением

• Автор темы
  •  

Вполне кстати адекватная поддержка на горячей линии, про все акции рассказала и помогла по моему вопросу очень компетентно!

Ну на 888 пока разобрались в смене пароля, прошло около месяца... Потому я так скептически отношусь к службе поддержки 888.

Поделиться сообщением

Ну на 888 пока разобрались в смене пароля, прошло около месяца... Потому я так скептически отношусь к службе поддержки 888.

Я ж имею ввиду не переписку по мылу

Поделиться сообщением

888poker и LotosPoker - разные румы с разным саппортом. Они просто объединены в сеть. Ряд правил конечно общий, и служба безопасности общается друг с другом.

Насчет документов, лучше всегда кидать их покер-румам вместе с депозитом.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Наконец-то плюсовая сессия...

plyspng_9215703_19616600.png

ОООООХ...

i99beonrus_3452448_19616630.jpg

Поделиться сообщением

Бля, я как раз собирался на Лотос переходить... Теперь подожду, пожалуй, чем эта история закончится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...